Гость
Статьи
Жена, гражданская, не …

Жена, гражданская, не идет на секс.

Жена, гражданская, не идет на секс. Я особо ее с этим не напрягаю и вообще рад бы заменить, но есть сын, а это весомо. Могу конечно настоять на своем и секс будет и будет в принце нормательный, я с этим уже смирился. Трачу энергию в своих хобби. Но реально задумался.....не пора ли менять .

164 ответа
Последний — Перейти
#1
LeX7

Жена, гражданская, не идет на секс. Я особо ее с этим не напрягаю и вообще рад бы заменить, но есть сын, а это весомо. Могу конечно настоять на своем и секс будет и будет в принце нормательный, я с этим уже смирился. Трачу энергию в своих хобби. Но реально задумался.....не пора ли менять .

Автор, а каково было раньше поведение вашей "гражданской жены"? Раньше она "шла на секс" или все было точно так же? Есть понимание момента, что вас уже заменили... Если нет желание с вами, значит, где-то на стороне все восполняется по полной программе...

Нурбану
#2

Залетуха ваша сожительница?

Дина
#3

А как она это объясняет? Может болеет. А так, странно, конечно. любой мужик сбежит в итоге, если это просто прихоть. Автор, задумайтесь, просто так она от секса не отказалась бы. Может разлюбила.

Гость
#4

Так она ходит на секс. Только не с вами.

Гость
#5

Заплати побольше,нищеброд

Гость
#6

Потому что гражданская;)

гость
#7

Как-то у вас вся жизнь через зaдницy: женщина какая-то рядом живёт, зачем-то, секса с ней нет, она сама по себе, вы в хобби сублимируете и руками, при этом рогами, вероятно, косяк чешете. Сын при этом от непонятной женщины, которую можно бы заменить или не заменить, то ли нормальный секс, то ли не нормальный. Ерунда какая-то

Ната
#8

Она идет на секс к соседу пока ты на работе,а тебе не дает потому что ты баран,надо было женится на ней

Гость
#9

...скорее всего разводилово))) но верю, что в жизни встречаются подобные образчики приматов с предъявами, что к ним "не идут на секас")))

Либерти Белл
#10
Гость

Так она ходит на секс. Только не с вами.

Гыыы

По теме: автор, а сколько сыну? Может, она родила не так давно, или упахивается, как лошадь, вот ей и не до секса…

Лада
#11
Гость

Потому что гражданская;)

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Семейные отношения без участия органов ЗАГС называются сожительством или фактическим браком.
Если её не устраивает гражданский брак, значит, она хочет развестись или предает особое значение церковному союзу - венчанию

Гость
#12
LeX7

Жена, гражданская, не идет на секс. Я особо ее с этим не напрягаю и вообще рад бы заменить, но есть сын, а это весомо. Могу конечно настоять на своем и секс будет и будет в принце нормательный, я с этим уже смирился. Трачу энергию в своих хобби. Но реально задумался.....не пора ли менять .

При чем здесь наличие ребенка? Оставайтесь ему отцом, а эту тётку побоку

Гость
#13
Ната

Она идет на секс к соседу пока ты на работе,а тебе не дает потому что ты баран,надо было женится на ней

Зачем жениться на женщине, которой секс не нужен совсем?

#14

Значит не хочет тебя, мачо

#15

Как Вы вообще на одной жил площади оказались?))

#16

бляя насмешили конечно))) У нас так пол страны живет,а про другие страны ващееее молчу. Может и на сторону ходит, хотя ребенок не сильно позволит, ему 1,8 мама не может ее и в садик не ходит, ну да ладна ...при желании можно. Насчет раньше......да по залету. и наверняка сама и решила залететь....пристроиться решила. И как бы ***** с ним, где эту лубофф искать? заипвлся уже. Хотя знаю, что это такое. Дак вот. Все, нуу практически все было обговорено, еще до зачатия. И даж когда залетела, было сказано...а мож не нада? Я ж тя не лублу и вообще иди ищи себе лучшей жизни, чё прилипла то.....но если будешь рожать, это ж твое здоровье, то будем воспитывать. А сына получился ващееее красавчик))) весь в меня, беленький, голубоглазенький, длинненький.....я не могу его вот так взять и бросить. Ей свои условия говорил не раз еще до залета....мозг не *****, жрать готовить, дома порядок.....дак вот ***** такая, что когда я дома один, у меня порядок. Нет грязной посуду. Ни кто обертки от затычек по углам не раскидывает. Вещи все по местам. Проветренно, чисто и все удобно и красиво и под рукой. Я не скажу, что она самая худшая из всех кого встречал, но у меня опыт большой и как бы хотелось бы середину то какую то иметь по части бытовухи....и в сексе тоже. Тра..хаю на улёт. Хоть с какого ракурса. И в звезду в ас и хоть в глаз и ухо и ей нравится. Единственное, что не любовь особая.....нуу и есть еще моменты, но это сильно личное. А так....тут форум почитай, много кто так живет, да еще и некоторые мечтают.

макаруна
#17

деббилы вы оба с залетчицей

Гость
#18

16, я так поняла, все хорошо, только секса не стало?

гость
#19

Ты чё, автор, у всей страны свечку держал? Если у тебя всё через жoпy, включая и ас с твой бабой, то не значит, что у всех так. Живите вместе с ней, ипитecь через ухо, вы друг друга стоите. Откуда вас берётся столько? Вроде всех мужиков послушаешь, все гомофобы, но всем ас подавай. Как так-то?

Ника
#20

Да не договариваете вы что то автор !

#21
Гость

16, я так поняла, все хорошо, только секса не стало?

понятное дело не все хорошо. Нооо! И это важно. Кончает она как автомат калашникова, а плюс мой опыт и мое отношение к сексу...кароч мало какую оставит равнодушной, дак вот....спим в разных комнатах, трахаемся так иногда. И как бы на это времени не особо то много. Работа, спортзал, охота, подводная охота....тут две недели была в тайланде с сыном и сестрой, приехали...есстесно мне охота секаса.....второй день говорю давай....съездает...могу конечно настоять, но ...смешно просто)))) даже если ты там где то натрахалась, обязательности ж ни кто не отменял.

#22
Ника

Да не договариваете вы что то автор !

конечно не договариваю))) но основное сказал.

сюзанна
#23
LeX7

бляя насмешили конечно))) У нас так пол страны живет,а про другие страны ващееее молчу. Может и на сторону ходит, хотя ребенок не сильно позволит, ему 1,8 мама не может ее и в садик не ходит, ну да ладна ...при желании можно. Насчет раньше......да по залету. и наверняка сама и решила залететь....пристроиться решила. И как бы ***** с ним, где эту лубофф искать? заипвлся уже. Хотя знаю, что это такое. Дак вот. Все, нуу практически все было обговорено, еще до зачатия. И даж когда залетела, было сказано...а мож не нада? Я ж тя не лублу и вообще иди ищи себе лучшей жизни, чё прилипла то.....но если будешь рожать, это ж твое здоровье, то будем воспитывать. А сына получился ващееее красавчик))) весь в меня, беленький, голубоглазенький, длинненький.....я не могу его вот так взять и бросить. Ей свои условия говорил не раз еще до залета....мозг не *****, жрать готовить, дома порядок.....дак вот ***** такая, что когда я дома один, у меня порядок. Нет грязной посуду. Ни кто обертки от затычек по углам не раскидывает. Вещи все по местам. Проветренно, чисто и все удобно и красиво и под рукой. Я не скажу, что она самая худшая из всех кого встречал, но у меня опыт большой и как бы хотелось бы середину то какую то иметь по части бытовухи....и в сексе тоже. Тра..хаю на улёт. Хоть с какого ракурса. И в звезду в ас и хоть в глаз и ухо и ей нравится. Единственное, что не любовь особая.....нуу и есть еще моменты, но это сильно личное. А так....тут форум почитай, много кто так живет, да еще и некоторые мечтают.

Быдлан какой-то Какие еще затычки, что за бред? Ты че Вася с завода или кто ты вообще?

#24
Гость

Заплати побольше,нищеброд

скажи спец по оплате за секс))) сколько? Ну реально сколько надо заплатить то? Я как бы еще ликвидный в целом, чтоб и платить и так соблазнить)))

сюзанна
#25
LeX7

скажи спец по оплате за секс))) сколько? Ну реально сколько надо заплатить то? Я как бы еще ликвидный в целом, чтоб и платить и так соблазнить)))

может у тебя из пасти несет? или пузо торчит? или ноги смердят? или все вместе?

#26
сюзанна

бляя насмешили конечно))) У нас так пол страны живет,а про другие страны ващееее молчу. Может и на сторону ходит, хотя ребенок не сильно позволит, ему 1,8 мама не может ее и в садик не ходит, ну да ладна ...при желании можно. Насчет раньше......да по залету. и наверняка сама и решила залететь....пристроиться решила. И как бы ***** с ним, где эту лубофф искать? заипвлся уже. Хотя знаю, что это такое. Дак вот. Все, нуу практически все было обговорено, еще до зачатия. И даж когда залетела, было сказано...а мож не нада? Я ж тя не лублу и вообще иди ищи себе лучшей жизни, чё прилипла то.....но если будешь рожать, это ж твое здоровье, то будем воспитывать. А сына получился ващееее красавчик))) весь в меня, беленький, голубоглазенький, длинненький.....я не могу его вот так взять и бросить. Ей свои условия говорил не раз еще до залета....мозг не *****, жрать готовить, дома порядок.....дак вот ***** такая, что когда я дома один, у меня порядок. Нет грязной посуду. Ни кто обертки от затычек по углам не раскидывает. Вещи все по местам. Проветренно, чисто и все удобно и красиво и под рукой. Я не скажу, что она самая худшая из всех кого встречал, но у меня опыт большой и как бы хотелось бы середину то какую то иметь по части бытовухи....и в сексе тоже. Тра..хаю на улёт. Хоть с какого ракурса. И в звезду в ас и хоть в глаз и ухо и ей нравится. Единственное, что не любовь особая.....нуу и есть еще моменты, но это сильно личное. А так....тут форум почитай, много кто так живет, да еще и некоторые мечтают.

Быдлан какой-то Какие еще затычки, что за бред? Ты че Вася с завода или кто ты вообще? ....а типа обёртки от тампонов и от прокладок которые нада сразу в мусор выкидывать, а не по квартире раскидывать.

гость
#27
гость

Ты чё, автор, у всей страны свечку держал? Если у тебя всё через жoпy, включая и ас с твой бабой, то не значит, что у всех так. Живите вместе с ней, ипитecь через ухо, вы друг друга стоите. Откуда вас берётся столько? Вроде всех мужиков послушаешь, все гомофобы, но всем ас подавай. Как так-то?

плюс миллион!

Гость
#28
LeX7

понятное дело не все хорошо. Нооо! И это важно. Кончает она как автомат калашникова, а плюс мой опыт и мое отношение к сексу...кароч мало какую оставит равнодушной, дак вот....спим в разных комнатах, трахаемся так иногда. И как бы на это времени не особо то много. Работа, спортзал, охота, подводная охота....тут две недели была в тайланде с сыном и сестрой, приехали...есстесно мне охота секаса.....второй день говорю давай....съездает...могу конечно настоять, но ...смешно просто)))) даже если ты там где то натрахалась, обязательности ж ни кто не отменял.

Может заразилась, теперь лечится? А на фотке ты сам там? Не чо так рысачок)

Гость
#29
сюзанна

может у тебя из пасти несет? или пузо торчит? или ноги смердят? или все вместе?

Так никто не заставляет залетуху жить с ним

сюзанна
#30
Гость

Так никто не заставляет залетуху жить с ним

она просто использует его пока в декрете, поэтому и не дает - классика

#31
Дина

А как она это объясняет? Может болеет. А так, странно, конечно. любой мужик сбежит в итоге, если это просто прихоть. Автор, задумайтесь, просто так она от секса не отказалась бы. Может разлюбила.

Даа знаешь......ни как не объясняет. Предъявы что я *****, псих и тому подобное....ну да...ору, требую, могу поддать не сильно конечно, силы то не равные, но когда уже сама кидается, то приходится осадить. Без мордобоя и крови как некоторые щаз начнут клеймить. Просто чтоб знала что ее рукоприкладство будет жестко присечено.

#32
сюзанна

скажи спец по оплате за секс))) сколько? Ну реально сколько надо заплатить то? Я как бы еще ликвидный в целом, чтоб и платить и так соблазнить)))

может у тебя из пасти несет? или пузо торчит? или ноги смердят? или все вместе?......вот тоже не маломерный момент. Конечно не несет и не смердит и не толстопуз. Спортзал, охота и подводная охота это так то хрен расслабишься. Да и всегда такой был. К запахам сильно предвзят...не могу шпёхаться с вонючкой.

Гость
#33
сюзанна

она просто использует его пока в декрете, поэтому и не дает - классика

Значит скоро полетит в неизвестном направлении.

сюзанна
#34
LeX7

может у тебя из пасти несет? или пузо торчит? или ноги смердят? или все вместе?......вот тоже не маломерный момент. Конечно не несет и не смердит и не толстопуз. Спортзал, охота и подводная охота это так то хрен расслабишься. Да и всегда такой был. К запахам сильно предвзят...не могу шпёхаться с вонючкой.

может ты пердишь тухлым яйцом?

#35
гость

Ты чё, автор, у всей страны свечку держал? Если у тебя всё через жoпy, включая и ас с твой бабой, то не значит, что у всех так. Живите вместе с ней, ипитecь через ухо, вы друг друга стоите. Откуда вас берётся столько? Вроде всех мужиков послушаешь, все гомофобы, но всем ас подавай. Как так-то?

А можно вопрос на засыпку? Нуу так, чтоб ясность внести......АС чья? Женская ж) И кто ее подставляет при взаимном уважаемом сексе супругов? ....даж спорить не буду) могут и оба и один и по очереди. Эт не мой личный опыт, это просто мое мнение. Не хочешь, не соглашайся.

сюзанна
#36
Гость

Значит скоро полетит в неизвестном направлении.

да никуда она не полетит. Сдается мне, автор уже запал на нее, тем более сына любит, поэтому так его это все задело, что прямо тему на вумане настрочил. А дама все поняла и теперь наслаждается реваншем

#37
сюзанна

может у тебя из пасти несет? или пузо торчит? или ноги смердят? или все вместе?......вот тоже не маломерный момент. Конечно не несет и не смердит и не толстопуз. Спортзал, охота и подводная охота это так то хрен расслабишься. Да и всегда такой был. К запахам сильно предвзят...не могу шпёхаться с вонючкой.

может ты пердишь тухлым яйцом?
ну а если нет? Тогда что скажешь?

Rrow
#38

да это же бред)

#39
Гость

понятное дело не все хорошо. Нооо! И это важно. Кончает она как автомат калашникова, а плюс мой опыт и мое отношение к сексу...кароч мало какую оставит равнодушной, дак вот....спим в разных комнатах, трахаемся так иногда. И как бы на это времени не особо то много. Работа, спортзал, охота, подводная охота....тут две недели была в тайланде с сыном и сестрой, приехали...есстесно мне охота секаса.....второй день говорю давай....съездает...могу конечно настоять, но ...смешно просто)))) даже если ты там где то натрахалась, обязательности ж ни кто не отменял.

Может заразилась, теперь лечится? А на фотке ты сам там? Не чо так рысачок) смотря на какой фотке))) Примерно аха))) Мне рекламные агенства предлагают в их фото рекламе сниматься, но я как бы Неее))) стеснякаюсь. Да и нафик нада, город маленький.

Rrow
#40

насочиняют хэрни какой-то))

Гость
#41
сюзанна

может ты пердишь тухлым яйцом?

Кому не нравится, может не нюхать. Он её содержит, так что должна жить по его правилам. Иначе, с вещами на выход

Гость
#42
сюзанна

да никуда она не полетит. Сдается мне, автор уже запал на нее, тем более сына любит, поэтому так его это все задело, что прямо тему на вумане настрочил. А дама все поняла и теперь наслаждается реваншем

Раз задумался, значит вылететь может в два счета. Сына себе может оставить или же отцом можно быть и не проживая вместе

Гость
#43

У себя дома Автор хозяин, может делать, что захочет. Сожительница никаких прав не имеет, а она ещё выкаблучивается. Попридержать нужно свой нрав, если хочешь остаться в этом месте

#44
Rrow

да это же бред)

а что именно? Подробнее плиз.

сюзанна
#45
LeX7

может ты пердишь тухлым яйцом?
ну а если нет? Тогда что скажешь?

ну хз тогда. Может ты выглядишь как гоблин

гость
#46
LeX7

А можно вопрос на засыпку? Нуу так, чтоб ясность внести......АС чья? Женская ж) И кто ее подставляет при взаимном уважаемом сексе супругов? ....даж спорить не буду) могут и оба и один и по очереди. Эт не мой личный опыт, это просто мое мнение. Не хочешь, не соглашайся.

У меня, слава вселенной, нормальные мужчины были все, все сексом занимались так, как и должны женщина с мужчиной этим заниматься. А которые eпyтьcя в уши, носы, ас - это полный абзац, зверушки, аж затошнило от вас. Просто картина маслом: тpaхaтьcя во все дыхательные-пихательные посредине cpача в хате, и раскиданных вокруг тампонов, прокладок, бумажек из-под них.

сюзанна
#47
Гость

Кому не нравится, может не нюхать. Он её содержит, так что должна жить по его правилам. Иначе, с вещами на выход

три раза ха, ты явно жертва и невротичка, пишешь чушь

сюзанна
#48
гость

У меня, слава вселенной, нормальные мужчины были все, все сексом занимались так, как и должны женщина с мужчиной этим заниматься. А которые eпyтьcя в уши, носы, ас - это полный абзац, зверушки, аж затошнило от вас. Просто картина маслом: тpaхaтьcя во все дыхательные-пихательные посредине cpача в хате, и раскиданных вокруг тампонов, прокладок, бумажек из-под них.

))))))))) ржака

#49
Гость

У себя дома Автор хозяин, может делать, что захочет. Сожительница никаких прав не имеет, а она ещё выкаблучивается. Попридержать нужно свой нрав, если хочешь остаться в этом месте

как бы ага, у меня дома. Сына жалко. Он малюсенький, видит все, все понимает. Его нервы пожалеть хочется. Дохера опыта с девушками разведенками и их детьми.....своего хочу ростить сам. С удовольствием бы забрал. Но мама есть мама. Как тут блин...

сюзанна
#50
Гость

У себя дома Автор хозяин, может делать, что захочет. Сожительница никаких прав не имеет, а она ещё выкаблучивается. Попридержать нужно свой нрав, если хочешь остаться в этом месте

в том-то и дело, что ей покхер на "это место", а автора сия ситуация напрягает. Но тебе, терпиле, не понять