Гость
Статьи
стесняюсь орального …

стесняюсь орального секса

Нужен совет. Очень стеснЯюсь орального секса. Когда мужчина будет делать это мне. С первым парнем его небыли,а второй парень постоянно туда лезет и намекает что хочет это сделать. Я бы и не против,хочется попробовать,но очень стеснЯюсь. Вдруг ему не понравится что у меня между ног. Вдруг на вкус не очень,или запах какой то не такой(хотя за гигиеной очень слежу)..Мне кажется там не все так эстетично,а губы довольно большеватые. Из за этого постоянно придумываю отмазки что бы этим не заниматься.парень опытный,у него было много девушек,боюсь будет сравнивать и не в мою пользу...как перестать стесняться себя?как у вас с этим?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет делать не люблю. Очень редко делаю мужу - как то надоедает. А вот куни люблю - частенько прошу чтобы мне сделал. Да и как то у меня был секс с 2 подругами, чисто по пьянке, вот куни мне понравилось делать

Акуна 💃 👸💋
#2

))), а вы автор делаете ему минуте?
Запах там действительно не супер пупер, но чем вонючие тем лучше, многим нравится запах не мытой звезды с перемешку с мочей.

Гость
#3

Разве там есть какой-то вкус, да и запах, как у солнца, ну ультрафиолет так пахнет. Я не понимаю чего здоровой женщине стесняться.

Диана
#4

У моего мужика пахло сыром. Воняло каким-то тухлым сыром. И яица как у поросёнка.

Гость
#5

Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Гость
#6
автор

Нужен совет. Очень стеснЯюсь орального секса. Когда мужчина будет делать это мне. С первым парнем его небыли,а второй парень постоянно туда лезет и намекает что хочет это сделать. Я бы и не против,хочется попробовать,но очень стеснЯюсь. Вдруг ему не понравится что у меня между ног. Вдруг на вкус не очень,или запах какой то не такой(хотя за гигиеной очень слежу)..Мне кажется там не все так эстетично,а губы довольно большеватые. Из за этого постоянно придумываю отмазки что бы этим не заниматься.парень опытный,у него было много девушек,боюсь будет сравнивать и не в мою пользу...как перестать стесняться себя?как у вас с этим?

1. Гладко выбрить киску. Очень редко какой парень любит заросли.
2. Не париться. Очень редко какой парень любит очень маленькие губки. В основном, мы любим красиво торчащие малые губки и небольшой клитор, который так и вылезает из-под своего капюшона при возбуждении.
Так что не парься и дай своему мч отлизать тебе как следует )

Гость
#7
Диана

У моего мужика пахло сыром. Воняло каким-то тухлым сыром. И яица как у поросёнка.

мохнатыыыые???

Диана
#8

Что плохого в том, что мужыг лижет пиZZду?

Гость
#9

Кстати, и член и киска, если нет болячек, пахнут сырыми устрицами.

Диана
#10
Гость

мохнатыыыые???

Да. Именно. Вы меня поняли.

Гость
#11
Гость

Кстати, и член и киска, если нет болячек, пахнут сырыми устрицами.

Офигеть. Это наверное 1 тыс/руб за кг?

Гость
#12

Фу, автор. Ай,яй,яй...Не стыдно тут писать такое?

Гость
#13
Гость

Офигеть. Это наверное 1 тыс/руб за кг?

а тут совершенно бесплатно!!!

Пантера
#14

Надо со..сать и лизать пока молодые

Гость
#15
Пантера

Надо со..сать и лизать пока молодые

ахахах, либо в вашем случае, деньги копить)

Гость
#16
автор

Нужен совет. Очень стеснЯюсь орального секса. Когда мужчина будет делать это мне. С первым парнем его небыли,а второй парень постоянно туда лезет и намекает что хочет это сделать. Я бы и не против,хочется попробовать,но очень стеснЯюсь. Вдруг ему не понравится что у меня между ног. Вдруг на вкус не очень,или запах какой то не такой(хотя за гигиеной очень слежу)..Мне кажется там не все так эстетично,а губы довольно большеватые. Из за этого постоянно придумываю отмазки что бы этим не заниматься.парень опытный,у него было много девушек,боюсь будет сравнивать и не в мою пользу...как перестать стесняться себя?как у вас с этим?

"у него было много девушек". Вот это настораживает. всем лизал ещё небось. Нафиг вам этот ходячий разносчик заразы? Мужиков много, а звезда у вас одна.

Акуна 💃 👸💋
#17
Гость

Кстати, и член и киска, если нет болячек, пахнут сырыми устрицами.

Кстате да
😂, у меня ещё от цикла зависит, в период овуляции пахнет бульоном в котором верилось картошка. А в начале цикла сразу после месячных чем-то молочным, типо йогурта с малиной
😂 😂

Гость
#18
Пантера

Надо со..сать и лизать пока молодые

Так-с. Зинаида теперь Пантера?))

Гость
#19

Пересильте себя)потом просить будете)))

Пантера
#20
Гость

ахахах, либо в вашем случае, деньги копить)

Я со::су парню,ему нравится

Пантера
#21
Гость

Так-с. Зинаида теперь Пантера?))

Нет.Я КУКОЛД!А вот ты еба::нашка

Пантера
#22
Акуна 💃 👸💋

Гость
Кстати, и член и киска, если нет болячек, пахнут сырыми устрицами.
Кстате да
😂, у меня ещё от цикла зависит, в период овуляции пахнет бульоном в котором верилось картошка. А в начале цикла сразу после месячных чем-то молочным, типо йогурта с малиной
😂 😂

Фууу бл..я извращенка конче::нная,не пиши здесь бред

Гость
#23
Акуна 💃 👸💋

Гость
Кстати, и член и киска, если нет болячек, пахнут сырыми устрицами.
Кстате да
😂, у меня ещё от цикла зависит, в период овуляции пахнет бульоном в котором верилось картошка. А в начале цикла сразу после месячных чем-то молочным, типо йогурта с малиной
😂 😂

Фу! Какая пoгaнь! Бульон. Картошка :(((
Акуна, у тебя гонорея!

Гость
#24
Диана

У моего мужика пахло сыром. Воняло каким-то тухлым сыром. И яица как у поросёнка.

Поржала!! сПасибо!!!1

Зинуля
#25

у тебя рыбой тухлой воняет звизда он блеванет когда приблизится к ней лучше залей ее цементом не позорься

Гость
#26
Пантера

Нет.Я КУКОЛД!А вот ты еба::нашка

Куколд рвёт хит-парад Вумана! Казаченко курит.

Акуна 💃 👸💋
#27
Гость

Фу! Какая пoгaнь! Бульон. Картошка :(((
Акуна, у тебя гонорея!

Нет я здоровенькая и красивая))
Я ж родила недавно, можно подумать у вас там духами из Франции пахнет)
Картошечка кстате оч приятно пахнет

Пантера
#28
Акуна 💃 👸💋

Гость
Фу! Какая пoгaнь! Бульон. Картошка :(((
Акуна, у тебя гонорея!
Нет я здоровенькая и красивая))
Я ж родила недавно, можно подумать у вас там духами из Франции пахнет)
Картошечка кстате оч приятно пахнет

Ты ешь свои выделения??Иди лечись,больная!!!фуууу мерзость

Гость
#29
Акуна 💃 👸💋

Гость
Фу! Какая пoгaнь! Бульон. Картошка :(((
Акуна, у тебя гонорея!
Нет я здоровенькая и красивая))
Я ж родила недавно, можно подумать у вас там духами из Франции пахнет)
Картошечка кстате оч приятно пахнет

Не свисти!
Родила и опять беременная?! Ещё и в Мюнхен собралась?! И пахнешь картошкой?.

Акуна 💃 👸💋
#30
Гость

Не свисти!
Родила и опять беременная?! Ещё и в Мюнхен собралась?! И пахнешь картошкой?.

Где я писала что опять беременна, я год назад почти родила, но у врачей то я проверяюсь)) полностью здорова

#32

Автор, Вы совсем уж заморочились. Раз с гигиеной у Вас все в порядке, то не о чем переживать.

Ната
#33

Так о всем своим девкам запускал туда лизунчика?

Гость
#34

6,а если большая пи..да? У меня вот она большая и губы вылезают сильно. И клитор ярко выражен. Это не красива?

Вован
#35

*****, сколько ж тут больных на голову. По вам дурка плачет, "женщины" епть

Гость
#36

Как бы я хотела чтоб мой полизал хорошенько мою киску. Не любит он это дело. Пипппец как обидно. А я ведь всегда стараюсь доставить ему удовольствие

мм
#37
Гость

6,а если большая пи..да? У меня вот она большая и губы вылезают сильно. И клитор ярко выражен. Это не красива?

Главное. что бы не такая: http://static1.keep4u.ru/2017/02/26/45-years-old-bitch-dreams-hard-cock-4ecdc8.jpg

АдриАнна
#38

А моя ***** всегда по разному пахнет. Иногда сыром пахнет, иногда вареной курочкой попахивает, особенно когда месячные. А иногда реально прям чесночком прет, таким ядренным. Я люблю принюхиваться к своей *****. И люблю частенько нюхать свои трусики с выделениями. А кстати губы у меня половые очень пышные, аппетитные, как пельмешки. То есть, как вареники.

Елена
#39

Самый лучший способ раскрепоститься- выпить немного вместе. Тогда все пойдет, как по маслу. Я вот не очень люблю кунилингус, только если в качестве предварительных ласк. Секс еще круче после. А вот минет любимому мужчине периодически делаю. Он в восторге.

мм
#40
АдриАнна

А моя ***** всегда по разному пахнет. Иногда сыром пахнет, иногда вареной курочкой попахивает, особенно когда месячные. А иногда реально прям чесночком прет, таким ядренным. Я люблю принюхиваться к своей *****. И люблю частенько нюхать свои трусики с выделениями. А кстати губы у меня половые очень пышные, аппетитные, как пельмешки. То есть, как вареники.

Тут дело не в запахе. тут дело родной ли человек!
Нормальный запах. это кисло молочный. с вариациями.
а вот запах рыбы. это повод проверится!

Гость
#41
Акуна 💃 👸💋

Кстате да
😂, у меня ещё от цикла зависит, в период овуляции пахнет бульоном в котором верилось картошка. А в начале цикла сразу после месячных чем-то молочным, типо йогурта с малиной
😂 😂

Нюхаешь у себя, что ли?

Гость
#42

Если киска красивая,то проблем быть не должно.

Гость
#43

Опять троли понабежали)))

гость
#44
Диана

И яица как у поросёнка.

Такие?
http://zabvo.ru/e107_files/public/1302193661_4275_FT111487_pigs-balls.jpg

гость
#45
Гость

Если киска красивая,то проблем быть не должно.

На вкус и цвет...
http://www.vulvavelvet.org/pictures.html

Авиатор
#46

Щас Вам накидают, Автор, - полную корзину и ни о чём.)
Вы поймите - для него это удовольствие. А Вам хочется, чтобы он испытал удовольствие или важнее свои комплексы? Вообще не понимаю, как можно стесняться, когда дело уже дошло до койки. Это ведь лишать себя самих удовольствия, тратить энергию на стесняшки а не наслаждения. Глупо? Ещё как глупо.

Гость
#46
Авиатор

Щас Вам накидают, Автор, - полную корзину и ни о чём.)
Вы поймите - для него это удовольствие. А Вам хочется, чтобы он испытал удовольствие или важнее свои комплексы? Вообще не понимаю, как можно стесняться, когда дело уже дошло до койки. Это ведь лишать себя самих удовольствия, тратить энергию на стесняшки а не наслаждения. Глупо? Ещё как глупо.

Знаете у меня так жа, в постеле все замечательно, делаю мужу минет с удовольствием, но как только доходит дело до куни, какие то стеснения появляются, иногда сама в ах.уе с этого, в этом то и нет не чего такого, а вот бывает накатывает такой-то страх стеснение, хотя к этом хорошо отношусь.

Гость
#48
Диана

У моего мужика пахло сыром. Воняло каким-то тухлым сыром. И яица как у поросёнка.

Ахаахахах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: