Гость
Статьи
Девственница в 30 лет

Девственница в 30 лет

Уважаемые дамы:-)

Хотел бы обратиться к вам за советом. Недавно я познакомился с хорошей девушкой, добрая и симпатичная, но с очень низкой самооценкой (родители постарались). Проблема в …

Михаил
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
????????????????????
#151
Dancer

ГостьЯ вот тоже из "поздних", но не до такой степени. Проблема есть - мне все интересно, я согласна на эксперименты, голова никогда не болит в этом плане. Зато партнер в моих глазах как амеба. Мне кажется, что-то в жизни упускаю из-за него. Так что про вероятность загулов, как выше написали, у девиц, наоборот, возрастает, если партнер вдруг не оказался на высоте как в любовных романах описывают. Ведь такие дамы наверняка все в мечтах о ласках и объятиях, а в романах все так красиво и складно, что реальность разочаровать может сильно.
Так что, автор, вот вам реальная проблема: вы ее можете разочаровать, т.к. сами написали что "опытным любовником себя назвать не могу". Не сильно далеко от своей дамы ушли. А вообще зачем вам собирать чужие проблемы, рассуждать что может быть да как? Решайте проблемы по мере поступления.
Согласна. Я до 25 была девственницей, мужчина оказался в постели не ахти, почти без опыта в этом плане да плюс еще проблемки с потенцией и т.д., разочаровалась в нем, так что хочется еще кого-нибудь попробовать в этом плане. Я не то чтобы раскрепощена в постели, не аналы там всякие, но экспериментировать люблю, в сексе часто выступаю инициатором. Прошло почти 2 года с момента лишения. И насчет клеенки ерунду пишут, вряд ли это от возраста зависит - мне больно не было, крови не было, а некоторые 18-летние чуть ли не в обмороке после первой ночи.
Так что, автор, если вы нас не разводите, то вам следует ожидать следующего от вашей невинной:
1. будет бегать за вами, не отвяжетесь, захотите бросить - кинется в петлю
2. будет изменять вам или бросит вас сама, дабы попробовать других, тем более, вы не супер, сами написали
3. что там еще может быть???

Вообще-то такие же неприятности могут доставить и недевственницы

пук
#152

перепись сумасшедших девственниц?

пук
#153
Гость

Никаких проблем у тебя не будет в связи с такой девушкой.
Проблемы в твоей голове, вместо того, чтобы прадоваться, что девушка чистая, не квартальнаяшалава, не принесет тебе кучу всяких болезней, влекущих за собой бесдетность и прочее, ты дурью маешься.
У нас соседка в 33 вышла замуж за грузина, была девственной, он после первой брачной ночи ей подарил кольцо и серьги с бриллиантами за то, что она была девственной.
Так что, если ты полныйдурак, то отвали от девушки и не порть ей жизнь, а если ума хватает, то радуйся

знаем мы этих девственниц))))

Дарья
#154

ага конечно девственница лиственница db62.ru/ вот тут посмотри как восстановить плево и не видись

Ильяс
#155

Вот после прожитых 5 лет в браке такая ****** даже в голову бы не пришла.

SuperBoss
#156
подружка извращенца

есть знакомая 35-летняя девственница, 100 кг чьего-то подарка судьбы, на вопрос ты хоть целовалась когда-то, говорит "да, как-то заходила в магазин а оттуда выпивший мужик выходил и поцеловал меня"

Вот с чем-с чем, а со ста килограммами она зря шутит. Это явно более чревато для здоровья и долголетия, нежели девственность)) Если, конечно, это не следствие уже имеющихся заболеваний.

Гость
#157

Отстань от девушки, она уж явно ждет кого-то получше, а ты её недостоин. Ещё и любовник никакой!

Андрэ
#158
Гость

Все мужчины и женщины совместимы. Эту "совместимость" развратники придумали, чтобы потом оправдывать свое бляядское поведение

Это не они придумали а природой так заложено.Вам что ни разу не попадался человек которого вы не просто не хотите,а он вам вообще не нравится,хотя вы его вообще впервые видите?!)))А в постели вам не попадались те что при всех ваших стараниях,как то все не то?Была у меня одна девица,я да она нет,для себя решил что первый раз наверно "по фэншую"не сложилось,устала,спала плохо,кое какие тараканы небось в голове коекакие(была у неё очень неприятная история до меня в прошлом),расслабиться не может...Во второй задумался,в третий уже как должное...раза после 6го больше не пробовали.Общаемся до сих пор.Сейчас у неё муж.С ним у неё все получается.Назвать себя профи не могу но и идиотом то же,потому что остальные почти все смогли!)))Но вот добрую половину этих остальных я бы себе в жены не взял бы...Так уж сложилось...

Гость
#159
Михаил

Уважаемые дамы:-)

Хотел бы обратиться к вам за советом. Недавно я познакомился с хорошей девушкой, добрая и симпатичная, но с очень низкой самооценкой (родители постарались). Проблема в том, что ей 30 и она девственница. Я ожидал полный набор тараканов в голове, но она вполне адекватная. Даже не понимаю, как она с такой внешностью и с таким адекватным характером осталась девственницей до 30ти лет, но как-то так получилось.
Так вот, дело в том, что мы друг другу понравились, у нас завязывается роман, но, честно говоря, ее девственность меня откровенно пугает. Я не девственник, но вот прям опытным любовником себя назвать не могу. Какие проблемы могут меня ждать? Могло ли у нее снизиться либидо от отсутствия секса? У кого-то из вас был опыт позднего начала половой жизни, были какие-нибудь трудности?

Знаю женщину по работе. Она лишилась девственностив в 30 лет на курорте. Сама по себе симпатичная, веселая, жизнерадостная. Вышла замуж на вдовце с 2 детьми. Хотела завести от мужа своего ребенка, но тот не разрешил.

Люда
#160

Мне это никогда не испытать. Этим не с кем заниматься.

Li
#161

Мне недавно исполнилось 29 лет. Тоже девственница. Вполне симпатичная, стройная. Нет никаких тараканов, просто не встретила своего человека, а просто так для интереса испробовать что это такое не хотелось. Уже давно готова для секса, абсолютно не пугает первый раз и боль. Ибо все прекрасно осознаю. Просто мне не с кем. И сейчас большинство мужчин очень категорично относятся даже к 20-тилетним девственницам, не то что там 30-тилетним. Для них это вообще нечто нереальное и неадекватное.
Я уже смирилась со свои положением. Только большие трудности возникают как физические, а в особенности моральные это поход к генекологу. Некоторые на тебя так посмотрят или даже скажут что-то язвительное, что аж чувствуешь себя каким-то не человеком. Хоть блин беги лови первого встречного и тащи его в койку. Поэтому просто до жути боюсь всех этих проблем по-женски, как что заболит внизу у меня сразу паника. Все равно не иду, терплю.

Катерина
#162

Моя девственность начала превращаться в личную проблему в 25 лет. Решила ее просто -зарегилась на СЗ, познакомилась там с разведенным мужчиной на 13 лет старше и лишилась (чувств особых не было, до лишения встречались месяца 3). Сказать, что партнер был в шоке - не могу, но удовольствия ему сия процедура точно не доставила, ибо промучились 3 дня и потом еще было много неприятных ощущений. Но ни о чем не жалею - этот мужчина убрал мой психологический блок, в результате стало проще знакомиться. Сейчас мне 30, собираюсь замуж. Будущий муж - мой 3-ий мужчина.
***
Знаю еще несколько "поздних" - лишились только после свадьбы, в 28 и 31 соответственно. Люди религиозные, браки "потому что пора". Одну из этих девушек знаю близко, очень большие проблемы из-за несовместимости и разной половой конституции с мужем.
***
Но самый запущенный случай - это моя 35-летняя знакомая. Красивая, высокая, общительная девушка, прекрасный собеседник и хороший человек. Есть лишь одно "но" - она до сих пор девственница, и, к сожалению это мешает ее общению с мужчинами - несмотря на то, что с ней активно знакомятся, мужики сбегают после 1-3 свиданий. Дело в том, что ведет она себя с ними как девочка-подросток, хотя по жизни - серьезный и рассудительный человек. Мужчины это замечают и прекращают общение. Знакомая очень страдает. Не знаю, как омочь и возможно ли это вообще...

МАРИНА
#163

Прочитала комментарии , и искренне посмеялась. Расскажу о себе немного. Мне тоже 30 , и я девственница. Вполне симпатичная девушка, на недостаток внимания мужчин никогда не жаловалась . Просто в 13 лет, мальчик с моего двора пытался изнасиловать меня и угрожал убить , если я кому скажу . Поэтому , когда в 14 , моя первая любовь , предложил мне секс , я с круглыми испуганными глазами отмахнулась от него. Ну понятно , что парня сдуло ветром. Был еще один мальчик , встречались долго , но дальше поцелуев не дошло. Вот мне уже 22. Мои знакомые и родственники откровенно смеются надо мной , по поводу невинности . Тут я познакомилась с новым кавалером , и было уже приготовилась к самому заветному. И тут бабац. Мой дальний родственник откровенно меня домогаться начинает . Ну подробности опустим. И я меня снова переклинило, я снова замыкаюсь. Испугалась рассказать парню , и тупо разрываю наши отношения. Проходят годы. Работа , заботы , разные проблемы и тд. , а возраст подходит уже. Я задумалась , и решила (как моя сестра) познакомится в интернете с кем нибудь. Один, второй , третий . И как только подходит дело к интиму, я раскрываю тайну , и вижу 00000кругленные глаза, и ежегодную улыбку. После , которой хочется вмазать хорошо, развернуться и уйти. Что собственно я и делаю . Сначала переживала сильно, а теперь думаю , что когда нибудь я найду МУЖЧИНУ , с большой буквы . Который хотя бы не усомнится в моей правде , и будем вместе получать удовольствие.

МАРИНА
#164
Li

Мне недавно исполнилось 29 лет. Тоже девственница. Вполне симпатичная, стройная. Нет никаких тараканов, просто не встретила своего человека, а просто так для интереса испробовать что это такое не хотелось. Уже давно готова для секса, абсолютно не пугает первый раз и боль. Ибо все прекрасно осознаю. Просто мне не с кем. И сейчас большинство мужчин очень категорично относятся даже к 20-тилетним девственницам, не то что там 30-тилетним. Для них это вообще нечто нереальное и неадекватное.
Я уже смирилась со свои положением. Только большие трудности возникают как физические, а в особенности моральные это поход к генекологу. Некоторые на тебя так посмотрят или даже скажут что-то язвительное, что аж чувствуешь себя каким-то не человеком. Хоть блин беги лови первого встречного и тащи его в койку. Поэтому просто до жути боюсь всех этих проблем по-женски, как что заболит внизу у меня сразу паника. Все равно не иду, терплю.

Ой, как я вас понимаю . Помню еще в 18 лет , проходила осмотр в поликлинике, так врач смотрела на меня как на умалишенную , а теперь и вовсе боюсь идти на прием , хоть и нужно сделать узи. Оправдываться перед какими то тетками не считаю нужным , критику не терплю, могу и матом облагородить. Поэтому , всегда морально готовлюсь к визиту.

Гость
#165

G

Гость
#165

Девственница никого не познала и ей немцем сравнивать, а значит будет постоянно удовлетворена мужем, в отличии от гулящей бабы которая не была замужем и познала двух, а то и трёх мужчин.

Гость
#165

Настоящему мужчине бушные не нужны, а низкоранговому и не девственница подойдёт, лишь бы дала и что расточенная не важно.

Гостья
#165

Что за бред ты несешь? Какое еще снижение либидо? На женское либидо девственность влияет только положительно. А вот ранняя потеря девственности - отрицательно. Так что проблемы тебя только с твоей собственной психикой ждут, и исключительно из-за твоих собственных тараканов, ведь своих она, поверь, давно вывела. Девственница в 30 - это безценное сокровище. Ты даже не представляешь, какой секс тебя ждет. Хотя ты уже связан сексуально с другой женщиной. И ты - дурак.

Конфетка
#165
Гость

Бежать от неё надо, роняя тапки. Это же не девушка лет 18-20, чтоб девственностью гордиться.

Бежать нужно от таких дебилов как ты,которые несут такую хyuю!!!!!!....Если девушка не смогла встретить достойного человека до этого момента,за это никто не имеет право Её осуждать!!!!!!!!Иди лучше анализы здай,может быть ты заразный,наверное у тебя было много шл...х которые в наше время огромные как свиньи и с12лет спят со всеми под ряд,и награждают потом таких как ты всякой заразой.А потом эти свиньи в18-20лет выглядят как тётки которым за50лет потасканные с усталым внешним видом:))).Я от себя хочу сказать,что в наше не простое время сложно встретить нормального мужчину,который хочет серьёзных отношений и семью,эта девушка не стала ложиться под всех под ряд молодец Она,и правильно сделала!!!!!!Скорее всего вы тот самый человек которого она ждала,не переживайте,создайте с ней семью женщина расцветает к35-37годам полностью как цветок:).По этой причине мы некоторые девушки не хотим размениватся и бережем свою честь для будущего мужа.А некоторые взрослые мужчины очень ревнивы,и им нравится брать таких женщин в жены,она словно чистый лист для такого мужчины.К тому-же такая невинная молодая женщина уже более сдержанный человек и опытный по жизни,и она уже больше хочет спокойной семейной жизни с одним мужчиной.

287
#165
Гость

Детей здоровых девственица мужу родит, у нее нет всяких ЗПП. Изменять мужу скорее всего не будет. А самое главное ДУША У ДЕВСТВЕННОСТИ ЧИСТАЯ, брак с девственницей благославляется свыше, но вам этого не понять

Ну про чистую душу сильно сказано.
В наше время это не возможно.
В век интернета и порно.
Можно иметь девственную плеву , но замарать свою душу конкретно.

Angel
#166

Дорогие ,гости, я девственница и мне 31 год. Итак о себе:выигрывала конкурсы красоты, в окружении много мужчин. Мне делали 3 раза предложение. Но я сохранила девственность не для того чтобы лишиться девственности с человеком, который серьезно не настроен и я сделаю этт только ПОСЛЕ СВАДЬБЫ. Почему отказаоа мужчинам,потому что хочв встретить СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ и создать с ним крепкую семью.Мне было бы очень неприятно осознавать, что мужчина на форуме пытается найти для себя ответ.Это же чувства,Вам тут никто не помощник,если у Вас их нет,то не нужно уничтожать то что человек старательно хранил. И если девушкапроделжаоась до такого возраста это характеризует ее как сильную личность,не поддающуюся на провокации других людей.

Гость
#167
Гость

Зачем вам использовать девственницу как любовницу, на ней жениться надо. Девушка сохранила свою чистоту и значит станет хорошей матерью для ваших детей

А если она не хочет детей?

Гость
#168
Гость

лет пять уйдёт на достижение оргазма. это оптимистичный прогноз. а потом понеслась звезда по кочкам))) эти девственницы потом в такую охоту входят, как распробуют кайф. и хочется разных попробовать. самые верные как раз проститутки, которых уже ничем не удивить и не соблазнить.

Миф, бородатый миф, так и будет твоя проститутка всю жизнь искать кого то

Гость
#169
Гость

КАК ценят? серьги с брюликами подарят и всё? изменять такой будет с удвоенной аккуратностью и скрытностью? в чём конкретно будет выражаться его Ценит? перед друганами будет хвастаться этим? и какая польза жене от этого?
изменять побежит через полгода такой бревноватой жене. целкость она только одну ночь прикольно, а дальше скука и ноль удовольствия.

Ну нормальный мужик уважать будет.

Гость
#170
Запах анала

Не позор,но и повода гордиться,тоже особого не вижу. До 25,актуально,а после - это престарелая девственница,на ее месте надо бы хирургическим путем удалить,этот кусочек кожи.

Ну мало ли что ты там не видиш, твое мнение очень ценно

Гость
#171
Гость

Все по разному происходит. Но многие мужчины девственниц очень ценят для брачных отношений. Это факт.

Нормальные ценят а *** нет это естественно

Гость
#178

Да повзрываются пердаки!

Гость
#179

Я ж написала: да повзрываются пердаки. Что непонятного? Отключайтесь ***. Тут ловить вам нечего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема