Гость
Статьи
Перерыв в сексе

Перерыв в сексе

Раньше был постоянный партнер 4 года подряд... Но потом расстались и был перерыв на сегодня 3 года... Недавно был секс с другим партнером, мне было больно( возбуждение было, но все равно не приятно((( Из-за чего может? Поделитесь.

Снежка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрозия

Ве
#2

Размер у него превышает ваш лимит.

Гость
#3

Каков размер келдыша у нового партнёра?

#4

Лучше сходите к гине. Может быть скрытая инфекция, которая вызывает воспаления.

Гость
#5

Сходите действительно проверьтесь, тк там в отсутсвие полового партнера ничего не срастается

Гость
#7

У гинеколога давно были? А то некоторые думают, что если половой жизнью не живут, то никаких проблем не может быть в принципе и раз в полгода на обязательную проверку ходить незачем. Потом приходят, а там целый букет из воспалений, эрозии, ВПЧ и так далее.

Снежка
#8

Я была у гениколога 1,5 года, все хорошо было. Да они тоже хороши эти все врачи, когда был повышен сахар в крови, она меня таблетками лечила от всякой болезни... Потом не понимала, что делать... Я ей подсказала уже сама!!!

Гость
#9
Снежка

Я была у гениколога 1,5 года, все хорошо было. Да они тоже хороши эти все врачи, когда был повышен сахар в крови, она меня таблетками лечила от всякой болезни... Потом не понимала, что делать... Я ей подсказала уже сама!!!

Полтора года - это много. Эрозию и воспалительние процессы вам любой врач определит, а для правильного лечения ищите нормального специалиста.

Гость
#10

А как эрозия влияет на удовольствие ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: