Гость
Статьи
Мужчина не остаётся …

Мужчина не остаётся на ночь

Здравствуйте, девочки! Хочу с вами поделиться и получить совет. Встречаюсь с парнем: ему 29, мне 25. Цветов не дарит, в кафе и кино не ходим. Гуляем в парке только и то редко. Видимся только у меня, к себе не зовет! Я готовлю ему ужины, сладости всякие. В плане интимной всё замечательно, но после секса он всегда уезжает к себе домой. Видимся раз в неделю и реже, мотивирует это тем, что слишком много дел у него!
Я не верю ему, но продолжаю всё это терпеть!

Vikvik
49 ответов
Последний — Перейти
Шушуня
#1

Ну и дуура!

Зануда
#2

О, да пошлет небо моим сыновьям девушек вроде Вас:)))
А серьезно, Автор, это попахивает мазохизмом. Вы себя на помойке нашли? Нравится, что Вас юзают? Ну тогда продолжайте. Он так и будет ездить, пока не женится на другой. А может, и после.

Гость
#3

Он уезжает домой cpaть. У вас стесняеццо.

Vikvik
#4

Я просто не могу понять! Что я делаю не так для него?! Почему со мной нельзя остаться... тысяча дел, проблем, важных вопросов, но только для меня нет времени! Я же всё для него делаю!

Шушуня
#5

Какой совет ты ждешь? Большая девочка, сама всё понимаешь. У вас нет никаких отношений. Он просто ахает тебя, причём не вкладывая ни копейки. Шли его лесом!

Ольга
#6

На ночь у любимой остаются или у той, кто хотя бы какие-то эмоции вызывает. А он с вами встречается, чтобы яйца облегчить и сперму сбросить бесплатно: спустил и пошел - больше вы его не интересуете.

Гость
#7

Изначально неправильно построенные отношения, мужик не добивается, никуда не водит, вы ему сами на блюдечке все подносите, секс, еда, и ещё и возмущаетесь почему не остаётся. Лучше пусть не остается чем переедет к вам и сядет вам на шею

Гость
#9
Vikvik

Я просто не могу понять! Что я делаю не так для него?! Почему со мной нельзя остаться... тысяча дел, проблем, важных вопросов, но только для меня нет времени! Я же всё для него делаю!

Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что вы все делаете а должно быть наоборот

#10
Vikvik

Здравствуйте, девочки! Хочу с вами поделиться и получить совет. Встречаюсь с парнем: ему 29, мне 25. Цветов не дарит, в кафе и кино не ходим. Гуляем в парке только и то редко. Видимся только у меня, к себе не зовет! Я готовлю ему ужины, сладости всякие. В плане интимной всё замечательно, но после секса он всегда уезжает к себе домой. Видимся раз в неделю и реже, мотивирует это тем, что слишком много дел у него!
Я не верю ему, но продолжаю всё это терпеть!

У меня такой был,приходил ко мне,никуда не приглашал,ничего не дарил,только секса с ним не было.Потом мужем стал.

olli
#11

использует.

Гость
#12

может у него девушка есть,кроме вас.Вы его не интересуете

Гость
#13

Или женат

Гость
#14

Потому что его родители дома ждут. И приглашать вас по этому стесняется.
А, в кафе не водит денег нет.

Гость
#15
Гость

Или женат

Или с мужиком живёт.

Гость
#16

Или женат

Гость
#17

Какая же вы ещё глупая Виквик!))) Ну почитайте что нибудь из Шерил Аргов. Может тогда поймёте что к чему в отношениях с мужчиной.

Гость
#18

это просто...позор.
Автор, мне стыдно за тебя. Ни одно физическое уродство не может служить оправданием для такого отношения. Где вас делают таких мазохисток конченных? Где то есть концлагерь для таких овец?которым после унижений и пыток такое отношение нормальным кажется.

Гость
#19

Может он женат или в гб, а может ты просто одна из многих. Он на тебя ни времени ни денег ни эмоций не тратит. Чем быстренько его пошлёшь, тем больше шансов встретить нормального

Гость
#20

Женатый он

Гость
#21
bagira75

У меня такой был,приходил ко мне,никуда не приглашал,ничего не дарил,только секса с ним не было.Потом мужем стал.

И что, осчастливил в браке?

Гость
#22

Значит он ну очень хорошо жахается.

Гость
#23
Гость

Значит он ну очень хорошо жахается.

наверное королевский куни делает офигенский. за такой оргазм авторша его и кормит наверное. бартер типа.

#24
Гость

bagira75
У меня такой был,приходил ко мне,никуда не приглашал,ничего не дарил,только секса с ним не было.Потом мужем стал.
И что, осчастливил в браке?

Да.Живём вместе уже 19 лет.Всё хорошо в принципе.

annanura7
#25

[quote="Vikvik "]
Здравствуйте, девочки! Хочу с вами поделиться и получить совет. Встречаюсь с парнем: ему 29, мне 25. Цветов не дарит, в кафе и кино не ходим. Гуляем в парке только и то редко. Видимся только у меня, к себе не зовет! Я готовлю ему ужины, сладости всякие. В плане интимной всё замечательно, но после секса он всегда уезжает к себе домой. Видимся раз в неделю и реже, мотивирует это тем, что слишком много дел у него!

Я не верю ему, но продолжаю всё это терпеть!
Он вам нужен ? Вы для него дежурная девушка, или дежурная д..рка, если выражаться грубо и некрасиво! Как только у него там чешется, то бежит к вам! Не водит Никуда, ничего не дарит, не покупает , только водит в 29 лет по парку означает, что он вас не воспринимает всерьез! Мужчины в таком возрасте если имеют серьезные виды, то и ухаживают , и стараются и все все! Либо просто приходят с вещами к вам

Гость
#26
Гость

Он уезжает домой cpaть. У вас стесняеццо.

Можно сходить на балконе в пакетик.

Гость
#27

Женат. А вы такая удобная. Молодец мужик. И не надо живёт с папой с мамой, тогда бы точно ночевал у вас или бывал чаще. С женой он живёт.

Акуна 💃 👸💋
#28

Может ты живёшь в хлеву?

Гость
#29
bagira75

У меня такой был,приходил ко мне,никуда не приглашал,ничего не дарил,только секса с ним не было.Потом мужем стал.

Двадцать лет назад это нормуль было. Тяжелое время, но серьёзные отношения. Секса не требовал, значит боялся потерять вас.

Анна
#30
Ольга

На ночь у любимой остаются или у той, кто хотя бы какие-то эмоции вызывает. А он с вами встречается, чтобы яйца облегчить и сперму сбросить бесплатно: спустил и пошел - больше вы его не интересуете.

Ещё и пожрать заодно)))

Гость
#31

Автор, я не мужчина, но тоже такой была. Даже если секс окончился в 5 утра, всегда уезжала домой. ну вот люблю я спать у себя и утро, завтрак люблю у себя.

Анастасия
#32

Господи... серьёзно?)) он тобой тупо пользуется,а ты слепая походу или глупенькая,раз хаваешь это. Может у него другая или вообще он женат,а ты и рада стараться для него ,без отдачи тем более. Не будь дурой.

Гость
#33

Не может у Вас спать - жена ругаться будет))

Гость
#34
Vikvik

Я просто не могу понять! Что я делаю не так для него?! Почему со мной нельзя остаться... тысяча дел, проблем, важных вопросов, но только для меня нет времени! Я же всё для него делаю!

Он женат...Ну или гражданский брак.

гостинья
#35

У вас жрут нахаляву и сливают.

#36
Гость

bagira75
У меня такой был,приходил ко мне,никуда не приглашал,ничего не дарил,только секса с ним не было.Потом мужем стал. Двадцать лет назад это нормуль было. Тяжелое время, но серьёзные отношения. Секса не требовал, значит боялся потерять вас.

Не знаю.Он боялся вообще как то намекнуть на свои чувства.А никуда не водил,потому как действительно средств не было.

гость
#37

У него кто-то есть- это раз, два- он вас просто ахает. Вы сами этого не понимаете? Вроде взрослая девочка.

Гость
#38

ЖЕНАТ

Гость
#39

Скорей всего женат.

Гость
#40

Какая у вас фигура ? Может он стесняется с вами куда -то ходить?

гость
#41

Сто пятидесятый раз пишу почти одно и то же в подобных темах: бабье, вы где таких м.у.д.и.л. находите? Неужели вы настолько "неликвид" в 25-то лет? Ну как-то в такой ситуации еще можно было бы понять з.л.о.*****.б.у.ч.у.ю. страшную одинокую тетку под полтинник (которой, понятно, особо выбирать не приходится, а потребность в качественном "секасе" присутствует). Как можно себя так не любить, не уважать в столь, можно сказать, юном возрасте?

Мелло
#42
Vikvik

Я просто не могу понять! Что я делаю не так для него?! Почему со мной нельзя остаться... тысяча дел, проблем, важных вопросов, но только для меня нет времени! Я же всё для него делаю!

Автор, если он на ночь останется - это будет означать серьезные отношения, и ему придется вкладываться, хотя бы продукты к завтраку купить. А так он хитропопо думает, что если не остался то и отношений нет, просто встреча. А на встречах он деньги тратить не привык. Вот и все. Вас не любят и пользуют.

Гость
#43

1000 процентов женат ,так все очевидно ,разуй глаза

Гость
#44
Vikvik

Я просто не могу понять! Что я делаю не так для него?! Почему со мной нельзя остаться... тысяча дел, проблем, важных вопросов, но только для меня нет времени! Я же всё для него делаю!

А вас не посещала мысль о том,что он женат??

Мущина
#45
Vikvik

Я просто не могу понять! Что я делаю не так для него?! Почему со мной нельзя остаться... тысяча дел, проблем, важных вопросов, но только для меня нет времени! Я же всё для него делаю!

Походу ему жена не разрешает у незнакомых молодых девчёнок ночевать.. Моя такая же зануда :))) ой ржу не могу..

ashulga87@gmail.com
#46

Я б на месте автора забила б на этого парня. Но если он очень хорош в постели- забей и имей его так же как и он тебя))) а параллельно строй свою жизнь. Сложно? Возможно. Но можно.

Гость
#47
bagira75

У меня такой был,приходил ко мне,никуда не приглашал,ничего не дарил,только секса с ним не было.Потом мужем стал.

У меня кстати тоже

Барби
#48

Вы просто наивная слишком !!! Он женат, сожительствует, или есть женщина, с которой ведёт беседы по ночам и вечерам. А значит, и у них есть близость. Возможно она просто в другом городе проживает! Он врёт Вам!!!

Гость
#49
Гость

Потому что его родители дома ждут. И приглашать вас по этому стесняется.
А, в кафе не водит денег нет.

в 29 лет?

Гость
#50

Значит не хочет привязанности. И не хочет серьезных отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: