Гость
Статьи
Бросил из-за проблемы …

Бросил из-за проблемы с челюстно-лицевым суставом

Доброго всем вечера. Хочу рассказать свою историю. Мне 26 лет, жила с парнем 2 года, у нас совместный быт, обоюдная любовь, общие интересы, словом все было хорошо и гармонично.
Год назад начались проблемы с челюстью (начала иногда заклинивать). Поставили артроз ЧЛС, принимала таблетки, носила каппы, делала уколы в сустав, вроде немного получше стало, а потом челюсть перестала широко открываться.
Из-за этого начались проблемы с МЧ, он напрямую не говорил, но видно было, что в интимной жизни все как-то печально стало с его стороны. Простите за подробности, оральные ласки я могла осуществлять но без вау-эффекта конечно, как он того хотел, так чисто символически. Врач запретил мне вообще всякие резкие манипуляции, в том числе жевание, зевание и т.д. Я ему это объясняла, но как-то особого понимания не добилась, вижу, что недоволен был, потому как он это дело любит. Отдаление длилось около 4 месяцев, потом секс начал происходить раз в 2 недели в лучшем случае.
Я не выдержала и вызвала на откровенный разговор, спросила - это все из-за челюсти? он мялся мялся а потом выдал что его такой расклад конечно печалит, что он за меня беспокоится и переживает, но хочется и удовлетворение получать. И добавил - типа без обид и пойми меня правильно. Я говорю, ну раз это такой значимый фактор, давай расходиться, я не буду продолжать гробить свое здоровье, чтобы только удержать рядом чей-то член, при таком раскладе лучше одной быть. Он тогда все замял, сказал мол да ты что?? я не собираюсь уходить, это все мелочи, бла-бла-бла..

Настя
36 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

ну я продолжала лечиться, секс стал еще реже, понимание вообще ушло на ноль, вижу абсолютно чужие люди, поняла, что такую тягомотину больше терпеть не могу, что парня мучить, раз уж ему это надо а я дать не могу. Сказала- давай расходиться, он - ты уверена? (видимо ждал уже, когда я сама созрею, чтобы совесть не мучила потом). я говорю - да уверена. через день он собрал вещи и съехал, сказал, ты для меня дорогой человек, я буду тебя вспоминать.
Вот и все.
Я ни в коем случае не жалуюсь и не ною. Хочу услышать мнение женщин и мужчин. Как вы считаете - это предательство? или все-таки в таких случаях человек имеет моральное право уходить оттуда, где он не получает того что хочет?
я лично к сексу отношусь так - есть - хорошо, нет - на стену не лезу и уж точно не кинула бы мужика, если вдруг возникли проблемы подобного характера. У мужчин конечно по-другому. Но все же

Анна
#2

Ищите нормального мужика, а не д ***** г ***** н ***** р а т а. Нормальный мужик в вагину удовлетворяется, это *** и д ***** г ***** н ***** р а т ы в рот и зад сношаются.

Вишенка
#3

Пффф... Да уж, молодец бычок. Не любит он вас наверное. Если минет дороже. Ты посмотри на него, удовлетворять орально его нужно. Отдалился он, ты гляди. Господи, хорошо что развела судьба. Не жалей!! Здоровья тебе и все будет хорошо

Добрый Фей
#4

ну оральный секс, конечно вещь приятная, но в твоём случае из-за такой фигни расставаться бред конечно

Анна
#5

Если женщина изначально себя позиционирует, как вафлершу и шуесоску, она и привлекает таких пидороватых мужиков, которым нужен гомосячий секс - в рот и зад. Сама изначально такого выбрала. А они привык к гомосячьему сексу - без него уже не может.

мышь+
#6

Не предательство. Просто вы были нужны исключительно для удовлетворения половых потребностей определенным образом. Перестали выполнять свою функцию - утратили всякую ценность. Вот и хорошо, что разошлись. Не придется тратить время на упыря, встретите хорошему мужчину, который в вас дорого человека будет видеть, жалеть вас и заботиться о вас

Суни
#7
Настя

Вот и все.
Я ни в коем случае не жалуюсь и не ною. Хочу услышать мнение женщин и мужчин. Как вы считаете - это предательство? или все-таки в таких случаях человек имеет моральное право уходить оттуда, где он не получает того что хочет?

Я думаю, что через силу он бы долго не протянул... А любить именно в горе и в радости он не умеет. Это его мера любви. Таких мужчин много. Так что слово предатель для него слишком громкое. Самец обыкновенный, скажем так.

бла
#8

Вот поэтому для брака нужно выбирать надежных мужиков.в то .какие же мужики есть козлы...я один раз изменила, но теперь ничего такого не будет...таких вот козлов удовлетворять...он эгоист и ***** ваш бывший...от таких подальше надо держаться...и дорожить реальными мужиками

Гость
#9

со стороны выглядит что это ВЫ его бросили. вы бы его бросили если бы он вам перестал куни делать? а если бы он перестал, а потом сказал вам уходить? ответьте себе на эти вопросы. не надо было его выгонять. постепенно он бы привык с обычному сексу и ласкам руками. руками можно не хуже сделать. есть разные техники.

Настя
#10
Гость

со стороны выглядит что это ВЫ его бросили. вы бы его бросили если бы он вам перестал куни делать? а если бы он перестал, а потом сказал вам уходить? ответьте себе на эти вопросы. не надо было его выгонять. постепенно он бы привык с обычному сексу и ласкам руками. руками можно не хуже сделать. есть разные техники.

я говорю, что из-за сексуальных проблем не бросала бы никого, это для меня не первостепенный момент.
я рассталась, потому что увидела, что он весь в печали, уже не знал, что придумать, чтобы уйти, и все резко на нет сошло. зачем мне унижаться и держать его? он вроде как уже нашел кого-то, насколько мне известно

Гость
#11

А что, в наше время секс без оральной составляющей - это уже не секс? Традиционный способ уже не в счет?

Гость
#12
мышь+

Не предательство. Просто вы были нужны исключительно для удовлетворения половых потребностей определенным образом. Перестали выполнять свою функцию - утратили всякую ценность. Вот и хорошо, что разошлись. Не придется тратить время на упыря, встретите хорошему мужчину, который в вас дорого человека будет видеть, жалеть вас и заботиться о вас

А зачем другому мужчине опущенная вафлерша? Кстати, может, автор из-за минета себе челюсть и свернула?

Гость
#13
Гость

А зачем другому мужчине опущенная вафлерша? Кстати, может, автор из-за минета себе челюсть и свернула?

ой, идите уже отсюда, а
вам же сказали - артроз

Лена
#14

что тут сказать. вы приучили его к минету, он вас принимал не иначе как за массажистку интимных зон. печально, что вы так часто ему сосали, честно, очень печально. зачем так низко опускаться? можно иногда сделать приятное любимому человеку, но не так же, чтобы он это воспринимал как должное и без этого вы не были ему нужны

Катька Соколова с нашего двора
#15

У меня брекеты пол года,тоже мини не делаю ,т.к не удобно и с челест Тож проблемы ,но я только рада ,вообще терпеть не могу делать мин..т ,муж тоже в печали ,но привык

Гость
#16

тебе самой не стремно hyi сосать , тьфу ***** я аж проблевалась

Гость
#17

Ни один нормальный мужчина не станет предлагать, тем более заставлять любимую девушку делать ему минет. Мерзота же! Если девушке самой это нравится-другой вопрос. А вообще радуйтесь,что судьба избавила вас от того,кому минет дороже вас.

Гость
#18
Гость

А зачем другому мужчине опущенная вафлерша? Кстати, может, автор из-за минета себе челюсть и свернула?

Может быть - артроз возникает в том числе от перегрузки суставов.

Гость
#19

Хорошо хоть замуж не вышла за него,судьба отсеяла,не любил он тебя походу

мж
#21
Катька Соколова с нашего двора

У меня брекеты пол года,тоже мини не делаю ,т.к не удобно и с челест Тож проблемы ,но я только рада ,вообще терпеть не могу делать мин..т ,муж тоже в печали ,но привык

А куни печаль!?

мж
#22
Гость

Ни один нормальный мужчина не станет предлагать, тем более заставлять любимую девушку делать ему минет. Мерзота же! Если девушке самой это нравится-другой вопрос. А вообще радуйтесь,что судьба избавила вас от того,кому минет дороже вас.

В ос как везде: фифти-фифти!
куни на минет!

Гость
#23

Ой, автор, радуйтесь, что избавились. Нет надежи на такого, поправляйтесь.

Гость
#24
мж

Ни один нормальный мужчина не станет предлагать, тем более заставлять любимую девушку делать ему минет. Мерзота же! Если девушке самой это нравится-другой вопрос. А вообще радуйтесь,что судьба избавила вас от того,кому минет дороже вас.

В ос как везде: фифти-фифти!
куни на минет!

Фуууу, как представила, что мне мужик куни делает, аж затошнило! Мне этот куни точно не нужен!

Гость
#25

Ни один нормальный мужчина больше не поцелует женщину, сделавшую хоть раз кому-то минет. Это равносильно для них самому Отс...ть у другого мужика. Ни в коем случае не делайте никогда!!!

Гость
#26
Гость

Ни один нормальный мужчина больше не поцелует женщину, сделавшую хоть раз кому-то минет. Это равносильно для них самому Отс...ть у другого мужика. Ни в коем случае не делайте никогда!!!

Ахахах)) как скажете)) не будем.
а как нормальные мужчины узнают, сосала у кого-то или нет???)))))))

Гость
#27

Автор, не обязан относиться к сексу так же, как к сексу относитесь Вы. Мне вот секс важен, а мужу нет. И не хочет, а я хочу. Поэтому появился любовник. Вы бы меньше печалились если бы у Вашего сожителя любовница завелась?
Не предатель он. Не в присмерти же он Вас бросил (ттт), не в тяжелом состоянии, не в трагедии. С такой болячкой, как у Вас, вполне можно жить и без парня.

Гость
#28
Гость

Ахахах)) как скажете)) не будем.
а как нормальные мужчины узнают, сосала у кого-то или нет???)))))))

По глазам наверное. Или по размеру рта.

Гость
#29
Гость

В ос как везде: фифти-фифти!
куни на минет!
Фуууу, как представила, что мне мужик куни делает, аж затошнило! Мне этот куни точно не нужен!

Вы сексом-то хоть раз в жизни занимались?

Гость
#30

Автор, как это печально((
С декабря у меня начались похожие проблемы с челюстью, я замужем. У мужа абсолютно другое отношение ко мне стало, более внимательный. А ваш оболтус...ушел и туда ему дорога. Когда у него перестанет стоять его начнут бросать, тогда точно вспомнит вас.

Аноним
#31

Найс брёвна триггернулись. Теперь к теме.
Автор, он же вам не муж, какой спрос с сожителя. Отношения сошли на нет, смысла друг друга мучить тоже нет, всё правильно вы сделали. Встретите ещё свою любовь.

Гость
#32
Аноним

Найс брёвна триггернулись. Теперь к теме.
Автор, он же вам не муж, какой спрос с сожителя. Отношения сошли на нет, смысла друг друга мучить тоже нет, всё правильно вы сделали. Встретите ещё свою любовь.

Причём здесь бревна? Вафлерша может оказаться бревном в постели. А невафлерша горячей, но не приемлеть ОС.

Аноним
#33
Гость

Причём здесь бревна? Вафлерша может оказаться бревном в постели. А невафлерша горячей, но не приемлеть ОС.

Фригидка, не нервничай.

Ирина
#34

он латентный гомесек тебе любой психолог скажет

Гость
#35

Девушка, милая, с такими, как он, только время терять. Хорошо, что уже он в прошлом. Живут и с сильными физическими недостатками, а тут всего лишь артроз вчс...пффф. Он бы рано или поздно раскрыл свою гадкую сущность. У меня, кстати, внутричелюстной артрит справа. Лечила лет 10 назад, тоже нежелательно жвачки, рот сильно открывать. Парень - зацикленный на себе эгоист. Не думаю, что он вас прям на руках носил и подарками заваливал. Так и ну его. Вы молоды, без детей, вам и карты в руки

Анаа
#36

мне кажется проблема не в этом но вы хотите чтобы она было именно в этом и для самоутверждения пишите сюда промо-тинькофф.рус

Гость
#37

Не было у вас обоюдной любви, от вас избавились как от сломанной вещи(( Хорошо что ушел, завтра при любой другой болезни точно так бы оставил вас.
У меня тоже проблемы с челюмтью, бывает заедает после травмы( И мой муж поэтому поводу не напрягается, я даже в одно время после аварии была без передних зубов и он спокойно к этому относился. Вообще с его стороны не было не напрягов и не раздражение. Позже я во время бега ногу подвернула, и долго не могла нормально ходить, и здесь он меня поддержал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: