Гость
Статьи
Джес

Джес

Здравствуйте,купилась контрацептивов таблетки Джес!Парень кончил в меня только 1 раз,и после этого раза будем использовать только презервативы!Открыв упаковку ,увидела что эти таблетки Нужно приникать постоянно!Пожскажите ,когда Нужно принять эти каблетки,а какие(активные или неактивные)?

АнастасиЯ
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
АнастасиЯ

Здравствуйте,купилась контрацептивов таблетки Джес!Парень кончил в меня только 1 раз,и после этого раза будем использовать только презервативы!Открыв упаковку ,увидела что эти таблетки Нужно приникать постоянно!Пожскажите ,когда Нужно принять эти каблетки,а какие(активные или неактивные)?

Лучше пользуйся презервативами! Или твой половой партнер не хочет ими пользоваться?? Эти таблетки очень вредные они имитируют мнимую беременность и в качестве контрацепции их пить жестоко

свинорыл
#2

а таблетки ты пошла и взяла по понравившейся упаковке??? мда... такие таблетки врачи прописывают

#3

Используйте презервативы Дюрекс ультратонкие, это самый лучший вариант.

Mar)
#4

Ужасные таблетки, нужно пить каждый день да и на пачке все написано ясно и понятно, прикрывать нельзя вроде как часто, но я пила 3 месяца больше не выдержала, на 3 мес настроение как у нервно больной , то бешусь то смеюсь то бешусь

Ли
#5
Наталья

Используйте презервативы Дюрекс ультратонкие, это самый лучший вариант.

+10000000 С обычными небо и земля. И травиться гормонами не надо.

Гость
#6

У рекламного отдела дюрекса бюджет сократили?

Гость
#7

Я стала пить джем после вакуума ,пила непрерывно 1,5 года ,меня все устраивало.....После того как прекратила.,не знаю с ними связано или с зимой ,прибавилось пару кило ,мне 27..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: