Гость
Статьи
У кого был лесбийский …

У кого был лесбийский опыт?

Я всегда встречалась с мужчинами, но год назад я начала понимать, что меня интересуют женщины. Теперь я часто сижу в лесбийских группах в контакте, общаюсь с лесбиянками. Но сексуального опыта у меня с ними не было еще. Мне подруги говорят, что нужно сделать следующий шаг, но я думаю, что тогда уже обратно дороги не будет. Я переживаю, что мне так понравится, что я влюблюсь. И тогда у меня уже точно никогда не будет мужа, детей и прочих общепринятых ценностей.
У кого тут был такой опыт? Вы не пожалели о сделанном? Вернулись ли Вы к мужчинам? Или поняли, что хорошо быть с женщинами и мужчины не нужны?
У меня появилась знакомая, которая очень хочет быть со мной. Я не знаю- нужно ли делать такой шаг.

Би
1 056 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лизинг придется делать. А там неизвестно у партнерши что может быть. Гарднереллез, молочница...

Фантазия
#2

Доброго вечера всем! Не было такого опыта и вряд ли будет. Но фантазии из этой серии бывают)
Правда хочется нежности, очень определённых ласк, но без совсем интимных действий...

Фантазия
#3

Автор, сколько Вам лет? Вы не боитесь рассказывать об этом подругам? Считайте, что уже все знают...

Гость
#4

Было у меня две девушки. С одной просто попробовала, а с другой полтора года отношений. Не пожалела, но все-таки решила забыть про все это и избавиться от влечения к девушкам. Лучше быть быть все и не выделяться из толпы.

Гость
#5

Опыта не было,но тоже очень хочется попробовать,точно уверена,что от мужа не откажусь но вот фантазии посещают

#6
Гость

Опыта не было,но тоже очень хочется попробовать,точно уверена,что от мужа не откажусь но вот фантазии посещают

О чем именно Вы фантазируете?)

Гость
#7
Девочка

О чем именно Вы фантазируете?)

Просто есть желание, сделать куни девушке ...И наоборот.

#8
Гость


О чем именно Вы фантазируете?)

Просто есть желание, сделать куни девушке ...И наоборот.

Всё серьёзно) А в чем для Вас привлекательность этого процесса?

Гость
#9

у меня было пару раз в студенчестве)понравилось, но немного скучновато, девушки нежные слишком)*** не стала, с мужем живу, все ок.

мими ами
#10
Гость

у меня было пару раз в студенчестве)понравилось, но немного скучновато, девушки нежные слишком)*** не стала, с мужем живу, все ок.

вам видать буч доминант не попадался. хххззз как у них с нежностью в постеле. но при одном взгляде на них передергивает. столько агрессии в глазах.

#11
мими ами


вам видать буч доминант не попадался. хххззз как у них с нежностью в постеле. но при одном взгляде на них передергивает. столько агрессии в глазах.

Кто это?

Гость
#12

Стыдно признаться, но у меня был лесбийский опыт в подростковом периоде с собственной подругой, еще до того, как я начала встречаться с первым парнем.Это была не моя инициатива, но я не могу сказать, что мне не понравилось. По сравнению с моим первым парнем подруга была просто богиня. От куни, который мне делала моя подруга я просто улетала на небо. А вот с парнем первый опыт был не очень удачен. Он больше был обеспокоен своим членом и его совершенно не заботило то, что мне нравиться. Наверное, я бы так и стала лесбиянкой, но встретила нормального, опытного мужчину. Теперь замужем и у меня ребенок.

гостьЯ
#13
Девочка


вам видать буч доминант не попадался. хххззз как у них с нежностью в постеле. но при одном взгляде на них передергивает. столько агрессии в глазах.

Кто это?

погуглите)) у них там есть своя иерархия

гостьЯ
#14

бучи. одеваются как мужики. короткая стрижка, штаны, большой размер обуви почему то.
в узком кругу говорят от мужского рода. например, я сделал, сказал и тд.
их не переубедить ни в чем. как бы вы не ус..и..ра.
сь... стоят на своем всегда.
в сексе не дают себя ласкать, только они девушек.
есть в нэте их описание. погуглите.

#15
гостьЯ

бучи. одеваются как мужики. короткая стрижка, штаны, большой размер обуви почему то.
в узком кругу говорят от мужского рода. например, я сделал, сказал и тд.
их не переубедить ни в чем. как бы вы не ус..и..ра.
сь... стоят на своем всегда.
в сексе не дают себя ласкать, только они девушек.
есть в нэте их описание. погуглите.

Ужас( Какая уж тут романтика?)

Кость
#16
Девочка

бучи. одеваются как мужики. короткая стрижка, штаны, большой размер обуви почему то.
в узком кругу говорят от мужского рода. например, я сделал, сказал и тд.
их не переубедить ни в чем. как бы вы не ус..и..ра.
сь... стоят на своем всегда.
в сексе не дают себя ласкать, только они девушек.
есть в нэте их описание. погуглите.

Ужас( Какая уж тут романтика?)
ой за ними очередь такая, мама не горюй. прям берегут их, хвастают ими..так штааа.. не все так просто

#17

Вы *** до первого нормального члена, от которого вы провизжитесь, прокончаетесь и эта ***** уйдет с вашей головы

#18
Кость

бучи. одеваются как мужики. короткая стрижка, штаны, большой размер обуви почему то.
в узком кругу говорят от мужского рода. например, я сделал, сказал и тд.
их не переубедить ни в чем. как бы вы не ус..и..ра.
сь... стоят на своем всегда.
в сексе не дают себя ласкать, только они девушек.
есть в нэте их описание. погуглите.

Ужас( Какая уж тут романтика?)
ой за ними очередь такая, мама не горюй. прям берегут их, хвастают ими..так штааа.. не все так просто

Каждому своё... Значит, их половинок такой образ устраивает)
Мне кажется, что с каждым годом даже наши постсоветские люди становятся лояльнее ко всякого рода отличиям от общепринятой нормы. Когда-нибудь, наверняка, откроется полная свобода действий.

#19
YourPersonalJesus

Вы *** до первого нормального члена, от которого вы провизжитесь, прокончаетесь и эта ***** уйдет с вашей головы

😏

Гость
#20
YourPersonalJesus

Вы *** до первого нормального члена, от которого вы провизжитесь, прокончаетесь и эта ***** уйдет с вашей головы

Альфа-самцов подвезли?😂

настя
#21
Девочка

Просто есть желание, сделать куни девушке ...И наоборот.
Всё серьёзно) А в чем для Вас привлекательность этого процесса?

Коко
#22

Были мелкие, постоянно с подругой лизали друг у друга , но удовольствия не было , любопытство, скорее . Лет в 19-20 попробовала с девушкой , ни о чем , она, как бревно , лежала . Не завидую мужикам , которые с такими брёвнами спят. Больше не пробовала , хотя хотелось

Маша
#23
Би

Я всегда встречалась с мужчинами, но год назад я начала понимать, что меня интересуют женщины. Теперь я часто сижу в лесбийских группах в контакте, общаюсь с лесбиянками. Но сексуального опыта у меня с ними не было еще. Мне подруги говорят, что нужно сделать следующий шаг, но я думаю, что тогда уже обратно дороги не будет. Я переживаю, что мне так понравится, что я влюблюсь. И тогда у меня уже точно никогда не будет мужа, детей и прочих общепринятых ценностей.
У кого тут был такой опыт? Вы не пожалели о сделанном? Вернулись ли Вы к мужчинам? Или поняли, что хорошо быть с женщинами и мужчины не нужны?
У меня появилась знакомая, которая очень хочет быть со мной. Я не знаю- нужно ли делать такой шаг.

Попробовала ***-секс полгода назад. Мне 27 лет, я замужем давно. Но вот не все попробовала до брака, а хотелось. Нашла девчонку подходящую через сайт знакомств, она моложе меня на несколько лет, но с ***-опытом (встречается с девушкой по-настоящему). В итоге секс с ней был два раза. Я была очень возбуждена, просто такой влажной там я почти никогда не бывала. Но это возбуждение было вызвано больше чем-то запретным и новым, чем самой девушкой (хотя она в моем вкусе: хорошенькая стройная блондиночка с маленькой грудью). Сам процесс интересен, но как десерт, а не основное блюде. Секс с мужчиной для меня ничто не переплюнет. Но я еще не пробовала секс в троем - жмж. Муж знает про мой ***-опыт, он тоже не прочь на жмж, но найти подходящую девушку пока не удалось (так , чтобы и ей хотелось с нами , и она нам понравилась обоим).
То, что попробовало ни капли не жалею. Это совсем по-другому, все же девочки такие нежные, с мягкой кожей и сладкими губками.
Кстати, куни делать проще минета, не придется сдерживать рвотные позывы. Но без игрушек ***-секс неполноценен, член все же вещь очень нужная и полезная))))

Гость
#24

У меня был , жили даже с девчонкой , но я потом переехала и замуж вышла . С мужиками такого не было , обычно сунул -5 минут -высунул и спать , а с ней мы просто всю ночь трахались. Абсолютно все виды ласк, с вибраторами , языком, обязательно куни с проникновением . Это реально было круто

Гость
#25

У меня был , снимали квартиру с девушкой , как -то она сказала , что у неё секса полгода не было , у меня тоже застой был , ну я и сказала ‘давай сексом займёмся’. Классно было , мужики так не умеют куни делать . Секс с ней просто наркотиком стал , регулярно встречаемся , щас живём в разных странах , но все равно видимся , секс просто днями и ночами , когда встречаемся .

М
#28
Гость

У меня был , жили даже с девчонкой , но я потом переехала и замуж вышла . С мужиками такого не было , обычно сунул -5 минут -высунул и спать , а с ней мы просто всю ночь трахались. Абсолютно все виды ласк, с вибраторами , языком, обязательно куни с проникновением . Это реально было круто

А что ты мужу не скажешь, что тебе не нравиться как он себя ведет в сексе?
Сначала выбираете козлов, которые считаю, что секс "сунул -5 минут -высунул и спать", а потом жалуетесь.
и говорить. кстати, надо при первых сексуальных контактах, а не через 10 лет совместной жизни.

Гость
#29

Я была очень маленькой)

Гость
#30

Был, с Лизой Поповой, было очень классно)

Ника
#31

Мне 30...был такой опыт не однократно жить он не мешает.И проблем ни каких не вызывает.Встретила не давно девочку ей 20,ну как встретила она сама меня нашла.Вижу по ней ,что *** но молчу и она молчит.Она еще девственница и направленно ищет девченок.Видно метается .По ходу убежденной будет.Завязывать отношения не хочу.Тк не хочу ее обидеть.Для меня это развлечение не более.

Гость
#32

У меня был опыт, полизала одной мадам, но там за нами любовник наш еще наблюдал и потом нас по очереди трахнул.

Женщина
#33
Гость

Было у меня две девушки. С одной просто попробовала, а с другой полтора года отношений. Не пожалела, но все-таки решила забыть про все это и избавиться от влечения к девушкам. Лучше быть быть все и не выделяться из толпы.

А что *** не люди, не такие как все? Оооочень странно, мндээээ....

Гость
#34

Что-то тут у всех только любопытство и "полизушки"... А, например, о энергетике человека., притяжении душ - ни у кого..? Почему-то многие ограничены только физическим контактом... Если хотите " улётный" секс, надо сначала головой захотеть этого человека - до дрожжи, до мурашек.., а потом уже "другими местами".., а попробовать лишь бы с кем из интереса - это ***...

я
#35

Был такой опыт, после этого от мужиков как отшептало, даже начинать секс с мужиком не хочется, даже ради оргазма. С женщиной - это было нечто божественное, у меня все тело словно вибрировало, настроившись на какую-то специальную частоту. С мужиками до этой женщины всегда все было замечательно, я даже думала, что лучше и быть не может. Но как оказалось... Жаль, что та девушка переехала почти сразу после нашего опыта. Нет ее рядом. Воспоминания эти такие дорогие для меня и я рада, что мы решились на это. Это была знакомая девушка, можно сказать, подруга. Не самая близкая, но хорошая. Эх...

Наташа
#36

Было несколько женщин. Все зависит в конечном итоге от вас и нее. С мужчиной секс совсем другой. И тоже зависит от вас и него. Мне 38. И я предпочитаю девушек все же)

Ирина
#37

Я ***, с мужчинами когда то тоже был опыт но давно. Сейчас живу с любимой девушкой, в сексе все просто великолепно, обоюдные ласки, я обожаю делать ей куни, люблю чувствовать вкус ее влаги, ее стоны как музыка, кончаем обе и не раз, страсть за год отношений не прошла я бы даже сказала она только усилилась. Всем девушкам любви и не зависимо с каким полом

мила
#38

Привет,может попробуем?

Гость
#39
мила

Привет,может попробуем?

Я согласна

Гость
#40
Гость

Я согласна

Забыла написать телефон 910 821 24 14

Гость
#41
Гость

Что-то тут у всех только любопытство и "полизушки"... А, например, о энергетике человека., притяжении душ - ни у кого..? Почему-то многие ограничены только физическим контактом... Если хотите " улётный" секс, надо сначала головой захотеть этого человека - до дрожжи, до мурашек.., а потом уже "другими местами".., а попробовать лишь бы с кем из интереса - это ***...

Очень правильно сказано

Гость
#42

Нда...

Maks
#44
М

А что ты мужу не скажешь, что тебе не нравиться как он себя ведет в сексе?
Сначала выбираете козлов, которые считаю, что секс "сунул -5 минут -высунул и спать", а потом жалуетесь.
и говорить. кстати, надо при первых сексуальных контактах, а не через 10 лет совместной жизни.

🤔🤔🤔Это да

Гость
#45

Был и не раз

Алекса
#46

Был опыт) пару раз..но я больше возбуждаюсь от того что партнёрше хорошо...люблю больше ласкать)) но и получать))

Алекса
#47
Гость

Забыла написать телефон 910 821 24 14

👍👍👍👍

Алекса
#48
мила

Привет,может попробуем?

,😘

Алекса
#49
Алекса

👍👍👍👍

Попробовали?))

Ээх
#50

Были отношения с девушкой лет 10 назад. До сих пор иногда споминаю. ЭЭХ..Сейчас мне чуть больше 30. Замужем, есть ребенок. Мужа люблю. Но то,что было с ней- никогда таких эмоций больше не испытывала.

Предыдущая тема