Гость
Статьи
Я всегда была за …

Я всегда была за то,чтобы сделать это хотя бы будучи в отношениях, но звезды вот так сложились...

Девочки, расскажите, у кого был 1 раз не по любви, а по холодному расчету?) Просто например мне 23, лишилась девственности в этом возрасте с нелюбимым человеком, который просто очень сильно меня хотел. Да и я его хотела, но мы не были в отношениях. И я решила "да гори оно всё огнем, мне 23, это уже как-то странно, не многие мужчины оценят". Ну это сугубо моё мнение, что предел- 22 или 23 года. Я всегда была за то,чтобы сделать это хотя бы будучи в отношениях, но звезды вот так сложились...
Интересно послушать Ваше мнение на эту тему, Ваши истории) И во сколько лет у Вас был первый раз

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
сердце офицера бьётся до прицела
#1

Неважно, во сколько. Мне интереснее, если ты с ним была по расчёту,
то сколько денег он тебе заплатил за интим с девственницей?

Мар
#2

не преувеличивайте значимость девственности. Будьте проще.

Гость
#3

В 17 лет на выпускном. Видела его в первый и единственный раз и не жалею.

Гость
#4

В отношениях, по любви, по расчету и т.д... *****-*****-р-н-я всё это. Это тупой поход против природы ради того, что бы потешить привитые этим долбанным обществом стереотипы.
Если захотела - значит и мозг и организм готов. Морально и физически готова. И чего лямку тянуть тогда? Находишь самца по вкусу и вперед. И ***** на все эти стереотипы!
Что ты в общем-то и сделала. Молодец! А кто что будет говорить - шли далеким лесом. Это твоя жизнь, твое тело и твои удовольствия.

Юлия
#5
сердце офицера бьётся до прицела

Неважно, во сколько. Мне интереснее, если ты с ним была по расчёту,
то сколько денег он тебе заплатил за интим с девственницей?

Вы видите разницу между расчетом и понятием "холодный расчет"?? Если нет, то мне тогда не о чем с Вами разговаривать)

Света
#6

А че так высокопарно-то?
Траххнулась без любви и прям "звезды вот так сложились"...
Угу.

Гость
#7

Если хотели, то все нормально! Да и 23 года, это не 15 лет!

Гость
#8

я бы в вашей ситуации денег взяла. В этом нет ничего такого.

Гость
#9
Гость

я бы в вашей ситуации денег взяла. В этом нет ничего такого.

Можно ещё и заявить об изнасиловании. Есть шанс срубить миллион и покасть на ТВ к Малахову.

Гость
#10
Гость

Можно ещё и заявить об изнасиловании. Есть шанс срубить миллион и покасть на ТВ к Малахову.

Достали уже с этой "новостью века"!

Гость
#11
сердце офицера бьётся до прицела

Неважно, во сколько. Мне интереснее, если ты с ним была по расчёту,
то сколько денег он тебе заплатил за интим с девственницей?

Я прицелилась. Сдохни.

Гость
#12
Гость

Достали уже с этой "новостью века"!

Вот вы знаете, сидите и молчите. Есть молодые девушки которые не знают что таким способом можно неплохо раскрутить парня на деньги.

Гость
#13
Гость

Вот вы знаете, сидите и молчите. Есть молодые девушки которые не знают что таким способом можно неплохо раскрутить парня на деньги.

Фу блин, заткнись, деградатка зомбо-ящика!

Инна
#14

Мой первый мужчина мой муж. Я никогда не стремилась к такому идеальному варианту, это все "звезды"

гость
#15

в 19. Изнасиловал отчим.

Анна
#16

Семнадцать лет. Секс втроём. Ему было 35 лет. Учитель.

1
#17

Самое главное то, как вы к этому относитесь. Не надо ничего себе придумывать - вам было комфортно, вам хотелось, вам было так надо - все. Все просто.

Гость
#18

Он мне нравился,была вечеринка,как-то потянуло к друг другу ,переспали,виделись еще один раз,особо по нему не страдала ,в 18 лет.

Гость
#19
Гость

я бы в вашей ситуации денег взяла. В этом нет ничего такого.

Можно ещё и заявить об изнасиловании. Есть шанс срубить миллион и покасть на ТВ к Малахову.

если попасть к малахову, миллион уже не срубишь

Гость
#20
Анна

Семнадцать лет. Секс втроём. Ему было 35 лет. Учитель.

.

Ой так интересно, а можно поподробнее

Гость
#21
гость

в 19. Изнасиловал отчим.

Бедненькая, как он вообще смог, ***** просто, и чем это закончилось? Он как то ответил за это?

Гость
#22

Автор, у вас не звезды так легли, а просто вы решили избавиться от главного женского изьяна - девственности. Это же сегодня считается болезнью и даже возрастную границу установили - 22 года...Знаю истории из жизни, когда парни и девушки встречались в 23-24 по любви и для нее это было впервые. Парни так обалдевали, что сразу предлагали замуж. В наше время одни ш...чистота на вес золота. Знаю также парней интеллигентных, образованных, которые ни с кем не хотят встречаться, не потому что они гомики (а этот ярлык сейчас модно навешивать). Не встречаются потому, что (по их словам) "с девушками не о чем поговорить, они все ***** и думают только о деньгах и тряпках. А еще пьют водку и дают всем." Это если кратко.
А в целом и в общем, дело сугубо личное. Ваше право поступать, как вздумается.

Гость
#23
Гость

Автор, у вас не звезды так легли, а просто вы решили избавиться от главного женского изьяна - девственности. Это же сегодня считается болезнью и даже возрастную границу установили - 22 года...Знаю истории из жизни, когда парни и девушки встречались в 23-24 по любви и для нее это было впервые. Парни так обалдевали, что сразу предлагали замуж. В наше время одни ш...чистота на вес золота. Знаю также парней интеллигентных, образованных, которые ни с кем не хотят встречаться, не потому что они гомики (а этот ярлык сейчас модно навешивать). Не встречаются потому, что (по их словам) "с девушками не о чем поговорить, они все ***** и думают только о деньгах и тряпках. А еще пьют водку и дают всем." Это если кратко.
А в целом и в общем, дело сугубо личное. Ваше право поступать, как вздумается.

Можно подумать, девственницы не думают о деньгах и тряпках, а девушка не девственница не может быть умной и честной. Ой не смешите.))

Гость
#24

не виду здесь расчета, вижу только что вы с собой не справились, плюнули на своб порядочность и раздвинули ноги) где расчет то? или как вы утверждаете "холодный расчет", хотя разницы не вижу, какой расчет холоднее)))

Гость
#25

В 17

Гость
#26

В 17 спустя 8 месяцев отношений, но в течение этого времени много чего было

Я
#27

В 16 с девственником.Фу...никак попасть не мог.Противно вспоминать.Обязательно должен быть мужчина с опытом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: