Гость
Статьи
Положительный тест

Положительный тест

недели две назад был ПА, (презерватив порвался) , я на следующий день выпила таблетку (следующего дня,противозачаточную) но сегодня сделала тест на беременность , он оказался положительный, 4 дня задержки! Получается, я беременна, или после этих таблеток может быть побочный эффект ?

Илона
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы беременны, поздравляем!

Гость
#2

Пока не поздно в абортарий!

Гость
#3

Стань раком. Пepдaни со всей дypи.

Гость
#4
Илона

недели две назад был ПА, (презерватив порвался) , я на следующий день выпила таблетку (следующего дня,противозачаточную) но сегодня сделала тест на беременность , он оказался положительный, 4 дня задержки! Получается, я беременна, или после этих таблеток может быть побочный эффект ?

Не ври про презерватив, признайся что не предохранялась! Это тебе будет уроком, прежохраняйся в следующий раз залетная наша!)))

40
#5

как может рваца презерватив. как???

Гость
#6

Срочно к врачу. После пременения подобных таблеток могут быть осложнения с беременностью, а то и внематочная вовсе.

Гость
#7

Но беремены вы точно.

Гость
#8

Беременна да!

Воробушек
#9
Илона

недели две назад был ПА, (презерватив порвался) , я на следующий день выпила таблетку (следующего дня,противозачаточную) но сегодня сделала тест на беременность , он оказался положительный, 4 дня задержки! Получается, я беременна, или после этих таблеток может быть побочный эффект ?

Беременны!

гость
#10

Господи, что за таблетка? Постинор? Нормально можно рассказать, русским по белому? Тесты сейчас точные.

Elka
#11
40

как может рваца презерватив. как???

не поверите, два раза рвался, но это ж сразу чувствуется

Злая Эля
#12

Везет же людям!☺

Гость
#13

Автор ,я мечтаю ,о вашем положении ,но увы....От всей души вас поздравляю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: