Гость
Статьи
Муж использует

Муж использует

Здравствуйте, замужем пятый год, есть двое маленьких детей и вот в последнее время такое ощущение, что муж просто использует меня для удовоетворения своих потребностей в том числе и сексуальных. Подскажите , что делать в данном случае, как восстановить нормальные отношения?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем это проявляется?

Гость
#3

Семейная жизнь она такая, поначалу может и была забота, нежность, внимание, а потом все проходит... перестроитесь и все норм будет. Зато точно будете знать, что спит с вами, а не на стороне. Если прям совсем невмоготу, выскажите все что не нравится, посмотрите реакцию

Гость
#4

Используйте его как кошелёк

Гость
#5

поговорить с человеком которым живете и от которого рожаете не судьба? или вам посторонние люди должны сказать что у вас в семье происходит))

Гость
#6

Не волнуйтесь, здесь используют многих: Sonya, "Я", Катя Мраморная, Нурбану и прочих товарок, которые живут за счет мужика и которые считают что они должны их обеспечивать за наличие дырры.

Автор
#7
Гость

В чем это проявляется?

В сексуальной и бытовой сфере. По дому мало помогает. Секс спонтанный и грубый

Наталья Пиорова
#8
Автор

Здравствуйте, замужем пятый год, есть двое маленьких детей и вот в последнее время такое ощущение, что муж просто использует меня для удовоетворения своих потребностей в том числе и сексуальных. Подскажите , что делать в данном случае, как восстановить нормальные отношения?

Автор, если вы сидите дома с детьми... плюс, материально от него зависимы.. плюс, вам некуда уйти если вдруг что-то пойдет не по плану.. То сейчас вам особо не до выкрутасов. Придется смириться. На время. Но это время нужно использовать с умом. И готовить шаги отступления. Или терпеть и дальше. А дальше будет еще хуже. Как только от вами пресытится.. и ему понадобятся новые ощущения... То начнутся походы налево, но теперь уже в открытую.. Все идет к домашнему аду. Вот и первая ласточка - летит на форум в вашем сообщении.

Автор
#9

Да пока я могу только ныть и вдыхать, увы

Гость
#10
Автор

Да пока я могу только ныть и вдыхать, увы

А что увы? Зачем двух детей рожали за 5 лет?

Гость
#11

так вы не ответили) секс в радость или в горе)
и стоит задуматься так как 5 раз замужем, может с вами что-то не так.

Автор
#12

Пятый год, а не 5 раз

Автор
#13
Гость

А что увы? Зачем двух детей рожали за 5 лет?

Хотела, вот и родила, теперь что об этом

Автор
#14

Больше в горе

Гость
#15
Автор

Гость
А что увы? Зачем двух детей рожали за 5 лет?
Хотела, вот и родила, теперь что об этом

Раз хотели, значит у вас лично есть надежная жилищная/материальная база для детей. Подавайте на развод и будет вам счастье.

Лаура
#16

А почему вы сразу, как только это началось, молчали и терпели? Почему не даёте понять своему мужчине, что с вами нужно нежно?

Гость
#17
Гость

Раз хотели, значит у вас лично есть надежная жилищная/материальная база для детей. Подавайте на развод и будет вам счастье.

Это вариант для тех, кто думает головой, прежде чем хотеть. Автор не из их числа.

Гость
#18
Лаура

А почему вы сразу, как только это началось, молчали и терпели? Почему не даёте понять своему мужчине, что с вами нужно нежно?

Автор боится, что муж нежно даст пинка под зад. Люди, которые обрекают себя на зависимость, не имеют права кому-то что-то давать понять, а только молчать и терпеть.

Гость
#19

Не совсем понимаю, а что надо делать мужу, не пользоваться а молиться в алькове или что? Почему нельзя пользоваться им взамен? Зачем вообще отрицать наличие взаимопользования в любых отношениях?

Циничная
#20

Есть хорошее выражение: "Женщине нужен секс для брака, мужчине - брак для секса".
Если вы не дадите мужчине секса столько сколько ему надо и дадите такого как ему надо, то либо он получит недостающие на стороне, либо вы начнёте его бесить, он начнёт вас обвинять, что вы дома создаёте атмосферу ада и все равно уйдёт на сторону.
Так что, если хотите крепкую семью - терпите его сексуальные пристрастия, либо - разводитесь.
Поверьте, мужчинам тоже есть, что нам ответить в качестве претензий и лишений зоны комфорта.

Гость
#21
Автор

В сексуальной и бытовой сфере. По дому мало помогает. Секс спонтанный и грубый

От секса можно просто отказаться в том виде, в котором он его предлагает. Почему Вы не скажете, что грубость для вас неприемлема и не объясните, что вам нужно?
Насчёт помощи по дому - так распределяйте обязанности. Он раньше помогал много?

Гость
#22
Циничная

Есть хорошее выражение: "Женщине нужен секс для брака, мужчине - брак для секса".
Если вы не дадите мужчине секса столько сколько ему надо и дадите такого как ему надо, то либо он получит недостающие на стороне, либо вы начнёте его бесить, он начнёт вас обвинять, что вы дома создаёте атмосферу ада и все равно уйдёт на сторону.
Так что, если хотите крепкую семью - терпите его сексуальные пристрастия, либо - разводитесь.
Поверьте, мужчинам тоже есть, что нам ответить в качестве претензий и лишений зоны комфорта.

Вы терпила, что ли? Вас не устраивает качество секса, и вы будете терпеть ради "крепкой семьи"? Нет крепкой семьи без нормального секса, и быть не может.

Гость
#24

Сказать свои претензии. Если проигнорит и продолжит дальше, выяснить правильно ли понял. На третий раз - развод...

автор
#25

Все свои претензии я озвучивала, он слушает, а делает по- своему.
Секс считает моей обязательнностью, долгом
Раньше таких проблем не было

Гость
#26
Гость

Используйте его как кошелёк

вы пляди только так и делаете. Сами заработать не умеете.

Аркадия
#27

Собственно, что мешает вам начать использовать его самого?

Люлю
#28

квартира в браке у вас куплена? если да, то пополам делится. на детей алименты 33% его зп. так что подавайте на развод и ничего не бойтесь, жить будете лучше чем в браке. нафиг надо такого скота терпеть

Ирина
#29

А что плохого в том, чтобы заниматься домом и детьми? Я вот как-то успеваю... Супруг успешно добывает финансы, я обеспечиваю надежный тыл. И, если не ныть, жить по режиму дня и иметь комплект бытовой техники, всё успешно получается. Еще и время остается на себя. И мелким главное в попу не дуть, а с раннего детства приучать к ответственности, чтобы могли и себя занять, и родителям помочь. Что касается секса, действительно, о грубости поговорить стоит... Может, у мужа проблемы на работе или ещё что?

Ирина
#30

И, да, я больше не смогу заработать столько, сколько мой мужчина, как пишет один идиот выше. Хотя до декрета получала прилично. Но какой смысл женщине быть стахановцем? Можно, я лучше буду женой, матерью, хозяйкой, любовницей и любимой женщиной, несмотря на два свои диплома?

Гость
#31
Ирина

И, да, я больше не смогу заработать столько, сколько мой мужчина, как пишет один идиот выше. Хотя до декрета получала прилично. Но какой смысл женщине быть стахановцем? Можно, я лучше буду женой, матерью, хозяйкой, любовницей и любимой женщиной, несмотря на два свои диплома?

Тогда терпите все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: