Гость
Статьи
Разные темпераменты

Разные темпераменты

Добрый вечер! С мужем разница в возрасте составляет 19 лет. Ему 47, мне 28 лет. За последний год примерно он стал все меньше и меньше хотеть близости. Только в том случае, если я очень пристану. Иногда даже ссоримся по этому поводу. С потенцией и качеством все отлично. Только вот редко((( Что делать, девчонки??

Loli
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпи, через лет десять он склеит ласты и ты унаследуешь все его богатство. Тогда сможешь купить себе мачо-альфонсо.

Гость
#2

Что делать? Помнить, что идеальных браков не бывает. И с другим, возможно, придется терпеть гораздо худшее, чем это.

Ольга
#3

Взяла старого к о з л а и хочет, чтобы он ипался, как молодой. Или деньги старпера, или хороший секс с молодым мужиком.

Гость
#5
Гость

так автор раньше сковырнуться может, а вдовец еще ежегодно ей оградку красить на Пасху будет с очередной молодухой

Прям так и будет красить. Только холодные губы авторши отпустят пипен богатея, как тут же найдется другая, готовая с радостью взят защекан пока шуршит бабло.

Гость
#6

Ни о чем возраст не говорит. Я живу с ровестником, у нас уже много лет нет близости, и собираюсь завести любовника по возрасту как ваш муж (мне столько же, как и вам, автор), потому что он меняет девок как хочет, всегда готов, и говорят секс с ним улётный. Ну и меня уже совсем сразил ухаживаниями. Так что если разные темпераменты ничем не помочь, а про возраст - бред. Мой мч здоров и молод, а секса нет.

Претти
#8

Господи, ну почему дураки всякие всегда пишут про возраст?? Что, совсем молодые с женами после, например, 3-***** лет брака спят с прежней частотой?
Все приедается, и Вы ему тоже приелись.
Попробуйте внести в постель немного пошлости: ролевые игры, чулки, нечаянно оставшиеся неприкрытыми части тела. Будьте разной.
Всем любви)

Гость
#9
Гость

еще, если и есть у аатора холупа какая, продаст ее первоочередной наследник и на это бабло молодуху в Парыш повезет

за то молодуха сможет запостить в ***: "Я в Пориже))) Токо что паела краусан с кофе. Думаю прошвырнуться по модным магазинчикам,куплю модных вещей,кстате альфифа башня красивая очень."

Гость
#10

Блин, мне б ваши проблемы((( Мужу 49, и ему надо каждый день, мне 29-не надо вообще, уже просто ненавижу этот секс, хотя и мкжа люблю и во всех остальных сферах просто замечательный...еслиб не эта страсть к сексу...(((

Саломея
#11

Если у вас нет детей, бросайте его. Мужиков с нормальным сексуальным желанием полно. Или мучайтесь дальше, так как лучше все равно уже не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: