Гость
Статьи
Недоверие и секс

Недоверие и секс

в отношениях 3 месяца, секса не было, но он очень хочет, многое для меня делает. сама понимаю уже, что надо, но я ему не доверяю, не только в плане секса, но и по жизни(не патологическая ревность), просто не доверяю себя и свои чувства. не могу даже представлять нас с ним в одной постели - страшно

Карма
17 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1
Карма

в отношениях 3 месяца, секса не было, но он очень хочет, многое для меня делает. сама понимаю уже, что надо, но я ему не доверяю, не только в плане секса, но и по жизни(не патологическая ревность), просто не доверяю себя и свои чувства. не могу даже представлять нас с ним в одной постели - страшно

А вы не задумывались, что означает ваша реакция?
По какой причине вы насилуете себя?

Карма
#2
Лаура

в отношениях 3 месяца, секса не было, но он очень хочет, многое для меня делает. сама понимаю уже, что надо, но я ему не доверяю, не только в плане секса, но и по жизни(не патологическая ревность), просто не доверяю себя и свои чувства. не могу даже представлять нас с ним в одной постели - страшно

А вы не задумывались, что означает ваша реакция?
По какой причине вы насилуете себя?
при ссорах он постоянно попрекает меня, что "*** кучу денег впустую"
уйти от него не получается, он все равно держит при себе

Авиатор
#3

В каких Вы, при таком раскладе, "отношениях" состоите три месяца?
Если секс Вам не нужен (будем говорить именно с этим мужчиной а не вообще) и даже в перспективе Вам противно, то зачем Вы тратите время этого мужчины? Со своей жизнью что угодно делайте, воля Ваша, а с какого лешего сливать у унитаз чужое время? Зачем Вы общаетесь если ничуть не уважаете этого человека? Если Вам настолько на него плевать, что можно поступать с ним как с туалетной бумагой? Самоутвердится по-другому, окромя как за чужой счёт не получается?

Нурбану
#4
Карма

в отношениях 3 месяца, секса не было, но он очень хочет, многое для меня делает. сама понимаю уже, что надо, но я ему не доверяю, не только в плане секса, но и по жизни(не патологическая ревность), просто не доверяю себя и свои чувства. не могу даже представлять нас с ним в одной постели - страшно

Я вот доверилась одному козлу, так он мне груди узлом на спине завязал! Вот как теперь мне мужикам верить!???😂😂😂😂

Нурбану
#5
Карма

А вы не задумывались, что означает ваша реакция?
По какой причине вы насилуете себя?
при ссорах он постоянно попрекает меня, что "*** кучу денег впустую"
уйти от него не получается, он все равно держит при себе

Не, ну если он на вас деньги тратил, то надо давать! Я всем давала! Даже когда мне мальчик мороженку покупал. Ну а какже иначе то! Это же долг чести! А я девушка приличная, не могла же я отказать!😂😂😂😂

Лаура
#6
Карма

А вы не задумывались, что означает ваша реакция?
По какой причине вы насилуете себя?
при ссорах он постоянно попрекает меня, что "*** кучу денег впустую"
уйти от него не получается, он все равно держит при себе

Если вы изначально чувствуете, что мужчина не ваш, то вы не обязаны делить с ним постель. И непонятно, почему вы не можете сказать "нет". Тем более он вам постоянно говорит, что купил вас. А вы себя-то с какой радости товаром чувствуете?!
Он вас не отпускает... - вы как-то вообще как не хозяйка своей жизни, не можете определиться, туда ли сюда.

Гость
#7
Авиатор

В каких Вы, при таком раскладе, "отношениях" состоите три месяца?
Если секс Вам не нужен (будем говорить именно с этим мужчиной а не вообще) и даже в перспективе Вам противно, то зачем Вы тратите время этого мужчины? Со своей жизнью что угодно делайте, воля Ваша, а с какого лешего сливать у унитаз чужое время? Зачем Вы общаетесь если ничуть не уважаете этого человека? Если Вам настолько на него плевать, что можно поступать с ним как с туалетной бумагой? Самоутвердится по-другому, окромя как за чужой счёт не получается?

тоже автора не поняла, 3 месяца моск ***** и даже не может себя с ним представить,ппцц

Нурбану
#8
Лаура

КармаА вы не задумывались, что означает ваша реакция?
По какой причине вы насилуете себя?
при ссорах он постоянно попрекает меня, что "*** кучу денег впустую"
уйти от него не получается, он все равно держит при себе
Если вы изначально чувствуете, что мужчина не ваш, то вы не обязаны делить с ним постель. И непонятно, почему вы не можете сказать "нет". Тем более он вам постоянно говорит, что купил вас. А вы себя-то с какой радости товаром чувствуете?!
Он вас не отпускает... - вы как-то вообще как не хозяйка своей жизни, не можете определиться, туда ли сюда.

Что вы такое говорите? Разве женщина не должна быть подстилкой????😂😂😂😂

Лаура
#9
Нурбану

Что вы такое говорите? Разве женщина не должна быть подстилкой????😂😂😂😂

Возможно, автор вообще девственница.

Гость
#11

Подсознание Вам показывает, что это не Ваш мч, что-то важное не подходит. Уходите скорей.

мышь+
#12
Карма

. сама понимаю уже, что надо,

Кому? Вам точно не надо, если за три месяца не захотелось

Артем
#13

любители анала приходите к нам на ветку Посиделки у самовара!, делимся опытом и методикой!

Нурбану
#14
Лаура

Нурбану
Что вы такое говорите? Разве женщина не должна быть подстилкой????😂😂😂😂
Возможно, автор вообще девственница.

Извините, девушка! По девственницам у нас на форуме Ве специалист! 😂😂😂😂

Гость
#15
Артем

любители анала приходите к нам на ветку Посиделки у самовара!, делимся опытом и методикой!

Опять гавном запахло в ветке((((

Василиса
#16

Автор, вам интуиция правду говорит. А вот почему не доверяете. По мнению Вашего мужика он вложил в вас бабло и свое время. И теперь хочет получить свое, секс то есть. Здесь он не прав. Вы не должны ничего. Он мог ничего не вкладывать, мог уйти - на это имеет право. Заставлять вас - нет. И вот еще почему Вы не хотите секс с ним. Он давит на вас и вызывает чувство вины. Вы чувствуете себя обязанной и Ваше желание либо сошло на нет, либо так и не появилось. Если б он не требовал Вы бы чувствовали себя свободной и возможно уже бы и переспали. А вас нормальная реакция.

Масло для кутикулы
#17

Тогда не надо спать. И отношения лучше перевести в дружескую плоскость до тех пор, пока не узнаете его получше.

Масло для кутикулы
#18
Карма

"*** кучу денег впустую"

Вы позволяете вашему ухажеру при вас матом ругаться? Вам лечиться надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: