Гость
Статьи
Мужчина оконфузился …

Мужчина оконфузился после секса

Нахожусь в шоке, парень с которым встречаюсь полгода, обделал кровать после секса, осталось пятно на кровати, как от поноса, когда он сел. Теперь не знаю, как с ним дальше встречаться.. Девкши, чтобы вы сделали в такой ситуации?

Гост
26 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

И? он вам сразу стал так мерзок? Это естественно, старался парень очень, вот и вышло) не страшно, лишь бы каждый раз не повторялось. А если вы пукнете, то все, он может без зазрения совести вас послать???

#2

Человеку самому стыдно... Надо было просто сказать "Ой, как интересно получилось!" И не зацикливаться. Сейчас комплексов ему навешаете.

#3

Может, ему неловко было "отпроситься" в WC во время интима?

Артем
#8

попросите наср ать вам в ладошки!
любите анал как я его люблю!

Гость
#10

Когда влюбилась в будущего мужа (тогда был просто парень), то вообще никакой к нему брезгливости не было. И сейчас нет ) И у него ко мне тоже. Секс во время месячных - норм. Пока кто-то на горшке по серьезному делу - можем приоткрыть дверь и переговариваться. Что-то выдавить, перевязку сделать, побрить друг друга, волосок выдернуть не на месте выросший - легко и запросто. Даже если и произошел бы такой конфуз, как у автора, типа не удержалось в опе - никакой неприязни, ну сдернуть простынку и в стирку кинуть. И все. Но это свой должен быть человек, любимый родной

Василиса
#11

Девочки, что реально такое бывает? Я думала фейковая тема

Гость
#13

Поржала))

YourPersonalJesus
#14

Когда у меня была 2я девушка, однажды во время ее сильного оргазма от куни, она подпустила в кровать, видимо сильно мышцы расслабились. Было видно по лицу, что ей ужасно стыдно Ия даже акцентировать внимание не стал, ведь все мы люди, разное бывает. Молча унес простынь в стирку, постелили новую. Делов на полгроша

мж
#15

На нервной почве. расстройство желудка. такое бывает!
По молодости такое бывает!
Сейчас если и не делаем клизмы. то проверяем ректум.
пустой ли. а то всякое бывает

Гость
#17

мой любимый конечно так не делал,но если бы так произошло, я бы посмеялась бы и плюнула на это дело)) ничего страшного))

хоббит
#18

Комменты про "от счастья" жгут))
Живот прихватило наверное, он же не специально)))
А серьезно - если Вам это прям покоя не дает - то расставаться, значит не так уж он и нужен Вам. Только на будущее иметь ввиду что никто от таких вещей не застрахован.

Гость
#19

Анальную пробку ему вставьте. Но тогдп через уши потечь может

Насенька
#20

да уж,и смешно и жалко парня.а у меня однажды парень ночевал (секса не было,просто ночевали вместе, но я ему нравилась),пива напился и обоссался во сне ахахах. но до меня даже не дошло, он с утра стал сочинять про какие-то приступы сильные с потом, даже почти слезу пустил, ну я забила даже как-то поверила, да пофиг было. но когда кровать потом перестилала до меня дошло что тут десятерым так потеть надо было чтоб такое пятно нафурить. да всякое бывает))

Гость
#21

ну и что такого,думаете с вами такого никогда не может чисто случайно произойти?
Все же мы люди.Я бы на вашем месте сделала вид что не заметила,чтоб парня не смущать.А вообще если родной человек то уже по барабану, никакой брезгливости.

Блииин!!! Смешно сказала!!!
#22
Ню

Ахахахаах от счастья обосссрался 😄

Гость
#23

автор, мой бывший тоже однажды обосрался в кровати, и лишь потом, уже когда расстались, я узнала, что у него был секс с мужчиной, корое в очко его жарили, поэтому и недержание. может у вашего тоже самое)

мими ами
#24
Гость

автор, мой бывший тоже однажды обосрался в кровати, и лишь потом, уже когда расстались, я узнала, что у него был секс с мужчиной, корое в очко его жарили, поэтому и недержание. может у вашего тоже самое)

😮 мда уж. а зачем тогда ему женщины??

#25
Ню

Ахахахаах от счастья обосссрался 😄

))))))))) ахаха!!! Ржунемагу))))

#26

Три раза попадал так, что девушки от возбуждения возможно сильного или стимуляции, а скорее всего и того и другого, в момент оргазма опписс..ся))) Даж не замечая этого. Не акцентрировал на этом внимание....но как сказала бы Ню....обосса..ась на радостях)))))

гость
#27

он хотел втихоря пукнуть,и обосрался,ну что ж,бывает...

Гость
#28
LeX7

Три раза попадал так, что девушки от возбуждения возможно сильного или стимуляции, а скорее всего и того и другого, в момент оргазма опписс..ся))) Даж не замечая этого. Не акцентрировал на этом внимание....но как сказала бы Ню....обосса..ась на радостях)))))

это дождь называется а не обоссаться стыдно таких вещей не знать это не моча

Александр
#29

Ну как и у любого мужчины, у него волосатая *****. Не помыл видимо тщательно свою *****, ну ,а во время ПА вспотел, вот и оставил свой первый след, так сказать..

Я так думаю
#30

При вас постеснялся по большому в туалет сходить , думал дотерпит .... не дотерпел ....

Гость
#31

Пока дочитал, думал обо..русь от смеха! Ну а так конечно в жизни всякое бывает! Зря вы так на парня, с вами такое же может случиться. Все мы люди!

Гость
#32
LeX7

Три раза попадал так, что девушки от возбуждения возможно сильного или стимуляции, а скорее всего и того и другого, в момент оргазма опписс..ся))) Даж не замечая этого. Не акцентрировал на этом внимание....но как сказала бы Ню....обосса..ась на радостях)))))

Девушкам можно.

Гость
#33
Гост

Нахожусь в шоке, парень с которым встречаюсь полгода, обделал кровать после секса, осталось пятно на кровати, как от поноса, когда он сел. Теперь не знаю, как с ним дальше встречаться.. Девкши, чтобы вы сделали в такой ситуации?

Это у него был анальный сквиртинг. Во время оргазма такое бывает. Нудно было ему перед сексом анус липкой лентой заклеивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: