Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Не хочу своего парня( Он хочет меня, а я не могу , тк нет желания. Я хочу быть с ним рядом, обнимать, целовать, но секса никак не хочу.
Есть ли способы для улучшения желания?

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

купите ему стринги с хоботом слоненка впереди

Аноним
#2
мохнатая булка

купите ему стринги с хоботом слоненка впереди

Очень смешно

Гость
#3

А вообще желание бывает?

Геннадий
#4

ЧИсто физически нет сексуального желания или оно слабое? Тут только гормоны проверить, пролактин. или у вас может что-то психологическое?

Дудочка
#5

Это странно, автор . Если человека любишь, то его и хочешь. Одно от другого не отделимо, может, вы его не любите ?

аалекс
#6

*****.

Гость
#7
Аноним

Не хочу своего парня( Он хочет меня, а я не могу , тк нет желания. Я хочу быть с ним рядом, обнимать, целовать, но секса никак не хочу.
Есть ли способы для улучшения желания?

Бросайте его, автор!
Жить нужно в удовольствие, обязательно когда-нибудь встретите того единственного, с кем захочется сексом заняться.

мохнатая булка
#8

я только что выявила прямо пропорциональную связь между фригидностью и чувством юмора!☝

аалекс
#9
Аноним

Не хочу своего парня( Он хочет меня, а я не могу , тк нет желания. Я хочу быть с ним рядом, обнимать, целовать, но секса никак не хочу.
Есть ли способы для улучшения желания?

(0(И

Дудочка
#10

Ну или, может, вы ещё не готовы, но это странно если вы не девочка

св
#11

Я своего физически не особо хочу, не возбуждаюсь особо... и мне надо долго собираться чтобы было все страстно и как по маслу .... а вот в целом , я его очень хочу... хочу чтобы все было замечательно ведь я его очень люблю

Гость
#12

У меня похожая ситуация( мне вообще ceкc омерзителен

#14
Гость

У меня похожая ситуация( мне вообще ceкc омерзителен

Почему омерзителен? А удовольствие?..

гостяо.
#15
Гость

Не хочу своего парня( Он хочет меня, а я не могу , тк нет желания. Я хочу быть с ним рядом, обнимать, целовать, но секса никак не хочу.
Есть ли способы для улучшения желания?

Бросайте его, автор!
Жить нужно в удовольствие, обязательно когда-нибудь встретите того единственного, с кем захочется сексом заняться.
Ты ***** *****. из-за таких советчиц как ты, потом расстаются нормальные пары. чтоб тебя слон в рот выебал хоботом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: