Гость
Статьи
Разлюбил или проблемы …

Разлюбил или проблемы со здоровьем?

Встречаемся с парнем 5 лет, год назад начали жить вместе. И все это время у нас практически нет секса, начались скандалы. Даже расставались несколько раз по его инициативе, причем поводы были, как мне кажется, пустяковые. В начале отношений проходу не давал, секс несколько раз в день, всегда возбуждался. Сейчас у него плохо встает, в процессе падает, но парень объясняет это тем, что он перестал что-либо чувствовать в презервативе. Вот раньше чувствовал, а сейчас перестал. На мои вопросы что происходит, не появились ли у него проблемы и не охладел ли он ко мне - жутко обижается, может даже оскорбить. На душе как-то гадко, ведь все так хорошо начиналось, да и съехались мы по его просьбе... С ним говорить бесполезно, любые попытки вызвать его на откровенный разговор приводят к скандалу. При этом в спокойные дни он заботливый и добрый, но, кажется, как женщину меня не воспринимает. Подскажите пожалуйста, как выглядит эта ситуация со стороны?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Ты воняешь селёдкой.

Пуша
#2

Проблемы со здоровьем, когда все нормально,ничего не падает!

Бяка
#3

Может есть другая с которой он спит..А до вас уже руки не доходят .... Как вариант ...тк предлогал ранее расставаться из за пустяка. Кем дорожат не бросаются такими фразами. У моей знакомой муж ... Ее наказывал тем , что не спал с ней по 3 мес, сразу мысль...он же и себя наказывает...а нээт., нашел бабу и срулил в итоге. Силенок уже на двух не хватало...

Гость
#4

Когда начинаешь жить вместе секс всегда становится реже

Гость
#5

Насчёт измен можно проверить, где время проводит, когда возвращается, как стал ухаживать за собой. Ну чтоб исключить этот вариант. Проблемы со здоровьем, тоже не проблема, переохлаждался ли, принимает ли какие медикаменты. Но у вас скорее всего привычка, ему не хватает новизны, вы стали жить вместе и стали доступной и домашней. Раньше встречались, был интерес. Надо вводить новшества в это дело, подогреть интерес.

Автор
#6
Гость

Когда начинаешь жить вместе секс всегда становится реже

Одно дело реже, а другое - полностью исчезает. Последний раз был пол года назад, с того времени - одни попытки, которые заканчиваются тем, что у него падает, он обвиняет меня или несет что-то несуразное, затем говорит, что любит и мы ложимся спать. Разве это нормально для парня 25 лет?

Автор
#7
Гость

Насчёт измен можно проверить, где время проводит, когда возвращается, как стал ухаживать за собой. Ну чтоб исключить этот вариант. Проблемы со здоровьем, тоже не проблема, переохлаждался ли, принимает ли какие медикаменты. Но у вас скорее всего привычка, ему не хватает новизны, вы стали жить вместе и стали доступной и домашней. Раньше встречались, был интерес. Надо вводить новшества в это дело, подогреть интерес.

Пробовала белье сексуальное (даже развратное) одеть, он обрадовался, сказал, что мне идет, но окончилось все как обычно...

Гость
#8
Автор

Одно дело реже, а другое - полностью исчезает. Последний раз был пол года назад, с того времени - одни попытки, которые заканчиваются тем, что у него падает, он обвиняет меня или несет что-то несуразное, затем говорит, что любит и мы ложимся спать. Разве это нормально для парня 25 лет?

Посещал ли он уролога? Скорее всего стоит сходить. Если причина психологическая, то там должно быть полно звоночков, помимо отсутствия секса. Это всего лишь последствие.

Гость
#9
Автор

Пробовала белье сексуальное (даже развратное) одеть, он обрадовался, сказал, что мне идет, но окончилось все как обычно...

может порнушки пересмотрел и одним бельишком не возьмёшь.

Гость
#10
Гость

Посещал ли он уролога? Скорее всего стоит сходить. Если причина психологическая, то там должно быть полно звоночков, помимо отсутствия секса. Это всего лишь последствие.

Вроде никогда не посещал, но если я намекну на визит к врачу - обида будет смертная. Звоночков скорее нет - он заботится, говорит, что любит, но любую ссору, даже минимальную, он превращает в настоящий скандал с обвинениями и истериками.

Гость
#11
Гость

Вроде никогда не посещал, но если я намекну на визит к врачу - обида будет смертная. Звоночков скорее нет - он заботится, говорит, что любит, но любую ссору, даже минимальную, он превращает в настоящий скандал с обвинениями и истериками.

даже больше андролог нужен, ничего путь пообижается, сами запишите на приём. Скажите просто провериться, сейчас уже этого не стесняются. А то что обижается на все, как девочка, это от мужской несостоятельности. Мужских гормонов не хватает.

Пуша
#12

Зачем вы так долго терпите,или пусть лечится,или ищите себе другого,зачем вам мучиться,ради чего?Если бы просто редко было,можно было-бы сослаться на низкое либидо,но раз падает,то точно он болен и обижаться ему не на что!

Автор
#13
Пуша

Зачем вы так долго терпите,или пусть лечится,или ищите себе другого,зачем вам мучиться,ради чего?Если бы просто редко было,можно было-бы сослаться на низкое либидо,но раз падает,то точно он болен и обижаться ему не на что!

Он уверен, что у него все отлично) а если у меня есть претензии - значит, это у меня проблемы и я виновата)

Гость
#14
Автор

Он уверен, что у него все отлично) а если у меня есть претензии - значит, это у меня проблемы и я виновата)

хватит подыгрывать, как маленькому ребёнку, это ненормально. И не позволяй никому вешать на себя свои проблемы. Спроси прямо, чем я тебя не возбуждаю? Если все нормально, шагом марш к врачу, нет, тогда не стоит тратить свою жизнь на него. Через несколько лет на стенку пролезете,а как детей он делать будет?

Пуша
#15

Он уверен, что у него все отлично) а если у меня есть претензии - значит, это у меня проблемы и я вино

Лучшая защита-нападение!У меня был 1 такой,тоже мне мозги пудрил, в итоге сознался что у него проблемы.не теряйте время,оно драгоценно!

Oksik
#16

Скандалит он тоже из-за проблем со здоровьем?? Не думаю, что проблемы со здоровьем. Он с кем-то удовлетворяет свои потребности. Бросайте его и не позволяйте так с собой себя вести.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема