Гость
Статьи
Неопытность и …

Неопытность и стеснительность

Начну с того что мне 18 лет и я девственница.
Пару дней назад ночевала у парня и всё плавно шло к сексу, он сделал мне куни хотя я и не очень хотела, т.к. неопытная, очень стеснялась и боялась. По тем же причинам я не доставила ему никакого удовольствия. Я даже рукой не могу трогать «его», не говоря уже про ми**т. В итоге у меня там оказалось так узко, что он не смог даже палец ввести. Мне очень стыдно за свою неопытность, тут же приходит и страх неизвестного.
Возможно проблема у меня в голове потому что было много парней которым нужен был только секс, и были такие, что пытались взять меня силой, руки заламывали и т.д. Поэтому мнение о сексе сложилось не очень.
Но мне уже 18, иногда так хочется что на стены лезу.
Посоветуйте, как справится со стеснительностью и узким влагалищем ( к гинекологу идти стесняюсь)
P. S. Я пользуюсь тампонами, это может как-то повлиять на мою ситуацию?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
😌
#2

Зловлад сразу тут как тут. Пдррочиил свой рыжий фуек на рассказы девственницы

Гость
#3

Муть какая-то. Если пользуешься тампонами, технически ты уже не девственница. Если входит тампон, то по-любому и палец войдёт, скорее всего, ты не знаешь свою физиологию и парень-лоххх пихает не туда. Либо ты очень сильно зажимаешься (но, для справки, у влагалища нет сфинктера, по этой причине его невозможно сомкнуть так, чтобы нельзя было проникнуть, к примеру, как, по-твоему, происходят изнасилования?).
Занимайтесь петтингом, начните с малого - поцелуев, объятий и поглаживаний через одежду. Тебе надо научиться не бояться его тела. Не позволяй себя принуждать к тому, чего не хочешь. Зачем согласилась на куни? Очевидно, что на данной стадии это было неуместно и слишком рано, ты сама ещё не разобралась на психологическом уровне, хочешь ли ты его, очень закрыта и нераскрепощенна. В общем, попроси его притормозить и не гнать коней.

мм
#4
Гость

Муть какая-то. Если пользуешься тампонами, технически ты уже не девственница. Если входит тампон, то по-любому и палец войдёт, скорее всего, ты не знаешь свою физиологию и парень-лоххх пихает не туда. Либо ты очень сильно зажимаешься (но, для справки, у влагалища нет сфинктера, по этой причине его невозможно сомкнуть так, чтобы нельзя было проникнуть, к примеру, как, по-твоему, происходят изнасилования?).
Занимайтесь петтингом, начните с малого - поцелуев, объятий и поглаживаний через одежду. Тебе надо научиться не бояться его тела. Не позволяй себя принуждать к тому, чего не хочешь. Зачем согласилась на куни? Очевидно, что на данной стадии это было неуместно и слишком рано, ты сама ещё не разобралась на психологическом уровне, хочешь ли ты его, очень закрыта и нераскрепощенна. В общем, попроси его притормозить и не гнать коней.

Мышцы. вокруг вагины. есть. и когда не комфортно.
напряжены. вагинизм.....
Учись мастурбировать!
А хороший взаимный петтинг. не хуже секса.
и пленка цела!

Гость
#5

Думай лучше как в институт поступить, школота! А ***** еще успеешь!

Гость
#6

От ровестников мало толку в этом деле.Девственницам следует начинать со зрелыми мужчинами,опытными и искушёнными в делах секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: