Гость
Статьи
"Ой, а я уже, …

"Ой, а я уже, наверное, всё на сегодня"

Поругались с парнем, месяц не общались, вчера помирились, приехал ко мне, выпили вина, дошло дело до интима.
Прошу прощения за подробности, но в процессе этого действия у него упал. Сказал, что это у него от алкоголя, хотя выпили чисто символически. Я минут 15 активно реанимировала, в итоге опять все нормально, завалился на меня, попыхтел-попыхтел и кончил. Лежим с ним, он мне ручки нацеловывает, блин, а я думаю зашибись, тебя удовлетворили, а я как ни при делах. Начинаю опять к нему приставать, а он мне "ой, а я наверное на сегодня уже всё"))).
Я ему говорю, ну у тебя есть еще пальцы и язык, он такой нууу даваааай, как будто одолжение делая, полез вниз, начал там что-то елозить еле-еле, чуть ли не засыпая. Настроя уже естественно никакого нет, я говорю, ладно, давай спать) стресс не сняла, вся на взводе, пришлось идти в ванную и самой себя удовлетворять.
Я конечно в шоке от этого человека, сегодня звонит мне снова, как ни в чем не бывало, ласковым голосом зовет на свидание. А меня прям выворачивает от него, это же надо таким эгоистом быть, самооценка женская конечно падает ниже плинтуса. Неужели это норма? У кого-то было такое?

Вероника
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня так в браке постоянно 😢 Мужа супер, а я сама с руками.

Гость
#2

Ужас какая же вы озабоченная. И кто тут эгоист ещё под вопросом.

Гость
#3

Да натраханный он уже был как кобель!

Гость
#4

Автор, это так постоянно у вас?

Пеппа
#5

автор, зачем он в принципе вам? что приносит в эту жизнь?

Гость
#6

Он наверно подрочить уже успел до вас

Зануда
#7

В следующий раз пусть сначала Вас ублажает, а потом себя.

Гость
#8

У меня было. Он еще никак не мог понять, почему я с ним рассталась. Все ныл "Ну почемууу??? Ведь НАМ было так хорошо!?!?".

Гость
#9
Зануда

В следующий раз пусть сначала Вас ублажает, а потом себя.

Что значит "пусть"? Если он не понимает, что женщине тоже надо доставить удовольствие и кончает за минуту, как его заставить это самое "пусть" сделать?

Гость
#10

Да ты его не возбуждаешь просто и ему побоку на твои чувства

Вероника
#11
Гость

Автор, это так постоянно у вас?

У нас всегда была активная сексуальная жизнь. Но я просто анализирую сейчас и понимаю, что он особенно не вкладывал ничего в нее, оргазм я получаю сама в позе сверху, ему для этого не нужно было никак стараться. Оральные ласки он сам не инициировал никогда, только когда сама просила. А эта ситуация еще раз подтвердила, что он эгоист в этом плане.
Я просто сравниваю с предыдущими отношениями, там мужчина в лепешку разбивался, задействуя все инструменты, так скажем)))) и я всегда чувствовала себя желанной и сексуальной. А здесь капец какой-то, ощущаю себя как приспособление для спермослива не более, настроения нет, женская энергия скатывается к нулю

Гость
#12

Надо купить вибратор или завести себе нового горячего южного парня :)

макаруна
#13

это жесть. кидайте его *** он не изменится

Гость
#14
Гость

Надо купить вибратор или завести себе нового горячего южного парня :)

Есть и вибратор и горячий южный парень. Ничто не поможет, если мужчина не желает и заботится только о себе

Гость
#15
Гость

Что значит "пусть"? Если он не понимает, что женщине тоже надо доставить удовольствие и кончает за минуту, как его заставить это самое "пусть" сделать?

Скажите "сегодня чур я первая". И внутрь его не пускайте, пока не выполнит норму.

Баба Нюра
#16

Проще смотрите на эту конкретную ситуацию. Всякое бывает. А Вы никаких ошибок по отношению к своему парню не допускали? Ну переволновался он из-за этой осечки, расстроился... а вы уже панику подняли. И "советчицы" не лучше - бросай его, бросай...
Если такая ситуация регулярная - поговорите с ним, объясните. Бывают люди, вроде, и умные, но какую-то конкретную ситуацию недопонимают.
Бросить всегда успеете. Вот если он так будет себя вести всегда, тогда - да. Бросайте.
А, вообще, надо было порнушечку включить, вот тогда бы он "завёлся".

Зануда
#17
Гость

Что значит "пусть"? Если он не понимает, что женщине тоже надо доставить удовольствие и кончает за минуту, как его заставить это самое "пусть" сделать?

Так просить словами надо. Сами мужчины (без прямой и четкой просьбы) почему-то склонны считать себя офигительными в постели. Что у женщины оргазм только от мысли о его божественном члене:( Да что говорить - вспомните хотя бы тему "Тихие оргазмы", где муж за 20 лет так и не понял, что у жены ни разу не было оргазма.
Мой девиз - проси ласково, в подходящий момент, но четко и без намеков. И никогда не имитируй. Честность - лучшая политика.

Баба Нюра
#18
Гость

Надо купить вибратор

Вибратор без мужика - не больше чем медицинский инструмент, для снятия болей перед менструацией. Ну ещё для того, чтобы девчонки сами с собой побаловались.

Алиса
#19

Какой мужчина в постели видно по общению. Я давно знала что эгоисты самые плохие в постеле. И жлобы еще.

Лия
#20

Если так всегда, то это не нормально и странно, что вы только сейчас прозрели! У нас с мужем иногда бывает просто секс быстрый и я не успеваю получить оргазм, но значит в след раз все будет для меня)

Гость
#21

Подарки дарит? деньги дает? В любви признается? Всё отстаньте от мужика, он свою часть выполнил!

Гость
#22

Да ну, чё это за мужик, нахрен такого

мм
#23

Кто первый кончит. тот моет посуду!

гость
#24
мм

Кто первый кончит. тот моет посуду!

какую посуду? 2 бокала из под вина?

мм
#25
гость

какую посуду? 2 бокала из под вина?

Ну. это так. поговорка!
А с бокала вина и стоять не будет. мясо надо!

гость
#26
мм

Ну. это так. поговорка!
А с бокала вина и стоять не будет. мясо надо!

он же не старый бздун, чтобы его с утра настраивать надо было, на мясных харчах.

Гость
#27

После Отечественной Войны в одном российском селе совсем не осталось мужчин. Бабы собрались и написали коллективное письмо в райком партии: "Так и так, пришлите хоть каких-нибудь". Через месяц приходит ответ: "К вам везут инвалидов войны из госпиталя, других, извините, не нашли. Встречайте" Приходит грузовик -в кузове инвалиды-мужики: кто без ног, кто без рук, кто слепой, кто немой. Ну бабы все равно обрадовались, всех тут же разобрали, безногих на закорках по домам потащили. Остался один парень молодой - красавец, кровь с молоком, руки-ноги целы, глаза-нос - все на месте. Стоит, растерянный. Приковыляла бабка старая, последней - может, и ей кого оставили....Видит парня и спрашивает: Ой, милок, а чтож тебя-то не забрали? - Не знаю, бабушка! Может, вы меня возьмете? -А что у тебя за увечье С виду - целый!- Мне, бабуля, вражеская мина *****...й оторвала...-Э-э-э! мила-ай! Да кому ж ты теперь такой калека нужен!

гость
#28
Гость

После Отечественной Войны в одном российском селе совсем не осталось мужчин. Бабы собрались и написали коллективное письмо в райком партии: "Так и так, пришлите хоть каких-нибудь". Через месяц приходит ответ: "К вам везут инвалидов войны из госпиталя, других, извините, не нашли. Встречайте" Приходит грузовик -в кузове инвалиды-мужики: кто без ног, кто без рук, кто слепой, кто немой. Ну бабы все равно обрадовались, всех тут же разобрали, безногих на закорках по домам потащили. Остался один парень молодой - красавец, кровь с молоком, руки-ноги целы, глаза-нос - все на месте. Стоит, растерянный. Приковыляла бабка старая, последней - может, и ей кого оставили....Видит парня и спрашивает: Ой, милок, а чтож тебя-то не забрали? - Не знаю, бабушка! Может, вы меня возьмете? -А что у тебя за увечье С виду - целый!- Мне, бабуля, вражеская мина *****...й оторвала...-Э-э-э! мила-ай! Да кому ж ты теперь такой калека нужен!

в чем юмор не пойму

мм
#29
гость

ммНу. это так. поговорка!
А с бокала вина и стоять не будет. мясо надо!
он же не старый бздун, чтобы его с утра настраивать надо было, на мясных харчах.

Как мужик скажу. что на пустой желудок. секса и не хочется!

мм
#30
гость

в чем юмор не пойму

Черный юмор.: без руки. без ноги. это не совсем колека.
а без члена. полный калека!

kva
#31
гость

в чем юмор не пойму

Грубоватый троллинг (форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении) парня у которого отсутствует *****, что в контексте рассказа расценивается как тяжелейшее увечье, в сравнении с остальными.
При этом акцент повествования сравнительным методом акцентируется на беде парня не нужного ни кому с таким увечьем, в его противопоставлением физических недостатков, других мужиков, увечье которых тяжелее в плане социальной адаптации.
В целом автор делает вывод, а наличии ценности мужчины отождествляя его с мужским органом.

Гость
#32
Гость

Ужас какая же вы озабоченная. И кто тут эгоист ещё под вопросом.

Вот именно. Он вообще то живой человек, автор, как вам не стыдно. Еще тему тут настрочила...опилковая голова

гость
#33
гость

После Отечественной Войны в одном российском селе совсем не осталось мужчин. Бабы собрались и написали коллективное письмо в райком партии: "Так и так, пришлите хоть каких-нибудь". Через месяц приходит ответ: "К вам везут инвалидов войны из госпиталя, других, извините, не нашли. Встречайте" Приходит грузовик -в кузове инвалиды-мужики: кто без ног, кто без рук, кто слепой, кто немой. Ну бабы все равно обрадовались, всех тут же разобрали, безногих на закорках по домам потащили. Остался один парень молодой - красавец, кровь с молоком, руки-ноги целы, глаза-нос - все на месте. Стоит, растерянный. Приковыляла бабка старая, последней - может, и ей кого оставили....Видит парня и спрашивает: Ой, милок, а чтож тебя-то не забрали? - Не знаю, бабушка! Может, вы меня возьмете? -А что у тебя за увечье С виду - целый!- Мне, бабуля, вражеская мина *****...й оторвала...-Э-э-э! мила-ай! Да кому ж ты теперь такой калека нужен!

в чем юмор не пойму

какая же ты *****)))))

Вуман
#34

Я вот вопроса не пойму "это норма"? Тебе же есть с чем сравнивать, сама же написала. Так в чем вопрос, сама не можешь определить норма или нет?

Гость
#35
мм

Как мужик скажу. что на пустой желудок. секса и не хочется!

Да это не мужик, так себе мужичонка. Мужик голодный, холодный первым делом на бабу лезет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: