Гость
Статьи
Как вернуть оргазм?

Как вернуть оргазм?

У меня никогда не было вагинального оргазма, только клиторальный. В первые годы отношений и после свадьбы я не стеснялась помогать себе при сексе руками и оргазм был всегда. Через несколько лет после рождения ребенка мне стало неудобно трогать себя, что я как малолетка, посчитала, что это вообще инфантильно (мне было около 30) и сделала вид, якобы научилась получать вагинально, стала имитировать. После того несколько лет в сексе оргазмов вообще не было, а имитированные почти каждый раз. Мужа смогла убедить, что неожиданно так получилось. Втихаря когда муж не видел, самоудовлетворялась, но скрывала это как можно тщательнее, потом даже это делать перестала. Вот втемяшилось мне в голову, что это стыдно-инфантильно-незрело-не пристало замужней женщине слегка за 30 с ребенком-развратно итп. Потом поняла, что это все глупости и каждый делает как ему удобнее, и зря я так притворялась и строила из себя "зрелую и типа нормальную", тем более отношения с мужем и так хорошие и он не против был бы, если бы я помогала руками, как раньше. Но теперь уже поздно, так сказать, завралась. Хочется опять получать оргазм при сексе, я и так сколько лет жила без него из каких-то "принципов". Если сейчас я вдруг ни с того ни с сего устроюсь как в первые годы брака и буду трогать себя параллельно с сексом - я, может, свое и получу, но будет неудобно, "и чего ты мне тогда врала столько лет". Неужели прямо сейчас ничего не поделать, сама виновата, что начала врать, теперь остается только врать до конца и оргазм у меня возможен только в том случае, если с мужем разойдусь и появится другой мужчина? Но я же этого не хочу. Никак естественным образом без непоняток не вернуть все как было? Кстати, всякие долгие прелюдии мне не нравятся, мне до них вообще никак, так что начинаем всегда сразу и погнали.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1
Автор

У меня никогда не было вагинального оргазма, только клиторальный. В первые годы отношений и после свадьбы я не стеснялась помогать себе при сексе руками и оргазм был всегда. Через несколько лет после рождения ребенка мне стало неудобно трогать себя, что я как малолетка, посчитала, что это вообще инфантильно (мне было около 30) и сделала вид, якобы научилась получать вагинально, стала имитировать. После того несколько лет в сексе оргазмов вообще не было, а имитированные почти каждый раз. Мужа смогла убедить, что неожиданно так получилось. Втихаря когда муж не видел, самоудовлетворялась, но скрывала это как можно тщательнее, потом даже это делать перестала. Вот втемяшилось мне в голову, что это стыдно-инфантильно-незрело-не пристало замужней женщине слегка за 30 с ребенком-развратно итп. Потом поняла, что это все глупости и каждый делает как ему удобнее, и зря я так притворялась и строила из себя "зрелую и типа нормальную", тем более отношения с мужем и так хорошие и он не против был бы, если бы я помогала руками, как раньше. Но теперь уже поздно, так сказать, завралась. Хочется опять получать оргазм при сексе, я и так сколько лет жила без него из каких-то "принципов". Если сейчас я вдруг ни с того ни с се Никак естественным образом без непоняток не вернуть все как было? Кстати, всякие долгие прелюдии мне не нравятся, мне до них вообще никак, так что начинаем всегда сразу и погнали.

Вам как раз таки нужны прелюдии,полное доверие и восхищение партнёром,немножко фантазии во время процесса и всё будет окей.Нет,фантазии даже множко,даже слишком множко.

#2

Автор. Все дело в мужчине. Нужен тот, который будет о вас заботиться. И все будет ок.

Гость
#3
bagira75

Вам как раз таки нужны прелюдии,полное доверие и восхищение партнёром,немножко фантазии во время процесса и всё будет окей.Нет,фантазии даже множко,даже слишком множко.

Да не нравятся мне прелюдии и все. Только щекотно и раздражает, как щекотка по бокам. Я сама знаю, как мне нравится гарантированно. И фантазий нет. Так, как раньше было, меня полностью устраивало. И мужа ни на кого не хочу. Тут вопрос скорее - как вернуть прежний подход без того, чтобы признаваться. что врала из каких-то своих заморочек? Или раз врала, то тут уже ничего не поделать и врать дальше, уже не вернуть?

Автор
#4
Наталья Пиорова

Автор. Все дело в мужчине. Нужен тот, который будет о вас заботиться. И все будет ок.

Да заботится обо мне муж. Я знаю,как мне точно нравится и устраивает. Вопрос не в том, КАК получить оргазм, а как без кривого юления-выкручивания и не обидев мужа, ввернуть этот способ в наш регулярный секс. Меня же типа все устраивало без всяких дополнительных мер. Типа то кончала без дополнительных ласк и была довольна, а тут вдруг что-то стала недовольна?

Гость
#5

Ну всегда же хочется чего то новенького.я получаю вагинальный оргазм только от стимуляции точкиG.и только пальцем.от члена бывает приятно только когда очень глубоко,предполагаю от стимуляции шейки .

Гость
#6

А зачем имитировать оргазм? Для чего?

Гость
#7
Гость

Ну всегда же хочется чего то новенького.я получаю вагинальный оргазм только от стимуляции точкиG.и только пальцем.от члена бывает приятно только когда очень глубоко,предполагаю от стимуляции шейки .

Как вы этому научились? Похоже на клиторный или другие ощущения? У меня и близко такого не было без стимуляции клитора.

Автор
#8
Гость

А зачем имитировать оргазм? Для чего?

Дура была. Втемяшила себе, что кончать только с руками клиторально - это инфантильность и незрелость, стыдно. Потом поняла, что ошибалась. а поздно, так и не решалась признаться и вернуть как было, а как придумать, чтобы вернуть естественно без признаний, так и не смогла придумать уместную ситуацию.

Гость
#9

ну и скажите, "хочу вспомнить былые ощущения и ой как здорово, может так и будем дальше"?!

Бабка
#10

Женщины у вас оргазм всегда клиторалтный, когда вы трогаете точку джи вы нажимаете на ножки клитора оттуда и оргазм.
Начинайте как раньше делать , без каких либо объяснений. Если вдруг муж спросит, скажите что вдруг захотелось именно так.
Я вообще не понимаю зачем имитировать, на кой обманывать своего мужчину, делать из него дурака. Все равно именно оргазм симметрировать не получится.

Автор
#11
Бабка

Женщины у вас оргазм всегда клиторалтный, когда вы трогаете точку джи вы нажимаете на ножки клитора оттуда и оргазм.
Начинайте как раньше делать , без каких либо объяснений. Если вдруг муж спросит, скажите что вдруг захотелось именно так.
Я вообще не понимаю зачем имитировать, на кой обманывать своего мужчину, делать из него дурака. Все равно именно оргазм симметрировать не получится.

Да стыдно мне вот так вдруг начинать. Тогда он поймет, что я его обманывала. Симулировала прекрасно и правдоподобно. Еще и себя почти смогла убедить, что мне так нравится и это и есть оргазм, что это не симуляция, а стимуляция, что я на самом деле кончаю от того, что изображаю. Но физических ощущений от этого не было, скорее воображаемые, "в голове", как во сне. Я так и думала, что это нормально, а потом надоело.

Гость
#12
Гость

Как вы этому научились? Похоже на клиторный или другие ощущения? У меня и близко такого не было без стимуляции клитора.

Да похоже на клиторальный,точкаG это одно целое с клитором.находится на передней стенку влагалища.ввожу во влагалище средний палец,вы поймёте что это она,при нажатиии на неё появляется позыв к мочеиспусканию но и приятно одновременно ,но лучше все таки пописать.и вперёд,массируете.

Гость
#13
Автор

Да стыдно мне вот так вдруг начинать. Тогда он поймет, что я его обманывала. Симулировала прекрасно и правдоподобно. Еще и себя почти смогла убедить, что мне так нравится и это и есть оргазм, что это не симуляция, а стимуляция, что я на самом деле кончаю от того, что изображаю. Но физических ощущений от этого не было, скорее воображаемые, "в голове", как во сне. Я так и думала, что это нормально, а потом надоело.

как можно сэмитировать сильнейшие спазмы во влагалище, не понимаю честно.
Ну других способов у вас нет, либо начинать , либо дальше мастурбировать, а мужа в дураках так же оставлять.
Попробуйте перенести свой оргазм во влагалище, во время секса , стимурлирйкте клитор, подходит оргазм, секунды за 3 убирайте руку с клитора. На 3 раз во время этого же секса, за секунду руку уберите, должен сам дойти ( в это время муж фрикций делает). Так пообуйье несколько несколько актов. До самого оргазма чуть не доводите

Гость
#14
Гость

Да похоже на клиторальный,точкаG это одно целое с клитором.находится на передней стенку влагалища.ввожу во влагалище средний палец,вы поймёте что это она,при нажатиии на неё появляется позыв к мочеиспусканию но и приятно одновременно ,но лучше все таки пописать.и вперёд,массируете.

А клитор вообще не трогать? Типа пытаться целиком переключить ощущения на другую сторону?

#15
Гость

Да не нравятся мне прелюдии и все. Только щекотно и раздражает, как щекотка по бокам. Я сама знаю, как мне нравится гарантированно. И фантазий нет. Так, как раньше было, меня полностью устраивало. И мужа ни на кого не хочу. Тут вопрос скорее - как вернуть прежний подход без того, чтобы признаваться. что врала из каких-то своих заморочек? Или раз врала, то тут уже ничего не поделать и врать дальше, уже не вернуть?

А вот без фантазий плохо.Всё таки не сравнить клиторальный и вагинальный оргазм,небо и земля.С мужем,конечно же,лучше всегда быть откровенной.Я бы сказала всё честно,как есть.

#16

Раз фантазии хватает на самостимуляцию без мужа, можно игрушкой воспользоваться. Возбудиться от стимуляции клитора, но не кончать и ( или пальцем) игрушкой на точку G По опыту знаю, что лучше не смешивать стимуляцию клитора и фрикции. Это только при сильном возбуждении работает, лучше сосредоточиться на точке G Но обязательно надо возбудиться хорошо.

Гость
#17

Автор,клитор у женщины Самая чувствительная точка.Понимаете? Самая.Вы серьезно решили отказаться от ее стимуляции ради того, чтобы кто чего не подумал???..... И серьезно решили объяснять кому либо для чего вы прикасаетесь к себе в том или ином месте???.. Разве ваше тело не только ваше дело???... Нормально..

Автор
#18
bagira75

А вот без фантазий плохо.Всё таки не сравнить клиторальный и вагинальный оргазм,небо и земля.С мужем,конечно же,лучше всегда быть откровенной.Я бы сказала всё честно,как есть.

Ну вот не фантазируется мне и все. Чисто технически знаю, как у меня работает и как быстро и эффективно. А чего-то выдумывать искусственно - как-то никак.

Автор
#19
Гость

Автор,клитор у женщины Самая чувствительная точка.Понимаете? Самая.Вы серьезно решили отказаться от ее стимуляции ради того, чтобы кто чего не подумал???..... И серьезно решили объяснять кому либо для чего вы прикасаетесь к себе в том или ином месте???.. Разве ваше тело не только ваше дело???... Нормально..

Да мне и перед мужем было стремновато, но и перед собой тоже, я поначалу сама удовлетворялась втихаря, потом и от этого отказалась, потому что и перед собой тоже было неудобно, казалось, это неправильно, если вообще откажусь, может, научусь только вагинально со временем, ну а пока буду изображать какое-то время, бревнышком же лежать не дело. Так и перестала вообще получать оргазм. Уже 3 года с небольшим его нет, наверно. Вообще никакого. Желание временами возникало, но старалась отвлечься другими делами, "только или во время секса только от фрикций, или никак, а если не выходит так - значит, не настолько и хочешь, так и нечего тогда". Потом решила хоть как-то вернуть. А как- даже не знаю. Стыдно.

#20
Автор

Ну вот не фантазируется мне и все. Чисто технически знаю, как у меня работает и как быстро и эффективно. А чего-то выдумывать искусственно - как-то никак.

Ну,тогда не знаю,у меня без фантазий только клиторальный и получается,но я его не хочу,после того,как узнала,что такое вагинальный.Вот точку G советовали,думаю самое то для вагинального.

Гость
#21
Гость

А клитор вообще не трогать? Типа пытаться целиком переключить ощущения на другую сторону?

Да точно,пробуйте.отключите голову и сконцентрируйтесь на ощущениях)

Гость
#22

Стыдно? В серьезно? Вы не хотите быть для мужа сексуальной женщиной? А сексуальная женщина та,что любит секс. А как можно любить секс и не любить( стесняться) трогать себя?..Автор, невозможно получать от секса удовольствие и одновременно думать о том хорошо ли я при этом выгляжу.. Это вещи вообще прямо противоположные.

Гость
#23

***** вам эти оргазмы,животные?

Автор
#24
Гость

Да точно,пробуйте.отключите голову и сконцентрируйтесь на ощущениях)

Не доходит до оргазма. Потому и приходится его изображать.

#25
Гость

Стыдно? В серьезно? Вы не хотите быть для мужа сексуальной женщиной? А сексуальная женщина та,что любит секс. А как можно любить секс и не любить( стесняться) трогать себя?..Автор, невозможно получать от секса удовольствие и одновременно думать о том хорошо ли я при этом выгляжу.. Это вещи вообще прямо противоположные.

Вот именно!Надо наоборот думать как плохо выглядишь,какая ты плохая девочка.

Гость
#26

Вагинальный испытывают 30 процентов. Зачем себя мучаете? А муж вас там не ласкает? Пусть он жамкает вам клитор. Я думаю вообще мужу поку й , что вы себя жамкаете

Гость
#27

кто хочет повиртить прошу сюдаhttp://sexonskype.ru/headkrab2

мм
#28

Оргазм. не только приятен. но и полезен. как разрядка. тренировка......итп.
А отсутствие. точнее акт не до конца. приводит к неврозу!
Бытует. что оргазм приходит:
после 30. после рождения ребенка. или после ас.

Гость
#29

Да просто начни это делать опять и все, как ни в чем не бывало, и только если он спросит, только тогда будете объяснять. Можно сказать что прочитала что мужчинам нравится смотреть как женщина трогает себя во время секса или что захотелось немного по другому, ощущения различаются. А пытаться сконцентрироваться и перенести свой кайф с клитора на точку G... ну незнаю, я в принципе за то что б находить и задействовать новые эрогенные зоны, но а если у вас так и не получится кончать от точки g, за столько ж лет сексуальной жизни этого так и не случилось, ну не чувствительна она у вас может, и так пройдёт ещё пять лет без оргазма по глупости. Я как прочитала вашу причину отказаться от оргазма, оxрeнeла просто, как можно было додуматься до такой дикости, хорошо что вы это осознали и я думаю муж ваш или вообще не заметит что вы начали помогать себе рукой, или не придаст этому значения, главное кончить на него бурно и реально, он и спросить забудет)))

Гость
#30
Автор

Да мне и перед мужем было стремновато, но и перед собой тоже, я поначалу сама удовлетворялась втихаря, потом и от этого отказалась, потому что и перед собой тоже было неудобно, казалось, это неправильно, если вообще откажусь, может, научусь только вагинально со временем, ну а пока буду изображать какое-то время, бревнышком же лежать не дело. Так и перестала вообще получать оргазм. Уже 3 года с небольшим его нет, наверно. Вообще никакого. Желание временами возникало, но старалась отвлечься другими делами, "только или во время секса только от фрикций, или никак, а если не выходит так - значит, не настолько и хочешь, так и нечего тогда". Потом решила хоть как-то вернуть. А как- даже не знаю. Стыдно.

Спиной к нему повернитесь и все делайте, что Вам надо.
А еще привнесите разнобразие, мужчин очень возбуждает, когда женщина сама себя ласкает

Гость
#31
Гость

Да просто начни это делать опять и все, как ни в чем не бывало, и только если он спросит, только тогда будете объяснять. Можно сказать что прочитала что мужчинам нравится смотреть как женщина трогает себя во время секса или что захотелось немного по другому, ощущения различаются. А пытаться сконцентрироваться и перенести свой кайф с клитора на точку G... ну незнаю, я в принципе за то что б находить и задействовать новые эрогенные зоны, но а если у вас так и не получится кончать от точки g, за столько ж лет сексуальной жизни этого так и не случилось, ну не чувствительна она у вас может, и так пройдёт ещё пять лет без оргазма по глупости. Я как прочитала вашу причину отказаться от оргазма, оxрeнeла просто, как можно было додуматься до такой дикости, хорошо что вы это осознали и я думаю муж ваш или вообще не заметит что вы начали помогать себе рукой, или не придаст этому значения, главное кончить на него бурно и реально, он и спросить забудет)))

Очень хороший совет, полностью поддерживаю.
Надо быть немного эгоисткой. И потом, ладно стесняться незнакомого человека, на первом свидании, а мужа?! И подавлять в себе желания, я просто недоумеваю. Наоборот, мне кажется, если автор вернет чувственность прежнюю, это только привнесет новую свежую струю в их театральный интим.
Насколько у меня муж серьезный, взрослый, можно сказать старой закваски, а все мои руковспоможения приветствует и бурно реагирует на это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: