Гость
Статьи
Боюсь секса

Боюсь секса

Был мч, которого я очень любила и сейчас люблю. Он был первым моим парнем, с ним был первый секс. Встречались мы недолго, разошлись, но потом еще долго просто спали вместе. Но как-то по пьяни и из ревности к тому мч переспала со знакомым. И это было ужасно! Ни ему, ни мне не понравилось, мы оба вообще ничего не почувствовали. Разошлись, даже не закончив. Он потом еще долго названивал, звал гулять, к бывшему мч ревновал, но я ему отказывала каждый раз и мы остались в плохих отношениях. Потом еще с бывшим просто спали, он и сейчас зовет к себе. Но я хочу оставить его в прошлом и попробовать с кем-то новым. Но не могу, боюсь, что нам снова не понравится и наши отношения ухудшатся. Особенно если это будет человек, который нравится. Уже отказывала несколько раз такому, просто потому что боялась, что снова будет провал. Не знаю, как перебороть себя.

Лолка
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

гкуляй пока молодой

Пуша
#2

Это чисто прихологический затык. Не знаю что там могло не понравится мужчине,им вообще с этим проще.Просто начните с новым,не бойтесь, вы ничего не теряете и вообще первый блин очень часто комом,даже у очень опытных людей.

Гость
#3

Был мч, которого я очень любила и сейчас люблю.
Но как-то по пьяни и из ревности к тому мч переспала со знакомым. И это было ужасно!
Это всегда называлось просто-шл ю ха. Ничего,разработают орган и будет тебе хорошо,взяли моду,люблю одного,а трахаюсь с кем попало.

Гость
#4

Я думаю проблема в том, что вам не нравился сам этот парень, с которым не понравился секс. Будет нравится парень и секс понравится

Ве
#5

Гулящая девушка боится секса.)))

"Мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус!" (с)

Девушка, больше пейте и ревнуйте всех ко всем. И постепенно втянетесь. Страдания это же так круто! Главное, не вздумайте любить себя, как эти дурочки, которые выходят замуж девственными за своего любимого.

D
#7

В такой ситуации нужно перестать заниматься сексом, пока не встретишь своего человека с которым близость естественна и желанна. А так ты просто растрачиваешь свой секcуальный потенциал на пустых парней. А если так, то жизнь перестанет давать что то лучше, ведь ты и так при деле, а скольким другим девкам нужен хороший парень и партнер.

Гость
#8

Эх,Лолка! Видно,что оба ваших бой-френда были не очень-то сильны в технике секса.Ежели,кто в молодости хочет войти во вкус,то следует выбирать опытного взрослого дядю,а не тин-ейджера,который не станет долго разогревать,узнавать предпочтения,мягко выискивать эрогенные зоны...Найдите опытного наставника,который вас "разбудит",познайте саму себя,выявите предпочтения.Потом будет проще общаться со свертсниками.Ну,а судя по описанию,оба ваши ухажёра мало чего стоят.Особенно первый.((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: