Гость
Статьи
Не кончаю

Не кончаю

Здравствуйте,у меня уже крик о помощи,а не просто интерес , встречалась с парнем 3года.не когда не кончала и особо не задумывалась об этом..
Сейчас живу с молодым человеком,люблю его,во всем устраивает,и размер и во время секса все делает ,но все равно не получается кончить ,с ним на эту тему много раз говорили ,много чего пробовали ,экспериментировали ...я даже не кончаю когда ласкаю сама себя.что делать подскажите пожалуйста... чувствую себя какой-то не полноценной .

Chedera
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во-первых сколько Вам лет и какой стаж половой жизни?

котэ
#2

попробуйте тереться о стул))или душ

#3
Гость

Ну во-первых сколько Вам лет и какой стаж половой жизни?

Мне 22 года.
4 года

#4
котэ

попробуйте тереться о стул))или душ

На счет душа кстати баловалась , приятно но увы не кончаю

Гость
#5

не все девушки умеют кончать.

Гость
#6

А клиториально кончали хоть раз?

#7
Гость

А клиториально кончали хоть раз?

Вообще не как и никогда.
И не знаю уже что делать

#8
Гость

не все девушки умеют кончать.

Может какие-то то вибраторы или еще что можно попробовать...

Нурбану
#9

Сначала попробуйте сама с собой хотя бы достичь оргазма. Если даже так не получается, то к сексологу.

Гость
#10

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

котэ
#11

Я тоже от душа,куни,просто ласк не кончаю, единственный способ это тереться о что-то,при этом напрягаю вся тело,ноги,руки,иначе кончить не получается,также и с парнем,залезаю на него сверху,он сидит как бы на коленях,но с раздвинутыми ногами,я трусь об его лобок,при этом член внутри меня))может вам поможет :)

#12
Нурбану

Сначала попробуйте сама с собой хотя бы достичь оргазма. Если даже так не получается, то к сексологу.

Не получается,когда начинаю ласкать себя и трогать
Клитор то как объяснить то ... То ли щекотно то ли приятно вообще непонятное ощущение и я не могу терпеть и потом перестаю его трогать от того что не могу терпеть этого непонятного ощущения.

#13
котэ

Я тоже от душа,куни,просто ласк не кончаю, единственный способ это тереться о что-то,при этом напрягаю вся тело,ноги,руки,иначе кончить не получается,также и с парнем,залезаю на него сверху,он сидит как бы на коленях,но с раздвинутыми ногами,я трусь об его лобок,при этом член внутри меня))может вам поможет :)

Попробуем )

Кошка
#14

А вы сами себя ласкаете? Клиторально, вагинально? Сами себя до оргазма доводили? Когда останетесь одна - создайте атмосферу, пофантазируйте там или порнушку включите! Вам нужно сначала самой с собой разобраться! 70% женщин, если не больше, получают оргазм от стимуляции клитора! Прежде всего - вы сами должны научиться доводить себя до оргазма. А там уже и парня научите! Ну а в крайнем случае - к сексологу, как писали выше...

#15
Кошка

А вы сами себя ласкаете? Клиторально, вагинально? Сами себя до оргазма доводили? Когда останетесь одна - создайте атмосферу, пофантазируйте там или порнушку включите! Вам нужно сначала самой с собой разобраться! 70% женщин, если не больше, получают оргазм от стимуляции клитора! Прежде всего - вы сами должны научиться доводить себя до оргазма. А там уже и парня научите! Ну а в крайнем случае - к сексологу, как писали выше...

Выше ответила на счет стимуляции клитора

Кошка
#16
Chedera

Не получается,когда начинаю ласкать себя и трогать
Клитор то как объяснить то ... То ли щекотно то ли приятно вообще непонятное ощущение и я не могу терпеть и потом перестаю его трогать от того что не могу терпеть этого непонятного ощущения.

А вы смазку используете, когда клитор ласкаете? Может он у вас очень чувствительный? И вы натираете его раньше, чем достигаете оргазма?

монблан
#17

11,я только так и могу кончить.еще если хлопают по лобку ладошкой,да,да как бы смешно это не звучало но это едва ли не единственный способ кончить.И вообще кончать начала только со вторым мужем.

Кошка
#18

Из-за этого неприятные ощущения могут возникать! А еще попробуйте вагинально себя поласкать. Можно подобрать вибратор в интим-магазине. Или попробовать одновременную стимуляцию! Главное - побольше смазки и настрой! Постарайтесь расслабиться и завести себя на получение удовольствия! Желаю удачи!

#19
Кошка

А вы смазку используете, когда клитор ласкаете? Может он у вас очень чувствительный? И вы натираете его раньше, чем достигаете оргазма?

Смазку нет,я и без неё вся мокрая обычно.

#20
Кошка

Из-за этого неприятные ощущения могут возникать! А еще попробуйте вагинально себя поласкать. Можно подобрать вибратор в интим-магазине. Или попробовать одновременную стимуляцию! Главное - побольше смазки и настрой! Постарайтесь расслабиться и завести себя на получение удовольствия! Желаю удачи!

Спасибо буду стараться

Нурбану
#21

Не получается,когда начинаю ласкать себя и трогать
Клитор то как объяснить то ... То ли щекотно то ли приятно вообще непонятное ощущение и я не могу терпеть и потом перестаю его трогать от того что не могу терпеть этого непонятного ощущения.[/qуоте]

Вам к сексологу. Чтобы другой человек мог подарить вам оргазм, надо и самой знать как его получить.

Кошка
#22
Chedera

Смазку нет,я и без неё вся мокрая обычно.

Если вся мокрая внутри - значит желание есть! Надо пробовать по разному! Посмотрите видео - как девушки это делают или парни как ласкают девушек - определите - что вас больше всего заводит! Постарайтесь услышать желания своего тела! У вас может быть какая-то психологическая зажатость? Вы внутренне боитесь, что делаете что-то неправильное? Отбросьте! Это зов природы и ему надо следовать! Будете жить более полноценной и яркой жизнью!

Sky
#23

У меня так же, при том мне уже 32 года, 10 лет замужем. Все один в один как у вас, единственное оргазм получаю во сне. Я перестала париться, ну не получаю и что теперь? Секс люблю, проблем мне это не доставляет.

#24
Sky

У меня так же, при том мне уже 32 года, 10 лет замужем. Все один в один как у вас, единственное оргазм получаю во сне. Я перестала париться, ну не получаю и что теперь? Секс люблю, проблем мне это не доставляет.

Все равно хочется ведь испытать как это ) все неизведанное манит )

Гость
#25

А я кончаю только если трусь об круглый стул (спинку). Пробовала и с душем, и с вибратором... никак.
Вот что делать?!

Гость
#26

У меня получается только когда я сверху на муже...как-то само собой выходит...в других позах никак ..

Гость
#27
Chedera

Кошка
А вы смазку используете, когда клитор ласкаете? Может он у вас очень чувствительный? И вы натираете его раньше, чем достигаете оргазма?
Смазку нет,я и без неё вся мокрая обычно.

Так у вас цервицит. Лечитесь, дорогуша.

#28
Гость

Так у вас цервицит. Лечитесь, дорогуша.

Это вы как так определили ?? Лол
Нет у меня ни какого цервицита так как не так давно было у гениколога ,сдавала все анализы итп . единственное что не так это матка не развивается,делали узи и сказали что она у меня 10 летнего ребенка.и то что предохраняться таблетками нельзя,а так все хорошо всегда было !

Гость
#30

Может быть и из-за этого?

#31
Гость

Ты и есть неполноценная. Купи букварь.

вам бы мозги не помешали

Гость
#32

Да нормально всё. Только 30% женщин имеют оргазм. Ничего не поделаешь и не заморачивайся.

Гость
#33
Кошка

А вы сами себя ласкаете? Клиторально, вагинально? Сами себя до оргазма доводили? Когда останетесь одна - создайте атмосферу, пофантазируйте там или порнушку включите! Вам нужно сначала самой с собой разобраться! 70% женщин, если не больше, получают оргазм от стимуляции клитора! Прежде всего - вы сами должны научиться доводить себя до оргазма. А там уже и парня научите! Ну а в крайнем случае - к сексологу, как писали выше...

Да не помогают сексологи. Не ходите.

Гость
#34
котэ

Я тоже от душа,куни,просто ласк не кончаю, единственный способ это тереться о что-то,при этом напрягаю вся тело,ноги,руки,иначе кончить не получается,также и с парнем,залезаю на него сверху,он сидит как бы на коленях,но с раздвинутыми ногами,я трусь об его лобок,при этом член внутри меня))может вам поможет :)

та же история. Я думала,что одна такая. Не могу кончить, когда мастурбирую пальцами, т.к. у меня не очень приятные ощущения: как болезненная щекотка. Когда трусь обо что-то и то, не всегда. Трындец, короч(

#35
Гость

та же история. Я думала,что одна такая. Не могу кончить, когда мастурбирую пальцами, т.к. у меня не очень приятные ощущения: как болезненная щекотка. Когда трусь обо что-то и то, не всегда. Трындец, короч(

Эхх

Гость
#36

Автор. Вы просто постоянно об этом думаете. И во время секса думаете. Вам надо во-первых перестать буквально гонять в голове 'ну, как же этого достичь'. Если вы возбудились, не ждите, что через эн минут оргазм обязан появиться. Дайте себе и мужчине установку - просто повозбуждаться. Без результата и установок. Во-вторых, фантазии (если вам не нравится это слово, скажите по-другому: картинки, мечты, ваше слово). Траxаетесь с парнем, а представляете свою фантазию. Для этого действительно очень хорошо бы разную порнушку посмотреть. Только тоже выбирайте. Если что-то не нравится - другую смотрите. Их же навалом. И в-третьих, разговоры. Обсуждайте всё. Всё. Находите слова, чтобы объяснить ему, что вы чувствует, чего хотите. Даже если вам важнее, Про щекотно в клиторе до нетерпежа обязательно подробно обсудите . Войдя в безусловное доверие друг к другу вы перестанене зажиматься в словах. Будете находить яркие определения для выражения малейших желаний.

Гость
#37

попробуйте позу, вы лежите на животе, муж сверху на вас, у вас ноги сдаты или скрещены

Гость
#38

В сексе я кончаю тогда когда мы им занимаемся в общественном месте. А так кончаются от куни и когда мне тычет в точку г. Сейчас пробуем научиться струйному оргазму

читай мужик вумен и понимай
#39

вам здесь не помогут

Гость
#40
Гость

Автор. Вы просто постоянно об этом думаете. И во время секса думаете. Вам надо во-первых перестать буквально гонять в голове 'ну, как же этого достичь'. Если вы возбудились, не ждите, что через эн минут оргазм обязан появиться. Дайте себе и мужчине установку - просто повозбуждаться. Без результата и установок. Во-вторых, фантазии (если вам не нравится это слово, скажите по-другому: картинки, мечты, ваше слово). Траxаетесь с парнем, а представляете свою фантазию. Для этого действительно очень хорошо бы разную порнушку посмотреть. Только тоже выбирайте. Если что-то не нравится - другую смотрите. Их же навалом. И в-третьих, разговоры. Обсуждайте всё. Всё. Находите слова, чтобы объяснить ему, что вы чувствует, чего хотите. Даже если вам важнее, Про щекотно в клиторе до нетерпежа обязательно подробно обсудите . Войдя в безусловное доверие друг к другу вы перестанене зажиматься в словах. Будете находить яркие определения для выражения малейших желаний.

А я вот читала что возбуждение без разрядки очень вредно. И как быть тогда?

Гость
#41

у многих оргазм к 30 годам приходит-ждите)

Гость
#42
Гость

А я вот читала что возбуждение без разрядки очень вредно. И как быть тогда?

Представьте на секундочку, сколько вредного для организма и без этого. И ваша задача - не ставить цель, а расслабиться. Тогда после отключения мозгов легче будет отдаться возбуждению. Ничего не контролировать.
Кстати, говорят ещё, что глупые недумающие женщины кончают чаще. Потому что они не анализируют ничего, и ни о чём не думают (во время секса тем более).

Гость
#43
Гость

Представьте на секундочку, сколько вредного для организма и без этого. И ваша задача - не ставить цель, а расслабиться. Тогда после отключения мозгов легче будет отдаться возбуждению. Ничего не контролировать.
Кстати, говорят ещё, что глупые недумающие женщины кончают чаще. Потому что они не анализируют ничего, и ни о чём не думают (во время секса тем более).

вот это точно! Как говориться горе от ума!)))

#44
Гость

Автор. Вы просто постоянно об этом думаете. И во время секса думаете. Вам надо во-первых перестать буквально гонять в голове 'ну, как же этого достичь'. Если вы возбудились, не ждите, что через эн минут оргазм обязан появиться. Дайте себе и мужчине установку - просто повозбуждаться. Без результата и установок. Во-вторых, фантазии (если вам не нравится это слово, скажите по-другому: картинки, мечты, ваше слово). Траxаетесь с парнем, а представляете свою фантазию. Для этого действительно очень хорошо бы разную порнушку посмотреть. Только тоже выбирайте. Если что-то не нравится - другую смотрите. Их же навалом. И в-третьих, разговоры. Обсуждайте всё. Всё. Находите слова, чтобы объяснить ему, что вы чувствует, чего хотите. Даже если вам важнее, Про щекотно в клиторе до нетерпежа обязательно подробно обсудите . Войдя в безусловное доверие друг к другу вы перестанене зажиматься в словах. Будете находить яркие определения для выражения малейших желаний.

Нет я об этом не думаю во время секса, если честно сказать у нас с молодым человеком разные желания,точнее у меня

Гость
#45
Гость

та же история. Я думала,что одна такая. Не могу кончить, когда мастурбирую пальцами, т.к. у меня не очень приятные ощущения: как болезненная щекотка. Когда трусь обо что-то и то, не всегда. Трындец, короч(

А вы купите вибратор бабочка, как трусы который, там не трение а именно вибрация это другое ощущение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: