Гость
Статьи
в девушке до меня были …

в девушке до меня были мужики

странно наверно,но напрягает,девушка нормальная,встречалась мало с кем,но эти мужики напрягают,что они были в ней,что она давала им,в сексе у нас все в порядке,говорит лучший,но сама суть остается и …

Денчик
2 555 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Ве

ГостьВеГость
Спасибо, но я как раз читала. Любите вы тут смаковать в подробностях свои странные увлечения.
То есть тра_хаться со всеми подряд для вас не странно? А то что писал я - странно. Можно узнать почему? Потому что я не тра_хал всё что шевелится до своей свадьбы?)))
А вы не передергивайте. Речь шла о том, что вы тут любите делиться воспоминаниями о том, как мацали малолеток.
Это вы не передёргивайте, эта малолетка была моей невестой в течении трёх лет. И кстати, почему вы меня исключили из малолеток, я был всего на полтора года старше её.
И что значит ваше слово "мацать"? Я ласкал эту девочку едва касаясь кончиками пальцев.)
Нет, вы явно не девственница. Моя методика привлечения мужа вам не поможет. Такое ощущение, что вас перемацали уже много развратных мужиков.))))
Давайте признавайтесь.))))

Вы не знаете, что такое мацать, но пишете, что меня мацала куча мужиков?! Да никто меня не мацал. А вы мацали юных девочек, вы и есть развратный мужик.

Гость
#302
Гость

Там писали о том, как Ве клеился к малолетке. и детей соблазнял.
Да, сам ве значит малолетке пессду чесал, она ему тоже наяривала, при этом он испытывал к ней только физический интерес как сам признался. А попутно о душе поет, но о душе малолетки он не думал, только о своей физике. Потом как оказалась дергать член и чесать чью то пессду до брака можно, че нет та.

Давайте хоть тут не будем в подробности скатываться. Блевотно. Резюме: Совращал-развращал, а как дело к свадьбе пошло, то зассал и слился

Нурбану
#303

Вот только не любовь это была, а влюблённость, похоть, возбуждение, то есть эмоции. А любовь это осознание своего единства с тем, кого любишь. А для этого надо уважать человека как себя. Без уважения любовь невозможна. А эмоции быстро проходят. Увы.[/qуоте]

Зато жену - прислугу и инкубатор прям любими😂😂😂😂😂😂

Гость
#304
Ве

ГостьВеГостьВеГостьВеГость
Да. Купить можно всё. Вас тоже можно купить, кстати. Вопрос лишь в цене и соотношении цена-качество
Ошибка. Я не продаюсь.
Вы сейчас уподобляетесь алкашу, который искренне верит, что никто не сможет отказаться от рюмки водки.
Или вору, который считает, что любой на его месте украл бы.
Или убийце, который уверен, что любой на его месте убил бы не задумываясь.
Дальше продолжать?)))
Просто вы себе установили такую цену, за которую вас никто не купит. Но проще же внушить себе "я не продаюсь"
Окей, давайте по другому. Скажите, какая у вас цель в жизни, что вы хотите достичь? Это можно купить за деньги?
Нет у меня таких целей. Мне вполне достаточно того, что есть.
Откуда тогда такая уверенность в том, что все продаются?
а у вас откуда уверенность, что вы не продаетесь? никто не предлагал просто
Да потому что мои цели не лежат в материальной плоскости. В этом плане я имею всё что хочу.
Поэтому то меня и нельзя купить. )))
Видите как всё просто. Я не раб материи. А вы раб, раз продаётесь.)))

бред. Зачем мне себя продавать, если и бесплатно никто не берет

Т.Т.
#305
Ве

Т.Т.ВеТ.Т.
Так и хочется сказать: "Желаю вам, чтобы ваша дочь стала вдовой в 22 и сгнила в одиночестве!"
.
Ну пожелайте если вам так хочется.)))
Я не могу вам запретить.
Но знайте, всё что вы желаете другим может вернуться к вам обратно. Это зависит энергетики тех, кому вы желаете. Если они сильнее вас, то вы всё получите обратно, а они даже не заметят. Селяви.)))
.
Ага, значит вы не хотели бы, чтобы ваша дочь осталась вдовой и сгнила в одиночестве? Такой судьбы родному человеку вы не хотите! Так почему вы пророчите такую судьбу чужому человеку???
.
Я лишь сказал что рожать больше не стоит. Откуда вы что берёте? Какое одиночество? Вы там между строк не видели, я в острог её не посадил?)))

Откуда я беру????
Женщина осталась вдовой, детей они не успели родить. Она что, должна была похоронить себя?
Мужа похоронила, поплакала... но жизнь-то не заканчивается! А вы ей говорите, что, выйдя замуж повторно, рожать больше стоит...
Вы читать умеете? Мыслить нормально умеете????
Женщина-вдова вышла замуж повторно, она бездетная. Её новый муж захочет от неё детей, а она должна ему сказать, что рожать ей больше не стоит????
Или вы предлагаете ей вести разгульный образ жизни и не выходить замуж, раз уж она уже не девочка???

Гость
#306
Гость

ВеГостьВеГость
Спасибо, но я как раз читала. Любите вы тут смаковать в подробностях свои странные увлечения.
То есть тра_хаться со всеми подряд для вас не странно? А то что писал я - странно. Можно узнать почему? Потому что я не тра_хал всё что шевелится до своей свадьбы?)))
А вы не передергивайте. Речь шла о том, что вы тут любите делиться воспоминаниями о том, как мацали малолеток.
Это вы не передёргивайте, эта малолетка была моей невестой в течении трёх лет. И кстати, почему вы меня исключили из малолеток, я был всего на полтора года старше её.
И что значит ваше слово "мацать"? Я ласкал эту девочку едва касаясь кончиками пальцев.)
Нет, вы явно не девственница. Моя методика привлечения мужа вам не поможет. Такое ощущение, что вас перемацали уже много развратных мужиков.))))
Давайте признавайтесь.))))

________________________________________________________________
Вы не знаете, что такое мацать, но пишете, что меня мацала куча мужиков?! Да никто меня не мацал. А вы мацали юных девочек, вы и есть развратный мужик.

+++

Гость
#307
Т.Т.

ВеТ.Т.ВеТ.Т.
Так и хочется сказать: "Желаю вам, чтобы ваша дочь стала вдовой в 22 и сгнила в одиночестве!"
.
Ну пожелайте если вам так хочется.)))
Я не могу вам запретить.
Но знайте, всё что вы желаете другим может вернуться к вам обратно. Это зависит энергетики тех, кому вы желаете. Если они сильнее вас, то вы всё получите обратно, а они даже не заметят. Селяви.)))
.
Ага, значит вы не хотели бы, чтобы ваша дочь осталась вдовой и сгнила в одиночестве? Такой судьбы родному человеку вы не хотите! Так почему вы пророчите такую судьбу чужому человеку???
.
Я лишь сказал что рожать больше не стоит. Откуда вы что берёте? Какое одиночество? Вы там между строк не видели, я в острог её не посадил?)))
Откуда я беру????
Женщина осталась вдовой, детей они не успели родить. Она что, должна была похоронить себя?
Мужа похоронила, поплакала... но жизнь-то не заканчивается! А вы ей говорите, что, выйдя замуж повторно, рожать больше стоит...
Вы читать умеете? Мыслить нормально умеете????
Женщина-вдова вышла замуж повторно, она бездетная. Её новый муж захочет от неё детей, а она должна ему сказать, что рожать ей больше не стоит????
Или вы предлагаете ей вести разгульный образ жизни и не выходить замуж, раз уж она уже не девочка???

А раньше так и было - в случае смерти мужа жена должна была уйти вслед за ним. Вы скажете - дикость, а по логике Ве это ок

Гость
#308
Т.Т.

Ве
Там девичья честь как бы. Женщина же мать. Доступ туда она даёт одному единственному мужчине - РОД которого она решила продолжить. Если доступ имеют несколько мужчин происходит смешивание и рождаются уже у_блюдки.
Ну шевели мозгами. Блюдо, которое тебе подали в ресторане состоит из нескольких ингредиентов. Верно? Их смешали в угоду твоему вкусу. Так и тут.
Распутные матери никому не нужны. Ценность женщины как таковой утрачивается, потому что продолжить ничей РОД она неспособна. Она рождает только блюда из разных родов.)))
Такие люди не способны себя контролировать, у них постоянные перепады настроения, они не могут сосредоточиться. Одним словом, это безродные дворняжки. Увы.
Ну а что вы хотели, честь то утрачена.

_______________________________________________________________
А почему чей-то род женщина продолжает? Она и свой род продолжает. Ребёнку передаются гены и отца, и матери.
А как короли породу улучшали, не знаете? ))))
И что это за философия такая - людям породы присваивать? Люди не собачки.
Попахивает нехорошим от такой философии... Где-то уже такое было.

+++

Гость
#309
Гость

бебебеГостьбебебе
Что за хня? Меня и первый звал, и второй. Только мне сей спектакль для общества под названием "брак" неинтересен. Квартира-машина есть, работа неплохая-есть. Мужчина для досуга-есть. Тоже приглашал в замужество- пообещала подумать. Думаю 3й год, если уйдёт-страдать не буду-гормональный фон на спад пошёл.
Итог весьма печален. Ни ребёнка, ни котёнка.(((
Почему все мужики так хотят навесить на ж ребенка?
Ну любой ценой.Дескать,хоть мужик не нужен,но вот хоть ребеночка-то роди!Или из дет.дома возьми.Сами что-то не торопятся усыновлять.брать кого-то.
Будь я мужиком- давно бы уже пару детишек наколбасила))). А что-сунул-вынул-и гуляй.) Тётка выносит, родит и воспитает)
_____________________________________________
Чтобы она никому нормальному нужна не была. Не дай мог на такой хороший парень женится. А хорошую парню дама с прицепом не нужна.

погодите, уже пошла практика с отцами детей оставлять, не только с матерями.
То есть "с прицепом" будете и вы, это будет нормой.
И тогда хорошей женщине вы точно не будете нужны)))

Гость
#310
Ве

Не женщины, а пота_скушки. Нормальная женщина умеет себя контролировать. В этом всё дело. В способности вести себя достойно.)))

вот вы и расскажете своей любовнице, что она не любимая женщина, а пот аск ушка. Ч то она должна "сдерживаться" и "вести себя достойно", а не заниматься с вами сексом. И послушаете внимательно ответ. Потому что он будет правильный))))

Гость
#311
Нурбану

Вот только не любовь это была, а влюблённость, похоть, возбуждение, то есть эмоции. А любовь это осознание своего единства с тем, кого любишь. А для этого надо уважать человека как себя. Без уважения любовь невозможна. А эмоции быстро проходят. Увы.[/qуоте]
Зато жену - прислугу и инкубатор прям любими😂😂😂😂😂😂

угу))) только она слова любви не слышит не то что годами - десятилетиями))) зато любовнице все - и страсть, и огонь в глазах, и слова любви, и подарки...так ЗАЧЕМ женщине быть такой примерной?? ЕЙ-то какой бонус от этого, кроме перспективы стать инкубатором и кухаркой, которой изменяют с отнюдь не примерными??

Гость
#312
Ве

НурбануЗато сувать руки маленьким девочкам в трусы не противно. Это видимо норм:)[/qуоте]
Нурбану, ну вы же не читали ту тему. Зачем повторять за идиотками типа Ню, всякие глупости. Она и несовершеннолетних детей пи_дара_сами назвала - вы ей тоже верите? [/qуоте]
Раз вы насильников оправдываете то и такое творить можете. А сейчас оправдываетесь.

______________________________________________________________
Мне не в чем оправдываться, тем более перед вами. Я знаю что и кому я говорил. Насильники появляются в жизни жертв неслучайно. Хотите верьте, хотите нет, но это так.

ну а уж перед вами так тем более никому не в чем оправдываться.
Могу сказать только одно: если традиционная семья с ее главной "ценностью" - девственностью невесты - ушла, значит, ей пришло ВРЕМЯ уйти.
В истории ничто не приходит и не уходит случайно. И если бы женщине в общем и целом было хорошо в той, традиционной, системе, то она - система - существовала бы до сих пор.
Значит, женщине "там" было плохо. Значит, не было у нее никаких прав, кроме как быть инкубатором и обслугой и терпеть от мужа все - к0белизм, пьянки, побои. Значит, она давно уже не верит лицемерным словам о "прекрасном предназначении женщины", не подкрепляемым фактами. И тогда пришел феминизм и начался процесс освобождения женщины. Который - да, захватил и сексуальную сферу в том числе. Что вполне естественно.

Т.Т.
#313
Ве

.
Ну знаете, когда ни с того ни с чего начнут обзывать пи_дара_сами ваших несовершеннолетних детей и вы решите заткнуть этот балаган.

Но вы же с какого-то перепугу присвоили себе право выбраковывать чужих детей, как щенков?
Что ж вас удивляет то, что ваших детей другие выбраковывают, а?))))

Живу по понятиям
#314

Слушай сюда друг, не обращая внимания на эту перхоть женскую. То что они тут говорят мол у тебя тоже были женщины до нее, так что все норм и тд и ***** это все чушь. Запомни друг, Мужчина - потребитель, женщина - товар, мужик потребляет, женщину потребляют, сейчас ты пользуешься так сказать б/у авто, но новый авто всегда приятнее, так что трахай пока ее, но как найдешь девственницу женись на ней. А то что эти вафли тут заливают про любовь и ***** и тд, так это просто у мужиков выбора нет, почти все бабы уже переебаны во все дыры, приходиться с такими быть. Они пытаются хоть как то опровдать свое ***. Удачи друг!

Нурбану
#315

угу))) только она слова любви не слышит не то что годами - десятилетиями))) зато любовнице все - и страсть, и огонь в глазах, и слова любви, и подарки...так ЗАЧЕМ женщине быть такой примерной?? ЕЙ-то какой бонус от этого, кроме перспективы стать инкубатором и кухаркой, которой изменяют с отнюдь не примерными??
[/qуоте]

Он будет вам доказывать что их уважали за их чистоту:))))

Живу по понятиям
#316
Нурбану

угу))) только она слова любви не слышит не то что годами - десятилетиями))) зато любовнице все - и страсть, и огонь в глазах, и слова любви, и подарки...так ЗАЧЕМ женщине быть такой примерной?? ЕЙ-то какой бонус от этого, кроме перспективы стать инкубатором и кухаркой, которой изменяют с отнюдь не примерными??
[/qуоте]
Он будет вам доказывать что их уважали за их чистоту:))))

Затем, что когда хорошая чистая женщина, мать детей, хорошая хозяйка, которая делала что от нее надо, умрет, по ней действительно будут плакать и печалится, а когда умирает любовница, ни жалости не сожаления нет, а есть мысли, как же так она лежит на спине не раздвинув ноги, и мысль что надо искать новую дырку, вот и вся разница, глупая баба

Т.Т.
#317

[quote="Гость" message_id="59638717"
.
Откуда я беру????
Женщина осталась вдовой, детей они не успели родить. Она что, должна была похоронить себя?
Мужа похоронила, поплакала... но жизнь-то не заканчивается! А вы ей говорите, что, выйдя замуж повторно, рожать больше стоит...
Вы читать умеете? Мыслить нормально умеете????
Женщина-вдова вышла замуж повторно, она бездетная. Её новый муж захочет от неё детей, а она должна ему сказать, что рожать ей больше не стоит????
Или вы предлагаете ей вести разгульный образ жизни и не выходить замуж, раз уж она уже не девочка???
.
А раньше так и было - в случае смерти мужа жена должна была уйти вслед за ним. Вы скажете - дикость, а по логике Ве это ок[/quote]

Да. "Сати" вроде бы называется, в Индии. Взойти на костёр вместе в покойным мужем, абы другому не доставаться... Вот на что обрекают женщин всякие сектанты... Вроде бы в цивилизованном мире живём, и тут.... такое мракобесие...

Живу по понятиям
#318
Т.Т.

ВеТ.Т.ВеТ.Т.
Так и хочется сказать: "Желаю вам, чтобы ваша дочь стала вдовой в 22 и сгнила в одиночестве!"
.
Ну пожелайте если вам так хочется.)))
Я не могу вам запретить.
Но знайте, всё что вы желаете другим может вернуться к вам обратно. Это зависит энергетики тех, кому вы желаете. Если они сильнее вас, то вы всё получите обратно, а они даже не заметят. Селяви.)))
.
Ага, значит вы не хотели бы, чтобы ваша дочь осталась вдовой и сгнила в одиночестве? Такой судьбы родному человеку вы не хотите! Так почему вы пророчите такую судьбу чужому человеку???
.
Я лишь сказал что рожать больше не стоит. Откуда вы что берёте? Какое одиночество? Вы там между строк не видели, я в острог её не посадил?)))
Откуда я беру????
Женщина осталась вдовой, детей они не успели родить. Она что, должна была похоронить себя?
Мужа похоронила, поплакала... но жизнь-то не заканчивается! А вы ей говорите, что, выйдя замуж повторно, рожать больше стоит...
Вы читать умеете? Мыслить нормально умеете????
Женщина-вдова вышла замуж повторно, она бездетная. Её новый муж захочет от неё детей, а она должна ему сказать, что рожать ей больше не стоит????
Или вы предлагаете ей вести разгульный образ жизни и не выходить замуж, раз уж она уже не девочка???

Если у женщины умирает муж, она должна хранить ему верность до собственной смерти, даже если ей 18 и детей нет, прекрати уже прикрывать свое ***, глупое падшее *****

Т.Т.
#319

Вот представьте себе, неуважаемый Ве:
Умерла баба у сорокалетнего мужика, а дети малые, им нужна мамка...
Но жениться на ровеснице = взять в жены "бэушную" бабу (вдова, разведёнка, и так далее). Брезгливо, по-вашему, да? Хочется же девственницу?)
И пойдёт сорокалетний "прынц" искать девственницу))))
Но ведь девственница же не захочет замуж за престарелого вдовца, мерзавка эдакая!))))
И чо теперыча делать-то?
А вот то и делать: за ухо её взять и привести в свою пещеру, как первобытные дядьки и делали!
Бу-га-га!

Нурбану
#320

Затем, что когда хорошая чистая женщина, мать детей, хорошая хозяйка, которая делала что от нее надо, умрет, по ней действительно будут плакать и печалится, а когда умирает любовница, ни жалости не сожаления нет, а есть мысли, как же так она лежит на спине не раздвинув ноги, и мысль что надо искать новую дырку, вот и вся разница, глупая баба[/qуоте]

Это вы глупый мужик. Учите историю, а уже потом поговорим.

Т.Т.
#321
Живу по понятиям

Если у женщины умирает муж, она должна хранить ему верность до собственной смерти, даже если ей 18 и детей нет, прекрати уже прикрывать свое ***, глупое падшее *****

Ну, я психиатрам не завидую...
Это же какой адский труд - разбираться в сортах бреда!))))

Гость
#322

А вы бы были готовы с девственницей до свадьбы ждать? Некоторые люди по год-два-три не женятся и отношения и друг друга проверяют. И что, несколько лет без секса? Или в загс через месяц? Или женится вы тоже не собираетесь, а просто хотите быть первым? Глупости вы какие-то пишите. Какая разница что было в прошлом. Если девушка приличная и во всем вас устраивать зачем создавать проблему на пустом месте. В 21 веке живём.

Orsanna
#323

Автор, успокойтесь!!! Отпустите ситуацию. Все Ваши рассуждения о девственности - полный бред. Для девушки ВСЕГДА ГЛАВНОЕ ЧУВСТ!!! остальное - натренируетесь. Не мучайте этим бередом ни себя, ни ее! Разрушите все - пожалеете. Будет у Вас фригидная девственница, а у нее куча комплексов!!! Наслаждайтесь сексом и любовью друг с другом! Все заимосвязано!!!

#324
Денчик

странно наверно,но напрягает,девушка нормальная,встречалась мало с кем,но эти мужики напрягают,что они были в ней,что она давала им,в сексе у нас все в порядке,говорит лучший,но сама суть остается и чем дальше,тем больше,она все делает классно и готовит и следит за домом,но блин это ***** выматывает

и мужик ты у нее не первый,и как тебя планета носит,ты же на ней не первый ходишь😅 живи сегодняшним днем а не прошедшим

Живу по понятиям
#325
Гость

А вы бы были готовы с девственницей до свадьбы ждать? Некоторые люди по год-два-три не женятся и отношения и друг друга проверяют. И что, несколько лет без секса? Или в загс через месяц? Или женится вы тоже не собираетесь, а просто хотите быть первым? Глупости вы какие-то пишите. Какая разница что было в прошлом. Если девушка приличная и во всем вас устраивать зачем создавать проблему на пустом месте. В 21 веке живём.

А ну да, если девушку полгорода переебло, действительно какая разница что было у нее в прошлом

Ω
#326
Гость

угу))) только она слова любви не слышит не то что годами - десятилетиями))) зато любовнице все - и страсть, и огонь в глазах, и слова любви, и подарки...так ЗАЧЕМ женщине быть такой примерной?? ЕЙ-то какой бонус от этого, кроме перспективы стать инкубатором и кухаркой, которой изменяют с отнюдь не примерными??

По поводу инкубатора, Вы форум то почитайте, тут в любой теме на вопрос почему муж должен содержать жену отвечают: потому что женщина может рожать. Т.*****. мужчина должен содержать инкубатор, а другой причины не дают.

Гость
#327
Живу по понятиям

А ну да, если девушку полгорода переебло, действительно какая разница что было у нее в прошлом

типичный ответ твердолобого. он на сообщение по сути ответить не в состоянии, все блеет одно и то же (а почему не 90% для большего эффекта?))))

Гость
#328
Ω

По поводу инкубатора, Вы форум то почитайте, тут в любой теме на вопрос почему муж должен содержать жену отвечают: потому что женщина может рожать. Т.*****. мужчина должен содержать инкубатор, а другой причины не дают.

а если женщина бесплодна?

Плюшка
#329
Ω

По поводу инкубатора, Вы форум то почитайте, тут в любой теме на вопрос почему муж должен содержать жену отвечают: потому что женщина может рожать. Т.*****. мужчина должен содержать инкубатор, а другой причины не дают.

что то я такого не видела..муж содержит ее, когда в декрете. это да. разве не обязан? его ребенок. пусть сам тогда уходит в декрет, а жена работает. некоторые так и делают, кстати.
а просто так , без детей..не обязан. но есть, которые содкржат.
мой брат , например, считает, что его жена может, но не обязана работать...работа по дому ее удел. я считаю это бредом. но если паре так нравится, то с какой стати левые будут совать нос в их дела

Нурбану
#330

По поводу инкубатора, Вы форум то почитайте, тут в любой теме на вопрос почему муж должен содержать жену отвечают: потому что женщина может рожать. Т.*****. мужчина должен содержать инкубатор, а другой причины не дают. [/qуоте

Ну по мне так муж обязан на время декрета взять финансовую сторону. К тому же может и сложная беременность быть и женщина не сможет работать. И не надо говорить что она должна жить на свои накопленные деньги. Если она всё сама должна то и мужик тогда не нужен.

#331

Вот я люблю жену очень, но есть фантазии о сексе в троем мжм или чтоб она завела любовника.. о моих желаниях она знает но воспитание у нее пуританское. Что делать?

Ω
#332
Нурбану

По поводу инкубатора, Вы форум то почитайте, тут в любой теме на вопрос почему муж должен содержать жену отвечают: потому что женщина может рожать. Т.*****. мужчина должен содержать инкубатор, а другой причины не дают. [/qуоте
Ну по мне так муж обязан на время декрета взять финансовую сторону. К тому же может и сложная беременность быть и женщина не сможет работать. И не надо говорить что она должна жить на свои накопленные деньги. Если она всё сама должна то и мужик тогда не нужен.

Да при чем тут декрет. Я про массовое желание обогатиться за счет мужчины.

Нурбану
#333

Да при чем тут декрет. Я про массовое желание обогатиться за счет мужчины. [/qуоте]

В целом я считаю, что если оба работают то и быт должен быть по полам.

Гость
#334
Нурбану

Да при чем тут декрет. Я про массовое желание обогатиться за счет мужчины. [/qуоте]
В целом я считаю, что если оба работают то и быт должен быть по полам.

Это Вы про неликвидных попаламщиков говорите.

Нурбану
#335

Это Вы про неликвидных попаламщиков говорите.[/qуоте]

Причём тут неликвидные пополамщики? Если я буду весь быт тащить на себе и детей то тогда, пусть муж содержит меня и детей.

Катя
#336
Ве

НурбануТо есть жена мафиози не виновата?)))
Шикарный вывод.)))[/qуоте]
Вывод в том что если так коробит прошлое то не фиг жениться на женщине с прошлым. Ищи целку.


Нурбану, да откуда мужчина знает, что влюбится по уши в самом начале? Ведь эта пропаганда о сексуальном равноправии въелась в мозг каждому пареньку. Это накрывает всегда так неожиданно для самого мужчины....

Вы противоречите сами себе. Вот ваш пост, который отрицает ваш этот.

Ве
Гость
Я девственница мужу досталась. А он имел баб.... И что дальше?

Дальше ничего. Вы ведь сами такого выбрали.)

Получается, если женщина влюбилась и обманулась в мужчине- то сама виновата.
Если мужчина влюбился, обманулся- то опять женщина виновата.

Вот двойственность мужской морали, которая оправдывает его при любом раскладе. А женщина виновата также при любом раскладе.

Катя
#337

[quote="Живу по понятиям" message_id="59639147"]Слушай сюда друг, не обращая внимания на эту перхоть женскую. То что они тут говорят мол у тебя тоже были женщины до нее, так что все норм и тд и ***** это все чушь. Запомни друг, Мужчина - потребитель, женщина - товар, мужик потребляет, женщину потребляют, сейчас ты пользуешься так сказать б/у авто, но новый авто всегда приятнее, так что трахай пока ее, но как найдешь девственницу женись на ней. А то что эти вафли тут заливают про любовь и ***** и тд, так это просто у мужиков выбора нет, почти все бабы уже переебаны во все дыры, приходиться с такими быть. Они пытаются хоть как то опровдать свое ***. Удачи друг![/quo

Девственность конечно хорошо. Но человеческий фактор не имеет значения? Девственница, не девственница- люди же разные. Вот, автор об этом. И где гарантия, что девственница не испортится и не начнет изменять? Да еще постарается чтобы ты об этом не узнал, учитывая твой характер. Конечно, если ты узнаешь, ты настроен порвать с ней. Но не все так просто не так ли?

#338
Гость

НурбануЭто иллюзия, с ним только её тело, но не душа. [/qуоте]
Такие как вы всегда громче всех о чужой душе кричат.
А что он о душе-то знает? Только то, что женщина при ВЕНЧАНИИ должна быть девственницей? Ну возможно. Хотя Христос в своё время простил прост итутку и сказал :"Не судите да не судимы будете", ну вуменские дядьки круче Христа , посему квакают здесь, прикрываясь Библией.

Не должна и при венчании быть девственницей,только верующей быть должна.

Алиса
#339
Ве

Ну может я по себе сужу. Для меня только любовь являлась основанием для женитьбы. Я реально не хотел потерять человека. Почему там другие женятся, мне неведомо. Но мне было бы неприятно, если бы кто то пользовался моей любимой. И таких как я пруд пруди.)))

Я бы вас поддерживала если бы вы говорили за оба пола. А так вы всего лишь пропагандируете и без того сильную виктимность (поведение жертвы) женщины в социуме. Видите ли женщинам этот шовинисткий социум и так внушает что мужчинам слишком многое можно, а женщинам слишком многое нельзя. Потом разные мужчины к 30-35 хотят заводить семью, обтpaxaв разных женщин (иногда даже силой) и под воздействием таких вот шовинстких установок, которые вы чуть не в каждой теме пропагандируете "мужчине важна девственность" эти сивые мерины хотят в обязательном порядке чистую девушку до 25 (это крайний возраст). И даже если им удаете найти такую глупышку, большинство этих девственниц все равно потом находят любовников, так как мужчин в шовинистском обществе приучают только брать и ничего не давать. Ни защиты, ни обеспечения семьи. Поэтому все эти девственницы рано или поздно прозревают что пользы от своей девственности им никакой, как и от мужа потребителя (какими являются абсолютно большинство мужчин). Поэтому раз уж вы прославляете чистоту девственности, то вам не кажется что женщинам также омерзительно понимать что он в кого то тыкал до нее, лизал чью то вагину?

Ω
#340
Алиса

Я бы вас поддерживала если бы вы говорили за оба пола. А так вы всего лишь пропагандируете и без того сильную виктимность (поведение жертвы) женщины в социуме. Видите ли женщинам этот шовинисткий социум и так внушает что мужчинам слишком многое можно, а женщинам слишком многое нельзя. Потом разные мужчины к 30-35 хотят заводить семью, обтpaxaв разных женщин (иногда даже силой) и под воздействием таких вот шовинстких установок, которые вы чуть не в каждой теме пропагандируете "мужчине важна девственность" эти сивые мерины хотят в обязательном порядке чистую девушку до 25 (это крайний возраст). И даже если им удаете найти такую глупышку, большинство этих девственниц все равно потом находят любовников, так как мужчин в шовинистском обществе приучают только брать и ничего не давать. Ни защиты, ни обеспечения семьи. Поэтому все эти девственницы рано или поздно прозревают что пользы от своей девственности им никакой, как и от мужа потребителя (какими являются абсолютно большинство мужчин). Поэтому раз уж вы прославляете чистоту девственности, то вам не кажется что женщинам также омерзительно понимать что он в кого то тыкал до нее, лизал чью то вагину?

К сожаления кое-что у Вас не сходиться. Если женщина ничего в браке не получает, а только отдает, но от мужа не уходит, да еще и любовника заводит, то тут либо БДСМ отношения, либо ктото врет.

Ω
#341
Нурбану

Это Вы про неликвидных попаламщиков говорите.[/qуоте]
Причём тут неликвидные пополамщики? Если я буду весь быт тащить на себе и детей то тогда, пусть муж содержит меня и детей.

Деньги жены это её личные деньги, а деньги мужа это деньги семьи. И не важно кто сколько по дому делает. Иначе неликвидный пополамщик.

Алиса
#342
Ω

К сожаления кое-что у Вас не сходиться. Если женщина ничего в браке не получает, а только отдает, но от мужа не уходит, да еще и любовника заводит, то тут либо БДСМ отношения, либо ктото врет.

Разводятся еще как. "Приличные" девушки, которые вышли замуж за мужчину с такими шовинистскими установками, первыми бегут разводиться. Такие девушки в мужчинах не разбираются в силу неопытности. Их единственный способ создать гармоничную семью был бы выйти замуж за девственника с таким же мировоззрением как у нее. А у девственниц что вышли замуж за развратных видавших многие вагины мужиков судьба печальна. Опыт это показывает. Даже на этой ветке такие отписались.

Гость
#343
Ω

Алиса
Я бы вас поддерживала если бы вы говорили за оба пола. А так вы всего лишь пропагандируете и без того сильную виктимность (поведение жертвы) женщины в социуме. Видите ли женщинам этот шовинисткий социум и так внушает что мужчинам слишком многое можно, а женщинам слишком многое нельзя. Потом разные мужчины к 30-35 хотят заводить семью, обтpaxaв разных женщин (иногда даже силой) и под воздействием таких вот шовинстких установок, которые вы чуть не в каждой теме пропагандируете "мужчине важна девственность" эти сивые мерины хотят в обязательном порядке чистую девушку до 25 (это крайний возраст). И даже если им удаете найти такую глупышку, большинство этих девственниц все равно потом находят любовников, так как мужчин в шовинистском обществе приучают только брать и ничего не давать. Ни защиты, ни обеспечения семьи. Поэтому все эти девственницы рано или поздно прозревают что пользы от своей девственности им никакой, как и от мужа потребителя (какими являются абсолютно большинство мужчин). Поэтому раз уж вы прославляете чистоту девственности, то вам не кажется что женщинам также омерзительно понимать что он в кого то тыкал до нее, лизал чью то вагину?
К сожаления кое-что у Вас не сходиться. Если женщина ничего в браке не получает, а только отдает, но от мужа не уходит, да еще и любовника заводит, то тут либо БДСМ отношения, либо ктото врет.

Не сходитЬся то, что большинство разводов инициируется женщинами? Это для справки необразованному и неграмотному.

Гость
#344

Ве даже в теме про одежду в США строчит. Женатый деловой "МУЖЧИНА")))

Нурбану
#345
Гость

Ве даже в теме про одежду в США строчит. Женатый деловой "МУЖЧИНА")))

Что за тема?

N
#346
Гость

А раньше так и было - в случае смерти мужа жена должна была уйти вслед за ним. Вы скажете - дикость, а по логике Ве это ок

А муж вслед за женой?))

Нурбану
#347

А муж вслед за женой?))[/qуоте]

Нет, мужик заново женился.

Гость
#348
Нурбану

Что за тема?

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4792105/

Ве
#349
Нурбану

Что за тема?

Да ржачная тема. Там тётка не может свой старый хлам на мусорку отнести. Тему создала.)))
Ну Плюшкин, ни дать ни взять.)))
Одно слово, американка. На побережье живёт.)))

Ве
#350
Нурбану

А муж вслед за женой?))[/qуоте]
Нет, мужик заново женился.

Ну он же мужик. Ему можно и нескольких жён иметь.)))