Гость
Статьи
Что считается ведром?

Что считается ведром?

Так много об этом говорят все, что я задумалась. Конечно, если тут есть мужчины, хотелось бы их мнение узнать. Как вы определяете это ведро?

Элья
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

админы, вы му.да.ки
это вы форум превращаете в помойку

Гость
#3

тётенька... нам бы ваши безмозглые заботыыы(((((

Гость
#5

Нормальная тема) постою послушаю)

nice_bantik
#6

Когда много родовых партнёров было ,больше 5ти

Гость
#7
nice_bantik

Когда много родовых партнёров было ,больше 5ти

родовой партнер -это кто , как и куда ?

Гость
#8

Очевидно же - когда входит и выходит без/с малым трением:)

Гость
#9
Гость

Очевидно же - когда входит и выходит без/с малым трением:)

у кого толщиной с карандашик - бегает и визгливо орет, что у всех ведро

Гость
#11
Гость

у кого толщиной с карандашик - бегает и визгливо орет, что у всех ведро

во,во ,на каждую кастрюлю найдется своя крышка

Гость
#12
Гость

у кого толщиной с карандашик - бегает и визгливо орет, что у всех ведро

+++ эту фразу про "ведро" придумали мелкописечники. у меня был половой партнер со стоячим членом как мой мизинец. он в анал даже без смазки со слюнками влетал. как-то выпили с ним решил меня побаловать заходит в спальню с битой...а говорю акстить милый меня твой устраивает)))

Гость
#13
Гость

у кого толщиной с карандашик - бегает и визгливо орет, что у всех ведро

Ну, предполагается, что "карандашик" более-менее стандартных размеров:) Понятно, что лилипуту любая ведром будет))

Гость
#14

а так ***** тема ,можно часами рассуждать ,бывает шире маминой,а от мужиков отбоя нет,а у кого то узко все,а не в кайф

бабуся лидуся
#15
Гость

админы, вы му.да.ки
это вы форум превращаете в помойку

вы правы, я начала заходить сюда после того, как в поисковике натыкалась на дельные советы... лет 5-8 нвзад...а сейчас...

nice_bantik
#16

Опечатка, больше 5ти партнёров это ведро

Андрей
#17

Если во время секса парень со средним размером мало что чувствует, то это уже ведро, тут уже либо операцию, либо искать парня с толстым и большим.

Т.Т.
#18

Ведро это ёмкость. Они бывают 3-литровые, 5-литровые, 8-литровые 10-литровые. Вёдра бывают пластмассовые, из нержавейки, оцинкованные... Как-то так))))

Гость
#19

Я д/у/р/р/а! Пока не начала читать комменты,не поняла о чем! Надо же,думаю,почему именно мужиков спрашивают? Ведро?да ручка есть у него полукруглая,значит ведро! О,матерь божья! Ну и тема! Совсем рехнулись

Гость
#20

Если картоху можно носить, то считай ведро

Гость
#21

какой вселенского масштаба тупизм(((((

Гость
#22

Если воздух выходит с характерным звуком наверно, то точно ведро.

Гость
#23
Гость

Если воздух выходит с характерным звуком наверно, то точно ведро.

У меня в юности во время занятия гимнастикой в определенных упражнениях выходили звуки оттуда. Но я тогда вообще девственницей была. Что, всё равно ведро?

Гость
#24

По простому если. То это когда нет ощущения плотного контакта стенок влагалища и члена. Трения нет. Усугубляется проблема если много смазки. Я вот не мелко- и не огромно- писечник, среднего калибра так сказать. Но эту разницу ощущал- когда у партнерши было 2-3 родов и когда не рожавшая. Не ведро, конечно, тут загнули, но что член "опоры не находит" это есть, когда растянуто влагалище. Или находит, но только в каком-то строго определенном положении, позе. В наиболее сложных случаях (ноль трения) даже эрекция слабеет, потому что возникает ощущение, что двигаешь членом как в пустом пространстве

Гость
#25
Гость

Гость
Если воздух выходит с характерным звуком наверно, то точно ведро.
У меня в юности во время занятия гимнастикой в определенных упражнениях выходили звуки оттуда. Но я тогда вообще девственницей была. Что, всё равно ведро?

Подозреваю, что у вас и сейчас воздух выходит. Конечно ведро.

лия
#26
Гость

Если воздух выходит с характерным звуком наверно, то точно ведро.

вообще не показатель

Гость
#27

Широко и глубоко-это и есть ведро, что тут не понятного. Плохой мышечный тонус. На мой взгляд ведро между ног это конкретный аут для женщины. В общем полное отсутствие конкуренции перед обладательницами узких влагалищ. Это все равно что гонять на машине с раз ***** ба ной рулевой рейкой.

Гость
#28

Ведро - это очень старая машина, которой пора под пресс.

Гость
#29
Элья

Так много об этом говорят все, что я задумалась. Конечно, если тут есть мужчины, хотелось бы их мнение узнать. Как вы определяете это ведро?

Что значит ведро? П.С бывают маленькие ******И

Масло для кутикулы
#30

Ведро - очень полезный инструмент для транспортировки воды, лавы и мёда. Это свойство позволяет использовать его как оружие (выливание лавы на противников), а так же ведро существенно облегчает добычу обсидиана (выливание воды на лаву). Каждое ведро может переносить один блок воды, лавы или меда.
После "зачерпывания" жидкости в ведро, жидкость размером с блок пропадет из водоема. Это неплохой, но долгий способ осушения полостей, сбора воды, лавы, меда, для использования жидкостей в постройках, ловушках, водоемах.

Гость
#31

Если ведро, то как же там тампоны держатся? и потом когда женщина возбуждена у нее там все наливается и набухает, природа умная. Просто женщин возбуждать мужики в основном не могут.

Гость
#32
nice_bantik

Опечатка, больше 5ти партнёров это ведро

. При чем здесь кол-во партнёров? Если у вас было 10 раз за 10 лет с разными мужчинами, у вас там никак не будет ведро, а если каждый день в течении десяти лет и с одним, то уже больше шансов все растянуть.

Гость
#33
nice_bantik

Опечатка, больше 5ти партнёров это ведро

А если с каждым из пятерых партнеров по одному половому акту? А у другой мадам один партнер, но в день по пять раз? Половые партнеры никак не влияют на размер влагалища. Только тонус мышц, а это генетика. Где-то читала, что если в спокойном состоянии без труда входит палец - ведро, а если 2-3 пальца - корыто.

#34
Гость

Хохлушке на приеме у гинеколога врас пишет - здорова. Хохлушка - дохтур, ну зачем так писать. Напишите - махонька или хотя бя яка как у всех

анекдот смешной, но написала хреново!

Гость
#35
Гость

Широко и глубоко-это и есть ведро, что тут не понятного. Плохой мышечный тонус. На мой взгляд ведро между ног это конкретный аут для женщины. В общем полное отсутствие конкуренции перед обладательницами узких влагалищ. Это все равно что гонять на машине с раз ***** ба ной рулевой рейкой.

Нда? Конкуренция? Битва за право спариться с вами? А вы кинозвезда, нефтяной магнат или прыщавый ддддррочер - мечтатель?

Гость
#36

как вспомню бывшего... делал мне кароч куни ну и пальцами там, ну и вставил он толи 3 то ли 4, мне в возб состоянии было как раз! (у него не огромные руки, а как женские) так вот он потом мне намекнул типа у меня там широко!!!!! просто конченый по моему, я его бросила спустя время, таких ебанутых я не встречала

Гость
#37
Гость

как вспомню бывшего... делал мне кароч куни ну и пальцами там, ну и вставил он толи 3 то ли 4, мне в возб состоянии было как раз! (у него не огромные руки, а как женские) так вот он потом мне намекнул типа у меня там широко!!!!! просто конченый по моему, я его бросила спустя время, таких ебанутых я не встречала

ну 3-4 пальца это действительно многовато)) ведерко у вас там.

Гость
#38

А я подумала речь о машинах пойдет....)).......

Гость1
#39

Ведро обычно бывает у р.а.з.ь.*****.б.а.н.ы.*****. ш.л.юх либо после 3 и более родов. Вместо ведра еще есть и болото всасывает много смазки как будто реально болото. У моей жены пи.се.чка пока хороша но все равно *****.б..У ш..Л..Ю..*****

~~
#40

Было 12 женщин помимо двух жен никогда не видел и не чувствовал "ведра". Я думаю, что это говорят после секса мужики неудачники. У меня одна из любовниц спросила- "у меня как в ведре?" это ей бывший муж сказал, я думаю поэтому и бывший.))))

Гость 1
#41

У меня довольно богатый опыт общения с женщинами, поэтому могу смело заявить, что нарваться на "ведро" достаточно сложно.
За всю жизнь таких женщин встречал лишь дважды.
Чтобы этого не произошло, мужчине необходимо соблюдать незамысловатые правила - женщина должна быть нерожавшей и моложе 26-и.
Гарантия, конечно, не стопроцентная, но и 95% в данной ситуации - уже хорошо.

Т.
#42
Гость 1

У меня довольно богатый опыт общения с женщинами, поэтому могу смело заявить, что нарваться на "ведро" достаточно сложно.
За всю жизнь таких женщин встречал лишь дважды.
Чтобы этого не произошло, мужчине необходимо соблюдать незамысловатые правила - женщина должна быть нерожавшей и моложе 26-и.
Гарантия, конечно, не стопроцентная, но и 95% в данной ситуации - уже хорошо.

Бггг....
А сколько вам лет? Пятьдесят?
И вы хотите себе бабу 26 лет?

Гость
#43
Гость 1

У меня довольно богатый опыт общения с женщинами, поэтому могу смело заявить, что нарваться на "ведро" достаточно сложно.
За всю жизнь таких женщин встречал лишь дважды.
Чтобы этого не произошло, мужчине необходимо соблюдать незамысловатые правила - женщина должна быть нерожавшей и моложе 26-и.
Гарантия, конечно, не стопроцентная, но и 95% в данной ситуации - уже хорошо.

Насчет рожавших согласна. Но причем тут возраст и именно до 26 лет? Смешно. Можно быть хоть тридцатилетней, но всего 1-2 партнера за всю жизнь иметь и не очень частый секс. А можно быть 20летней и по сто раз на дню сношаться. Помню, были темы типа "а нормально в 20 лет иметь 70 половых партнеров?" и подобные. 21 век, поколение молодых "ведер" - уже с младых ногтей все разъ**ано

#44

Когда входит, уже ведро

Гость
#45

Когда много смазки, тогда трения не чувствуется. Но, смазка придумана природой для того чтобы предотвратить женские органы от повреждения при трении.
Про мужские пожелания ничего в эволюции не сказано.
Главное, чтобы женщину не повредить. Кто про ведро рассказывает, просто онанисты, привыкли к своей сухой руке.

Гость 1
#46
Гость


У меня довольно богатый опыт общения с женщинами, поэтому могу смело заявить, что нарваться на "ведро" достаточно сложно.
За всю жизнь таких женщин встречал лишь дважды.
Чтобы этого не произошло, мужчине необходимо соблюдать незамысловатые правила - женщина должна быть нерожавшей и моложе 26-и.
Гарантия, конечно, не стопроцентная, но и 95% в данной ситуации - уже хорошо.

Насчет рожавших согласна. Но причем тут возраст и именно до 26 лет? Смешно. Можно быть хоть тридцатилетней, но всего 1-2 партнера за всю жизнь иметь и не очень частый секс. А можно быть 20летней и по сто раз на дню сношаться. Помню, были темы типа "а нормально в 20 лет иметь 70 половых партнеров?" и подобные. 21 век, поколение молодых "ведер" - уже с младых ногтей все разъ**ано

Вообще-то логика подсказывает, что вагина не может быть шире, чем самый большой член, в ней побывавший. Отсюда вывод - если мужчине не повезло от рождения, надо делать операцию по увеличению.
Или искать тесную дырочку, но где гарантии, что после родов ничего не изменится?

ТролльЕйбус
#47
Гость

ГостьГость
Если воздух выходит с характерным звуком наверно, то точно ведро.
У меня в юности во время занятия гимнастикой в определенных упражнениях выходили звуки оттуда. Но я тогда вообще девственницей была. Что, всё равно ведро?
Подозреваю, что у вас и сейчас воздух выходит. Конечно ведро.

Теперь дырявое:)

Муж
#48
Гость

Когда много смазки, тогда трения не чувствуется. Но, смазка придумана природой для того чтобы предотвратить женские органы от повреждения при трении.
Про мужские пожелания ничего в эволюции не сказано.
Главное, чтобы женщину не повредить. Кто про ведро рассказывает, просто онанисты, привыкли к своей сухой руке.

Что то в этом есть.. на самом деле бывают проблемы гинекологического характера, обычно после тяжёлых родов и возрастные. Но к счастью сейчас всё лечиться.. называется Вагинопластика.
Мужья, если с вашей женщиной после родов произошли такие изменения - не расстраивайтесь идите делайте операцию, она поможет вернуть нормальную сексуальную жизнь. Назвать ведром это недостойное поведение, будьте настоящими мужиками..
Всем здоровья и взаимопонимания .

Гость
#49

никогда не слыхала подобных разговоров. чаще про мужские габариты. мож тот кто хочет отхватить размер побольше т о вуалирует данный момэнт)

13
#50

Автор эт физиология или временное явление если раньше у Вас был длительно мужчина с большим размером в пропорции(длина+толщина),чем у нового мужчины -тут может быть ситуация временная не схождения. Или может рожавшая или другие гинекологические проблемы- тут уж к докторам.
А так лично ни разу не сталкивался с такой проблемой в своей разнообразной жизни с общением с девушками различных форм и типажей, да и в моем случае это редкое явление- если только после какого-нибудь ее бывшего Геракла.

Следующая тема