Гость
Статьи
Секс с пожилым …

Секс с пожилым мужчиной

Хочу интимной близости с мужчиной 50 лет, мне 26...очень тянет к нему...но боюсь что во время ПА ему может быть плохо...у него есть лишний вес и возраст...что вы думаете по этому поводу?

Гость
499 ответов
Последний — Перейти
Мартышка с гранатой
#1

Что сейчас блевану.

Катерина
#2
Мартышка с гранатой

Что сейчас блевану.

+

😋
#3
Гость

Хочу интимной близости с мужчиной 50 лет, мне 26...очень тянет к нему...но боюсь что во время ПА ему может быть плохо...у него есть лишний вес и возраст...что вы думаете по этому поводу?

Он богатый? )))

Гость
#4

пizдец

Гость
#5

Дэвиду Стетхему тоже 50

Rrow
#6

они воняют уже. вы влюблены и этого можете не заметит, но пройдет время пелена спадет с глаз и вы будете помнить старое вонючее обрюзгшее тело только.. ну хоть денег с него возьмите за удовольствие вперед, а то и вправду копыта отбросит а вы мучайтесь с трупом и без денег.

Гость
#7
😋

Он богатый? )))

Да. Младший брат Дибробапки.

😋
#8
Гость

Дэвиду Стетхему тоже 50

но у него нет лишнего веса

Гость
#9

В 50 почти у всех ещё есть сексуальные. Это же не 80.

Гость
#10

даже за деньги - нет!

Автор
#11

Да, обеспеченный, но я не из-за денег...реально нахлынуло...страсть какая-то...***** вы думаете 50 летние мужчины не моются?от молодых тоже вонять может...да и не все молодые с идеальными телами...

Гость
#12

Тут на форуме почитаешь, так в 30 уже старость))) бред пишите, нормальный возраст, может в вашем окружении 50-летние воняют, но мне встречаются активные, ухоженные мужчины, коллеги например... При чем тут возраст, некоторые в 25 воняют и не ухаживают за собой, поколение Макдональдса...

реал
#13

Здесь типа все такие брезгливые, а на деле, если бапки хорошие, то и не важно вовсе

Rrow
#14

мужики некоторые уже после 30 быстро стареть начинают, морды обрюзгшие, пузы жирные, аж смотреть противно, так и плюнуть в него хочется. а в 50 какой там секс? это уж мертвец ходячий, гнилой весь.

Rrow
#15

ну старое тело воняет не как молодое вообще-то. вы походите и понюхайте стариков. а потом сравнивайте.

Гость
#16
Гость

Дэвиду Стетхему тоже 50

кто такой девид стетхем?

Гость
#17

50 это ещё не старость, и 60 тоже. После уже да, возможно
Так что если есть страсть попробуйте

Лия
#18

Ну 50 лет ещё не пожилой мужчина, пожилой это после 60, так что спите смело, насчёт плохо станет, я думаю, это вы пытались пошутить? Моя подруга с 53 летним встречается, так говорит это лучший секс в Ее жизни, пашет, как конь!)

Сатана
#19

*****, пожилой в 50)))) да этому мужику до состояния пожилой ещё лет 15 пахать.

реал
#20

Ха, 25-летним кажется, что 50 - это старость, а когда самим столько стукнет, их мнение вероятно изменится

Автор
#21

О чем вы говорите?один раз к моей сестре пришёл друг, молодой, у нас с ней одна комната была, он сел на мою кровать-я спала, так вот от вони его носков я аж проснулась...так воняло, что я начала задыхаться...поэтому не говорите пот есть пот и воняет одинаково у старых и молодых

Гость
#22
Rrow

ну старое тело воняет не как молодое вообще-то. вы походите и понюхайте стариков. а потом сравнивайте.

Да дело не в вони даже. Автор боится, что он во время чпока кони двинет. Уйдёт в Страну Вечных Снов. Бегай потом по ментовкам, отписывайся.

#23

А чего от форума хотите? Узнать не окочурился ли у кого-то дед во время секса? Прикидываете как со временем в счастливую вдову превратиться?

Гость
#24
Гость

даже за деньги - нет!

А за квартиру?

Али-баба
#24
реал

Здесь типа все такие брезгливые, а на деле, если бапки хорошие, то и не важно вовсе

Rrow

мужики некоторые уже после 30 быстро стареть начинают, морды обрюзгшие, пузы жирные, аж смотреть противно, так и плюнуть в него хочется. а в 50 какой там секс? это уж мертвец ходячий, гнилой весь.

Не надо ля-ля. У мужчин кожа толще, мышечная масса больше. Если следит за собой то вполне еще ничего мужчина в 50 лет. Расцвет зрелости.

Аннушка
#25
Гость

Хочу интимной близости с мужчиной 50 лет, мне 26...очень тянет к нему...но боюсь что во время ПА ему может быть плохо...у него есть лишний вес и возраст...что вы думаете по этому поводу?

Блин, ну не 70 же ему. О себе беспокойтесь, а то как навалиться.

Rrow
#26

пот это пот. но старое тело вырабатывает особо вонючие токсины, потому что уже гнить начинает. так что не сравнивайте молодых и старых.

😋
#26
Автор

О чем вы говорите?один раз к моей сестре пришёл друг, молодой, у нас с ней одна комната была, он сел на мою кровать-я спала, так вот от вони его носков я аж проснулась...так воняло, что я начала задыхаться...поэтому не говорите пот есть пот и воняет одинаково у старых и молодых

Автор , кожа с возрастом начинает пахнуть противно ну или феромоны какие-то или еще что-то, что с возрастом запах вырабатывает

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

Секс с пожилым мужчиной

.
А при чём тут пожилой, всего 50 лет.
.
Я вот тока недавно видел интервью с Киану Ривзом, так ему как раз 50.
.
А вот автор в свои 26 уже как бэ увядающий цвЯточеГ.
.
_

Гость
#28
Автор

О чем вы говорите?один раз к моей сестре пришёл друг, молодой, у нас с ней одна комната была, он сел на мою кровать-я спала, так вот от вони его носков я аж проснулась...так воняло, что я начала задыхаться...поэтому не говорите пот есть пот и воняет одинаково у старых и молодых

А сестра что, не могла ему носки состирнуть?

Rrow
#29
Да Винчи

А чего от форума хотите? Узнать не окочурился ли у кого-то дед во время секса? Прикидываете как со временем в счастливую вдову превратиться?

пусть деньги вперед берет! а то забесплатно еще даст, а потом с трупом возиться..

Гость
#29
Автор

Да, обеспеченный, но я не из-за денег...реально нахлынуло...страсть какая-то...***** вы думаете 50 летние мужчины не моются?от молодых тоже вонять может...да и не все молодые с идеальными телами...

Автор, ваш 50-летний женат? А он хочет с вами спать? Не знаю как можно хотеть кого-то, кто в отцы годится...А лет на 5 старше вам не подходят?

Rrow
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А при чём тут пожилой, всего 50 лет.
.
Я вот тока недавно видел интервью с Киану Ривзом, так ему как раз 50.
.
А вот автор в свои 26 уже как бэ увядающий цвЯточеГ.
.
_

киану уже не торт так-то. а автор молодая девка на старика полезет он от переизбытка чувств и ласты склеит..

Rrow
#31

совсем молодежь оборзела, на стариков уже лезет.. ооо какое дурное время...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Rrow

ЧелЛoв ★ ★ ★.
А при чём тут пожилой, всего 50 лет.
.
Я вот тока недавно видел интервью с Киану Ривзом, так ему как раз 50.
.
А вот автор в свои 26 уже как бэ увядающий цвЯточеГ.
.
_
киану уже не торт так-то. а автор молодая девка на старика полезет он от переизбытка чувств и ласты склеит..

.
Киану торт, это точняк. Сама ты не торт.
.
_

Гость
#33

Автор, а он инсультник? Инфарктник? Он уже был при смерти?

Гость
#34

Насчёт вони - у всех мужчин свой природный запах, кто то сильно воняет, кто то нет. Также зависит от гигиены, моется или нет, и от здоровья, курит или нет, чем питается. Знаю реальный случай, когда у женщины любовник умер на кухне в гостях, ему было 52 года. А она от него забеременеть мечтала, думала ещё ребёнка успеют родить и вырастить.

Автор
#35

Она с ним в клубе познакомилась, по пьяни привела домой, но потом сама офигела от вони...выпроводили быстро;)))

Шура
#36

ужас какой-то здесь происходи. моему мужу 52 и совсем не старый, без запахов вредных и очень даже ничего в постели. глупые малолетки, одинокие и сидящие у компа целыми днями, мне вас жаль! ох, мы в вашем возрасте зажигали, жили полной жизнью.

Гость
#37

Ну во- первых 50 это не пожилой, во- вторых моему любимому мужчине 48 ( иностранец) и это самые лучшие отношения в моей жизни , не слушайте никого

Гость
#38
Автор

Она с ним в клубе познакомилась, по пьяни привела домой, но потом сама офигела от вони...выпроводили быстро;)))

С кем? Со стариком? Он ещё по клубам тусит?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39

.
50 лет это вообще не старый для мужчины.
.
_

Автор
#40

Я просто недавно посмотрела фильм- Молода и прекрасна, поэтому есть страх, что как с главной героиней произойдёт, неохото потом по ментовкам бегать, к тому же я в Европе тоже...и проблем иметь сейчас не время...

Гость
#41
Шура

ужас какой-то здесь происходи. моему мужу 52 и совсем не старый, без запахов вредных и очень даже ничего в постели. глупые малолетки, одинокие и сидящие у компа целыми днями, мне вас жаль! ох, мы в вашем возрасте зажигали, жили полной жизнью.

Шура, вы просто принюхались к вашему старичелле.

Гость
#42
реал

Здесь типа все такие брезгливые, а на деле, если бапки хорошие, то и не важно вовсе

Ну не все же такие как вы. Это вам не важно, а я вот брезгливая. И даже за бапки не смогу.

Гость
#43
Автор

Я просто недавно посмотрела фильм- Молода и прекрасна, поэтому есть страх, что как с главной героиней произойдёт, неохото потом по ментовкам бегать, к тому же я в Европе тоже...и проблем иметь сейчас не время...

Париж? Этот старик - араб?

Гость
#44
Автор

Я просто недавно посмотрела фильм- Молода и прекрасна, поэтому есть страх, что как с главной героиней произойдёт, неохото потом по ментовкам бегать, к тому же я в Европе тоже...и проблем иметь сейчас не время...

Ах, дак вы в Европе...ну тогда мужчина в самом соку. А он вас тож хочет?

Гость
#45
Гость

Шура, вы просто принюхались к вашему старичелле.

Шура не сказала, сколько ей самой лет. Может ей тоже за 50, и сама не розами пахнет. А может для неё "ничего в постели" - это раз в два месяца 10 секунд в позе пирожка.

Гость
#46

Я не знаю, местные тетки мужика нормального чтоли никогда не нюхали. Нормально 50 летние пахнут. Тут дело не в возрасте, а индивидуальной совеместимости. В постели они опытные и уже не такие эгоистичные как более молодые, секс обычно с длинной прелюдией. По поводу коней, то надо смотреть на индивидуальное состояние здоровье. Мой был с пузом, но бывший военный и в общем выносливый и крепкий.

Это жизнь
#47

Мне нравятся 50летние мужчины,это как крепкое вино или коньяк
Не бойтесь автор,они ещё огого!!!
У меня например при одной фотографии Лепса крышу сносит,а для кого то он старый