Гость
Статьи
Не получилось

Не получилось

Девушки,добрый вечер,подскажите,пожалуйста !
С парнем больше года вместе,сегодня наконец-то решились на секс.Когда лежали и просто трогали друг друга,было все нормально,чувствовала,что встал.Потом я спросила есть ли презерватив,он говорит нет.Тут у меня страх жуткий,говорю давай в ванную пойдем(читала где-то,что с водой все сразу может выйтт)
Так вот,мы перешли туда и началась фигня.У него не вставал,у меня не растягивалось.Пробовали кучу поз,вернулись на диван,все равно ничего.
Я очень боюсь,что мне туда могло попасть..скажите,было у кого-то такое?это страшно?может знаете более удачную позу для первого раза?

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Опа
#1

Что тебе туда попало?!У тебя вагина целка?

Лианп
#2

Что могло попасть, если секса не было?! Бред. Не соглашайтесь на секс без контрацептивов. Первый раз мне кажется почти у всех в миссионерской позе был. Не заморачивайтесь.

Зануда
#3

Что это "с водой все сразу может выйти"?!
Открыли новый метод контрацепции, а я и не в курсе:(

Зануда
#4

Моя бывшая одноклассница вот так доигралась. Мол, парень девственник - зачем презерватив. До-оолго потом цистит лечила. А мальчик и не знал, что болен.

D
#5
Вера

Девушки,добрый вечер,подскажите,пожалуйста !
С парнем больше года вместе,сегодня наконец-то решились на секс.Когда лежали и просто трогали друг друга,было все нормально,чувствовала,что встал.Потом я спросила есть ли презерватив,он говорит нет.Тут у меня страх жуткий,говорю давай в ванную пойдем(читала где-то,что с водой все сразу может выйтт)
Так вот,мы перешли туда и началась фигня.У него не вставал,у меня не растягивалось.Пробовали кучу поз,вернулись на диван,все равно ничего.
Я очень боюсь,что мне туда могло попасть..скажите,было у кого-то такое?это страшно?может знаете более удачную позу для первого раза?

Просто успокойся и в другой раз сама одень ему резину когда у него встанет. В ванную беднягу больше не води.

Гость
#6

***** ума наберитесь а потом ипитесь! Смазки надо ведро для первого раза, тогда все получится, без неё даже не пытайтесь, будут тока нервы и расстройства. С водой все может выйти это всмысле сперма из вас выйдет?- нет не выйдет, риск залететь крайне велик. Или про воду всмысле член в воле войдёт легче, то тоже нет, это ошибочное мнение, у вас итак смазки нет, а вода и последнее смоет он вообще не вставит никогда, опять психи, нервы, нестояк, бедный мальчик не вынесет позора и сбежит от вас)) короче, купите смазку и гандоны, примите миссионерскую позу, нормально расслабьтесь на кровати, можно винца чуть чуть девушке, парню не стоит, нанесите смазки побольше на киску снаружи и изнутри пусть он вас смажет пальцами, поласкает там и клитор тоже обязательно и подольше, в идеале что бы ты от этого кончила, потом уже можно и вставить...

мм
#7
Вера

Девушки,добрый вечер,подскажите,пожалуйста !
С парнем больше года вместе,сегодня наконец-то решились на секс.Когда лежали и просто трогали друг друга,было все нормально,чувствовала,что встал.Потом я спросила есть ли презерватив,он говорит нет.Тут у меня страх жуткий,говорю давай в ванную пойдем(читала где-то,что с водой все сразу может выйтт)
Так вот,мы перешли туда и началась фигня.У него не вставал,у меня не растягивалось.Пробовали кучу поз,вернулись на диван,все равно ничего.
Я очень боюсь,что мне туда могло попасть..скажите,было у кого-то такое?это страшно?может знаете более удачную позу для первого раза?

-А цель? Проткнуть? А дальше? Туда. сюда обратно. а кому приятно.
разве. что спутать нервный мандраж с оргазмом. так оргазм скорей всего.
будет по позже!
Поверти. что ласки. прелюдии тоже приятна. что вам мешает ласкать друг
друга. пока не кончите! Лучше узнаете себя и партнера.
Буржуйские сексологи не зря рекомендуют петтинг!

Гость
#8

автор, без презерватива ***** нельзя. от этого дети бывают. и никакие ванны не помогут

Гость
#9

Сколько вам лет? 10?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема