Гость
Статьи
Мы стали часто …

Мы стали часто ругаться

Встречаюсь с парнем всего три месяца. Познакомились когда он служил в армии, месяц общения, потом он приехал. Мы стали видеться, влюблённость. Сейчас идёт третий месяц, как мы встречаемся, но за последнюю неделю стали часто ссориться, не виделись неделю (я уезжала), он ко мне приехал и мы поругаться даже успели. Я его люблю, мне с ним очень хорошо, и ему сначала было тоже хорошо, но сейчас говорит, что я много времени у него занимаю, и ему хорошо было, когда он был один. Но я не могу его отпустить, люблю сильно очень. Понимаю, что не права, надо меньше навязываться, но такова моя сущность, не хочу даже слышать о расставании. Не люблю менять парней как перчатки, хочется с одним быть. Как всё вернуть на прежнее место? Только не говорите, что нужно его отпустить, не переживу больше.

Солнышко
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдохните друг от друга, а вы найдите себе какое-нибудь увлечение/хобби, тогда и не будет времени для ссор :)

Гость
#2

Фу, до чего же ты навязчивая, липкая, назойливая.
Ни один нормальный парень не будет терпеть такую

Солнышко
#3

Я совсем забросила своё увлечение. Я книгу писала, а потом всё время стала посвящать ему. А отдыхали мы неделю друг от друга.

Солнышко
#4
Гость

Фу, до чего же ты навязчивая, липкая, назойливая.
Ни один нормальный парень не будет терпеть такую

Я понимаю, но как от этого избавиться?

Гость
#5

Да нужна ты ему была только на перепихон. Сделал дело -гуляй смело))) Ты ему даром не нужна

Гость
#6

Парень изголодался после армии вот и воспользовался вами
Вот и всё,больше ему ничего не надо и не нужно ... забудьте ....

Солнышко
#7

Мы же не один день вместе, 4 месяца общения, 3 из нет встречаемся. И он говорил и показал, что любит. А сейчас всё остывает. Знаю, что моя вина. Как только исправить это?

Евгения
#8

Так порой бывает - чувства накатывают, потом остывают. Ссоры - это определенная притирка друг к другу! И это нормальный естественный процесс. Но старайтесь, конечно, жить и другими интересами. Не нравяться парням девушки, которые только ими одними и живут. Им больше нравятся независимые, которых надо завоевывать постоянно! Не отчаивайтесь! Но и на шею не вешайтесь! Постарайтесь немного держать дистанцию! Если любит вас - то все утресётся! А если нет - ну что же не судьба! Значит ходит где-то ваша половинка, ищет вас! Удачи!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: