Гость
Статьи
Поссорились с мужем до …

Поссорились с мужем до развода

Ссора была вчера вечером. Мой муж начал ко мне приставать, я отказала ему в сексе по своим причинам, но как компромис предложила ему сделать минет на что я услышала что это не то, не считается И так далее. В итоге обиделся, но мы еще наговорили друг другу гадостей, в конце он сказал что поживет у меня еще пару дней и уйдет. Не знаю как быть. Замечаю что он манипулирует мной и именно сейчас я решила не поддаваться.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Держи лицо до конца. Пусть уходит, а ты сиди с каменным видом. Такие манипуляторы, как твой муж, обычно ждут последнего момента, прежде чем прогнуться самому.

Светик
#3

Хах, живёт у вас, да ещё и выпендривается, да пусть катится, сам же потом прибежит обратно! Ваш муж просто характер показывает и зажрался, вот бедные одинокие мужики дро*чат на порнушку, а этому видите ли даже минета не хочется))

Гость
#4

Вот странно...а где любовь и уважение к партнеру ?! Что за "хочу" ,а ты в лепешку расшибись?Или вы что -то не договариваете ...

Гость
#5
Гость

Вот странно...а где любовь и уважение к партнеру ?! Что за "хочу" ,а ты в лепешку расшибись?Или вы что -то не договариваете ...

Секс у нас практически каждый день, бывало даже уговорил, когда я хотела спать и знала что вставать рано, так как маленький ребенок у нас.

Нурбану
#6

Ваш муж вас не уважает и пользует к тому же. Его ничто не волнует кроме своих интересов.

Гость
#7

Охренел козлина

Кошка
#8

А чего же сразу не ушел, раз такой обидчивый? И миньет ему не годится, какой привереда, скажите пожалуйста! А пару дней у вас поживет, чтобы вы одумались и прощения на коленях попросили? Не хочется лезть с доп. вопросами. Наверняка есть еще какие-то моменты... Но! Пошел он на хрен! Ублажать его бесконечно! Так и себя потерять можно... Секс - это взаимное удовольствие! А выступать, как говорила моя тетя ******альным станком, да ни за что! :(

Гость
#9

секса должны хотеть оба! Вы же не секс машина что по первому требованию готова! да и надоедает каждый день! пусть тогда и добивается как павлин каждый день)))))))))) если человек не хочет, значит есть причины, и значит нужно их устранять, а не через силу.
моя подруга "всегда была готова" , и вдруг заболела, так теперь каждое утро с минетика, сама же приучила))))))

Автор
#10
Кошка

А чего же сразу не ушел, раз такой обидчивый? И миньет ему не годится, какой привереда, скажите пожалуйста! А пару дней у вас поживет, чтобы вы одумались и прощения на коленях попросили? Не хочется лезть с доп. вопросами. Наверняка есть еще какие-то моменты...

Именно для этого! Практически всегда и просила прошения даже за мелочи в быту;( и да, моментов просто не пересчитать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: