Гость
Статьи
Ужасная грудь и новый …

Ужасная грудь и новый мужчина

Намечается сегодня встреча с мужчиной,интим у нас уже был ,так получилось,по некоторым причинам,что я оставалась в кофточке ,хотя он немного и пытался грудь потрогать,но думаю что особо ничего не понял.сегодня встречаемся,вопрос в том стоит ли ему как то сказать до или во время начало интима ,что у меня ужасная грудь..???Сама же очень её стесняюсь ,она маленькая и обвисшая после долгого кормления.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

ну мужика сиськами не испугать, никакими. или только вам ненормальный эстет попался.

Гость
#2

Только дуррра будет говорить, что у нее плохая грудь, бу траххайтесь в лифчике с пушапом, а лежа и не видно, какой она у вас формы.

Гость
#3
Гость

Только дуррра будет говорить, что у нее плохая грудь, бу траххайтесь в лифчике с пушапом, а лежа и не видно, какой она у вас формы.

А если он начнет снимать с меня лифчик.. ..Что мне говорить...Они у меня ,как говорят, ушки спаниеля...Пустые висят,кожа немного как сморщеная ..

Гость
#4
Гость

Гость
Только дуррра будет говорить, что у нее плохая грудь, бу траххайтесь в лифчике с пушапом, а лежа и не видно, какой она у вас формы.
А если он начнет снимать с меня лифчик.. ..Что мне говорить...Они у меня ,как говорят, ушки спаниеля...Пустые висят,кожа немного как сморщеная ..

Когда лифчик снимают - не до разговоров уже)) А вообще, вы почему не предпринимаете никаких мер по восстановлению упругости, формы и красоты груди?

Гость
#5

копи на импланты. не великие деньги.

Пуша
#6

Только дуррра будет говорить, что у нее плохая грудь, бу траххайтесь в лифчике с пушапом, а лежа и не видно, какой она у вас формы.
А если он начнет снимать с меня лифчик.. ..Что мне говорить...Они у меня ,как говорят, ушки спаниеля...Пустые висят,кожа немного как сморщеная ..

Жесть вообще(Ну а вообще не парьтесь,может ему все равно с какими.

Наталия
#7

Ни в коем случае не говорите,вы что!Вы самая лучшая и грудь прекрасна и каждый сантиметр тела.Не подадите вида что с грудью что то не так он этого и не заметит.У меня тоже грудь не ахти и ***** целюлитная;) но мужчине не нужно знать что у меня комплексы по этому поводу,люблю себя в любом состоянии и мой мужчина так же.
Как вариант оставьте на себе бюстгалтер,своего рода загадка,запрет, игра...

Гость
#8
Гость

Когда лифчик снимают - не до разговоров уже)) А вообще, вы почему не предпринимаете никаких мер по восстановлению упругости, формы и красоты груди?

Подскажите, если вы знаете ,что делать... Почему то считаю,что уже лучше ее не сделать никак(((

гость
#9

да, делайте вид, что вас все устраивает.

Гость
#10
Гость

Гость
Когда лифчик снимают - не до разговоров уже)) А вообще, вы почему не предпринимаете никаких мер по восстановлению упругости, формы и красоты груди?
Подскажите, если вы знаете ,что делать... Почему то считаю,что уже лучше ее не сделать никак(((

Операция. Что ж еще??

Гость
#11
Гость

Операция. Что ж еще??

Ну это понятно....

Карамелька
#12

Вы вещь или человек? Что же вы к себе, как к уценке в магазине? Мужчина тоже человек и все понимает. Ну увидит он сам вашу грудь и если это для него станет поводом уйти - туда ему и дорога. Нормальный человек виду не подаст. Все стареют, время от времени дурнеют, но это жизнь. Вообще, вам бы операцию, раз так переживайте пр этому поводу, но это все позже и никак не связано с сегодняшним интимом.

Карамелька
#13
Гость

Когда лифчик снимают - не до разговоров уже)) А вообще, вы почему не предпринимаете никаких мер по восстановлению упругости, формы и красоты груди?

Есть упражнения для восстановления формы. Контрастный душ делает кожу более упругой. Крема увлажняющие, как и для лица. Это скорее методы профилактики, но и в вашем случае поможет выглядеть получше. Это не магия и дородовой она не станет, но все же. А так, что плохого в имплантах?

Гость
#14
Гость

Подскажите, если вы знаете ,что делать... Почему то считаю,что уже лучше ее не сделать никак(((

На Косметисте повесите, там много девочек умные вещи пишут, как восстановить упругость и внешний вид с помощью косметических средств, уходовых процедур. Возможно и импланты не понадобятся, как знать. Понятно, что силиконовые - недешевое удовольствие.

Татьяна
#15

Что-то должно его за интересовать в вас больше,чем грудь Думайте,что

младший лейтенант
#16

общался с такой, с обвисшей. Ужас. Когда снимала лифчик, то закрывал глаза)))

Гость
#17
младший лейтенант

общался с такой, с обвисшей. Ужас. Когда снимала лифчик, то закрывал глаза)))

ну мы то тоже не всегда в восторге от вас мужчины!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

У меня подруга была (погибла в автокатастрофе), ну во всем красавица, такая как статуэтка форфорая, и манеры такие нежные. А вот грудь была как у вас навнрно, два здутых шарика, хотя не рожала. И мужчины у нее всегда были приличные, любящие, обеспечанные, всегда избалованная была вниманием и подарками. Из за груди конечно комплексовала, но виду не показывала. Всем видом кричала она самая самая.

Гость
#19

У вас наверно ещё и ведро после родов))) ухажёр ваш стремный скорее всего, нормальный мужик все равно не будет с разведёнкой мутить с прицепом, так что не парьтесь насчёт своих ушей спаниеля)

Гость
#20
Гость

У вас наверно ещё и ведро после родов))) ухажёр ваш стремный скорее всего, нормальный мужик все равно не будет с разведёнкой мутить с прицепом, так что не парьтесь насчёт своих ушей спаниеля)

Спасибо вам большое за ваш чудесный ответ))))Вам же желаю ведро мозгов))))

Гость
#21
Гость

Гость
У вас наверно ещё и ведро после родов))) ухажёр ваш стремный скорее всего, нормальный мужик все равно не будет с разведёнкой мутить с прицепом, так что не парьтесь насчёт своих ушей спаниеля)
Спасибо вам большое за ваш чудесный ответ))))Вам же желаю ведро мозгов))))

Молодец,девушка! Хорошо ответили! А насчёт груди-мы все не идеальны,увы! Уверена,в вас есть много чего другого красивого!

Принцессы не какают
#22

Зачем долго кормила? походу до 3х лет на сиське весел. Вообще бесят такие как цыгане ,сиську в общественном месте суют здоровому взрослому ребёнку. ***** *****!

Аноним
#23
Принцессы не какают

Зачем долго кормила? походу до 3х лет на сиське весел. Вообще бесят такие как цыгане ,сиську в общественном месте суют здоровому взрослому ребёнку. ***** *****!

Гость

А если он начнет снимать с меня лифчик.. ..Что мне говорить...Они у меня ,как говорят, ушки спаниеля...Пустые висят,кожа немного как сморщеная ..

Гость
#24

Я когда первый раз с одной девушки лифчик снял, у нее втянутые соски оказались, удивился и подумал, нормально это или нет. Но внешне никак это не показал. Не парьтесь.

Гость
#25

Спасибо всем за советы,да ребенка кормила 2,6 года.

Гость
#26

У меня подруга двоих откормила по 2 года каждого,и грудь отлично выглядит,так что вряд ли от этого зависит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: