Гость
Статьи
Не хочет меня потому …

Не хочет меня потому что я хорошая

Никогда не думала ,что буду писать на форумах, да и еще и с такой темой :D Но нужна ваша помощь) Несколько недель встречалась с парнем ( 31 год, мне 25) только для секса, все было круто, потом решили попробовать отношения, Нам хорошо вместе, на многое похожи взгляды, вкусы, разговоры на любые темы, в общем полная идиллия, НО секс пропал, сначала стал как то более трепетно относиться ко мне (а мне нравится грубо), в другой день совсем упал, сказал что мы не подходим в сексе(хотя раньше говорил что подходим),что было много секса и исчерпал себя, что я хорошая и не возбуждают его такие и там еще что то наплел!! до этого рассказывал, что лет 5 ни с кем не встречался, разводил девушек на секс и бросал, девушек было много, различные виды секса, жмж, мжм. Может драйва не хватает, но зачем тогда настаивал на отношениях....я то запала на него из за секса! Так пару дней уже и не поднимали эту тему, я даже не знаю как начать разговор, такого раньше не случалось со мной....в сексе активная. Я абсолютно обычная, ну знакомые говорят что воспитанная, милая, женственная, неужели таких девушек не хотят? или он привык к другим?

Ксения
27 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

это не парень, это старпер!!!! и потому импотент

Гость
#2

Такая же фигня,ты не одна такая нас много))))!Видно в жизни много и многих перепробовал))),а говорят не стирается)!?!?!

Гость
#3

Девки ,что творится то?)))

Гость
#4

Ну пожелай ему пoтackyxy-жену и смачно пошли на xepp, держа в одной руке бутылку дорогого вискаря, а в другой - дымящуюся сигарету. Думаю, после этого его мнение о тебе изменится, и он приползет как раб к своей госпоже.

терзаемая подругой
#6
Гость

Ну пожелай ему пoтackyxy-жену и смачно пошли на xepp, держа в одной руке бутылку дорогого вискаря, а в другой - дымящуюся сигарету. Думаю, после этого его мнение о тебе изменится, и он приползет как раб к своей госпоже.

Во, дело говорите.
Только автор походу типа нормальные отношения хочет, а мужик кроме отношений раба и госпожи на другие не годен.

Гость
#7

У него скорее всего нефиговый психологический заскок. Мол сексом заниматься можно только со шл**ми.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Ксения

Не хочет меня потому что я хорошая

.
Разница в возрасте, вы для него слишком старая, возможно он вас поэтому и не хочет.
.
_

Гость
#9

а вам самой не противно-милая женственная вы наша что он ипааался группи а потом в вас сует. ? вы верно поняли -он вам всего лишь навесил лапши на уши .

Гость
#10

А что он педофил 13 лет нормально будет????Тоже мне старую нашла!)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

А что он педофил 13 лет нормально будет????Тоже мне старую нашла!)

.
18-20 лет самое то, для 31 летнего, ну может быть 23 это на грани.
.
_

Гость
#12

Нефига маловато будет)))моложе надо)),хотя таким уже ничего не поможет)))

Гость
#13

Хорошо быть хорошей девочкой, но вы должны уже понимать что иногда, темной ночью, если необходимо, можно побыть оч плохой девочкой)))

Гость
#14

Молодой был на 6 лет у него дымился)),а сейчас мужчина на 10 лет старше (ромашки спрятались поникли лютики )))))ахаха)),это ***** его мужской силе 🤷‍♀️

потсалупный творожок
#15

да ***** другую теперь. сил не остаётся на тебя!

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
18-20 лет самое то, для 31 летнего, ну может быть 23 это на грани.
.
_

Везде штампы.Люди, че ж вы стереотипами всё живёте? Своё хоть родите наконец таки???

Гость
#17
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
18-20 лет самое то, для 31 летнего, ну может быть 23 это на грани.
.
_
Везде штампы.Люди, че ж вы стереотипами всё живёте? Своё хоть родите наконец таки???

+10000 Своего мнения нет, одни шаблоны и рамки.

Инфанта
#18

Привыкайте) Дальше - свадьба и супружеской долг раз в месяц))))

Гость
#19

он порченый. а кто по знаку зодиака сие чч м о?

Гость
#20
Гость

Молодой был на 6 лет у него дымился)),а сейчас мужчина на 10 лет старше (ромашки спрятались поникли лютики )))))ахаха)),это ***** его мужской силе 🤷‍♀️

точно))))) утиль он а не мужик. кобелина и мжм пробовал...не сусал хоть? а то всякое случается....не удивлюсь

Василиса
#21

Да просто Вы ему надоели. И сначала не сильно запал, а сейчас и вовсе остыл.

Ксения
#23
Гость

он порченый. а кто по знаку зодиака сие чч м о?

Дева

Ксения
#24
Гость

Василиса
Да просто Вы ему надоели. И сначала не сильно запал, а сейчас и вовсе остыл.
Я тоже так думаю.Надоело ему.И еще все эти совпадения во вкусах,они "плохим ребятам "не повод для отношений.Им драйв подавай.Такие как он думают,что девушка подстраивается и не противоречит.От этого еще скучней ,а не интереснее.Господи,как же я рада,что все эти дебильные отношения с теми,кому я не нужна -в прошлом! Сходила сегодня с ребенком на красавица и чудовище.Смотрела с интересом детский фильм.Героине плохой крутой парень был неинтересен,она самодостаточная и цельная личность.А "чудовище" оценил хорошую девочку,потому,что настрадался.Автор,удачи вам в личной жизни!

Спасибо! Надеюсь когда нибудь тоже с облегчением вздохну, что все в прошлом)))

Нюша
#25

Ксюша, та же ситуация у меня.
Видать он не романтик, может, боится серьёзных отношений и кого-то пускать к себе в сердце. Тут уже Вам нужно определиться, хотите ли за него бороться и нужен ли он. Если да, то попробуйте модель отношений, которая была в начале и потихоньку наращивайте привязанность, а не быстро.

Я так думаю
#26

Если девушка мне в начале отношений не очень вкатывает - у меня на нее стоять перестает через неделю-две ....
Вначале стоит на таких , так как - дорвался ))) ...
Если ему новые отношения завести не легко - то может держать вас при себе , для здоровья , изредка ....

Я так думаю
#27

Ну или слабая половая конституция у вашего мужчины .... вначале дорвался , оторвался за период без секса , и пришел к своему естественному уровню - раз в неделю , или в две ...

Яло
#28

Ну если причина "слишком хорошая", станьте плохой. Расскажите что у вас тоже был опыт мжм, что ведете половую жизнь с 14 лет, соблазните его друга и т.д.

Гость
#27

Хочешь секса - купи фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на радиоуправлении и секс-машину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: