Как ласкать бородачей? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как ласкать бородачей?

Начала встречаться с бородатым парнем. Очень нравится его борода, хочу в ласках как-то обыграть это. Девочки, у кого парни с бородой, подскажите. Какие им нравятся ласки, связанные с бородой? Секса у нас еще не было, просто хочу таким образом выразить свою нежность и обыграть особенность внешности, чтобы он понимал о моих теплых чувствах. Всем спасибо.

Ответы (108) Ответить
  • У мужа раньше маленькая борода была, так я садилась голенькая ему на лицо и юлозила, ммм. Он был в восторге

• Реклама

• Моему нравится когда я ему чешу бородку

• Ню

Блин!Я только что это же хотела написать!!!!!!! ОХЕРЕТЬ! Мы с Вами телепаты!!!!!!

Ахаха)

• Ню

Блин!Я только что это же хотела написать!!!!!!! ОХЕРЕТЬ! Мы с Вами телепаты!!!!!!

Все так делают! Не целоваться же с таким ко3линым урoдoм.

• щипани и скажи трахтибидох. ну и желание можешь загадать, конечно же

• Акуна 💃 👸💋

У мужа раньше маленькая борода была, так я садилась голенькая ему на лицо и юлозила, ммм. Он был в восторге

А вам не жестко было? Это же как наждачной бумагой по самому дорогому...

• Твоего парня случайно не Дима зовут?

• фонтанская кряква

Все так делают! Не целоваться же с таким ко3линым урoдoм.

. Ахахахаах зато типо для остроты ощущений при кунике норм легкое бдсм 😄

• я сама русская, но мой бывший парень был дагестанцем. бородатым дагестанцем))) такие годятся только на куни, чем мы с ним и занимались. не понимаю, как можно целоваться с бородатыми. только куни! слава богу, что мальчики с кавказа обожают куни.

• Я своего бородача прошу мне анус пощекотать бородкой, оч нра мне!

• Чесать и только чесать, они тот этого прутся. Без шуток. Почешите ему подбородок ближе к щеке.

• Заплетите ему косички с ленточками на бороде и нацепляйте заколки-бабочки. Он сразу поймет, что вы к нему неравнодушны.

• Гость

Я своего бородача прошу мне анус пощекотать бородкой, оч нра мне!

А пока он там щекотит, можно попукивать ему прямо в лицо.

• Ужас, как я не люблю бородатых и усатых мужиков. Просто до брезгливости

• URSA

Ужас, как я не люблю бородатых и усатых мужиков. Просто до брезгливости

Ну так и иди от сюда, вон иди лучше своему лысину протри

• Гость

Когда он отказывается чесать мне анус, я накидываю на него одеяло и под одеялом газую, а он вырывается, это прилюдия у нас...

• Гость

Дура. .волосы на лице и на голове это разные вещи. Или твой весь зарос как баран

• Гость

Блин, случайно зашла на эту ветку. Ни о чем не жалею))))))))))

• Гость

Когда он отказывается чесать мне анус, я накидываю на него одеяло и под одеялом газую, а он вырывается, это прилюдия у нас...

Вы гороха побольше кушайте. Так ему приятнее будет! Ну и слабительное выпейте, чтобы чуть подкакивать от газов. Как раз хом.няные масочки на лицо ему будут.

• Мы целуемся ,я сейчас вообще не замечаю, что колет и т. Д. Хотя не люблю в принципе бороду. Секса не было.

• Пандора

Мы целуемся ,я сейчас вообще не замечаю, что колет и т. Д. Хотя не люблю в принципе бороду. Секса не было.

. А что так?(((

• Регина

Начала встречаться с бородатым парнем. Очень нравится его борода, хочу в ласках как-то обыграть это. Девочки, у кого парни с бородой, подскажите. Какие им нравятся ласки, связанные с бородой? Секса у нас еще не было, просто хочу таким образом выразить свою нежность и обыграть особенность внешности, чтобы он понимал о моих теплых чувствах. Всем спасибо.

А еще можно сказать парню "А у меня тоже есть бородка! Давай познакомим наших бородатиков!" и снимайте трусишки. Парень явно оценит такой жест.

• свинорыл

щипани и скажи трахтибидох. ну и желание можешь загадать, конечно же

браво! примерно тоже хотела написать))

• Гость

Вы гороха побольше кушайте. Так ему приятнее будет! Ну и слабительное выпейте, чтобы чуть подкакивать от газов. Как раз хом.няные масочки на лицо ему будут.

Горох и капусту я ем регулярно- это моя любимая еда! А ещё мы анал очень любим и муж просит меня перед этим не ходить в туалет весь день, ему оч нравится мне там какахи ворошить, говорит заводит сильно!

• Гость

Нет уж. Ветка обещает быть весёлой, я ещё посижу))
    А то протирать мне нечего. Да и некому, слава яйцам ))

• Пандора

Мы целуемся ,я сейчас вообще не замечаю, что колет и т. Д. Хотя не люблю в принципе бороду. Секса не было.

Ну и сколько можно сосаться, пока у парня яйца не лопнут? Пора уже к аналу переходить, а он ещё в лунке даже не был(

• Гость

Горох и капусту я ем регулярно- это моя любимая еда! А ещё мы анал очень любим и муж просит меня перед этим не ходить в туалет весь день, ему оч нравится мне там какахи ворошить, говорит заводит сильно!

)))))))))прекратите)))))) нельзя на ночь стока ржать, не засну теперь

• Гость

я сама русская, но мой бывший парень был дагестанцем. бородатым дагестанцем))) такие годятся только на куни, чем мы с ним и занимались. не понимаю, как можно целоваться с бородатыми. только куни! слава богу, что мальчики с кавказа обожают куни.

Дубинка, ты? со всем кавказом уже переспала

• Гость

О! Это, значит, он у вас в детстве в пластилин не наигрался!
    А вы ему в ладошку не какали? Это особый уровень доверия! А дождик золотой не практикуете? От него бородка, поди, расти быстрее будет.

• Девочки, а вообще как думаете, минет и анал это безопасный секс и считается ли это изменой? Просто познакомилась с парнем, чего-то хочется, но изменять мужу как-то не прилично..., а тут вроде как пися не задействована, значит не считается.

• Бородачей нельзя ласкать, верующих нельзя ласкать, кроме традиционных способов

• Гость

Девочки, а вообще как думаете, минет и анал это безопасный секс и считается ли это изменой? Просто познакомилась с парнем, чего-то хочется, но изменять мужу как-то не прилично..., а тут вроде как пися не задействована, значит не считается.

Это измена в извращенной форме

• Гость

О! Это, значит, он у вас в детстве в пластилин не наигрался!
    А вы ему в ладошку не какали? Это особый уровень доверия! А дождик золотой не практикуете? От него бородка, поди, расти быстрее будет.

Нет, в ладошку как-то смысла нет, он любит писей ворошить там, а золотой дождь мы частенько устраиваем, я тоже люблю, когда он это делает, а ещё прошу на лицо мне кончать при этом, лежу вся в выделениях и чувствую себя грязной @учкой,ммм так возбуждает!

• Мне 40

Бородачей нельзя ласкать, верующих нельзя ласкать, кроме традиционных способов

Серьезно??((

• Мне 40

Это измена в извращенной форме

А я где-то читала, что это не считается, а ещё если у него маленький член, можно считать, что вообще ничего не было...

• Гость

Девочки, а вообще как думаете, минет и анал это безопасный секс и считается ли это изменой? Просто познакомилась с парнем, чего-то хочется, но изменять мужу как-то не прилично..., а тут вроде как пися не задействована, значит не считается.

Измена, конечно. Хотя...позовите к себе свою подругу и попросите, чтоб ваш муж ей там полизал, а потом в ан.ал т.ахнул. Это не измена, а мужу будет приятно что вы позаботились о разнообразии его сексуальной жизни. 100% каждый день после этого будет приносить вам цветы.

• Мне 40

Автор!! Слышишь!!! Спроси у своего не сектант ли он. Ежели сектант, помни - борода как икона.

• А ещё можно ему бороду вычёсывать. Там, наверняка, остаётся куча еды. Может и насекомые какие-нибудь

• Гость

ГостьО! Это, значит, он у вас в детстве в пластилин не наигрался!
    Нет, в ладошку как-то смысла нет, он любит писей ворошить там, а золотой дождь мы частенько устраиваем, я тоже люблю, когда он это делает, а ещё прошу на лицо мне кончать при этом, лежу вся в выделениях и чувствую себя грязной @учкой,ммм так возбуждает!

Так вы просто так не лежите-то! Я вот например, сперму по телу размазываю, кожа становится как шелк! А пиписки в стаканчик надо бы и как Гена Малахов учил - утром натощак. Вообще, если подумать, мужики прямо кладезь витаминов!

• Мне 40

а мой бородач делал мне куни сразу после мечети. это грех? хотя,в принципе, мне на это абсолютно все равно. даже после ид аль-адха было жарка. а анус он мне так лизал, что до этого были лишь цветочки.

• URSA

А ещё можно ему бороду вычёсывать. Там, наверняка, остаётся куча еды. Может и насекомые какие-нибудь

Ежели насекомые, то лучше пинцетиком выбирать и в баночку складывать. Потом баночку можно ленточкой перевязать и любимому бородашке задарить. Это будет так трогательно!

• Гость

ты пробовал? понравилось?

))) Ага, подстилки)))) Это вы (нерусские) ан.усы русским девчонкам полируете. Хом.ноеды.

• Гость

ГостьГостьО! Это, значит, он у вас в детстве в пластилин не наигрался!
    Так вы просто так не лежите-то! Я вот например, сперму по телу размазываю, кожа становится как шелк! А пиписки в стаканчик надо бы и как Гена Малахов учил - утром натощак. Вообще, если подумать, мужики прямо кладезь витаминов!

Ну у нас не получается столько кончины, шоб на все тело хватило, только на лицо и декольте хватает,( везёт же вам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь