Гость
Статьи
Хочу чтоб у жены был …

Хочу чтоб у жены был любовник

Здравствуйте форумчане. У меня есть фантазии о сексе в троем в формате мжм с моей женой в браке мы 12 лет. Я актив супруга пассив. Еще хочу чтоб у жены был любовник. Супруга о моих желаниях знает я с ней делюсь ими. Так вот для нее мои фантазии неприемлемы и как она говорит они ее оскорбляют. Что посоветуете мне делать и как можно уговорить жену к трио или любовнику. Секс у нас стабильный, но по моей инициативе.

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куклоид вы

Гость
#2
Гость

куклоид вы

Вы меня опередили )))
Автор, а зачем женщине которая и так пассивная еще и любовник ? Вам то понятно зачем, чтоб смело самому свою активность в женские массы нести, помимо жены.

Гость
#3
Гость

куклоид вы

Да при9урок он просто

Гость
#4

за каких только извращенцев бабы замуж не выходят. читала где-то,женщина пожаловалась своему отцу на такого же мужа -извращенца,отец схватил винтовку и пристрелил гaдa. это совет вашей жене.

50 оттенков самогона
#5

Мда, с такой женой свои фантазии придётся на стороне воплощать

Гость
#6
50 оттенков самогона

Мда, с такой женой свои фантазии придётся на стороне воплощать

Похоже вы правы

Пеппа
#7

а просто фантазии без воплощения и просто секс с женой не устраивают?

Гость
#8

Советую вам поговорить с Ве. Он тут на форуме часто ходит. Давно мечтает о том же что и вы.

Пеппа
#9
50 оттенков самогона

Мда, с такой женой свои фантазии придётся на стороне воплощать

правильно, пусть сам себе заводит любовника, побудет пассивчиком

#10
Пеппа

правильно, пусть сам себе заводит любовника, побудет пассивчиком

Люблю женщин и любовник мне не нужен. Я гетеро

#11
Гость

куклоид вы

Куклоид это тот который смотрит как его жену того. Я же хочу быть участником этого.

Пеппа
#12
Prado

Люблю женщин и любовник мне не нужен. Я гетеро

а чо так?! вдруг у жены подобные фантазии, спросите, будете квиты

#13
Пеппа

а чо так?! вдруг у жены подобные фантазии, спросите, будете квиты

У жены напрочь отсутвуют фантазии на тему секса. Спрашивал, спрашиваю

#14

Секс ей неинтересен. Типо нет и ненадо. Хотя она красивая и очень сексуальная.

#15

Уже предположил может ей нравятся девушки, ну мало ли, ответ был получен что нравлюсь я и никто ей больше ненужен.

#16

Ну форумчане у кого какие мысли?

Пеппа
#17
Prado

Уже предположил может ей нравятся девушки, ну мало ли, ответ был получен что нравлюсь я и никто ей больше ненужен.

ясный ответ, что не так?
вам надо - вы и заводите любовника или пару мж, главное, предохраняйтесь и будьте готовы потерять жену

Группа "лысые лобки"
#18

А не хочешь ли ты , авторец, ммм? А жена будет куколдом и посмотрит на совокупление трех боровов

гость
#19

а если она скажет - фантазия всей моей жизни, чтобы ты с мужиком переспал. Тогда как? Блин, я бы так и сказала, еще и фоток бы на память наделала )))) Или - милый, давай втроем, только мжм, хочу тебя с другими подсравнить. А то получается, если ей групповуха претит, то у нее нет заинтересованности в сексе, а вам мужика предложи, так вы сразу ведь пятками назад. Как то не свободно мыслите ))))

#20
Группа "лысые лобки"

А не хочешь ли ты , авторец, ммм? А жена будет куколдом и посмотрит на совокупление трех боровов

Повторюсь я гетеро и с мужиками не сплю

'::"'"''гостья
#21

я тоже смотрю порнушки на эти темы и меня возбуждает.своему предлагала негра пригласить в прстель,он сказал гррхнет меня,хотя он мне не муж.

#22

[quote="гость" message_id="59645979"]а если она скажет - фантазия всей моей жизни, чтобы ты с мужиком переспал. Тогда как? Блин, я бы так и сказала, еще и фоток бы на память наделала )))) Или - милый, давай втроем, только мжм, хочу тебя с другими подсравнить. А то получается, если ей групповуха претит, то у нее нет заинтересованности в сексе, а вам мужика предложи, так вы сразу ведь пятками назад. Как то не свободно мыслите ))))[/
Я ей и прелагаю мжм

Гость
#23

Ясно одно жене вашей это не интересно. Мало того она умнее вас , потому что понимает фантазии фантазиями , но стоит их воплотить (или даже просто согласиться на них) как в вашей дурной мужской башке может опять что тот переклинить и вы скажите что то типо - неее фу фу фу , фсе я посте такого больше с тобой не могу , разводимся.

'::"'"''гостья
#24

вообщемп попробовала я сама с ненром,без него.ниче особенного,потом еле отцепилась,он названивал и хотел повторения.но мне было бы приколтней чтоб мой это видел.а так не то

#24
Гость

Ясно одно жене вашей это не интересно. Мало того она умнее вас , потому что понимает фантазии фантазиями , но стоит их воплотить (или даже просто согласиться на них) как в вашей дурной мужской башке может опять что тот переклинить и вы скажите что то типо - неее фу фу фу , фсе я посте такого больше с тобой не могу , разводимся.

Спасибо за ваше мнение

Гость
#25
Prado

Секс ей неинтересен. Типо нет и ненадо.

Да Вы её уже ак зайёпали своими фантазиями, что её тошнит уже от секса.

#26
Гость

Да Вы её уже ак зайёпали своими фантазиями, что её тошнит уже от секса.

Возможно но мне то что делать?

Гость
#27
Prado

Повторюсь я гетеро и с мужиками не сплю

А она не спит с двумя мужиками одновременно. Но ведь Вас это не волнует? Так почему же её должны волновать Ваши принципы?

Гость
#28

А вообще нужно вам автор лечиться и разбираться в себе . Это только на проно сайтах все виды изврата хороши и в амерских россказнях про "свободу" . В жизни все иначе. Сами пишите что жена холодная (причина этого это уже другой отдельный вопрос) .
Вот эта ее холодность и толкнула вас во все эти извращенные пожелания, ваша психика хочет проверить а) она (жена) холодна только с вами или с другим тоже б) получает ли она в принципе удовольствие от секса с) вы ее хотите "наказать" типа на получай двойную порцию раз ты такая рыба .

Гость
#29

Я не представляю себя в чужих руках, мужским вниманием ге обделена, напротив -нервирует периодически, НО, если б МОЙ спросил меня о моих фантазиях-он мягко говоря офигел...с ним рядом, я могда бы себе позволить всее, абсолютно все-в этом плане я распутнная до жути, но ему и в голову не придет, что я вся такая правильная няшка, могу быть по природе своей внутри себя конченой лядью. Но сама рот не открою, только спровоцирую.:) пусть он рулит:)

Пеппа
#30
Гость

А она не спит с двумя мужиками одновременно. Но ведь Вас это не волнует? Так почему же её должны волновать Ваши принципы?

++++

Гость
#31
Prado

У жены напрочь отсутвуют фантазии на тему секса. Спрашивал, спрашиваю

Ну вот такая она. Нет у неё извращенных фантазий. А Вы хотите сделать её другой.
Вы не уговорите её, пока она не хочет мжм. Можно ли заставить захотеть? Можно заставить согласиться. Только ведь Вам надо, чтоб она еще и удовольствие от этого получила.
Автор, мне искренне жаль Вашу жену. Вы же вообще не понимаете, что в сексе нельзя делать то, что кому-то не нравится. И даже просить и уговаривать нельзя. Еще немного Ваших уговоров и у неё останется только одно чувство к Вам: отвращение.

Нелли
#32

Читала, что такие мужчины подсознательно имеют не ту ориентацию, так что автору надо быть честнее с самим собой, и просто найти любовника себе, а не жене.

Гость
#33

Автор может она стесняется вам рассказать о своих фантазиях. Я так как то мужу рассказала, он был в шоке( не поверил, всё после этого рот под замком!

Гость
#34

Тю, что за семья такая, разойдитесь, не ипите жене мозги, она вас возненавидит в конце концов за свои растоптанные чувства

Гость
#35
Prado

Повторюсь я гетеро и с мужиками не сплю

Я чего ж тогда второго мужика мечтаете в постель затащить, тем более жене вашей это нафиг не надо. Кто баб любит не мужика третьим приглашают.

Гость
#36
Гость

Тю, что за семья такая, разойдитесь, не ипите жене мозги, она вас возненавидит в конце концов за свои растоптанные чувства

И после этого фантазия Автора воплотится в жизнь: у его жены появится любовник. Только ни жене, ни её любовнику этот Автор-муж будет не нужен.

Ната
#37

Вам голову лечить надо а не на форумах сидеть

екатерина
#38
Гость

Я чего ж тогда второго мужика мечтаете в постель затащить, тем более жене вашей это нафиг не надо. Кто баб любит не мужика третьим приглашают.

++++++++++++

Гость
#39

А вас не смущает тот факт что к любовнику у неё будут чувства и она может запросто к нему потом уйти?или вы думаете что женщины спят с мужиками просто так от нехер делать?)

Гость
#40

Чего так напали? Прям уж извращение.
Меня тоже возбуждает такое. Даже еще хуже. Мне 24 и я в фантазиях хочу быть третьей у пожилой пары за 60 лет, я геронтофилка. Зашла максимум так это по скайпу на веб камеру с мужичком около полугода был Вирт очень непристойный, в это время у меня был парень....вот так.

Гость
#41
Гость

Чего так напали? Прям уж извращение.
Меня тоже возбуждает такое. Даже еще хуже. Мне 24 и я в фантазиях хочу быть третьей у пожилой пары за 60 лет, я геронтофилка. Зашла максимум так это по скайпу на веб камеру с мужичком около полугода был Вирт очень непристойный, в это время у меня был парень....вот так.

Да если по обоюдному согласию то всегда пожалуйста. Занимайтесь чем угодно, только не с детьми, животными и трупами. О, больных в коме забыла, с ними тоже не надо. А остальное все что хотите, но хотеть должны все участники мероприятия.

Гость
#42

Только искать себе пару и воплощать фантазии без жены и тайком.

си
#43

Советую голову полечить

Кеша
#44
Prado

Здравствуйте форумчане. У меня есть фантазии о сексе в троем в формате мжм с моей женой в браке мы 12 лет. Я актив супруга пассив. Еще хочу чтоб у жены был любовник. Супруга о моих желаниях знает я с ней делюсь ими. Так вот для нее мои фантазии неприемлемы и как она говорит они ее оскорбляют. Что посоветуете мне делать и как можно уговорить жену к трио или любовнику. Секс у нас стабильный, но по моей инициативе.

уууууумммм... двойное проникновение хочешь на жене опробывать...
Учитывая темперамент жены ничего не выйдет. В ваших фантазиях ничего плохого, но и жену вы не уговорите. Ну не интересно ей.

'::"'"''гостья
#45

жена фригидина какаято

Гость
#46
Гость

Чего так напали? Прям уж извращение.
Меня тоже возбуждает такое. Даже еще хуже. Мне 24 и я в фантазиях хочу быть третьей у пожилой пары за 60 лет, я геронтофилка. Зашла максимум так это по скайпу на веб камеру с мужичком около полугода был Вирт очень непристойный, в это время у меня был парень....вот так.

Ну так и Вы извращенка.

Марта
#47
Гость

Ясно одно жене вашей это не интересно. Мало того она умнее вас , потому что понимает фантазии фантазиями , но стоит их воплотить (или даже просто согласиться на них) как в вашей дурной мужской башке может опять что тот переклинить и вы скажите что то типо - неее фу фу фу , фсе я посте такого больше с тобой не могу , разводимся.

У меня такое было ахахахаха Первый парень перевозбудился и начал разводить меня на сексфантазии относительно друга, ну я и подыграла, хоть ни капли не испытывала к тому симпатии. В итоге до ужаса обиделся, ***** и даже сутки игнорировал) стало уроком на всю жизнь, девочки!

Гость
#48
Гость

А вообще нужно вам автор лечиться и разбираться в себе . Это только на проно сайтах все виды изврата хороши и в амерских россказнях про "свободу" . В жизни все иначе. Сами пишите что жена холодная (причина этого это уже другой отдельный вопрос) .
Вот эта ее холодность и толкнула вас во все эти извращенные пожелания, ваша психика хочет проверить а) она (жена) холодна только с вами или с другим тоже б) получает ли она в принципе удовольствие от секса с) вы ее хотите "наказать" типа на получай двойную порцию раз ты такая рыба .

супер коммент. +10000. задумайтесь над этим, автор. У Вас проблема реальная в браке и в отношении женщин вообще.

Гость
#49

баба не поймёшь, наставят рога,.... - это он виноват казёл, внимания не уделял, в сексе был не на высоте, загнал меня на дно рутины, да и вообще не понимал мою тонкую, душевную организацию. Предложишь свободу секса ...... - да за кого он меня принимает, извращенец, пусть этот ***** и *****, шалаву себе найдёт и подкладывает под мужиков, кАзёл. Я не такая