Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Есть ли смысл в наше время ценить девственность, когда тебе уже 22, или лучше закрыть глаза на все моральные устои и просто получать от жизни кайф? Родители всю жизнь воспитывали так, что спать с …

Лиза
719 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Ве

Зачем? Вы что?)))
Достаточно держать открытыми глаза и уши, чтобы понять с кем имеешь дело.

Но Вы сказали, что гарантируете это, как врач. Вот и подумалось...

Ве
#52
Гость

Никак чистота сознания не влияет на выбор достойного мужика. Как правило, наоборот. Чем лучше девушка, тем грязнее мужик ей достается. И наоборот. И кстати, не совсем понятно, как до свадьбы идентифицировать достойного отца своим детям, не занимаясь предварительно сексом. Кот в мешке получается. А потом поздняк метаться.

Вы хотите сказать, что девушка с ясным сознанием не сможет отличить честного, ответственного и благородного мужчину? Она не увидит, что человек явно лжёт, не выполняет обещания и делает окружающим гадости?
Этого может не заметить только ослеплённая эмоциями девушка, то есть не способная ясно мыслить.

Ве
#53
Гость

Вы им найдете девственниц?

Гость

женятся девственниками? или двойные стандарты рулят?

Более того, это будут девушки из достойных семей. В которых имеют понятие о чести.

Я сам женился девственником. В этом нет ничего удивительного, когда тебя не привлекают распущенные пота_сканные девушки.

Ве
#54
Январская

ВеЯнварскаяАвтор, а Ваше-то личное мнение вообще по этому вопросу есть? А то у Вас только мнение родителей и оценки потенциальных партнеров. Сами Вы хотите уже познать радости секса или действительно хотите ждать до свадьбы?
Девственность или её отсутствие - не гарантия удачного/неудачного брака. Не слушайте никого, кто говорит, что все, кто не лишился невинности лет в 16, не в себе, не слушайте и тех, кто говорит, что достойный мужчина предпочтет только девственницу.
Думайте только своей головой. Если Вы с таким вопросом пришли на форум, похоже, родительские установки дают сбой, да?
Да, у неё может быт своё понимание достойного мужчины. Может она считает достойным очень востребованного у женщин МАЧО, который тра_хает всё что шевелится.)))
Тут важно понять, что нужно именно ей. И не пожалеть потом.
А разве "мачо" востребованы?

А разве нет? Вуман почитайте. Только парень бросит одну девушку, как на него тут же вешается другая. Хотя бы подумали о том, что их ждёт та же участь.)))

Нурбану
#55

Как поступить решать вам . Но будучи девственницей чем старше больше шанса нарваться на тирана и звциклеенного на этой девственности. Так что глядите в оба.

Гость
#56
Ве

Более того, это будут девушки из достойных семей. В которых имеют понятие о чести.

А ваши сыновья сами достойные?

Ве
#57
Январская

ВеЗачем? Вы что?)))
Достаточно держать открытыми глаза и уши, чтобы понять с кем имеешь дело.
Но Вы сказали, что гарантируете это, как врач. Вот и подумалось...

Простите, это юмор у меня такой.)))

Ве
#58
Гость

ВеБолее того, это будут девушки из достойных семей. В которых имеют понятие о чести.

А ваши сыновья сами достойные?

Ну их же воспитывает достойный отец. Как же может быть иначе то. Дети воспитываются только личным примером родителей.

Ве
#59
Нурбану

Как поступить решать вам . Но будучи девственницей чем старше больше шанса нарваться на тирана и звциклеенного на этой девственности. Так что глядите в оба.

Так нормальная девушка об этом молчит. Расколется только перед свадьбой, не раньше. Зачем трепаться о сокровенном с теми кого это не касается.

Гость
#60
Ве

Вы хотите сказать, что девушка с ясным сознанием не сможет отличить честного, ответственного и благородного мужчину? Она не увидит, что человек явно лжёт, не выполняет обещания и делает окружающим гадости?
Этого может не заметить только ослеплённая эмоциями девушка, то есть не способная ясно мыслить.

такие больше всего и нарываются по жизни )))

Нурбану
#61

Так нормальная девушка об этом молчит. Расколется только перед свадьбой, не раньше. Зачем трепаться о сокровенном с теми кого это не касается.[/qуоте]

Ну твоя же жена на тебч нарвалась, да и скажет она об этом когда до секса дойдёт и будет постоянный отказ.

Гость
#62
Ве

Я сам женился девственником.

А в каком возрасте вы женились?

Ню
#63
Ве

Более того, это будут девушки из достойных семей. В которых имеют понятие о чести.

Я сам женился девственником. В этом нет ничего удивительного, когда тебя не привлекают распущенные пота_сканные девушки.

Женились то вы девственниками, а вот в итоге зарегистрировались на СЗ и предлагаете интимные фото всем женщинам подряд, если все девственники такие, то наххх оно надо, лучше порченный, но честный и не изменяющий, чем такой, как Вы, или как Робот, который бросил своих детей

Нурбану
#64

Женились то вы девственниками, а вот в итоге зарегистрировались на СЗ и предлагаете интимные фото всем женщинам подряд, если все девственники такие, то наххх оно надо, лучше порченный, но честный и не изменяющий, чем такой, как Вы, или как Робот, который бросил своих детей [/qуоте]

У робота есть дети?

Гость
#65

Была у меня в юности знакомая одна,техническая девственница,ивротивжопу,и с кем только можно,но замуж вышла девственницей,повезло наверное ее мужу,пленку то ведь первый порвал...

Гость
#65
Ве

Так нормальная девушка об этом молчит. Расколется только перед свадьбой, не раньше. Зачем трепаться о сокровенном с теми кого это не касается.

это если ей предложат свадьбу, без секса-то )))) надо же как-то обосновать свой решительный отказ секситься до свадьбы. если не сказать, что девственница, то кто? а главное я хочу увидеть того, кто на это поведется?)))

#66
Ве

Вы хотите сказать, что девушка с ясным сознанием не сможет отличить честного, ответственного и благородного мужчину? Она не увидит, что человек явно лжёт, не выполняет обещания и делает окружающим гадости?
Этого может не заметить только ослеплённая эмоциями девушка, то есть не способная ясно мыслить.

Этих Ваших "ясных" девушек скорее можно назвать незамутненными, если Вы понимаете, о чем я...

Ню
#67
Январская

ВеВы хотите сказать, что девушка с ясным сознанием не сможет отличить честного, ответственного и благородного мужчину? Она не увидит, что человек явно лжёт, не выполняет обещания и делает окружающим гадости?
Этого может не заметить только ослеплённая эмоциями девушка, то есть не способная ясно мыслить.
Этих Ваших "ясных" девушек скорее можно назвать незамутненными, если Вы понимаете, о чем я...

Как? Вы не читали, что он писал? Он нашел молодую девственницу, оплодтворил ее сделал детей и бросил всех благополучно, до этого внушив ей про телегонию, чтобы она боялась и всегда типо "ждала и любила его"

#68
Ве

Так нормальная девушка об этом молчит. Расколется только перед свадьбой, не раньше. Зачем трепаться о сокровенном с теми кого это не касается.

Я просто не представляю, как Ваши сыновья будут жениться. Мне почему-то кажется, что они сами же Ваши идеи лесом пошлют...

Гость
#69
Гость

Была у меня в юности знакомая одна,техническая девственница,ивротивжоп

обычно так поступают кавказские девственницы

#70
Ню

ЯнварскаяВеВы хотите сказать, что девушка с ясным сознанием не сможет отличить честного, ответственного и благородного мужчину? Она не увидит, что человек явно лжёт, не выполняет обещания и делает окружающим гадости?
Этого может не заметить только ослеплённая эмоциями девушка, то есть не способная ясно мыслить.
Этих Ваших "ясных" девушек скорее можно назвать незамутненными, если Вы понимаете, о чем я...
Как? Вы не читали, что он писал? Он нашел молодую девственницу, оплодтворил ее сделал детей и бросил всех благополучно, до этого внушив ей про телегонию, чтобы она боялась и всегда типо "ждала и любила его"

Эм... красивая история. Надеюсь лишь, что фальшивая. Потому что, уж простите, но таких людей, как описанный Вами "герой-любовник", надо отсреливать. В том числе и за антинаучную *****--ту.

Ню
#71
Январская

НюЯнварскаяВеВы хотите сказать, что девушка с ясным сознанием не сможет отличить честного, ответственного и благородного мужчину? Она не увидит, что человек явно лжёт, не выполняет обещания и делает окружающим гадости?
Этого может не заметить только ослеплённая эмоциями девушка, то есть не способная ясно мыслить.
Этих Ваших "ясных" девушек скорее можно назвать незамутненными, если Вы понимаете, о чем я...
Как? Вы не читали, что он писал? Он нашел молодую девственницу, оплодтворил ее сделал детей и бросил всех благополучно, до этого внушив ей про телегонию, чтобы она боялась и всегда типо "ждала и любила его"
Эм... красивая история. Надеюсь лишь, что фальшивая. Потому что, уж простите, но таких людей, как описанный Вами "герой-любовник", надо отсреливать. В том числе и за антинаучную *****--ту.

Робот в соседней ветке этой историей хвалился, уж не знаю, насколько это является правдой

Гость
#72
Гость

обычно так поступают кавказские девственницы

Да вроде русская,она всем и каждому про свою девственность кричала,и что "туда"только после свадьбы,нашла ценителя,вышла замуж,родила детей,разошлись,что было потом не знаю.

#73
Ню

ЯнварскаяНюЯнварскаяВеВы хотите сказать, что девушка с ясным сознанием не сможет отличить честного, ответственного и благородного мужчину? Она не увидит, что человек явно лжёт, не выполняет обещания и делает окружающим гадости?
Этого может не заметить только ослеплённая эмоциями девушка, то есть не способная ясно мыслить.
Этих Ваших "ясных" девушек скорее можно назвать незамутненными, если Вы понимаете, о чем я...
Как? Вы не читали, что он писал? Он нашел молодую девственницу, оплодтворил ее сделал детей и бросил всех благополучно, до этого внушив ей про телегонию, чтобы она боялась и всегда типо "ждала и любила его"
Эм... красивая история. Надеюсь лишь, что фальшивая. Потому что, уж простите, но таких людей, как описанный Вами "герой-любовник", надо отсреливать. В том числе и за антинаучную *****--ту.
Робот в соседней ветке этой историей хвалился, уж не знаю, насколько это является правдой

*держусь за голову* ой-вэй, мир окончательно свихнулся, человеческие жертвы, кошки живут с собаками, массовая истерия!

Ню
#74
Январская

НюЯнварскаяНюЯнварскаяВеВы хотите сказать, что девушка с ясным сознанием не сможет отличить честного, ответственного и благородного мужчину? Она не увидит, что человек явно лжёт, не выполняет обещания и делает окружающим гадости?
Этого может не заметить только ослеплённая эмоциями девушка, то есть не способная ясно мыслить.
Этих Ваших "ясных" девушек скорее можно назвать незамутненными, если Вы понимаете, о чем я...
Как? Вы не читали, что он писал? Он нашел молодую девственницу, оплодтворил ее сделал детей и бросил всех благополучно, до этого внушив ей про телегонию, чтобы она боялась и всегда типо "ждала и любила его"
Эм... красивая история. Надеюсь лишь, что фальшивая. Потому что, уж простите, но таких людей, как описанный Вами "герой-любовник", надо отсреливать. В том числе и за антинаучную *****--ту.
Робот в соседней ветке этой историей хвалился, уж не знаю, насколько это является правдой
*держусь за голову* ой-вэй, мир окончательно свихнулся, человеческие жертвы, кошки живут с собаками, массовая истерия!

Я уже месяц не могу понять....то ли Ве с Роботом троллят, то они действительно больные и верят во все эти теории, однако, это не мешает им, таким "святым" совершать такие мерзкие поступки, как Робот - бросать детей, или как Ве при живой жене предлагать женщинам интимные фото. Я вот про себя скажу, я замуж выходила не девственницей, но я ни разу за 10 лет не изменяла и не предлагала никому свои интимные фото и детей не бросала.

Нурбану
#75

]
Я уже месяц не могу понять....то ли Ве с Роботом троллят, то они действительно больные и верят во все эти теории, однако, это не мешает им, таким "святым" совершать такие мерзкие поступки, как Робот - бросать детей, или как Ве при живой жене предлагать женщинам интимные фото. Я вот про себя скажу, я замуж выходила не девственницей, но я ни разу за 10 лет не изменяла и не предлагала никому свои интимные фото и детей не бросала. [/qуоте]

Да потому что робот и ве ещё те лицимеры, от чести в них ни капельки.

Ню
#76

Вот и суди тут.... Ве лишь лишний раз подтверждает, что если человек был девственником, то через Н-***** количество лет у него снесет крышу и он захочет испробовать то, в чем себе отказывал всю жизнь, вот пожалуйста, у него уже начало сносить - уже предлагает интим фото, недалеко до измены. По мне лучше, пусть человек в молодости нагуляется, но мне будет в итоге верен, чем вот такое!

Ню
#77
Нурбану

]
Я уже месяц не могу понять....то ли Ве с Роботом троллят, то они действительно больные и верят во все эти теории, однако, это не мешает им, таким "святым" совершать такие мерзкие поступки, как Робот - бросать детей, или как Ве при живой жене предлагать женщинам интимные фото. Я вот про себя скажу, я замуж выходила не девственницей, но я ни разу за 10 лет не изменяла и не предлагала никому свои интимные фото и детей не бросала. [/qуоте]
Да потому что робот и ве ещё те лицимеры, от чести в них ни капельки.

Мерзкие они....оперируют такими понятиями как "честь, достоинство" при этом не имея этих качеств. Причем обратите внимание, как только пахнет жареным Ве и его дружок благополучно исчезают из тем, а потом спустя несколько часов опять появляются что то вякают, проверяют, не засссрут их и затем опять начинают нести свой бред, осмелев, но только начинаешь им задавать неудобные вопросы или в открытую говорить, они тут же исчезают, вот же настоящие мужчины, да?))) Чуть что забиваются под лавку))) и изредка оттуда тявкают

Ню
#78

Вот сейчас опять ситуация, где большинство женщин против них, где же наши доблестные продавцы за справедливость? Аууу под какой лавкой прячутся? :D

Нурбану
#79
Ню

Вот сейчас опять ситуация, где большинство женщин против них, где же наши доблестные продавцы за справедливость? Аууу под какой лавкой прячутся? :D

😂😂😂😂+++

#80
Ню

Нурбану]
Я уже месяц не могу понять....то ли Ве с Роботом троллят, то они действительно больные и верят во все эти теории, однако, это не мешает им, таким "святым" совершать такие мерзкие поступки, как Робот - бросать детей, или как Ве при живой жене предлагать женщинам интимные фото. Я вот про себя скажу, я замуж выходила не девственницей, но я ни разу за 10 лет не изменяла и не предлагала никому свои интимные фото и детей не бросала. [/qуоте]
Да потому что робот и ве ещё те лицимеры, от чести в них ни капельки.
Мерзкие они....оперируют такими понятиями как "честь, достоинство" при этом не имея этих качеств. Причем обратите внимание, как только пахнет жареным Ве и его дружок благополучно исчезают из тем, а потом спустя несколько часов опять появляются что то вякают, проверяют, не засссрут их и затем опять начинают нести свой бред, осмелев, но только начинаешь им задавать неудобные вопросы или в открытую говорить, они тут же исчезают, вот же настоящие мужчины, да?))) Чуть что забиваются под лавку))) и изредка оттуда тявкают

Либо ханжи, либо тролли, вот и все.

Ню
#81
Январская

НюНурбану]
Я уже месяц не могу понять....то ли Ве с Роботом троллят, то они действительно больные и верят во все эти теории, однако, это не мешает им, таким "святым" совершать такие мерзкие поступки, как Робот - бросать детей, или как Ве при живой жене предлагать женщинам интимные фото. Я вот про себя скажу, я замуж выходила не девственницей, но я ни разу за 10 лет не изменяла и не предлагала никому свои интимные фото и детей не бросала. [/qуоте]
Да потому что робот и ве ещё те лицимеры, от чести в них ни капельки.
Мерзкие они....оперируют такими понятиями как "честь, достоинство" при этом не имея этих качеств. Причем обратите внимание, как только пахнет жареным Ве и его дружок благополучно исчезают из тем, а потом спустя несколько часов опять появляются что то вякают, проверяют, не засссрут их и затем опять начинают нести свой бред, осмелев, но только начинаешь им задавать неудобные вопросы или в открытую говорить, они тут же исчезают, вот же настоящие мужчины, да?))) Чуть что забиваются под лавку))) и изредка оттуда тявкают
Либо ханжи, либо тролли, вот и все.

Ну вот сейчас где они? Смотрите, тут же много кого можно спасти! А вдруг кто-то осквернится! А они спрятались... как ...прямо сейчас какая-нить новая девочка 16 ти лет лишается девственности, где же Ве?! Кто же скажет не девственницам что они падшие??? Куда ж герой убежал? Как же без него? :D

#82
Ню

ЯнварскаяНюНурбану]
Я уже месяц не могу понять....то ли Ве с Роботом троллят, то они действительно больные и верят во все эти теории, однако, это не мешает им, таким "святым" совершать такие мерзкие поступки, как Робот - бросать детей, или как Ве при живой жене предлагать женщинам интимные фото. Я вот про себя скажу, я замуж выходила не девственницей, но я ни разу за 10 лет не изменяла и не предлагала никому свои интимные фото и детей не бросала. [/qуоте]
Да потому что робот и ве ещё те лицимеры, от чести в них ни капельки.
Мерзкие они....оперируют такими понятиями как "честь, достоинство" при этом не имея этих качеств. Причем обратите внимание, как только пахнет жареным Ве и его дружок благополучно исчезают из тем, а потом спустя несколько часов опять появляются что то вякают, проверяют, не засссрут их и затем опять начинают нести свой бред, осмелев, но только начинаешь им задавать неудобные вопросы или в открытую говорить, они тут же исчезают, вот же настоящие мужчины, да?))) Чуть что забиваются под лавку))) и изредка оттуда тявкают
Либо ханжи, либо тролли, вот и все.
Ну вот сейчас где они? Смотрите, тут же много кого можно спасти! А вдруг кто-то осквернится! А они спрятались... как ...прямо сейчас какая-нить новая девочка 16 ти лет лишается девственности, где же Ве?! Кто же скажет не девственницам что они падшие??? Куда ж герой убежал? Как же без него? :D

Прямо сейчас он врывается в дома в костюме супер-героя и предотвращает подростковое грехопадение.

Ню
#83
Январская

НюЯнварскаяНюНурбану]
Я уже месяц не могу понять....то ли Ве с Роботом троллят, то они действительно больные и верят во все эти теории, однако, это не мешает им, таким "святым" совершать такие мерзкие поступки, как Робот - бросать детей, или как Ве при живой жене предлагать женщинам интимные фото. Я вот про себя скажу, я замуж выходила не девственницей, но я ни разу за 10 лет не изменяла и не предлагала никому свои интимные фото и детей не бросала. [/qуоте]
Да потому что робот и ве ещё те лицимеры, от чести в них ни капельки.
Мерзкие они....оперируют такими понятиями как "честь, достоинство" при этом не имея этих качеств. Причем обратите внимание, как только пахнет жареным Ве и его дружок благополучно исчезают из тем, а потом спустя несколько часов опять появляются что то вякают, проверяют, не засссрут их и затем опять начинают нести свой бред, осмелев, но только начинаешь им задавать неудобные вопросы или в открытую говорить, они тут же исчезают, вот же настоящие мужчины, да?))) Чуть что забиваются под лавку))) и изредка оттуда тявкают
Либо ханжи, либо тролли, вот и все.
Ну вот сейчас где они? Смотрите, тут же много кого можно спасти! А вдруг кто-то осквернится! А они спрятались... как ...прямо сейчас какая-нить новая девочка 16 ти лет лишается девственности, где же Ве?! Кто же скажет не девственницам что они падшие??? Куда ж герой убежал? Как же без него? :D
Прямо сейчас он врывается в дома в костюме супер-героя и предотвращает подростковое грехопадение.

Прикиньте, правда))) Подростки только собрались, тут дверь распахивается, врывается Ве в костюме гоя, подростков в разные стороны, посредине их меч, и скотчем залепил все дыры, и подняв руку вверх, как супер герой, выполнивший благое дело, выпрыгнул в окно ,а сзади развивался плащ и отблески солнца пылали в его длинных волосах! :D

Ню
#84

А на его стальном торсе играл предзакатный свет, и стоял он на краю крыши с мечом и со словами "Робот- Робин" Типо Бэтмен и Робин был, а тут Гой и Робин .... Робин завтра мы спасем еще одну честь! Положим между молодежью меч и пусть делают что хотят, но не пересекают границу, где лежит меч (он реально про меч говорил, я тут не придумываю)))) И с глазами, полными счастливых слез, хлопает Робина по голове и они сливаются в страстном поцелуе взасос ахахахаха мляяяяя

#85
Ню

ЯнварскаяНюЯнварскаяНюНурбану]
Я уже месяц не могу понять....то ли Ве с Роботом троллят, то они действительно больные и верят во все эти теории, однако, это не мешает им, таким "святым" совершать такие мерзкие поступки, как Робот - бросать детей, или как Ве при живой жене предлагать женщинам интимные фото. Я вот про себя скажу, я замуж выходила не девственницей, но я ни разу за 10 лет не изменяла и не предлагала никому свои интимные фото и детей не бросала. [/qуоте]
Да потому что робот и ве ещё те лицимеры, от чести в них ни капельки.
Мерзкие они....оперируют такими понятиями как "честь, достоинство" при этом не имея этих качеств. Причем обратите внимание, как только пахнет жареным Ве и его дружок благополучно исчезают из тем, а потом спустя несколько часов опять появляются что то вякают, проверяют, не засссрут их и затем опять начинают нести свой бред, осмелев, но только начинаешь им задавать неудобные вопросы или в открытую говорить, они тут же исчезают, вот же настоящие мужчины, да?))) Чуть что забиваются под лавку))) и изредка оттуда тявкают
Либо ханжи, либо тролли, вот и все.
Ну вот сейчас где они? Смотрите, тут же много кого можно спасти! А вдруг кто-то осквернится! А они спрятались... как ...прямо сейчас какая-нить новая девочка 16 ти лет лишается девственности, где же Ве?! Кто же скажет не девственницам что они падшие??? Куда ж герой убежал? Как же без него? :D
Прямо сейчас он врывается в дома в костюме супер-героя и предотвращает подростковое грехопадение.
Прикиньте, правда))) Подростки только собрались, тут дверь распахивается, врывается Ве в костюме гоя, подростков в разные стороны, посредине их меч, и скотчем залепил все дыры, и подняв руку вверх, как супер герой, выполнивший благое дело, выпрыгнул в окно ,а сзади развивался плащ и отблески солнца пылали в его длинных волосах! :D

И оставил неприлично большое пятно на асфальте, чем его подвиги и завершились.

Ню
#86
Январская

НюЯнварскаяНюЯнварскаяНюНурбану]
Либо ханжи, либо тролли, вот и все.
Ну вот сейчас где они? Смотрите, тут же много кого можно спасти! А вдруг кто-то осквернится! А они спрятались... как ...прямо сейчас какая-нить новая девочка 16 ти лет лишается девственности, где же Ве?! Кто же скажет не девственницам что они падшие??? Куда ж герой убежал? Как же без него? :D
Прямо сейчас он врывается в дома в костюме супер-героя и предотвращает подростковое грехопадение.
Прикиньте, правда))) Подростки только собрались, тут дверь распахивается, врывается Ве в костюме гоя, подростков в разные стороны, посредине их меч, и скотчем залепил все дыры, и подняв руку вверх, как супер герой, выполнивший благое дело, выпрыгнул в окно ,а сзади развивался плащ и отблески солнца пылали в его длинных волосах! :D
И оставил неприлично большое пятно на асфальте, чем его подвиги и завершились.

ахахахаха уж лучше вконце сыграл на гитаре одним членом и растаял в темноте :D никому такая красота не достанется ! ахахахааааааааа

#87
Ню

Вот и суди тут.... Ве лишь лишний раз подтверждает, что если человек был девственником, то через Н-***** количество лет у него снесет крышу и он захочет испробовать то, в чем себе отказывал всю жизнь, вот пожалуйста, у него уже начало сносить - уже предлагает интим фото, недалеко до измены. По мне лучше, пусть человек в молодости нагуляется, но мне будет в итоге верен, чем вот такое!

Вот и мой муж сожалеет,что у него других не было.Я уж,думаю,не отпустить ли наверстать,только уже без возврата,конечно.

Ню
#88
bagira75

Вот и мой муж сожалеет,что у него других не было.Я уж,думаю,не отпустить ли наверстать,только уже без возврата,конечно.

К сожалению, без шуток, это закономерное явление, особенно, когда человек подходит к рубежу (к примеру 40 лет) и осознает, что начинает стареть и что он в жизни ничего не попробовал, может снести кукушку и особенно этому подвержены те, кто всю жизнь с 1 партнером, поэтому лучше нагуляться в пределах разумного, а потом уже женится/выходить замуж.

#89
Ню

К сожалению, без шуток, это закономерное явление, особенно, когда человек подходит к рубежу (к примеру 40 лет) и осознает, что начинает стареть и что он в жизни ничего не попробовал, может снести кукушку и особенно этому подвержены те, кто всю жизнь с 1 партнером, поэтому лучше нагуляться в пределах разумного, а потом уже женится/выходить замуж.

Вот-вот.Ему как раз 40 и как то сказал,что вот стареет,а ему вспомнить нечего,мол,только я у него и всё.А мне после этого и любить его уже не хочется,после таких слов.Чистота не просто в теле,чистота в стремлениях,в мировоззрении человека должна быть,тогда это и будет истинной девственностью,целомудрием,которое и ценно.

Ню
#90
bagira75

Вот-вот.Ему как раз 40 и как то сказал,что вот стареет,а ему вспомнить нечего,мол,только я у него и всё.А мне после этого и любить его уже не хочется,после таких слов.Чистота не просто в теле,чистота в стремлениях,в мировоззрении человека должна быть,тогда это и будет истинной девственностью,целомудрием,которое и ценно.

Ну, тут можно сделать скидку на то, что все-таки у мужчин кризис в 40, я бы просто сказала "вот ты считаешь, что найдешь лучше меня - иди" я уверена, что он пометался бы , может пару раз сходил бы в клуб, я даже сомневаюсь, что он бы изменил, ибо сами понимаете 40 лет очень на любителя, ну очень на любителя, еще бы прибежал побитый и замаливал бы у Вас свою вину, что так говорил ранее.

#91
Ню

Ну, тут можно сделать скидку на то, что все-таки у мужчин кризис в 40, я бы просто сказала "вот ты считаешь, что найдешь лучше меня - иди" я уверена, что он пометался бы , может пару раз сходил бы в клуб, я даже сомневаюсь, что он бы изменил, ибо сами понимаете 40 лет очень на любителя, ну очень на любителя, еще бы прибежал побитый и замаливал бы у Вас свою вину, что так говорил ранее.

Он никакой вины и не почувствовал,и даже не понял,что такими словами обидел меня.А отношение к нему уже не то.Мужчины часто не замечают,как сами убивают в своих женщинах все светлые чувства,потом не понимают,почему им,вдруг,изменяют,и не восхищаются ими,как прежде,охладевают к ним.

Гость
#92
bagira75

Вот-вот.Ему как раз 40 и как то сказал,что вот стареет,а ему вспомнить нечего,мол,только я у него и всё.

Может он на вас обиделся и специально сказал такие слова, чтобы причинить вам боль?

Ню
#93
bagira75

Он никакой вины и не почувствовал,и даже не понял,что такими словами обидел меня.А отношение к нему уже не то.Мужчины часто не замечают,как сами убивают в своих женщинах все светлые чувства,потом не понимают,почему им,вдруг,изменяют,и не восхищаются ими,как прежде,охладевают к ним.

Вот кому в таких делах советовать, так точно не мне. Тут у самой некоторая неразбериха, простите, не могу ничего посоветовать, не хочу уподобляться Ве и рассуждать о тех понятиях, в которых я сомневаюсь, или делаю наоборот тому, что советую

#94
Гость

Может он на вас обиделся и специально сказал такие слова, чтобы причинить вам боль?

Не знаю?Вроде не на что обижаться было.Просто он у меня не первый,не единственный,правда ведь знал про это.

Б-ка
#95

Давным-давно люди не парились по поводу девственности девушек. Лучшими считались невесты уже с ребенком. Тогда в родах погибало чудовищное количество женщин, поэтому наличие ребенка скорее говорило в пользу ее здоровья и большей возможности нарожать еще детишек. Когда прошли эпидемии сифилиса, протекавшего тогда намного быстрее и убийственнее, чем сейчас, отношение к девственности поменялось из-за практических соображений. Если девушка, привезенная "невесть откуда"(т.*****. невеста), была заражена сифилисом, то за год могло погибнуть до половины деревни, поскольку реально жили одной большой семьей. Поэтому после свадьбы на забор дома, где состоялась первая брачная ночь, вывешивали простыню с явными признаками потери ею девственности. Иначе народ начинал небезосновательно волноваться. Какую концепцию выбрать сейчас - сами думайте. Запредельный опыт дамы привлекает крайне немногочисленных мужчин. Полное неумение, неинформированность, фантазии и предрассудки озадачат гораздо больше народу. Кстати, дамы, пользующиеся неформальным вниманием хотя бы одного мужчины, для других выглядят более привлекательными, чем не пользующиеся ничьим вниманием. Это не 100% закон для всех ситуаций, но упрямый медицинский факт.

#96

К посту Б-ки добавлю лишь, что заинтересованы были не только в здоровье будущей жены и детей, но и в том, что это все-таки свои дети.

#97
Ню

Вот кому в таких делах советовать, так точно не мне. Тут у самой некоторая неразбериха, простите, не могу ничего посоветовать, не хочу уподобляться Ве и рассуждать о тех понятиях, в которых я сомневаюсь, или делаю наоборот тому, что советую

С советами беречь девственность я согласна,но с тем,что все,кто не сберёг уже не достойны стать жёнами,не достойны уважительного уважения,с этим суждением я не соглашусь никогда.

Гость
#98
Б-ка

Давным-давно люди не парились по поводу девственности девушек. Лучшими считались невесты уже с ребенком.

Мужчины всегда плохо относились к женщинам с детьми, для них они ***

Ню
#99
bagira75

С советами беречь девственность я согласна,но с тем,что все,кто не сберёг уже не достойны стать жёнами,не достойны уважительного уважения,с этим суждением я не соглашусь никогда.

Ну, это да! Глупо этим объяснять свои неудачи...понимаете...вот бывает так, что тяжело обстоятельства бывают выше нас, и когда мы говорим "да я бы никогда, да фу" и осуждаем вот не факт, что подобное не может случится с нами....и да, осуждаешь это, но избавиться сложно, поэтому подумайте перед тем, как кого-то осуждать, такое может случится с лучшими из нас и с Вами в том числе