Гость
Статьи
Встречи на квартире

Встречи на квартире

Многие встречаются на съемной квартире. Чаще всего это касается женатых и свободных в паре, что известно каждому из нас. Снять квартиру или гостиничный номер, что безопаснее от лишних взглядов...Как вы считаете, уважаемые форумчане?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

квартиру снять.
лично я в гостинице чувствовала бы себя не очень комфортно. хотя по сути то одно и тоже. незнаю..
я за квартиру. если встречи регулярные снимите квартиру на месяц два и ходите туда по надобности, тогда точно никто ничего не подумает

#2

свой лофт надо иметь.

#3
Стефания

квартиру снять.
лично я в гостинице чувствовала бы себя не очень комфортно. хотя по сути то одно и тоже. незнаю..
я за квартиру. если встречи регулярные снимите квартиру на месяц два и ходите туда по надобности, тогда точно никто ничего не подумает

Спасибо за информацию! Да, согласна, что гостиница, что квартира, только наверное в плане квартиры меньше глаз))...

#4
LeX7

свой лофт надо иметь.

Да-да я согласна с вами)

#5
reznikova.lina2018

Стефанияквартиру снять.
лично я в гостинице чувствовала бы себя не очень комфортно. хотя по сути то одно и тоже. незнаю..
я за квартиру. если встречи регулярные снимите квартиру на месяц два и ходите туда по надобности, тогда точно никто ничего не подумает
Спасибо за информацию! Да, согласна, что гостиница, что квартира, только наверное в плане квартиры меньше глаз))...

Кстати, встречу планирую в Екатеринбурге...
Вопрос в том, чтобы найти подходящую квартиру)

#6

Подскажите варианты квартиры для встречи в Екатеринбурге?

#7

посмотреть в интернете,
там много вариантов.

#8

Этажи в Екатеринбурге подойдут?или что-то другое можно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: