Гость
Статьи
секс без прилюдий

секс без прилюдий

девчонки, привет. с мужем 7 лет почти в браке, после рождения ребенка, потихонечку секс стал реже и реже, все больше только орал. и прилюдии, их просто нет, а если и есть, то редко и. быстро, я допустим не успеваю захотеть как надо) у кого так было может? поделитесь опытом. часто ссоримся с мужем (для справки), он очень импульствный человек, я же быстро отхожу от ругательств. как сделать так, что бы секс был с прелюдиями и не только оральный

марина
17 ответов
Последний — Перейти
alex
#1

Без "прилюдий" - это когда не прилюдно? Я тоже люблю без зрителей...

Гость
#2

Вашего мужа устраивает такой секс, вас нет. Вам нравится разный секс.
Вывод: разводиться или смирится.

На фик мне ник
#3

Он у вас прИ людях ,что ли ,происходит, поэтому и пишется через ,,и,, ? Сосать научилась , писать пока нет.

марина
#4
alex

Без "прилюдий" - это когда не прилюдно? Я тоже люблю без зрителей...

вы видимо не в теме

Дочь Солнца
#5

у меня с мужем аналогичная ситуация... тут к сожалению ничего не исправить...

граммарМуж
#5

За такое драть надо без смазки

Гость
#6

А в чем проблема? Конечно, с ребенком не до прелюдий - быстренько пристроился и погнали. У нас тоже так, но не вижу проблемы. Да, я не возбуждаюсь, но мне оно как-то и не надо, другие приоритеты в последние годы. Если хочется действительно - там и за 5мин кончишь без предварительных ласк, а если не хочется- ну дык пусть мужик получает свое, а мне дать нетрудно. Меня все устраивает. Это хреново, если женщина хочет, а мужчина ее не удовлетворяет. А если женщина и не хочет, то что не так, муж пусть получит свое, а мне - что ахалась, что не ахалась, одинаково без возбуждения и оргазма, это все мелочевка не в напряг.

#7

Столкнулась с той же проблемой( с мужем в браке 5 лет) и говорила о плохом сексе, и кричала что я не удовлетворённая, ничего не помогало пока не сказала что нам пора разводиться! И вот только когда он съехал на другую квартиру все наладилось, он пошёл к врачу - сексологу/ психиатру/мануальщику ( так и не поняла что это за врач такой был) мы перестали спешить во время секса, он наконец-то понял что предварительные ласки для женщины очень важны!! За 2 сеанса муж стал другим человеком в постеле! Мне все-таки кажеться что нужно разговаривать, обозначать ваши проблемы друг другу! И если все же это не помогает, нужно находить время и средства для посещения вот таких вот докторов по сохранению семьи! Потому что хороший секс крайне важен в отношениях.

Гость
#8

он пошёл к врачу - сексологу/ психиатру/мануальщику ( так и не поняла что это за врач такой был)И если все же это не помогает, нужно находить время и средства для посещения вот таких вот докторов по сохранению семьи! Потому что хороший секс крайне важен в отношениях.[/quote] я так и не поняла, какой врач то? Скажите чтобы я сказала своему мужу, а то тоже мучаюсь...

Гость
#9
Гость

Вашего мужа устраивает такой секс, вас нет. Вам нравится разный секс.
Вывод: разводиться или смирится.

Кто из них смирится?)))

#10
Гость

он пошёл к врачу - сексологу/ психиатру/мануальщику ( так и не поняла что это за врач такой был)И если все же это не помогает, нужно находить время и средства для посещения вот таких вот докторов по сохранению семьи! Потому что хороший секс крайне важен в отношениях.

я так и не поняла, какой врач то? Скажите чтобы я сказала своему мужу, а то тоже мучаюсь... " психоневролог, невролог, психотерапевт" надпись на визитке!))) если бы он туда не сходил и после первого раза у меня челюсть бы не отвисла до пола, реально подумала что развод!! Первый раз за 5 лет семейной жизни я кончила, и секс теперь вместо 3 минут, целых 30)) так что дерзайте девчонки, все реально))

kva
#12
На фик мне ник

Он у вас прИ людях ,что ли ,происходит, поэтому и пишется через ,,и,, ? Сосать научилась , писать пока нет.

Оставьте ваш граммар-нацизм, при себе, по существу, есть что сказать?

dezoksi
#13

А бывает и наоборот. Ты торопишься куда-нибудь, а он с прелюдиями со своими. И когда ты уже готова к основному действу, останавливается и говорит 'ну ладно, иди уже'. Или пристает, когда стоишь готовишь и тут к тебе лезут..а ты думаешь, как бы палец не отрезать

Масло для кутикулы
#14

Не понимаю одного: зачем жить и пытаться заниматься сексом с человеком, которого ты "не успеваешь захотеть"?
Любимого мужчину хочешь моментально от одного только взгляда на него, или даже от мысли. И никакие прелюдии не нужны, хочется всего и сразу.

Гость
#15

А я наоборот не люблю эти прелюдии, но я вообще не люблю сексом заниматься, по мне быстрей бы сделал свое дело и отстал!!! А мужу наоборот, готов эту мудядину на час растягивать, а я мало что устаю от этого, так и меня вообще бесит когда лапают, трогают, иногда ели сдерживаюсь чтоб не убрать руки.....

Гость
#16
Yuliya

Столкнулась с той же проблемой( с мужем в браке 5 лет) и говорила о плохом сексе, и кричала что я не удовлетворённая, ничего не помогало пока не сказала что нам пора разводиться! И вот только когда он съехал на другую квартиру все наладилось, он пошёл к врачу - сексологу/ психиатру/мануальщику ( так и не поняла что это за врач такой был) мы перестали спешить во время секса, он наконец-то понял что предварительные ласки для женщины очень важны!! За 2 сеанса муж стал другим человеком в постеле! Мне все-таки кажеться что нужно разговаривать, обозначать ваши проблемы друг другу! И если все же это не помогает, нужно находить время и средства для посещения вот таких вот докторов по сохранению семьи! Потому что хороший секс крайне важен в отношениях.

Почему вы пишете в постелЕ? Вы ***?

#17

Я из Германии прибыть вам словарём eбaлo бить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: