Гость
Статьи
Секс летом

Секс летом

Начала вести половую жизнь не так давно, в январе) А скоро близится лето, невыносимо жаркие дни, духота и т.д. Как вы справляетесь с этим летом? :D От секса люди итак вспотеть могут, а тут ещё и такая жарища) Ды ещё и когда нет кондиционера))
Или вы стараетесь ближе к ночи,чтобы уже не так жарко было ?:D
Просто я духоту не переношу категорически и для меня это реально проблема какая-то)

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переезжайте в санкт петербург, здесь лета нет

Гость
#2
Ева

Начала вести половую жизнь не так давно, в январе) А скоро близится лето, невыносимо жаркие дни, духота и т.д. Как вы справляетесь с этим летом? :D От секса люди итак вспотеть могут, а тут ещё и такая жарища) Ды ещё и когда нет кондиционера))
Или вы стараетесь ближе к ночи,чтобы уже не так жарко было ?:D
Просто я духоту не переношу категорически и для меня это реально проблема какая-то)

Ну и не загимайся тогда сексом летом, кто тебя заставляет то?

Гость
#3

Летом секс ни к чему, летом только суходдрочка

Крошка Ру
#4
Гость

какая-то)Ну и не загимайся тогда сексом летом, кто тебя заставляет то?

Все правильно. пусть у неё будет секс сезон с сентября по апрель. А в остальное время воздерживается. Ну если сильно захочется, то можно еще по периметру кровати вентиляторов наставить.

Гость
#5

Э..... девушка, вы в автобусе что-ли секситесь в час-пик? У меня дома кондиционер, никто не потеет :))

Гость
#6

Автор, занимайтесь этим в душе или в надувном бассейне с водой. ))

Гость
#7

После душа покувыркались, потом опять в душ

Гость
#8

Так и занимаемся - окна открыты, сами не перед самым окном (диван сбоку) и без громких охов-ахов и воплей на радость соседям. Жарко, конечно. После этого бегом в душ. А если вас устраивает и есть возможность, то можно и прямо в ванной чуть ли не под душем.

Александр
#9

Вы что в пустыне живете?

Гость
#10

Вот смешная. Если сильно потеешь, то сходи к врачу. Причем тут секс?

Гость
#11

Смешно, нашли чем заморачиваться.

Рыжая Борода
#12

Поставь кондиционер. От перегрева может быть и тепловой удар.

Ирина
#13

11. Гость | 23.03.2017, 11:43:57 [2674044652]
Смешно, нашли чем заморачиваться
-----------------------------------------------------
Завязывать надо с этим делом на лето, чо. Ну или на улице призаняться, на теплом ветерке, вечером, когда бабушки займут свои места на лавочках, мамаши с колясками- ну типо зрительный зал будет. Тут уж не до заморочек потеешь-не потеешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: