Гость
Статьи
Как затащить в постель …

Как затащить в постель парня-рака

Уже и забыла, что такое поцелуи взасос и секс. Раньше все хорошо было, в постели все прекрасно. Как только эмоциональные отношения наладились, стали друг другу более близкими, никакого секса, никаких поцелуев. Ну да, может чмокнуть в губы. Абсолютно никаких намёков на постель. Общаемся как пара, которая только начала свои отношения и ещё рано для секса.

missy0651
13 ответов
Последний — Перейти
missy0651
#1

Сразу говорю:!фигура не изменилась

Наталья Пиорова
#2

парня рака? только раком

Гость
#3

раком втащи

#4

ты думаешь ему с тобой интересно?

чyваг
#5

раков на тухлятину ловят

Ли
#6

Ахаха, с комментами меня опередили этими))

Ольга
#7
missy0651

Уже и забыла, что такое поцелуи взасос и секс. Раньше все хорошо было, в постели все прекрасно. Как только эмоциональные отношения наладились, стали друг другу более близкими, никакого секса, никаких поцелуев. Ну да, может чмокнуть в губы. Абсолютно никаких намёков на постель. Общаемся как пара, которая только начала свои отношения и ещё рано для секса.

Ольга
#8

[quote="Ольга]МужчинГётаки любят искренность в первую очередь в постели. Так как они сами отдаются этому. Процессу с полной отдачей. Что любят и в партнерше .для них нет запретных тем в сексе.
[/quote]

гость
#9

У меня был рак. Что бы затащить его в постель мне понадобилось пять минут. Это было на втором свидании. Потом еще пару раз встречались, но отношения не сложились. Прошли годы мы иногда общаемся он все время намекает, что хочет меня хотя и женат, но я его не хочу. Тогда молодые были, горячие. Сейчас я очень тщательно выбираю партнеров. Так что дело скорее всего в вас. Мне вообще дико читать что мужчина не хочет. У меня такого не было не когда. Обычно не хочу я и мужику приходится прикладывать не мало усилий, что бы затащить меня в постель.

Гость
#10

У меня муж рак, рассказывал что хотел переспать со мной на 1 же свидании, но так как я девочка приличная, то ждал 7 месяцев

🌸
#11

мой тоже рак. сказал,что как только меня увидел ,то понял - сексу быть!)))) проламалась где-то месяц. страсть сумасшедшая была. прошло пять лет ,с моей стороны желания почти нет,а у него ещё больше чем раньше. минимум три раза в сутки. скоро в монастырь сбегу.

Зло
#12

Мой рак меня тоже захотел на третьем свидании, но пока не почувствовал эмоциональную связь от секса отказывался. А потом поцелуйчики 5 минут и мы уже голые))) Он мне как-то рассказывал, что для него секс и любовь это как одна неразделимая эмоция, т.*****. пока рак тебя хочет, он тебя любит и наоборот...

Гость
#13

Мой раком встал
Он не хотел в постель идти
Тогда взяла я фалос длинный
И в анус я ему воткнула
Он ахнул
Мораль сей басни такова
Все раки ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: