Гость
Статьи
Позы не совпадают!

Позы не совпадают!

У нас с мужем в повседневности полное взаимопонимание, но в сексе вообще не катит! Позы не совпадают. Как нравится мне - не нравится ему, и наоборот. Как ему удобно - некомфортно и напряжно и больно мне. Спина и суставы болят или мышцы перенапрягаются до дискомфорта, тяжело так держаться. Как нравится мне - так у него недостаточно стимуляции и удовольствия и может даже упасть. Пробовали разные позы по разному. Совпадающих не нашли. В лучшем случае мне нет боли и дискомфорта, но нет и удовольствия, ему так нормально, так обычно и делаем. Иногда терплю через боль какое-то время так, как мужу вообще отлично, потом все равно переворачиваюсь. А так, как мне удобно, пробовали - но это мужу вообще неудобно так наклоняться и падает. У меня 8 лет нет оргазма в сексе. Расходиться и искать другого мужчину не хочу, меня во всем остальном муж устраивает и есть ребенок, любовника тоже не хочу. Втихаря догоняюсь сама вручную. Тут что-то можно поделать или без вариантов, если не хочу расставаться и терять его, то терпеть секс не в удовольствие? Я уже после такой акробатики возненавидела секс и от одного упоминания о нем все настроение падает, хотя обожаю валяться с мужем в обнимку или чем-то заниматься вместе. Да, я очень негибкая, были попытки развивать гибкость, но все по нулям и даже спустя полтора года результат был нулевой, видимо это моя особенность, как ни пыталась каждый день растягиваться. После того так и бросила. Неужели придется так терпеть всю жизнь дурацкий секс или позволять мужу уходить к другой женщине и самой оставаться ни с чем только из-за этого?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разговаривать не пробовали? Ваш муж хочет разнообразия, не будет его с вами, найдёт тут, которая его предложит)

Я
#2

а расскажите в каких именно позах вам нравится и в каких мужу.

Ли
#3

8 лет без оргазма...😒 Зачем вообще секс без оргазма. Только зря потеть и силы тратить). Если любите секс, то такое терпеть очень странно. Чего такого "остального" делает муж, помимо секса, с чем нельзя расстаться в такой ситуации? Вот любят наши бабы за штаны цепляться и терпеть уго.гий секс, унижения или ещё что-то. Ради дитачек этого тем более делать не стоит, они вырастут и даже спасибо не скажут за то, что вы годами были терпилой.

Асти
#4

Как же он вас там скручивает, что вам больно?

Я
#5

А мне показалось что мужу хочется смены поз, а вот автор за миссионерскую и без вариантов.

Автор
#6
Гость

Разговаривать не пробовали? Ваш муж хочет разнообразия, не будет его с вами, найдёт тут, которая его предложит)

Пробовали и не раз! И так и сяк пытались. Так и не нашли позу, которая устроила бы обоих. Сколько было попыток, в результате забила, "мне нормально". уже устав от этих поисков. И разнообразия было полно, в одних позах мне никак (на них и остановились как самых предпочтительных), а в других тупо больно (или во влагалище не под тем углом, или спина и суставы болят), это так иногда немного потерпеть могу, но все полчаса так не выдержу. Но хочется и удовольствия тоже.

Ди
#7

Может у вас проблемы со здоровьем? я тоже не гибкая..ходила на йогу долго..пошла сделала рентген спины и узнала что у меня Спондилез..и тут что хочешь делай а выгибаться как кошечка я уже не смогу..

Автор
#8
Я

а расскажите в каких именно позах вам нравится и в каких мужу.

Мне нравится лежа на животе. Но видимо, я "сиповка" и поэтому мужу под таким углом неудобно. Если подложить подушку под живот, так мужу нормально, но мне больно от такого прогиба позвоночника и тырканий под таким углом. Мне нормально лежа на спине, нет ни боли, ни удовольствия, обычно так делаем. А мужу еще нравится меня загнуть раком, но под определенным углом, там вообще кирдык моей спине и тазобедренным суставам, чуть ли не "перила грызу" как бобер, а потом надоедает и говорю- давай по другому.А по-другому как? ага, лежа и с подушкой под животом. Поясница, блин. На спине он иногда может, но чаще ему тоже неидеально, так можно в принципе, но не оптимально. Еще ему норм, если лежа на спине и мне ноги раздвинуть пошире - а мне больно от такой растяжки, а ему тоже очень удобная поза. Или ему норм, если я сверху- а у меня ноги от этого болят. Да, понимаю, что это мои проблемы, он не виноват, что я такая развалюха, и если не буду терпеть и делать как надо, то он найдет себе молодую и гибкую и здоровую. Но что есть-то есть. Не хочется терять мужа из-за того, что в свои 35 уже не девочка-припевочка и есть нелады по неврологии. Неужели если здоровье становится неидеальным, сразу надо отпускать мужа к молодым-здоровым и оставаться ни с чем только из-за этого?

Автор
#9
Ди

Может у вас проблемы со здоровьем? я тоже не гибкая..ходила на йогу долго..пошла сделала рентген спины и узнала что у меня Спондилез..и тут что хочешь делай а выгибаться как кошечка я уже не смогу..

Да, у меня проблемы со здоровьем. У врача была. Остеохондроз, говорят. Развивать гибкость пыталась- не выходит, за полтора года по нулям, потом бросила. И что теперь, из-за этого всю жизнь секс воспринимать как расплату за благополучную семейную жизнь, 3 раза в неделю полчаса боли- это цена того, чтобы быть рядом с любимым человеком?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Автор

Позы не совпадают!

.
Ну тогда, значит вы должны секситься только в позах которые нравятся мужу.
.
Как бы то он вас, а не вы его, значит ему и решать.
.
_

Автор
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну тогда, значит вы должны секситься только в позах которые нравятся мужу.
.
Как бы то он вас, а не вы его, значит ему и решать.
.
_

У нас так и есть. Занимаемся в позах, которые нравятся мужу. А как мне нравится, давно так и не пытаемся. Но честно, как это надоело, что каждый секс чуть не до слез, еле терплю, стараюсь себя уговорить, что от этого не умирают, раз уж рожала и пережила первые годы с ребенком - значит мне грех жаловаться на боль. Надоело это ужасно. И еще стараюсь скрывать и делать вид, что получаю удовольствие, потому что если не притворяться, муж резко высказывает "что такая кислая, побесить меня хочешь?" Стараюсь даже не показывать дискомфорта, потому что в остальном у нас все хорошо и не хочу, чтобы он свалил к другой женщине. В повседневности-то мы прекрасно друг друга понимаем, человек надежный, общие интересы есть, с ребенком тоже помогает, по хозяйству тоже может помочь, работает... Только в сексе вообще нелады.

Алла
#12

И вас жалко, и мужа... я сначала подумала, что вы там реально акробатикой занимаетесь. А тут..самые банальные позы не осиливаете. Не говоря уже о чем-то поинтереснее. Автор, он мужик. При всей его любви к вам, ему может надоесть охающее бревно (уж простите, но выходит так) и быть причиной вашей боли. Совет один - лечите спину и суставы, потихоньку растягивайтесь, включите в программу оральные ласки, чтоб хоть чем-то побаловать мужа.

Я
#13

ОООО ну я так и думала -вам только пассивные позы подходят. Ну так же совсем не интересно. Понимаю вашего мужа если вам даже догги не осилить. Ходите на растяжку, на танцы, в спортзал - как вы вообще работаете?

Автор
#14
Алла

И вас жалко, и мужа... я сначала подумала, что вы там реально акробатикой занимаетесь. А тут..самые банальные позы не осиливаете. Не говоря уже о чем-то поинтереснее. Автор, он мужик. При всей его любви к вам, ему может надоесть охающее бревно (уж простите, но выходит так) и быть причиной вашей боли. Совет один - лечите спину и суставы, потихоньку растягивайтесь, включите в программу оральные ласки, чтоб хоть чем-то побаловать мужа.

Оральные ласки тоже регулярные, почти перед каждым сексом. Опять же через боль в шее, терплю. Растяжка вообще не помогала, лечение - говорят, тут лучше никак не сделать, можно только поддерживать, чтобы не стало еще хуже, уже какие-то изменения в позвоночных дисках. Это что же, мне всю жизнь терпеть или позволить мужу найти любовницу чисто для перепиха?

Автор
#15
Я

ОООО ну я так и думала -вам только пассивные позы подходят. Ну так же совсем не интересно. Понимаю вашего мужа если вам даже догги не осилить. Ходите на растяжку, на танцы, в спортзал - как вы вообще работаете?

Так и работаю. Сидя за компьютером и периодически разминаясь. В спортзал и на танцы нет возможности из-за нехвата времени после работы (надо еще еду готовить, элементарно поддерживать порядок дома и с ребенком заниматься, а ложиться в 2ч ночи не хочу, если в 9ч идти в спортзал, а после того вернувшись к плите). Утром же в 6ч вставать.

Я
#16
Автор

Оральные ласки тоже регулярные, почти перед каждым сексом. Опять же через боль в шее, терплю. Растяжка вообще не помогала, лечение - говорят, тут лучше никак не сделать, можно только поддерживать, чтобы не стало еще хуже, уже какие-то изменения в позвоночных дисках. Это что же, мне всю жизнь терпеть или позволить мужу найти любовницу чисто для перепиха?

оральные ласки я так понимаю у вас тоже без изысков?

Честно говоря в данном случае проблема в вас, а не муже. Тут не позы не совпадают- а вам не хочется хоть как то двигаться.

Я
#17
Автор

Так и работаю. Сидя за компьютером и периодически разминаясь. В спортзал и на танцы нет возможности из-за нехвата времени после работы (надо еще еду готовить, элементарно поддерживать порядок дома и с ребенком заниматься, а ложиться в 2ч ночи не хочу, если в 9ч идти в спортзал, а после того вернувшись к плите). Утром же в 6ч вставать.

2 раза в неделю можно найти время на танцы или растяжку. Найдите близко к дому. Это не нехватка времени, а отсутствие желния

Гормон роста
#18

автор, ну так у вас значит проблема то не только с сексом. Спина болит - значит надо лечить, за 8 лет можно найти время и средства для этого. В той же позе раком (она всё же из самых удобных и свободных) - ну ложитесь на стол или через спинку дивана перегибайтесь, чтоб спину поддерживать. Когда сзади и лежа, пусть и с подушкой, вообще не особо удобно подлезать, к тому же вы получается только лежите, а это как-то скучно. На мой взгляд вам надо из постели перебираться на столы, кресла, где вы будете достаточно устойчиво лежат-сидеть, а он стоять и у вас отверстия будут на уровне его члена. А если вы хотите просто лежать на спине, то, пардон, у вас скоро один минет из развлечений останется

Автор
#19
Гормон роста

автор, ну так у вас значит проблема то не только с сексом. Спина болит - значит надо лечить, за 8 лет можно найти время и средства для этого. В той же позе раком (она всё же из самых удобных и свободных) - ну ложитесь на стол или через спинку дивана перегибайтесь, чтоб спину поддерживать. Когда сзади и лежа, пусть и с подушкой, вообще не особо удобно подлезать, к тому же вы получается только лежите, а это как-то скучно. На мой взгляд вам надо из постели перебираться на столы, кресла, где вы будете достаточно устойчиво лежат-сидеть, а он стоять и у вас отверстия будут на уровне его члена. А если вы хотите просто лежать на спине, то, пардон, у вас скоро один минет из развлечений останется

Все это пробовали. Больно мне. Да я и не против двигаться, но делаю это через силу.

Гость
#20

А на боку,спиной к нему?

Я
#21

Ну а сверху то что за проблема?
А если сидя? в смысле вы сидя на столе

Гость
#22
Автор

Так и работаю. Сидя за компьютером и периодически разминаясь. В спортзал и на танцы нет возможности из-за нехвата времени после работы (надо еще еду готовить, элементарно поддерживать порядок дома и с ребенком заниматься, а ложиться в 2ч ночи не хочу, если в 9ч идти в спортзал, а после того вернувшись к плите). Утром же в 6ч вставать.

Муж - тоже в 8 вечера приходит? Он с готовкой даже в выходные помочь не может?
Точный диагноз какой поставили -про спину-шею. Не просто "остеохондроз", а поподробнее? Физ-ра, в т.ч. и лечебная, может сделать если не всё, то многое!

Гость
#23

А в подъезде раком?

Гость
#24
Гость

А на боку,спиной к нему?

Кстати, мысль очень хорошая!
Вообще, *****. Жене больно в половине поз, а мужу пофиг. Однако.

Гость
#25

Ну купите резинки подвесные, как скалолазные (забыла как называется) и будете висеть,иа он крутить вас как надо и никакого дискомфорта и нагрузки на кости

Гость
#26
Гость

Кстати, мысль очень хорошая!
Вообще, *****. Жене больно в половине поз, а мужу пофиг. Однако.

Да, по идее там спине не очень должно быть больно (можно прижаться к мужу плотнее, не выгибаясь, как кошка). И он будет сам делать + ласкать. Ну или можно помогать ему "двигаться".

Гость
#27

У нас так и есть. Занимаемся в позах, которые нравятся мужу. А как мне нравится, давно так и не пытаемся. Но честно, как это надоело, что каждый секс чуть не до слез, еле терплю, стараюсь себя уговорить, что от этого не умирают, раз уж рожала и пережила первые годы с ребенком - значит мне грех жаловаться на боль. Надоело это ужасно. И еще стараюсь скрывать и делать вид, что получаю удовольствие, потому что если не притворяться, муж резко высказывает "что такая кислая, побесить меня хочешь?" Стараюсь даже не показывать дискомфорта, потому что в остальном у нас все хорошо и не хочу, чтобы он свалил к другой женщине. В повседневности-то мы прекрасно друг друга понимаем, человек надежный, общие интересы есть, с ребенком тоже помогает, по хозяйству тоже может помочь, работает... Только в сексе вообще нелады.[/quote]
так зачем терпели? надо было сразу мужу говорить, пусть он терпит и старается вам удовольствие доставить. Что за мазохизм? Если падает - пусть виагру пьет или секс-игрушки использует.

Гость
#28
Гость

Ну купите резинки подвесные, как скалолазные (забыла как называется) и будете висеть,иа он крутить вас как надо и никакого дискомфорта и нагрузки на кости

Кстати да)
И еще, есть 69. Боком. Он лежит, а ты попой сверху на нем. А еще есть АС, импровизацию добавить.

Ди
#29

А вы на секс-качелях пробовали?..это удобно если под себя подстроить..там вас конструкция держит и при этом мужчина вас может поднять доб любую высоту как ему удобно...а?

Гормон роста
#30
Автор

Все это пробовали. Больно мне. Да я и не против двигаться, но делаю это через силу.

автор, я прежде всего о том, что проблема не с сексом, а со спиной. Почему вы ее не лечите? Вы молодая женщина, вам самой не страшно жить дальше с такими проблемами? Я не верю, что спина у вас дает себя знать только в сексе, если уж такие невыносимые боли при нем.

#31
Гость

А на боку,спиной к нему?

Когда проблемы со спиной были,только так и могли.И задом и передом лежа на боку.Попробуйте,автор.А то это не секс,а каторга какая-то...

джинджер
#32

попробуйте лежа на животе на кровати, а колени на полу, и муж сзади вас на полу. подложить только на пол что-то мягкое.
или так же, но вы на спине, и попа на кровати, а ноги стоят на полу и муж на коленях между ног.
еще можно стоя или сидя

джинджер
#33

и на боку еще, муж сзади

Автор
#34
Гость

А на боку,спиной к нему?

Это мужу неудобно, тоже пробовали. Тупо вылетает из меня.

Автор
#35
Гость

Муж - тоже в 8 вечера приходит? Он с готовкой даже в выходные помочь не может?
Точный диагноз какой поставили -про спину-шею. Не просто "остеохондроз", а поподробнее? Физ-ра, в т.ч. и лечебная, может сделать если не всё, то многое!

Сказали просто остеохондроз. Разминку обычную дома и на работе пару раз в день делаю. По типу ЛФК, недолго.

Автор
#36
Гость

Кстати, мысль очень хорошая!
Вообще, *****. Жене больно в половине поз, а мужу пофиг. Однако.

Ему не пофиг. Наоборот слишком эмоционально воспринимает саму ситуацию до отборного мата (не в мой адрес, а в адрес ситуации). Проще сделать вид, что нашла подходящее положение, чем слушать, как он ругается, что и так не годится, и так не годится, в результате пока с десятой попытки пытаешься устроиться поудобнее, у него уже за эти полчаса упадет.

Гость
#37
Автор

Это мужу неудобно, тоже пробовали. Тупо вылетает из меня.

Хм, так нужно не спеша)))

Автор
#38
Гормон роста

автор, я прежде всего о том, что проблема не с сексом, а со спиной. Почему вы ее не лечите? Вы молодая женщина, вам самой не страшно жить дальше с такими проблемами? Я не верю, что спина у вас дает себя знать только в сексе, если уж такие невыносимые боли при нем.

Они не невыносимые, а нудные и надоедливые. Вполне терпимые, несильные, но мне надоедает, что так каждый раз при сексе. В повседневности обычно нет. Только при некоторых видах деятельности. Например если полы мыть на карачках под столом. Или если какую-то одну вещь нельзя стирать в машинке, к примеру, тонкую блузку, и ее приходится одну стирать вручную в тазике. А так обычно ничего не беспокоит. Лечусь. Но говорят - вернуть как было уже нельзя. Можно только поддерживать чтобы не ухудшилось сильно.

Автор
#39
Гость

Хм, так нужно не спеша)))

Муж не любит не спеша. Да и мне оно никак - боли нет, но нет и возбуждения.

Автор
#40
джинджер

попробуйте лежа на животе на кровати, а колени на полу, и муж сзади вас на полу. подложить только на пол что-то мягкое.
или так же, но вы на спине, и попа на кровати, а ноги стоят на полу и муж на коленях между ног.
еще можно стоя или сидя

Лежа на животе на кровати, а колени внизу - это у нас с мужем рост не стыкуется, он намного выше меня и при таком положении у него член выходит намного выше моей вагины. Наклоняться в таком положении ему неудобно. Это конечно пробовали.
Я на спине, попа на кровати, ноги на полу- это как? Это же совсем будет вагиной книзу, как пристраиваться? А если я лежу попой на кровати, а он держит меня руками за ноги, стоя на полу - спина не болит, но выходит не под тем углом, как будто резко и очень неприятно бьет в шейку матки, такой ощущение, что там все натянуто и чуть не трещит.
Стоя - см. выше, большая разница в росте (я 155, муж 187). Сидя- это мне сверху прыгать? Ну это мы на диване так делали, мин 5 попрыгаю, еще 5 с трудом, после 10мин валюсь, потому что мышцы бедер дико устают. Это для меня не возбуждение, а "тренировка гребаная".

Алла
#41

На самом деле проблема глубже. В каждом вашем посте сквозит обида "Я больна, пусть принимает меня такой" и еще большая обида, что этого не происходит. Автор! Раз не получается вылечить, значит, не так лечите. Пробуйте другое что-то. Ради самой себя в первую очередь. Секс это вторично. Но раздражение мужа тоже понятно. Время у вас быстро найдется, когда жареный петух клюнет. Вы что, не понимаете, что мужики и так больных баб не очень-то и воспринимают, натура у них такая, а если и секса нормального нет...там уж и подавно. Срочно начинайте заниматься собой. В полном комплексе. Да хоть в 3 ложиться блин, если б у меня такое было, я бы все часы в сутках использовала чтоб исправить положение!

Гость
#42

на стуле сидя лицом к лицу пробовали? ?

в общем вам надо сначала найти положение когда нравится вам, а уж потом мужу

Гость
#43
Автор

У нас с мужем в повседневности полное взаимопонимание, но в сексе вообще не катит! Позы не совпадают. Как нравится мне - не нравится ему, и наоборот. Как ему удобно - некомфортно и напряжно и больно мне. Спина и суставы болят или мышцы перенапрягаются до дискомфорта, тяжело так держаться. Как нравится мне - так у него недостаточно стимуляции и удовольствия и может даже упасть. Пробовали разные позы по разному. Совпадающих не нашли. В лучшем случае мне нет боли и дискомфорта, но нет и удовольствия, ему так нормально, так обычно и делаем. Иногда терплю через боль какое-то время так, как мужу вообще отлично, потом все равно переворачиваюсь. А так, как мне удобно, пробовали - но это мужу вообще неудобно так наклоняться и падает. У меня 8 лет нет оргазма в сексе. Расходиться и искать другого мужчину не хочу, меня во всем остальном муж устраивает и есть ребенок, любовника тоже не хочу. Втихаря догоняюсь сама вручную. Тут что-то можно поделать или без вариантов, если не хочу расставаться и терять его, то терпеть секс не в удовольствие? Я уже после такой акробатики возненавидела секс и от одного упоминания о нем все настроение падает, хотя обожаю валяться с мужем в обнимку или чем-то заниматься вместе. Да, я очень негибкая, были попытки развивать гибкость, но все по нулям и даже спустя полтора года результат был нулевой, видимо это моя особенность, как ни пыталась каждый день растягиваться. После того так и бросила. Неужели придется так терпеть всю жизнь дурацкий секс или позволять мужу уходить к другой женщине и самой оставаться ни с чем только из-за этого?

Умиляет слово ДОГОНЯТЬСЯ ))) Опять дрочер

Гость
#44
Автор

ГостьМуж - тоже в 8 вечера приходит? Он с готовкой даже в выходные помочь не может?
Точный диагноз какой поставили -про спину-шею. Не просто "остеохондроз", а поподробнее? Физ-ра, в т.ч. и лечебная, может сделать если не всё, то многое!
Сказали просто остеохондроз. Разминку обычную дома и на работе пару раз в день делаю. По типу ЛФК, недолго.

автор, такого заболевания как остеохандроз не существует! это совдеповский диагноз, под которым скрывается ряд других заболеваний. вы либо обманываете форум и ни у какого врача не были, либо были у псевдоврача! если у вас спонделез, то его нужно лечить - иначе вы к 40 годам так закостенеете, что двигаться вообще не сможете. а вы уже ничего не делаете - сидите целыми днями за компьютером, вот у вас ноги, шея, спина и поясница болят. запишитесь к хорошему неврологу, он направит вас на анализы и рентген. определит, какие именно у вас проблемы с позвоночником и назначит лечение. в лечение обычно входит лечебная физкультура (обязательно!), массажи и другие процедуры, направленные во-первых, на расслабление мышц (потому что у вас они где-то зажаты) и во-вторых, на укрепление мышц (потому что другие у вас не развиты), а также на выпрямление позвоночника (если он у вас искревлен). вам нужно больше двигаться! записывайтесь в фитнес-клуб, нанимайте тренера, если в поликлинику нет времени идти и занимайтесь своей спиной! а что вы хотите? люди так запускают, а потом на операции ложатся или вообще инвалидами становятся.

Катрина.
#45
Я

Оральные ласки тоже регулярные, почти перед каждым сексом. Опять же через боль в шее, терплю. Растяжка вообще не помогала, лечение - говорят, тут лучше никак не сделать, можно только поддерживать, чтобы не стало еще хуже, уже какие-то изменения в позвоночных дисках. Это что же, мне всю жизнь терпеть или позволить мужу найти любовницу чисто для перепиха?

оральные ласки я так понимаю у вас тоже без изысков?

Честно говоря в данном случае проблема в вас, а не муже. Тут не позы не совпадают- а вам не хочется хоть как то двигаться.

Какая боль в шее?Господи это же бред! Да скажите вы мужу что бы взял Вас за голову и простите просто "ахнул" в ротик. Вот тогда и ваша шея не дергается и ему приятно. Мне кажется Вы сами хотите что бы он завел любовницу,потому что вам просто лень развиваться в постели. Мне тоже в позе догги иногда бывает больно и спину и там. Спина болит от сильного прогиба а там больновато от размеров Мч, но все это проходит через 2-3 минуты и начинается удовольствие.

Гость
#46

Вот мне интересно, неужели мужику хорошо, зная, что женщине с ним плохо. Почему он не может удовлетворить вас, а потом себя, когда вам никак? Что за мужик, неудобно ему. Да он наизнанку должен вывернуться, а он как баба себя ведёт. И вы хороша. Терплю! Вот из-за таких терпил мужики перестают быть мужиками.

Гость
#47
Алла

И вас жалко, и мужа... я сначала подумала, что вы там реально акробатикой занимаетесь. А тут..самые банальные позы не осиливаете. Не говоря уже о чем-то поинтереснее. Автор, он мужик. При всей его любви к вам, ему может надоесть охающее бревно (уж простите, но выходит так) и быть причиной вашей боли. Совет один - лечите спину и суставы, потихоньку растягивайтесь, включите в программу оральные ласки, чтоб хоть чем-то побаловать мужа.

Может ему надо лечится? Угол вхождения его не устраивает. Пусть моему мужу тоже больше нравится тот угол, при котором мне больно. Так он под другими углами прекрасно справляется. При этом у автора нормальные отношения с мужем. Совсем уже сбрендили. То есть при нормальных человеческих отношениях 8 лет нет оргазма, вечные боли в угоду какому-то неполноценному члену. Да, высокие отношения.

Гость
#48

Кстати, этот ваш доходяга муж может вам куни сделать, чтоб вы кончили, а потом иметь вас в наименее болезненных позах? Или куни тоже не умеет?

Гость
#49
Автор

Оральные ласки тоже регулярные, почти перед каждым сексом. Опять же через боль в шее, терплю. Растяжка вообще не помогала, лечение - говорят, тут лучше никак не сделать, можно только поддерживать, чтобы не стало еще хуже, уже какие-то изменения в позвоночных дисках. Это что же, мне всю жизнь терпеть или позволить мужу найти любовницу чисто для перепиха?

Господи, я, чтоб не сглазить, здоровая женщина, и то, оральные ласки считаю тяжким физическим трудом, могу чисто символически. А вы при больной шее ещё лезете туда к своему малахольному. Он знает, что у вас проблемы и ему нормально наслаждаться. Кошмар. Все-таки наши бабы непотопляемы. Терпят боли, унижения, неудовлетворенность, при этом у них "отношения", держат ценой здоровья и нервов сомнительные штаны. Ваш муж, судя по описанию, как мужик полный ноль, причём проблемы у вас, у него все хорошо. Он на форумы не пишет, что ему делать, чтоб жену осчастливить. Жаль таких женщин

Гость
#50

Вот как,оказывается, живет щастливая мать и жена....нда. На себя время час выкроить не может, встает в шесть, шуршит по дому, потом еще каждый вечер плачет от боли, вместо оргазма... Супер!
Ау, *****, размножонки, вы где? Тут про ваше счастливое бытие рассказали!