Гость
Статьи
Как познакомиться в …

Как познакомиться в транспорте?

Девочки, мне 34 года. Я замужем. Очень не хватает разнообразия в постели. Тело просит мужских рук! Причем разных мужских рук)))) И поймала себя на мысли, что не умею знакомиться с мужчинами! Когда они смотрят на меня- я отвожу глаза, стесняюсь их прямого взгляда. Когда мне кто-то нравится, то он не смотрит на меня. Это я про встречи в транспорте рассказываю). В интернете создала анкету с левой фоткой, пишут мужчинки, такие прыткие все. На встречи зовут. Хочу познакомиться в транспорте!! Как это сделать? Напомните плиззз!)

Lila
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот шлюшечка)))))) в транспорте- легко! "Нечаянно" упасть и рукой прямо за член хватайте!)))

Гость
#2

Разводка)

Гость
#3

Фу, в транспорте, там же одни пивные мужики!

Гость
#4

В зал иди. К дагестанским борцам. Там много волосатых мужских рук.

Заглянувший
#5

попой по его письки потрись когда толкучка

Lol
#6

Да, фитнес это тема. Я когда в зал пришла только... так волосы дыбом были от обсуждений мужиков приходящих и тренеров в женской раздевалке ... все друг с другом перечпокались... и без какой-либо ревности. Как раз для здоровья, и ещё советуют у кого член больше... я серьёзно. Только я брезгливая, знакомлюсь постаринке с книжечкой в кафе за обедом.

Гость
#7

Тебе явно нужен волосатый Ашот)

Lila
#9
Lol

Да, фитнес это тема. Я когда в зал пришла только... так волосы дыбом были от обсуждений мужиков приходящих и тренеров в женской раздевалке ... все друг с другом перечпокались... и без какой-либо ревности. Как раз для здоровья, и ещё советуют у кого член больше... я серьёзно. Только я брезгливая, знакомлюсь постаринке с книжечкой в кафе за обедом.

))Спасибо за ответ. А в кафе они сами подходят знакомиться? или вы глазками стреляете?

Гость
#10
dove666

Полазить по вагонам в короткой юбке и на каблуках, неважно, туфли или сапоги высокие. и чтобы резинка от чулочков выглядывала иногда.

Можно просто не надевать трусы под юбку, сесть напротив понравившегося мужика и расставить ноги

няшка
#12
Lol

Да, фитнес это тема. Я когда в зал пришла только... так волосы дыбом были от обсуждений мужиков приходящих и тренеров в женской раздевалке ... все друг с другом перечпокались... и без какой-либо ревности. Как раз для здоровья, и ещё советуют у кого член больше... я серьёзно. Только я брезгливая, знакомлюсь постаринке с книжечкой в кафе за обедом.

А я-то дурная наивная думаю, зачем они все туда ходят, нифига не делают, только дурью маются, одна я пашу, как ненормальная 😆

Гость
#13

почему именно в транспорте? самое действенно это притвориться пьяной, залечь в придорожную канаву с задранной юбкой и голой задницей. ни один мужчина мимо не пройдет. все вставят тебе по самые яйца. даже алкашек так 3тр7ахают прямо на лавках в городском парке. и ничего

Гость
#15
dove666

Ой опасно в фитнесе.. У меня подруга переспала с одним красавчиком там, блядуном, и ВИЧ сразу обнаружили. Он больной весь был, на него еще в суд потом 5 девок подавало( Известная история была в ДС.

это потому, что там все колятся наркотиками и пялят друг друга в очко. мне подруга рассказывала, которая ходила в тренажерный зал.

Lila
#16

Спасибо всем за ответы. За негатив отдельное спасибо)) Такие все Святоши)) о другом мужчине подумать Ой что вы! Ни ни! )))) Я верная жена! скажете вы. И я верная. Но верным быт и однообразие тоже когда то приедаются. Мне вот приелось.

Гость
#17
Lila

Спасибо всем за ответы. За негатив отдельное спасибо)) Такие все Святоши)) о другом мужчине подумать Ой что вы! Ни ни! )))) Я верная жена! скажете вы. И я верная. Но верным быт и однообразие тоже когда то приедаются. Мне вот приелось.

вам еда тоже приедается. тогда не ешьте. если вам приелось мыться, тогда не мойтесь, не чистите зубы, не убирайтесь дома, не стригитесь, не ходите на работу. не делайте всего то, что делают обычные люди каждый день. делайте только то, чего обычные люди не делают. употребляйте наркотики, спиртосодержащую жидкость, табачные изделия, запрещенные препараты, ведите беспорядочные половые связи, сделайте себе татуировку и пирсинг. живите в землянке. ведь жить в благоустроенном жилье вам уже приелось.

😌
#18

Со студентами что ли в транспорте или с дедами?

Гость
#19
Гость

это потому, что там все колятся наркотиками и пялят друг друга в очко. мне подруга рассказывала, которая ходила в тренажерный зал.

+100!
Все тренеры - чёртовы гoмики и пидapaзы!

ГостьЯ
#20

"Уже начала знакомиться в транспорте?" (с)

Гость
#21
😌

Со студентами что ли в транспорте или с дедами?

почему сразу с дедами? в общественном транспорте ездят все, кто не ездит на личном транспорте. зачем нужен личный транспорт, если есть общественный? если бы не было общественного транспорта, пришлось бы всем ездить на личном. но общественный транспорт существуют давно и его никто не собирается запрещать.

😌
#22
Гость

почему сразу с дедами? в общественном транспорте ездят все, кто не ездит на личном транспорте. зачем нужен личный транспорт, если есть общественный? если бы не было общественного транспорта, пришлось бы всем ездить на личном. но общественный транспорт существуют давно и его никто не собирается запрещать.

Ну там мужики в основном невзрачные какие то,запитые. Остальные на своих машинах или такси.
Один раз видела истерику-по тел мужик в маршрутке разговаривал,орал почти,дескать на газель ему пришлось сесть,что он собирался такси вызвать.хахах

Гость
#23

Кажется, что эту разводку озабоченный мужик и написал)

МегаПихарь
#24
Lila

Девочки, мне 34 года. Я замужем. Очень не хватает разнообразия в постели. Тело просит мужских рук! Причем разных мужских рук)))) И поймала себя на мысли, что не умею знакомиться с мужчинами! Когда они смотрят на меня- я отвожу глаза, стесняюсь их прямого взгляда. Когда мне кто-то нравится, то он не смотрит на меня. Это я про встречи в транспорте рассказываю). В интернете создала анкету с левой фоткой, пишут мужчинки, такие прыткие все. На встречи зовут. Хочу познакомиться в транспорте!! Как это сделать? Напомните плиззз!)

Я бы не стал бы вас *****, хоть вы будь трижды раз модель. Вы про100 ***** однако.

Мужчина
#25

Пересильте себя, не отводите взгляд пару секунд, улыбнитесь слегка и отвернитесь, и сразу ещё один взгляд украдкой. Результат не гарантирован (по самым разным, не связанным с Вами причинам), но очень вероятен) Без этих сигналов только пьяные и отморозки подойдут знакомиться!

#26
Гость

это потому, что там все колятся наркотиками и пялят друг друга в очко. мне подруга рассказывала, которая ходила в тренажерный зал.

Эт в какие то не правильные, она залы ходит с такой культурой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема