Гость
Статьи
жжение во время секса

жжение во время секса

Доброй ночи! У меня такая проблема. Мне 19 лет, моему МЧ 30, мой первый мужчина во всех планах. Интимную жизнь с ним веду около 2-***** лет. И на протяжение этих 2-***** лет, мне постоянно больно при половом акте. Тот процесс когда входит. Что-то внизу начинает печь. И когда уже начинается процесс, если не отвлекусь, то просто не выносимо. Пробовали смазки, результата 0! Сходила бы к врачу, но мне стыдно с таким вопросом идти! Хочу услышать от Вас ваши опыты, и советы. Если без врача никак не обойтись, то пойду к врачу. Хотелось бы со стороны услышать. Может у кого такое было, и что-нибудь помогло. Спасибо!

Лил
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно постоянное нарушение микрофлоры. Оно вызывается наличием другой пррпежности у мужика

Гость
#2

К доктору обязательно! И стыдного ничего нет, они для таких случаев и существуют! Не бойтесь, гинекологи сейчас вежливые и доброжелательные, не советские хамы. У вас похоже на кольпит - воспаление влагалища при механическом воздействии, а вот откуда он и как от него избавиться - определит врач.

Гость 1
#3

вам нужно сдать мазки, без этого никак, идите к гинекологу

Гость
#4

Возможно цистит если писать потом больно

Гость
#5

гонорея или сифилис

гость
#6

у меня так было- Боль и жжение именно во время "движения". Оказалось что причиной этому был аднексит(воспаление яичника), так что не медлите с походом к врачу
пролечитесь, и все будет нормально

Как-то так
#7

К врачу без вариантов! Тоже в 19 такое было с парнем. Типа оба девственники. Я то точно, а он.... Жжение, боль. К гинекологу никогда не ходила, стремно. Но когда терпеть стало невозможно, пересилила свою стеснительность и пошла. Оказался хламидиоз и трихомониаз. Парень до последнего убеждал, что не от него. Козлина! Лечилась год. Не дуркуйте, автор.

#8

возможно инфекция

Anonimnaya
#9

Это инфекция скорее всего. Идите к врачу. Мужчина вас скорее всего обманывает(уж простите,но врать смысла не вижу) было у меня такое дело. Верила ему и домой в срок и все прям на мази,тут боли,жжение,а после полового акта бегу в туалет по маленькому и когда моча попадает на половые губы жжет так,что дыхание перехватывает ,иду к врачу и что......цитомегалавирус и хламидиоз. Снемите розовые очки и если при анализе буду вен.заболевания,то помните вас поимело куча *****(простите),если повезло то одна и их хуи,которые были там до него не говоря про анал и аральный секс. Не делайте тогда из себя помойку,лечитесь и ищите себе другого,а ваш возможно просто переносчик . А раз жжет,то если это просто микрофлора чужая,то акт с другой был на днях...... думайте хорошо!!!

Гость
#10
Anonimnaya

Это инфекция скорее всего. Идите к врачу. Мужчина вас скорее всего обманывает(уж простите,но врать смысла не вижу) было у меня такое дело. Верила ему и домой в срок и все прям на мази,тут боли,жжение,а после полового акта бегу в туалет по маленькому и когда моча попадает на половые губы жжет так,что дыхание перехватывает ,иду к врачу и что......цитомегалавирус и хламидиоз. Снемите розовые очки и если при анализе буду вен.заболевания,то помните вас поимело куча *****(простите),если повезло то одна и их хуи,которые были там до него не говоря про анал и аральный секс. Не делайте тогда из себя помойку,лечитесь и ищите себе другого,а ваш возможно просто переносчик . А раз жжет,то если это просто микрофлора чужая,то акт с другой был на днях...... думайте хорошо!!!

Вы не правы , не обязвтельно мужчина виноват, зря наговариваете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: