Гость
Статьи
Почему измены так …

Почему измены так затягивают?

Собственно вопрос в теме...как остановиться...и возможно ли это?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от пола, характера, отношений в семье и тд Вы как-то обобщенно задали вопрос, трудно ответить конкретно.

Дина
#2

попробуем разобраться, собственно мужская и женская измена в чём различия )) вот в этой статейке очень всё хорошо описано http://www.lvul.ru/muzhskaya-izmena-zhenskaya-izmena-v-chem-raznica/

#3

потому что эта только твоя тайна, смотри не спались

Гость
#4

Вы мужчина или женщина?

Гость
#5
Гость

Вы мужчина или женщина?

Женщина конечно. Даже самый безнадежный кобель не задаст такой тупой вопрос.

Гость
#6

Я перестала. Перестала, потому что дошло,что трахарям на меня пофиг. Один раз влюбилась,переживала расставание до психушки,муж ни о чем не догадывался. Я чуть не двинулась головой. Поняла,что смысла просто нет. Но теперь обратная сторона медали. Мне параллельно на секс и с мужем его почти нет,мое либидо убито напрочь. Когда ходила налево,черпала там вдохновение,цвела и пахла. А щас живу по инерции,мне абсолютно н а с р а т ь нравлюсь я кому-то или нет

Гость
#7
Гость

Я перестала. Перестала, потому что дошло,что трахарям на меня пофиг. Один раз влюбилась,переживала расставание до психушки,муж ни о чем не догадывался. Я чуть не двинулась головой. Поняла,что смысла просто нет. Но теперь обратная сторона медали. Мне параллельно на секс и с мужем его почти нет,мое либидо убито напрочь. Когда ходила налево,черпала там вдохновение,цвела и пахла. А щас живу по инерции,мне абсолютно н а с р а т ь нравлюсь я кому-то или нет

И как, был смысл такой жизни?

Oksik
#8

*** не лечится. Ты либо примерная, верная девушка, либо наоборот. Разве девушка, которая спит со всеми может стать верной ? Мой ответ:НЕТ.

Гость
#9

Меня не затягивают, скучно это.

nice_bantik
#10

Потому что ты Е__б_а_н__а_я
ш__л__ю_х_а!
Правильно пишут -*** оно не лечиться.
Тьфу... б_л_я откуда столько ш_а_л_а_в на ВУМЕНЕ, Я в ахуе

Гость
#11

Потому что измена это форма извращения подобная эксгибиоционизму. Пока не насытитесь этим извращением, не успокоитесь.

Гость
#12

все просто-надо найти человека,с которым хочется секса и днем и ночью,везде, без ограничений,чтобы это было взаимно и тогда не придется никому изменять..

Гость
#13
Гость

все просто-надо найти человека,с которым хочется секса и днем и ночью,везде, без ограничений,..

с бешенством матки не путаете?

Гость
#14
Гость

Я перестала. Перестала, потому что дошло,что трахарям на меня пофиг. Один раз влюбилась,
Поняла,что смысла просто нет. Но теперь обратная сторона медали. Мне параллельно на секс и с мужем его почти нет,мое либидо убито напрочь.. А щас живу по инерции,мне абсолютно н а с р а т ь нравлюсь я кому-то или нет

Абсолютно мой случай))), с той лишь разницей, что н а с р а ть именно на мужиков, зато радует многое другое в жизни))

Чиполлина
#15

Сначала затягивает адреналин, который получаешь от того,что измена -это запрет,осужления обществом,а ты позволила себе этот запрет и ведешь двойную жизнь. Если секс с любовником страстный ( или нежный,все зависит от индивидуальной потребности) ,то затем страсть берет верх над разумом и на такой секс подсаживаешься как на наркотик.

Гость
#17
Гость

Я перестала. Перестала, потому что дошло,что трахарям на меня пофиг. Один раз влюбилась,переживала расставание до психушки,муж ни о чем не догадывался. Я чуть не двинулась головой. Поняла,что смысла просто нет. Но теперь обратная сторона медали. Мне параллельно на секс и с мужем его почти нет,мое либидо убито напрочь. Когда ходила налево,черпала там вдохновение,цвела и пахла. А щас живу по инерции,мне абсолютно н а с р а т ь нравлюсь я кому-то или нет

Большинству просто пофиг. Некоторым не просто пофиг, а считают, например, конкретно ничтожной ш а л а в о й . По своему опыту (чужую жену было дело регулярно имел; давно уже, теперь брезгую таким хламом) говорю.

Гость
#18
Гость

Я перестала. Перестала, потому что дошло,что трахарям на меня пофиг. Один раз влюбилась,переживала расставание до психушки,муж ни о чем не догадывался. Я чуть не двинулась головой. Поняла,что смысла просто нет. Но теперь обратная сторона медали. Мне параллельно на секс и с мужем его почти нет,мое либидо убито напрочь. Когда ходила налево,черпала там вдохновение,цвела и пахла. А щас живу по инерции,мне абсолютно н а с р а т ь нравлюсь я кому-то или нет

Не волнуйся, наверно скоро уже - в ад !

Гость
#19
Oksik

*** не лечится. Ты либо примерная, верная девушка, либо наоборот. Разве девушка, которая спит со всеми может стать верной ? Мой ответ:НЕТ.

И правильные действия с такими: только ***** б а т ь и выкидывать вон. Замуж не брать категорически.

Гость
#20
Гость

Не волнуйся, наверно скоро уже - в ад !

И автор темы - кстати тоже ! )))

Гость
#21
Гость

Меня не затягивают, скучно это.

Скучно - не скучно пофиг. Предписано в ад, значит в ад !

Гость
#22
Гость

И как, был смысл такой жизни?

Единственную свою жизнь так бездарно ..........., эх ...

Гость
#23
Чиполлина

Сначала затягивает адреналин, который получаешь от того,что измена -это запрет,осужления обществом,а ты позволила себе этот запрет и ведешь двойную жизнь. Если секс с любовником страстный ( или нежный,все зависит от индивидуальной потребности) ,то затем страсть берет верх над разумом и на такой секс подсаживаешься как на наркотик.

Теперь похожий поступок совершить можешь - бомжам в попку свою отдаться ! ))) Люди примерно также и это оценят ! )))

Гость
#24
nice_bantik

Потому что ты Е__б_а_н__а_я
ш__л__ю_х_а!
Правильно пишут -*** оно не лечиться.
Тьфу... б_л_я откуда столько ш_а_л_а_в на ВУМЕНЕ, Я в ахуе

Мужья сейчас ш л ю ***** совсем редко у б и в а ю т, вот они и размножились.

Гость
#25
Гость

ГостьЯ перестала. Перестала, потому что дошло,что трахарям на меня пофиг. Один раз влюбилась,
Поняла,что смысла просто нет. Но теперь обратная сторона медали. Мне параллельно на секс и с мужем его почти нет,мое либидо убито напрочь.. А щас живу по инерции,мне абсолютно н а с р а т ь нравлюсь я кому-то или нет
.
Абсолютно мой случай))), с той лишь разницей, что н а с р а ть именно на мужиков, зато радует многое другое в жизни))

Без разницы кому на кого *****. Предписано ш л ю ***** потом в ад, значит в ад !

Гость
#26
Гость

все просто-надо найти человека,с которым хочется секса и днем и ночью,везде, без ограничений,чтобы это было взаимно и тогда не придется никому изменять..

Да, нормальные люди так и делают.
А опозоренные навегда ***** - по глупости своей до этого вовремя не додумались. Помните ***** опозорившиеся навсегда о неотвратимости наказания потом !

Гость
#27
Гость

Теперь похожий поступок совершить можешь - бомжам в попку свою отдаться ! ))) Люди примерно также и это оценят ! )))

Для всех таких искательниц приключений - идея похожего следующего шага их !!! ))) Да, люди примерно также и это оценят ! ))) И вам то уже терять в репутации нечего ! )))

Гость в
#28

Затягивает тех, для кого это спорт или развлечение. Чаще любовники бросают этих баб, и желание изменять пропадает

Серёга
#29

А куда все ***** резко разбежались ? )))

SS
#30

потому что разнообразие никто не отменял

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема