Гость
Статьи
интимный вопрос

интимный вопрос

Почему парень не кончает внутрь?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень умный. Знает откуда берутся дети.

Натали
#2

Может боится, что ты забеременеешь

Инна
#3

А зачем Вам это?

😌
#4

Вы ведро что ли для слива ?

Гость
#5
Инна

А зачем Вам это?

хочется забеременеть, давно вместе , ребёнка хочется , все условия для этого есть

Гость
#6
Гость

хочется забеременеть, давно вместе , ребёнка хочется , все условия для этого есть

походу дитё хотется только вам.

Гость
#7
Гость

походу дитё хотется только вам.

поддерживаю

Карамелька
#8
Гость

хочется забеременеть, давно вместе , ребёнка хочется , все условия для этого есть

Давно вместе и не женаты? Начинать надо с этого вопроса.
Почему он не хочет с вами детей? Это вытекает из первого пункта.
Какой вам совет дать? Честно поговорите об этом с парнем. Обрисуйте ему, что хотите семью и детей. Посмотрите на реакцию.
Вероятно, это поможет вам разорвать изжившие себя отношения, в которых вы просто удобный проходной вариант. А вам даст шанс найти более перспективного для создания семьи мужчину.

Гость
#9
Гость

хочется забеременеть, давно вместе , ребёнка хочется , все условия для этого есть

какие условия? судя по тому, что вы называете его парнем, а не мужем, вы даже не замужем.

😌
#10

Попробуйте спросить это у самого парня.

Инна
#11
Гость

хочется забеременеть, давно вместе , ребёнка хочется , все условия для этого есть

Тогда этот вопрос не на форум, а своему мужчине.

мария
#12

давайте его телефон, сейчас всё выясним!

я
#13

Потому что не хочет залета, элементарно ж

Семочка
#14

Автор тролль

Гость
#15
Семочка

Автор тролль

да

😌
#16
😌

Попробуйте спросить это у самого парня.

Началось .. воры проклятые
Смайл пиззддят котрый день

Гость
#17
Гость

хочется забеременеть, давно вместе , ребёнка хочется , все условия для этого есть

походу дитё хотется только вам.

Поддерживаю.+

гость
#18

ну. это странный по крайней мере вопрос. у каждой пары .это личное! ну вот лично у нас. . моя жена общается со своим другом и я пока в нее не кончаю. ну пока не забеременеет от друга своего. так мы решили!

Малинка
#19
автор

Почему парень не кончает внутрь?

если парень не первый у тебя, то брезгует или сомневается - вдруг ты от кого-то залетела. судя по теме, такой план у тебя и есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: