Гость
Статьи
Не хочу упасть в его …

Не хочу упасть в его глазах.

Здесь есть женщины, которые спали с женатыми, зная об этом. Как потом сложились ваши отношения?На новой работе познакомилась с мужчиной, по-началу у меня и мысли не возникало что он может быть женат, кольца не носит, флиртует в открытую со всеми девушками, видно что бабник... потом случайно узнала от коллег, что он женат и есть ребенок, но я уже влюбилась. Возникло непреодолимое физическое влечение, постоянно думаю о сексе с ним, даже не могу работать. Из семьи не хочу его уводить, просто хочу секс и все.
Но меня многое останавливает с душевной точки зрения.... боюсь что буду чувствовать себя униженной, если решусь на этот шаг. мне кажется, что он меня не будет уважать. Не хочу упасть в его глазах. накручиваю себя постоянно, не знаю как быть?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ри
#1

Отвалить от женатика, *****

Ве
#2

Вы себя унизили в тот момент, когда стали заниматься сексом до свадьбы. А теперь ниже вам упасть уже просто некуда. Так что не волнуйтесь. Женатый или разведённый, священник или несовершеннолетний - это уже не имеет никакого значения.)))

Ри
#3

Шшшшшшшллллллююююююхххххххаааааа

Ве
#4
Ри

Отвалить от женатика, *****

А что, он тоже человек. Тоже макнуть хочет!
Привалить к женатику!

Гость
#5
Ве

Вы себя унизили в тот момент, когда стали заниматься сексом до свадьбы. А теперь ниже вам упасть уже просто некуда. Так что не волнуйтесь. Женатый или разведённый, священник или несовершеннолетний - это уже не имеет никакого значения.)))

Чекнутая ты какая-то

Света
#6

Обожаю фразу "Из семи его не хочу уводить"...
Как будто, если б захотела,то могла увести.
Кхе-кхе.

Ве
#7
Ри

Шшшшшшшллллллююююююхххххххаааааа

Ничего вы не понимаете, автор современная женщина! Она просто очень любит секс.))))

Ве
#8
Света

Обожаю фразу "Из семи его не хочу уводить"...
Как будто, если б захотела,то могла увести.
Кхе-кхе.

Вот именно. Он и имени её не вспомнит.

Ве
#9
Гость

Чекнутая ты какая-то

О да, а все вокруг вменяемые! Зашибись.
В психушке среди психов будет казаться, что ты сам псих, а все здоровые добропорядочные граждане.)))

Гость
#10

Ве - хуже Челлова! В каждой теме не нacpeт - день зря прошёл. Шурши ботами сцуко отсюда!

Ве
#11
Гость

Ве - хуже Челлова! В каждой теме не нacpeт - день зря прошёл. Шурши ботами сцуко отсюда!

Челлов уже старый стал, а я ещё молод и полон сил.)))

Автор
#12
Ве

Вы себя унизили в тот момент, когда стали заниматься сексом до свадьбы. А теперь ниже вам упасть уже просто некуда. Так что не волнуйтесь. Женатый или разведённый, священник или несовершеннолетний - это уже не имеет никакого значения.)))

Откуда такие выводы? я пока еще девственница

Гость
#13

Ага. Жену не уважает, флиртует со всеми, а вас с чего-то будет уважать? Вы считаете, он вообще способен уважать женщин?

Автор
#14
Света

Обожаю фразу "Из семи его не хочу уводить"...
Как будто, если б захотела,то могла увести.
Кхе-кхе.

Я это написала, чтобы эту тему комментаторы не поднимали. т .к. реально я уважаю его семью

Гость
#15
Автор

Откуда такие выводы? я пока еще девственница

И зачем с женатиков-бабников начинать? Потом долго отмываться будете.

Автор
#16
Гость

Ага. Жену не уважает, флиртует со всеми, а вас с чего-то будет уважать? Вы считаете, он вообще способен уважать женщин?

ну не знаю, может он это как-то иначе воспринимает. или у него с женой духовное родство больше, а физическое ищет на стороне

Гость
#17
Автор

Я это написала, чтобы эту тему комментаторы не поднимали. т .к. реально я уважаю его семью

Так уж и уважаете. Уважающие в любовницы не навязываются.

Автор
#18
Гость

И зачем с женатиков-бабников начинать? Потом долго отмываться будете.

я этого и боюсь, поэтому и спрашиваю(

Гость
#19
Автор

ну не знаю, может он это как-то иначе воспринимает. или у него с женой духовное родство больше, а физическое ищет на стороне

Поставьте себя на место его жены. Представьте, что ваш муж физическое добирает на стороне. Вам бы понравилось? Так же бы спокойно рассуждали о духовном родстве и тд?

гость
#20

Я год общалась с женатым , переспали , после чего его отношение изменилось , намекнула такси вызвать домой - не вызвал. После стал писать тупо ради секса , мол приезжай. Договорились опять и он пропал, после чего удалила его. Фу, прям вспоминать противно , была глупой 18-летней

Гость
#21
Автор

я этого и боюсь, поэтому и спрашиваю(

Тогда не стоит. И дело не столько в том. будет ли он вас уважать (не будет, естественно), а в том, что сами себя уважать не будете. Нет, ваш мозг, конечно, может изобрести какую-нибудь типичную оправдательную теорию типа "он жену не любит/не хочет, я его отдушина, никто никому ничего не должен, да здравствует свободная любовь, долой предрассудки" и так далее. Но все это лишь самообман. Не бывает у женщин секса ради секса, вы влюблены, он может просто не отказаться от того, что само в руки плывет, испытывая при этом чувство вины (это в лучшем случае, это тот максимум "уважения", на который вы можете рассчитывать), что сделает ваши псевдо-отношения еще менее шоколадными. Понимаю еще, опытная баба бы знала на что идет. Но для неопытной девочки может быть весьма болезненно.

Гость
#22

на работе нельзя! это же правило проверенное многими. думаете они все дураки были, одна вы умная и не пожалеете, как все другие пожалели?
ахайтесь, но будьте готовы уволиться. не сразу конечно. полгодика секса у вас будет.

Гость
#23

а он вам что-то предлагал? или это только ваши фантазии? может вы даже не в его вкусе, а флиртует, так это манера общения просто такая, а вы и уши развесили

Rrow
#24

да, было такое, и тоже неодолимое физическое влечение, но его моральные качества вызывали отвращение, странно - лжет он, изменяет он, а противно мне, совершенно свободной женщине, аж до тошноты омерзительна была эта связь не смотря на тягу к нему... ну и в общем волевым усилием я прекратила эти отношения. но гадкий осадок на душе остался все равно.

Rrow
#25

ну а что автора отговаривать? пусть пробует, любой опыт бесценен, зато на своей шкуре прочувствует что это такое быть любовницей лживого и епливого женатика. и сделает выводы, если мозги есть, и начнет в мужиках разбираться и найдет себе кого получше.

Гость
#26
Гость

Чекнутая ты какая-то

то мужик-*****

Наталья Пиорова
#27
Автор

Здесь есть женщины, которые спали с женатыми, зная об этом. Как потом сложились ваши отношения?На новой работе познакомилась с мужчиной, по-началу у меня и мысли не возникало что он может быть женат, кольца не носит, флиртует в открытую со всеми девушками, видно что бабник... потом случайно узнала от коллег, что он женат и есть ребенок, но я уже влюбилась. Возникло непреодолимое физическое влечение, постоянно думаю о сексе с ним, даже не могу работать. Из семьи не хочу его уводить, просто хочу секс и все.
Но меня многое останавливает с душевной точки зрения.... боюсь что буду чувствовать себя униженной, если решусь на этот шаг. мне кажется, что он меня не будет уважать. Не хочу упасть в его глазах. накручиваю себя постоянно, не знаю как быть?

Автор, не бойтесь. В не упадете в его глазах. Ибо вы уже и так ниже принтуса. Ниже падать некуда.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Ве

Челлов уже старый стал, а я ещё молод и полон сил.)))

.
Это всё слухи. Сильное преувеличение.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Ве - хуже Челлова! В каждой теме не нacpeт - день зря прошёл. Шурши ботами сцуко отсюда!

.
Ну не в каждой теме, что вы такое говорите.
.
_

Гость
#30

автор, была я в такой ситуации. тоже женатый, тоже бабник. переспали. сейчас вспоминаю это все, и не понимаю, что на меня тогда нашло. причём, за мной и "легкое поведение" никогда не наблюдалось: потеряв девственность в 23, с этим товарищем я связалась, когда мне было 26. Только мне не секса так какового хотелось, а самоутверждения что ли. Такой что ли Спортивный интерес. Что вот он такой бабник, пользуется успехом, а я вот возьму, и соблазню его. Как вспомню, так вздрогну(( После той ночи, как и следовало ожидать, его внимание ко мне угасло; но особо я не страдала, и очень рада, что эта история продолжения не получила. Надеюсь, он вообще меня не помнит, и вообще надеюсь, что он взялся за ум и со своей женой жизнь наладил. Ну или наоборот, они расстались и она нашла себе порядочного человека. С тех пор, когда вижу рассуждения тёток, который вешаются на женатых, я не спешу ярлыки развешивать, т.к. и за мной такой грех водится. Иначе как молодостью и глупостью не могу этого объяснить. Сейчас мне стыдно.Так что, автор, не вы первая и не вы последняя, но не надо вам этой грязи- в семью лезть.

Ве
#31
Автор

Откуда такие выводы? я пока еще девственница

Тогда это вообще за гранью добра и зла. Вместо того, чтобы встретить свою родственную душу и выйти замуж девственной - вы хотите утратить честь с женатым? Зачем? Как же надо себя не любить!

Гость
#32
Rrow

да, было такое, и тоже неодолимое физическое влечение, но его моральные качества вызывали отвращение, странно - лжет он, изменяет он, а противно мне, совершенно свободной женщине, аж до тошноты омерзительна была эта связь не смотря на тягу к нему... ну и в общем волевым усилием я прекратила эти отношения. но гадкий осадок на душе остался все равно.

+++++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема