Гость
Статьи
Зависима от интима с …

Зависима от интима с мужчиной

Девочки, я понимаю,что это может быть аморально или позиция слабой девушки, но я стала зависима от секса с одним мужчиной.... мне 23 года, он у меня первый и пока единственный, но он мне объявил,что между нами может быть только секс. Больно и обидно,потому что я влюбилась.... Но я не могу принять того,что ко мне может прикасаться кто-то кроме него(((( Хочу его до беспамятства, готова терпеть такие отношения без обязательств, лишь бы с ним , лишь бы к нему поближе..(((( Я словно стала зависима от секса именно с ним. Это идиотизм, но я работать нормально не могу, думать о чём-то другом не могу, все мысли только о нас с ним... Я полностью растворилась в этом мужчине, он стал мне родным.... Когда мы не видимся хотя бы неделю,меня всю изнутри начинает ломать... Господи, помогите!!! Как избавиться от этого??? Как прекратить это?? А лучше , как это перевести в серьезные отношения??? Хотя я и понимаю,что это практически невозможно, но всё же...Что Вы делали или сделали бы в этой ситуации?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
alex
#1

С головой в любовь, пока плямя любви не сожрет Вас!

Пеппа
#2

пройдёт, трaхайteсь почаще (что б поднадоел), потом в отпуск на месяцок, чтобы отпустило

Гость
#4

А почему между вами может быть только секс? Когда все начиналось,тоже был только секс? У него другая есть или что?

Мария
#7
Гость

А почему между вами может быть только секс? Когда все начиналось,тоже был только секс? У него другая есть или что?

Он категорически не хочет отношений ни с кем. Года 2-3 живет в таком режиме, чисто ради секса. Я не стала исключением...

Гость
#8

У вас просто сейчас период влюбленности, это ненадолго. Скоро пройдет, постарайтесь не зацикливаться. Мы с мужем, когда начинали встречаться я тоже из жизни выпала - не виделась больше ни с кем, толком никуда не ходила, думала только о нем, из постели вообще не вылезали, через пол года примерно стала поспокойнее. Сейчас с удовольствием вспоминаю это время, бабочки в животе и крышеснос, к сожалению так не бывает вечно. У вас, конечно, немного другая ситуация, она еще усугубляется тем, что вы не можете до конца получить своего мужчину, утвердиться в его чувствах. Конечно, его позиция не нормальная по отношению к вам, но раз вы пока ничего не сможете поделать, постарайтесь по максимуму не зацикливаться на нем, отвлекаться на что-то другое, утешайте себя мыслью что и это тоже пройдет, ничто не длиться вечно.

Ветер
#9

Это пройдёт со временем. Лет через пять вы будете с недоумением вспоминать и этого мужчину и всю эту ситуацию, поверьте, просто поверьте.

Гость
#11
Мария

Он категорически не хочет отношений ни с кем. Года 2-3 живет в таком режиме, чисто ради секса. Я не стала исключением...

Возможно, он только в сексе хорош. А для отношений не подойдет. Есть такая категория мужчин, только в сексе хороши. Либо его кто-то обидил в прошлом. Попробуйте выяснить, есть ли какая-то причина такого поведения. Были ли у него серьещные отношения и как долго. Если хотите в принципе что-то большее, ищете другого. А еще лучше параллельно встречайтесь с другими. И от него не скрывайте

Мария
#13
Гость

Мария
Он категорически не хочет отношений ни с кем. Года 2-3 живет в таком режиме, чисто ради секса. Я не стала исключением...
Возможно, он только в сексе хорош. А для отношений не подойдет. Есть такая категория мужчин, только в сексе хороши. Либо его кто-то обидил в прошлом. Попробуйте выяснить, есть ли какая-то причина такого поведения. Были ли у него серьещные отношения и как долго. Если хотите в принципе что-то большее, ищете другого. А еще лучше параллельно встречайтесь с другими. И от него не скрывайте

У него были 2 серьезных отношений подряд. 3 года встречался с девушкой, учась в универе и после универа с другой девушкой 3 года. Обе сейчас замужем. Но спросить я уже не могу у него про причину такого нехотения, потому что боюсь,что он это воспримет, как моё желание иметь от него обязательства и просто-напросто сольется....

Гость
#18

Еще раз убеждаюсь как хорошо быть фригидной)))) Не я завижу от мужиков, а они от моего настроения)))

Haha
#20

50 ОТТЕНКОВ СЕРРГО?

Мартовский заяц
#21
Гость

Еще раз убеждаюсь как хорошо быть фригидной)))) Не я завижу от мужиков, а они от моего настроения)))

Однозначно))))) +1000000

Изумрудная кошка
#22

Все банально, вы бесплатный спермослив.

Настя
#23
Изумрудная кошка

Все банально, вы бесплатный спермослив.

Вы прям очень банальная, как будто бы у девушки тоже не может возникнуть желание заняться сексом, когда на горизонте нет мужчин для начала отношений) к тому же у всех разное либидо и лучше уже заниматься сексом с проверенным мужчиной, чем спать с кем попало)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: