Гость
Статьи
Нужен совет девушек

Нужен совет девушек

Добрый день!
Девушки, подскажите, посоветуйте.
Мне 29 я женат 3.5 года, есть дочка.
Проблемы с женой, глобального масштаба (для меня во всяком случае)
Нерегулярный секс - это основная проблема. Постоянно говорю ей об этом, что это не дело, меня так не устраивает, мы не 30 лет прожили в браке, что бы делать это 1-2 раза в месяц!!!!!!!
Версия, что есть кто то другой отметается, т.к полностью ей доверяю и не вижу оснований, и возможностей для этого.
Мы не бедствуем, благо она мне мозги вправила как забеременела, и я исправил наше не простое положение (материальное), цветы подарки, приятные слова регулярно от меня, с ее стороны изредка. Понимаю ребенок много сил и эмоций отнимает, но простите, я тоже человек.
Конечно еще много чего можно изложить, но не собирусь с мыслями никак.
Посоветуйте, что делать?
Искать любовницу и тайно встречаться? Я симпотичный высокий молодой. Надоело мне грубо говоря ананизмом заниматься, хочу эмоций, чувств и т д.
Или так и жить дальше?

Мишаня
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет она вас. Обидно, понимаю. А оргазм получает с вами?

Rrow
#2

наплевать на тебя

#3

терпи щенок, а когда любовница из тебя все жилы вытянет - тоже за советом придешь?

ИмяМоё
#4

ну, приходи ко мне, так и быть

Гость
#5

разнообразить. ребенка- бабушке самим- в гостиницу например. или прикупить пару костюмчиков. морепродукты очень стимулируют либидо-кальмары например. афродизиаки. ахайтесь пока есть время. лично у меня это счастье закончилось в 35.
не жизнь а авно хоть и материально полный шоколад

Масло для кутикулы
#6

Прошла любовь к сожалению, либо терпеть, либо уходить.
Я сама предложила расстаться, когда поняла что не люблю и не хочу секса с мужем. Но если женщине с вами удобно и она не уверена, что будет востребована у мужчин в дальнейшем, она скорее всего промолчит и продолжит морочить вам голову.

Гость
#7

Сколько ребенку сейчас ?

Гость
#8

Что Вам жена говорит, почему так мало? Раньше как было? Может со здоровьем что то не так, проблемы с гормонами и т. д.

Мишаня
#9

Ребенку 3 года.
Насчет любит не любит разговаривали, вопрос не в этом. Она хорошенькая очень даже, и с материальной точки зрения проблем нет

Мишаня
#10

Говорит, что для нее это не просто как должное, а если в данный момент она не хочет, то и не будет ничего. Зато в те редкие дни, когда хочет все круто

Гостья
#11
ktopv

терпи щенок, а когда любовница из тебя все жилы вытянет - тоже за советом придешь?

Сразу про жену вспомнит и к ней побежит

Мишаня
#12
Гостья

Сразу про жену вспомнит и к ней побежит

*опе слова не давали. Нечего сказать по делу, идите мимо

Гость
#13

Есть такой тип женщин, достаточно им пару раз в месяц и все. Но возможна дело в маленьком ребёнке, устаёт очень. Не спешите с любовницами, возможно что ситуация наладится когда ребёнок подрастёт.

Гость Я
#14

Ребёнок в садик ходит? Жена на работу вышла или дома сидит? Как было до свадьбы ?
У нас раньше так же было,а сейчас наоборот , у меня повышенное либидо, после рождения ребёнка, муж устаёт на работе,секс 2-3 р в месяц. . Ну а куда деваться (((

Мишаня
#15

Возможно и в ребенке, ну а мне то что делать.
Ребенок в сад ходит, но как обычно 2-3 дня ходит 2 недели дома с соплями. С таким графиком естественно на работу она не выходит.
До свадьбы было все хорошо, точнее до беременности, она не запланированная была. Был секс проблем не было, не стало секса начались проблемы, ссоры, мое раздражение, вспылить могу иногда, а она очень все близко к сердцу принимает и долго отходит.

сара
#16

Ну вот где такого мужика найти... эх... что бабам не хватает,я не понимаю порой. Ну вот же нормальный мужик,и деньги в дом ,и любит,и подарки,и все равно что то не так в семье.
Тут вот живёшь 29 лет и дать бы рада,да не кому😆😆😆

Гость
#17
сара

Ну вот где такого мужика найти... эх... что бабам не хватает,я не понимаю порой. Ну вот же нормальный мужик,и деньги в дом ,и любит,и подарки,и все равно что то не так в семье.
Тут вот живёшь 29 лет и дать бы рада,да не кому😆😆😆

Не пойму - это сарказм? Или тонкий намек?

солнце
#18

у меня есть давний друг с подобной проблемой..ну правда до свадьбы она девственницей была..ей 25 было...да и после ничего не изменилось особо..а как ребенок родился дак ваобще секса по неск месяцев нет..то голова болит..то какое то восполение..то эти дни..то она обиделась на него...Хотя дочь в садик ходит.Жена дома.теперь второго хочет...Как мужчина он ей не очень то интересен..только когда вопрос зачатия интересует...Тоже мучается..ну надо себе человека по темпераменту выбирать..ну или сказать честно мне нехватает секса...если так дальше пойдет..придется что то решать..Не понимаю таких женщин откуда такая уверенность в себе..такое ощущение что им просто плевать на чувства вторых половинок..

Гость
#19

Пробуйте "разморозить" жену , смена обстановки и тд. Разрушить семью походами на лево ведь очень лёгко и большого ума не надо. Лично у меня был период пониженного либидо ( с мужем вместе были уже лет 6), попала на приём к одному остеопату, что то мне там явно вправили, видимо на каком то энергетическом уровне, чуть крышу не снесло)) но это наверно единичные случаи

Гость
#20

Попробуйте слетать куда-нибудь отдохнуть. Смена впечатлений, без домашней рутины всегда помогает. Ребенка бабушке и вперед к романтике

девушка в сером
#21

наслаждайся, значит, духовной любовью, пиписку завяжи в узел

Мишаня
#22
солнце

у меня есть давний друг с подобной проблемой..ну правда до свадьбы она девственницей была..ей 25 было...да и после ничего не изменилось особо..а как ребенок родился дак ваобще секса по неск месяцев нет..то голова болит..то какое то восполение..то эти дни..то она обиделась на него...Хотя дочь в садик ходит.Жена дома.теперь второго хочет...Как мужчина он ей не очень то интересен..только когда вопрос зачатия интересует...Тоже мучается..ну надо себе человека по темпераменту выбирать..ну или сказать честно мне нехватает секса...если так дальше пойдет..придется что то решать..Не понимаю таких женщин откуда такая уверенность в себе..такое ощущение что им просто плевать на чувства вторых половинок..

Согласен с вами.... тоже такое ощущение. Вроде не дурак, все понимаю, свою ответственность, свои обязанности, все выполняю, отдачи только не получаю. Задумываюсь о стороне....

девушка в сером
#23

а вообще, это менталитет предателя, а как же в горе и радости? чуть жена дала слабину, так все, уже лыжи навострил ! предатель ты латентный! жену как зовут?

Мишаня
#24

Смена обстановки помогает, но очень не на долго. Сами поймите неск раз в неделю не наездиешься по гостиницам и курортам.

солнце
#25

а мне кажется автор вопроса как раз таки не предатель если просит совета и до сих пор не решился на измены..Он ведь полноценный мужчина...Автор а вы у жены на прямую спрашивали в чем дело?

Гость
#26

Девушка в сером,мужику что,***** теперь всю жизнь ?ему всего 30,и это физиологическая потребность

Мишаня
#27
девушка в сером

а вообще, это менталитет предателя, а как же в горе и радости? чуть жена дала слабину, так все, уже лыжи навострил ! предатель ты латентный! жену как зовут?

Я не предатель, но и положение дел меня не устраивает. Я человек, а не робот. Не хочу предавать ее, но и мириться сил все меньше.

Гость
#28
солнце

а мне кажется автор вопроса как раз таки не предатель если просит совета и до сих пор не решился на измены..Он ведь полноценный мужчина...Автор а вы у жены на прямую спрашивали в чем дело?

Если человек об этом задумался, то все. Остальное дело все. Остальное дело времени и техники !!

Гость
#29
Мишаня

девушка в сером
а вообще, это менталитет предателя, а как же в горе и радости? чуть жена дала слабину, так все, уже лыжи навострил ! предатель ты латентный! жену как зовут?
Я не предатель, но и положение дел меня не устраивает. Я человек, а не робот. Не хочу предавать ее, но и мириться сил все меньше.

Ты уррррод моральный!!

Мишаня
#30
солнце

а мне кажется автор вопроса как раз таки не предатель если просит совета и до сих пор не решился на измены..Он ведь полноценный мужчина...Автор а вы у жены на прямую спрашивали в чем дело?

Конечно. И выше писал об этом....
Для нее секс не просто удовл потребностей, и нужно либо танцы с бубнами плясать, либо ждать, когда сама захочет.

Гость
#31

Я когда слышу что мужику мало секса всегда задаю 3 вопроса: свободна ли голова жены от мыслей кормить семью (при чем в ее понимании достатка, а то вдруг авторское "не бедствуем" означает не более чем пустые макароны и одежа и секонда), высыпается и отдыхает ли ваша жены в то время пока вы проводите время с ребенком ( а вы проводите время с ребенком?) и, а вы сами хотите свою жену, хотите ли заниматься с ней любовью и дарить ей эмоции и чувства или она вам только для пресловутого супружеского долга, а сама по себе как женщина не интересн. В 99% оказывается, что женщины там заняты не только ребенком, бытом, но и мыслями о куске хлеба, потому на интим и релакс у бедняжек просто нет времени и сил.

Нюша
#32

Гпрустно... у кого муж не хочет, у кого жена...а потом удивляются изменам...

Мишаня
#33
Гость

Я когда слышу что мужику мало секса всегда задаю 3 вопроса: свободна ли голова жены от мыслей кормить семью (при чем в ее понимании достатка, а то вдруг авторское "не бедствуем" означает не более чем пустые макароны и одежа и секонда), высыпается и отдыхает ли ваша жены в то время пока вы проводите время с ребенком ( а вы проводите время с ребенком?) и, а вы сами хотите свою жену, хотите ли заниматься с ней любовью и дарить ей эмоции и чувства или она вам только для пресловутого супружеского долга, а сама по себе как женщина не интересн. В 99% оказывается, что женщины там заняты не только ребенком, бытом, но и мыслями о куске хлеба, потому на интим и релакс у бедняжек просто нет времени и сил.

Я не буду расписывать вам, что мы едим и одеваем, скажу лишь, что все что она хотела (новый айфон, новый ноутбук, посудомойку из за которой кухню пришлось менять, всевозможные блендеры, удобный пылесос и проч бытовую технику для облегчения этого самого быта) она получила.

солнце
#34

хм..тоесть либо дам за цветы либо когда сама захочу..это эгоизм. .Скорее всего вас как и моего друга не раз прогибала жена!Будет так как хочет она или пошел вон!И сейчас в принципе тоже самое...Попробуйте сделать вид что вам так хорошо.не приставайте...как говорится загадочный вид..может приревнует вас...и стараться начнет...
Ну а если и дальше будей ей пофиг...решать конечно вам..но измену я все равно не потдерживаю...мне кажется лучше развод..все тайное рано или поздно становится явным..а крайним останетесь конечно вы..неблагодарным изменником..В итоге вы не будете счастливы..рано или поздно семья разрушится...

Гость
#35
Мишаня

Я не буду расписывать вам, что мы едим и одеваем, скажу лишь, что все что она хотела (новый айфон, новый ноутбук, посудомойку из за которой кухню пришлось менять, всевозможные блендеры, удобный пылесос и проч бытовую технику для облегчения этого самого быта) она получила.

Ну с материальной составляющей проще, а как быть с не материальной? Вы не ответили как часто вы проводите время с ребенком пока ваша жена занята своими делами? Вы не ответили, что ВЫ делаете для поддержания огня интимной жизни. Или вы считаете что купив удобный пылесос и посудомойку (по сути банально необходимые для жизни вещи, а автор возвел в ранг роскоши) вы сразу получили вместо жены и матери ребенка тигрицу любовницу? Мне кажется любой взрослый мужчина понимает, что секс априори не может быть всегда регулярным и страстным. Так у всех, и наивно полагать, что стабильность и угасание страсти вас обойдет стороной, тем более с появлением детей. Если вам жизненно необходимо каждый день, то и искали бы себе в жены нимфоманку. Но тут надо понимать, что женщина у которой один секс в голове, как у вас, может не соотвествовать вашим ожиданиям в быту в жизни и как мать. Автор, вы не первый такой кто хочет опытную тигрицу в постели, девственницу по убеждениям, заботливу мать и хозяйку в доме, а еще до кучи карьеристку успешную и не последний. Вы создав семью не научились прислушиваться к друг другу и искать компромисс. Потому самое время начать. Хотите яркого интима - создавайте его и ваша женщина подтянется. А ныть и ждать, что само вдруг рассосется - удел плывущих по течению.

Гость
#36

Да он пипиской только думать способен !

Гость
#37

Пошел балаган.

Мишаня
#38

Девушки, если по делу сказать нечего, не засоряйте эфир. Не владеете ситуацией, не разбираетесь в противоположном поле, лучше промолчите. За умных как говориться ...

Гость
#39

Михаил, а может Ваша жена - не Ваша женщина по судьбе ? Обратитесь за консультацией к астрологу. Она составит Ваш личный гороскоп и гороскоп жены и все расскажет о вас и о вашей совместимости. Нужно все узнать, а то со времненем только хуже будет. Я знаю одну женщиу. она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Мишаня
#40
Гость

Михаил, а может Ваша жена - не Ваша женщина по судьбе ? Обратитесь за консультацией к астрологу. Она составит Ваш личный гороскоп и гороскоп жены и все расскажет о вас и о вашей совместимости. Нужно все узнать, а то со времненем только хуже будет. Я знаю одну женщиу. она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Нет спасибо. Я в это не верю. Я верю, что она додумается со временем

Гость
#41

А представьте себе ситуацию (не дай бог,конечно), что по разным причинам - физиологическим или иным, Вы не сможете удовлетворять жену так часто, как ей надо, и этот вопрос мужчинам всегда трудно принять и решить. А она в это время будет думать о любовниках....

Гость
#42
Мишаня

Девушки, если по делу сказать нечего, не засоряйте эфир. Не владеете ситуацией, не разбираетесь в противоположном поле, лучше промолчите. За умных как говориться ...

не берите много на себя. Судя по всему, вы тоже не разбираетесь в противоположном поле. Это форум, а не ваша личная страница.

солнце
#43
Гость

Я не буду расписывать вам, что мы едим и одеваем, скажу лишь, что все что она хотела (новый айфон, новый ноутбук, посудомойку из за которой кухню пришлось менять, всевозможные блендеры, удобный пылесос и проч бытовую технику для облегчения этого самого быта) она получила.

Ну с материальной составляющей проще, а как быть с не материальной? Вы не ответили как часто вы проводите время с ребенком пока ваша жена занята своими делами? Вы не ответили, что ВЫ делаете для поддержания огня интимной жизни. Или вы считаете что купив удобный пылесос и посудомойку (по сути банально необходимые для жизни вещи, а автор возвел в ранг роскоши) вы сразу получили вместо жены и матери ребенка тигрицу любовницу? Мне кажется любой взрослый мужчина понимает, что секс априори не может быть всегда регулярным и страстным. Так у всех, и наивно полагать, что стабильность и угасание страсти вас обойдет стороной, тем более с появлением детей. Если вам жизненно необходимо каждый день, то и искали бы себе в жены нимфоманку. Но тут надо понимать, что женщина у которой один секс в голове, как у вас, может не соотвествовать вашим ожиданиям в быту в жизни и как мать.

Дак я так понимаю автор та на каждый день и не претендует на раз два в неделю...хотябы..это же не нимфоманка....Дак а почему секс воспринимается только как удовлетворения только похоти и секс.желания..для здоровья он тоже полезен...А то что они компромисс не могут найти вы правы!Ну автор же пишет жена дает либо за цветы либо только когда сама захочет...Шантаж сексом получается...это ничем хорошим не закончится..Еще часто женщины типо лишение секса наказывают своих мужчин..а потом в жилетку плачут...

Мишаня
#44
Гость

не берите много на себя. Судя по всему, вы тоже не разбираетесь в противоположном поле. Это форум, а не ваша личная страница.

Я и не беру много. Просто не понимаю к чему комменты о том что я пиписькой думаю.

#45
солнце

Ну с материальной составляющей проще, а как быть с не материальной? Вы не ответили как часто вы проводите время с ребенком пока ваша жена занята своими делами? Вы не ответили, что ВЫ делаете для поддержания огня интимной жизни. Или вы считаете что купив удобный пылесос и посудомойку (по сути банально необходимые для жизни вещи, а автор возвел в ранг роскоши) вы сразу получили вместо жены и матери ребенка тигрицу любовницу? Мне кажется любой взрослый мужчина понимает, что секс априори не может быть всегда регулярным и страстным. Так у всех, и наивно полагать, что стабильность и угасание страсти вас обойдет стороной, тем более с появлением детей. Если вам жизненно необходимо каждый день, то и искали бы себе в жены нимфоманку. Но тут надо понимать, что женщина у которой один секс в голове, как у вас, может не соотвествовать вашим ожиданиям в быту в жизни и как мать.
Дак я так понимаю автор та на каждый день и не претендует на раз два в неделю...хотябы..это же не нимфоманка....Дак а почему секс воспринимается только как удовлетворения только похоти и секс.желания..для здоровья он тоже полезен...А то что они компромисс не могут найти вы правы!Ну автор же пишет жена дает либо за цветы либо только когда сама захочет...Шантаж сексом получается...это ничем хорошим не закончится..Еще часто женщины типо лишение секса наказывают своих мужчин..а потом в жилетку плачут...

О том и речь. Шантаж получается не прямым текстом.

Гость
#46

Скажите жене что это для вас большая проблема, важная часть жизни которая проходит мимо вас, как будем выходить из ситуации, что попробуем. Какие у неё будут идеи и что она ответит? Скажет устала, не хочу, не люблю, не знаю, отвали, достал, бесишь или это нормально ни чего не знаю, я такая и терпи. По реакции всегда видно заинтересован в тебе человек или нет. От этого и пляшите

Гость
#47
Мишаня

Добрый день!
Девушки, подскажите, посоветуйте.
Мне 29 я женат 3.5 года, есть дочка.
Проблемы с женой, глобального масштаба (для меня во всяком случае)
Нерегулярный секс - это основная проблема. Постоянно говорю ей об этом, что это не дело, меня так не устраивает, мы не 30 лет прожили в браке, что бы делать это 1-2 раза в месяц!!!!!!!
Версия, что есть кто то другой отметается, т.к полностью ей доверяю и не вижу оснований, и возможностей для этого.
Мы не бедствуем, благо она мне мозги вправила как забеременела, и я исправил наше не простое положение (материальное), цветы подарки, приятные слова регулярно от меня, с ее стороны изредка. Понимаю ребенок много сил и эмоций отнимает, но простите, я тоже человек.
Конечно еще много чего можно изложить, но не собирусь с мыслями никак.
Посоветуйте, что делать?
Искать любовницу и тайно встречаться? Я симпотичный высокий молодой. Надоело мне грубо говоря ананизмом заниматься, хочу эмоций, чувств и т д.
Или так и жить дальше?

хм, берёшь и иппёшь жену, когда захочешь
какие проблемы, какой секс 2 раза в месяц?

Мишанч
#48
Гость

хм, берёшь и иппёшь жену, когда захочешь
какие проблемы, какой секс 2 раза в месяц?

😀😀😀 мне нравится ваш вариант

марго
#49

найдите кого-нибудь на стороне...
женщины ! этеншен ! вы сначала сами не даете своим же мужьям ,а потом строчите здесь темы " все мужики козлы он мне изменил "

#50
марго

найдите кого-нибудь на стороне...
женщины ! этеншен ! вы сначала сами не даете своим же мужьям ,а потом строчите здесь темы " все мужики козлы он мне изменил "

Согласен с вами. Я даже и не думал бы о подобном, будь все ладно! И это не специально, это автоматически происходит, организм и мозг начинают работать на удовлетворение природных потребностей.