Гость
Статьи
30 лет

30 лет

Всем добрый день! Что делать, если 30 лет и не было секса и если его и не хочется... Нравится целоваться, обниматься , но дальше не тянет ...Так и жить или это ненормально?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Ждать того, с кем захочется. Иначе после секса "для здоровья, как все и т.д." будет просто противно. У меня до 21 года не было, пока не познакомилась с будущим мужем. Правда, потом развелись, но первый сексуальный опыт был волшебным, а это определяет всю дальнейшую интимную жизнь на 99%.

Гость
#2

у меня был секс и не хочется, зачем себя мучить?

Автор
#3
Автор

Всем добрый день! Что делать, если 30 лет и не было секса и если его и не хочется... Нравится целоваться, обниматься , но дальше не тянет ...Так и жить или это ненормально?

Секс опыт был , точнее попытка , но не получилось

Наталья Пиорова
#4
Автор

Всем добрый день! Что делать, если 30 лет и не было секса и если его и не хочется... Нравится целоваться, обниматься , но дальше не тянет ...Так и жить или это ненормально?

нужно обращаться к специалисту. сексопотологу. возможно и к психиатру. раз задан этот вопрос - значить, уже не так и по барабану. значит, нужна помощь специалиста.

Гость
#5

Это нормально, и даже очень здорово, просто будешь бедновато жить.

Автор
#5
Наталья Пиорова

Всем добрый день! Что делать, если 30 лет и не было секса и если его и не хочется... Нравится целоваться, обниматься , но дальше не тянет ...Так и жить или это ненормально?

нужно обращаться к специалисту. сексопотологу. возможно и к психиатру. раз задан этот вопрос - значить, уже не так и по барабану. значит, нужна помощь специалиста. Мне не по барабану , я как белая ворона и мне это не нравится

#6

ну это вполне нормально.
кому-то хочется, кому-то нет.

Гость
#7

Так а в чем проблема, если и не тянет. Надо чтоб Малышева сказала, что это, деточка, норма?)

В
#8

Если секса не было и не хочется почему вопросы задаете?
Если тема тревожит, то лучше задать вопрос, почему не было романтических отношений. Из-за фрустрации. Не умеете нравится людям. А может и себе.

Автор
#9
В

Если секса не было и не хочется почему вопросы задаете?
Если тема тревожит, то лучше задать вопрос, почему не было романтических отношений. Из-за фрустрации. Не умеете нравится людям. А может и себе.

Не знаю, что такое фрустрация и гуглить лень. Но с чего Вы взяли, что я никому не нравилась ? нравилась

Вова
#10
Автор

Не знаю, что такое фрустрация и гуглить лень. Но с чего Вы взяли, что я никому не нравилась ? нравилась

Ну так отношения начните. В кино, ресторан, парк, театр. Что б любовь была, а там и секс подтянется

Автор
#11
Вова


Не знаю, что такое фрустрация и гуглить лень. Но с чего Вы взяли, что я никому не нравилась ? нравилась

Ну так отношения начните. В кино, ресторан, парк, театр. Что б любовь была, а там и секс подтянетсяМне лень ну и мало кто интересует

Вова
#12
Автор

Ну так отношения начните. В кино, ресторан, парк, театр. Что б любовь была, а там и секс подтянетсяМне лень ну и мало кто интересует

Ну тогда это нормально для вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: