Гость
Статьи
5 мужчин

5 мужчин

Всю жизнь была скромницей и недотрогой.В 24 понесло.. Жила с одним, спала +с тремя (один из которых друг с юности; а двое других - случайные встречи) и дружила с пятым.Он был девственником и таким стеснительным.. В итоге,за Него же вышла замуж.И всё это происходило за каких-то полгода.
Сейчас счастлива в браке,но нет детей.Оба здоровые.Просто не получается..
Иногда совесть мучает.Есть тут такие же грешницы??
Не за советом пишу,а хочется узнать,не одна ли такая)

Арина
28 ответов
Последний — Перейти
Мне 40
#1

Я тоже вела распутный образ жизни из-за депрессии, но сейчас одумалась и раскаялась

Гость
#2

вы думаете, тот факт, что на данный момент вы не беременны это наказание, что ли?
во-первых, неизвестно, сколько лет вы в браке и пытаетесь зачать ребенка (может быть, прошло всего-то 2-3 месяца)
во-вторых, кто-то ведет "правильный" образ жизни и тоже не может забеременеть

Гость
#3

Автор,тоже вела распутный образ жизни.потом остепенилась,вышла замуж,родила)))Отпустите ситуацию и не зацикливайтесь на этом хотя бы год!!!

геля
#4

точно так же, по молодости мужиков не сосчитать было, замуж вышла, родила, все ок, еще и замужем гуляю, так что не берите в голову, забудьте что было и живите настоящим

Лия
#5

У меня подруга и Ее сестра прошли Крым и Рим и ничего обе нарожали кучу детей!)) сестра Ее вообще непутевая- детей бабушке подкинула и по мужикам всю жизнь таскалась и последнего ребёнка просто отказалась в род доме( Так что нет никакой расплаты, есть просто жизнь(

Елена
#6

Мне 43 года. У меня было больше 20 мужчин в сексе и разного возраста. И две женщины было. Так что, у вас все нормально!

Арина
#7

Мне сейчас 31.
В браке уже 7 лет.Мужу ни разу не изменяла,если не считать всё то,что было ДО свадьбы.
Да,все Вы правы.Это последствие травмы.После чего и слетаешь с катушки

Таська
#8

Оооооо. Я, когда разошлась с первой любовью, продолжала с ним иногда спать. При этом еще залезла в постель к своему начальнику. Умудрилась переспать с со студентом - практикантом. Начальник застукал, был скандал. Дальше я встречалась и с начальником, и со студентом в разное время (при этом ни одного не любила), врала обоим, что они единственные, считала себя свободной для новых отношений, иногда спала с тем самым первым.
И тут появился будущий муж.
Скажу честно, четвертый мужик - это уже слишком. Избавилась от первого окончательно, трем продолжала крутить мозг и члены.
И была, кстати, я девочкой - тихоней с большими, наивными глазами, не пила, не курила, не материлась, а волосы заплетала в русскую косу.

Благо, что не попалась ни разу.

Не переживайте ) . Вы не одна такая.

Гость
#9
Арина

Мне сейчас 31.
В браке уже 7 лет.Мужу ни разу не изменяла,если не считать всё то,что было ДО свадьбы.
Да,все Вы правы.Это последствие травмы.После чего и слетаешь с катушки

Что за травма?

Таська
#10

И да. 9 лет мужу не изменяла. Сейчас иногда бывает, но очень мучит совесть за это.

Гость
#11
Таська

И да. 9 лет мужу не изменяла. Сейчас иногда бывает, но очень мучит совесть за это.

А контролировать себя никак?

Таська
#12

11.
А я контролирую ). У меня постоянный женатый любовник. Я себе отдаю отчет в своих поступках.

Арина
#13
Таська

И да. 9 лет мужу не изменяла. Сейчас иногда бывает, но очень мучит совесть за это.

Вот именно.А вокруг люди по прежнему продолжают считать меня скромницей и наивненькой.. Я не крашусь,одеваюсь по простому,и кажусь серой мышкой.
Муж хочет доченьку.Говорит,что будет очень счастлив,если Она будет похожа на меня.А я боюсь как раз этого: вдруг повторит мои ошибки?.. Может,потому и не получается.Не знаю..
У Вас сеть дети?

Арина
#14

сеть=есть

Таська
#15

Арина, есть у меня дети. Клевые дети.
Даже не зацикливайтесь, вон, лазят некоторые, по 7 абортов сделали и рожают. И у Вас все будет. Сходите в гинекологу, сделайте УЗИ на созревание фоликулов, купите тестов на овуляцию и вперед.

Гостья
#16

Выше правильно советуют. УЗИ, тесты на О. Щитовидку проверьте, если год и больше не получается. Всему свое время, не переживайте и не думайте, что это из-за прошлых ошибок. Все мы не без греха, уж поверьте.

Али-баба
#17

Как страшно любить женщину... [quote="геля"]
точно так же, по молодости мужиков не сосчитать было, замуж вышла, родила, все ок, еще и замужем гуляю, так что не берите в голову, забудьте что было и живите настоящим. Ну, не надо лукавить, спалитесь...будете вспоминать о прошлом и думать о будущем, настоящее-ваше будущее

Гость
#18
Али-баба

Как страшно любить женщину...
точно так же, по молодости мужиков не сосчитать было, замуж вышла, родила, все ок, еще и замужем гуляю, так что не берите в голову, забудьте что было и живите настоящим. Ну, не надо лукавить, спалитесь...будете вспоминать о прошлом и думать о будущем, настоящее-ваше будущее

Поэтому вас и не любят, а просто ***** и то не все.

Гость
#19

* - *****

Гость
#20

* - ипyт

язва
#21

Мне 20, было 30 муж

Арина
#22
язва

Мне 20, было 30 муж

30 мужчин было у Вас?о_О

Гость
#23

Около 15 мужчин до замужества было... Замужем 13 лет, изменить не получилось, хотя влюблялась и даже целовалась с парой-тройкой из них, но вот не могу переступить ту грань, т.*****. именно переспать с чужим мужчиной, а не с родным мужем, которого как облупленного знаешь, и что он в постели предпочитает, и какой у него запах, и какие позы нравятся, и прочая, прочая. Не понимаю, как это - заводить любовников? Возможно, если бы не мой большой стаж брака....

язва
#24
Арина

Мне 20, было 30 муж

30 мужчин было у Вас?о_О. Да...

Арина
#25
Гость

Около 15 мужчин до замужества было... Замужем 13 лет, изменить не получилось, хотя влюблялась и даже целовалась с парой-тройкой из них, но вот не могу переступить ту грань, т.*****. именно переспать с чужим мужчиной, а не с родным мужем, которого как облупленного знаешь, и что он в постели предпочитает, и какой у него запах, и какие позы нравятся, и прочая, прочая. Не понимаю, как это - заводить любовников? Возможно, если бы не мой большой стаж брака....

Лучше и не заводить,если счастливы в браке.И я не намерена.Люблю мужа и лишнего гимора не хочу

#26
Арина

Всю жизнь была скромницей и недотрогой.В 24 понесло.. Жила с одним, спала +с тремя (один из которых друг с юности; а двое других - случайные встречи) и дружила с пятым.Он был девственником и таким стеснительным.. В итоге,за Него же вышла замуж.И всё это происходило за каких-то полгода.
Сейчас счастлива в браке,но нет детей.Оба здоровые.Просто не получается..
Иногда совесть мучает.Есть тут такие же грешницы??
Не за советом пишу,а хочется узнать,не одна ли такая)

Случайные мужчины были,но не одновременно как то.Очерёдность была.

Гость
#27

Юность пришлась на конец 90х, жили без отца. С 13 лет начала заниматься этим, с 14 спала с мужчинами за деньги. Сейчас замужем трое детей. Муж конечно же не знает. Иногда пытаюсь посчитать сколько же у меня было? Точно не помню, но за 500 точно.

Гость
#28
Арина

Всю жизнь была скромницей и недотрогой.В 24 понесло.. Жила с одним, спала +с тремя (один из которых друг с юности; а двое других - случайные встречи) и дружила с пятым.Он был девственником и таким стеснительным.. В итоге,за Него же вышла замуж.И всё это происходило за каких-то полгода.
Сейчас счастлива в браке,но нет детей.Оба здоровые.Просто не получается..
Иногда совесть мучает.Есть тут такие же грешницы??
Не за советом пишу,а хочется узнать,не одна ли такая)

До брака было 11 мужчин. Вышла замуж, изменить мужу не смогу никогда. Это ошибки молодости) Не зацикливайтесь и все получится, уж поверьте)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: