Гость
Статьи
Самая популярная поза.

Самая популярная поза.

Заметил,что опытные женщины в основном выбирают догги-стайл,наверное это соответствует физиологич природе полов:мужчина-активное начало,женщ-пассивное.На 2 месте поза наездницы чтобы регулировать процесс так как хочется женщине.Что бы выбрали вы и почему?

серго
280 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

я люблю лежа на животе. полный расслабон и кайф

мохнатая булка
#2

мессионерскую
лежишь себе угол наклона только подбираешь, чтоб все правильно шоркалось

Ли
#3

Мои любимые: наездница и когда я лёжа на животе, а мужчина сзади сверху (не анально, а вагинально, просто сзади) - получается давление с двух сторон). Догги/ раком как раз не особо люблю. Может потому что не ассоциирую себя ни с раком, ни с собакой. И физически менее приятная и психололически наименее комфортная, немного унизительная. Меогим мужикам как раз по этой причине она нравится, я так понимаю. Самоутверждаются так)).

мохнатая булка
#4
не Автор

я люблю лежа на животе. полный расслабон и кайф

да, кстати
и на боку
главное лежа😄😄

Гость
#5

Я кончают от позы наездницы, когда долбит сам мч

nice_bantik
#6

Миссионерская лучше всего)))

мохнатая булка
#7
Ли

Мои любимые: наездница и когда я лёжа на животе, а мужчина сзади сверху (не анально, а вагинально, просто сзади) - получается давление с двух сторон). Догги/ раком как раз не особо люблю. Может потому что не ассоциирую себя ни с раком, ни с собакой. И физически менее приятная и психололически наименее комфортная, немного унизительная. Меогим мужикам как раз по этой причине она нравится, я так понимаю. Самоутверждаются так)).

просто об клитор в такой позе богатырь не трется и оргазм маловероятен
только исключительно сделать приятное мужчине😊

Гость
#8

Лучшая - гедонист. Не понимаю, почему так называется, удовольствия лично я получаю не меньше, чем муж.

Ли
#9
мохнатая булка

просто об клитор в такой позе богатырь не трется и оргазм маловероятен
только исключительно сделать приятное мужчине😊

Именно так. 😉

серго
#10
Ли

И физически менее приятная и психололически наименее комфортная, немного унизительная. Меогим мужикам как раз по этой причине она нравится, я так понимаю. Самоутверждаются так)).

2 раз слышу от женщины что это поза унизительная.если да,то для меньшинства.

Гость
#11
серго

Заметил,что опытные женщины в основном выбирают догги-стайл,наверное это соответствует физиологич природе полов:мужчина-активное начало,женщ-пассивное.На 2 месте поза наездницы чтобы регулировать процесс так как хочется женщине.Что бы выбрали вы и почему?

Я бы выбрала негра. В любой позе. Со здоровущей, волосатой, горячей, жилистой сервелатиной! И мохнатыми яицами, как два кокоса.

гость
#12
не Автор

я люблю лежа на животе. полный расслабон и кайф

я тоже любила.. а однажды муж был особо активным, движения стали размашистее, получилось так, что он из меня вышел и зашел не туда со всего размаха. ну как зашел, о порог споткнулся, но мне было адски больно. теперь на боку когда он сзади, я придерживаю член у основания, благо его длина позволяет

Ли
#13
серго

2 раз слышу от женщины что это поза унизительная.если да,то для меньшинства.

А насколько репрезентативным было ваше исследование? Количество человек в выборке, фокус-группа?

Караул
#14

я люблю лицом к лицу, любуюсь волосатой грудью, широкими плечами, сильным телом. схвачу за задницу и направляю как мне надо или темп помогаю подобрать

гость
#15

мне нравится миссионерская, но когда я при этом плотно сдвигаю ноги

Гость
#15

у меня любимая- ноги на плечи, ток так кончаю

Ли
#16

Вам ещё и не всякая скажет, потому что если скажет, но потом будет позволять трахать в этой позе, то будет смотреться жалко. Типа Я позволяю тебе унижать меня... Я своему тоже не говорила, что мне она с психол точки зрения не нравится.

Гость
#17

Люблю скакать сверху, так и клитор трется и матка трясется. Кончушки лью ему на член потом приподнимаясь во время оргазма, правда иногда в лицо или в рот попадаю.

Ли
#18

Это я автору про догги

серго
#19
Ли

серго
2 раз слышу от женщины что это поза унизительная.если да,то для меньшинства.
А насколько репрезентативным было ваше исследование? Количество человек в выборке, фокус-группа?

ну уж за 40 лет больше 80 женщин всяких,разных.1 лишь сказала 2 г назад что это унизительно.

Гость
#20
nice_bantik

Миссионерская лучше всего)))

Когда лениво и спать хочу- миссионер, когда есть порох в пороховницах - догги-стайл. Сверху быть не люблю, нет тактильности нужной, соприкосновения телами, но многим моим подругам нравится.
По сути, принципиально разных поз - штук пять, остальное - вариации.

Гость
#21

смотрю у всех дам поза миссионерская с вариациями самая любимая, что женщины долбёжку раком любят видимо мужики придумали, для разнообразия пойдёт, но чтобы любимая....неа)

Ли
#22
серго

ну уж за 40 лет больше 80 женщин всяких,разных.1 лишь сказала 2 г назад что это унизительно.

Ясно. Ну я вам уже ответила на это выше)). Не говорить - не значит не думать. Хотя я и не против быть в меньшинстве, даже скорее за.

Гость
#22
гость

я тоже любила.. а однажды муж был особо активным, движения стали размашистее, получилось так, что он из меня вышел и зашел не туда со всего размаха. ну как зашел, о порог споткнулся, но мне было адски больно. теперь на боку когда он сзади, я придерживаю член у основания, благо его длина позволяет

)))) такая же история была. Потом две недели с синяком на клиторе и вокруг ходила) Аж глаза из орбит повылазили.

серго
#23
Ли

серго
2 раз слышу от женщины что это поза унизительная.если да,то для меньшинства.
А насколько репрезентативным было ваше исследование? Количество человек в выборке, фокус-группа?

самому то мне это в голову никогда не приходило

ТролльЕйбус
#24

я люблю лежа на животе. полный расслабон и кайф
Автор про ***** спрашивает, а не про просмотр телевизора

Гость
#25
мохнатая булка

просто об клитор в такой позе богатырь не трется и оргазм маловероятен
только исключительно сделать приятное мужчине😊

Плюсану

Ли
#26
Гость

)))) такая же история была. Потом две недели с синяком на клиторе и вокруг ходила) Аж глаза из орбит повылазили.

Я думаю там говорили не про клитор...😄

Гость
#27
Гость

Когда лениво и спать хочу- миссионер, когда есть порох в пороховницах - догги-стайл. Сверху быть не люблю, нет тактильности нужной, соприкосновения телами, но многим моим подругам нравится.
По сути, принципиально разных поз - штук пять, остальное - вариации.

а при догги прям такая тактильность)))и зачем там порох?мужик работает ведь, раком кста легче чем при миссионере

Гость
#28
Караул

я люблю лицом к лицу, любуюсь волосатой грудью, широкими плечами, сильным телом. схвачу за задницу и направляю как мне надо или темп помогаю подобрать

И ноги на плечи закидывать.

Гость
#29

догги для опытных - аххаха, лол
я в этой позе девственности лишалась,опыт зашкаливает =_=

Гость
#30

Мне в догги-стайл как бы это сказать, наиболее полное проникновение происходит и ощущения наиболее острые, иногда до болезненного-приятных с очень бурным оргазмом, за счет видимо угла входа члена. Честно говоря никакого унижения не чувствую в этой позе, отчего некоторые чувствуют- не знаю. Тогда уж за весь секс надо чувствовать по логике(как можно, в живого человека членом тыкать?) А с мужем спим чаще всего либо в миссионерской, либо лежа, на боку(и лицом друг к другу и я к нему спиной),эти нравятся тем, что я в них двигаться не могу совсем, когда лицом друг к другу даже подмахивать, лежишь и получаешь удовольствие, либо в догги, либо в позе наездницы. Мне она нравится за счет того, что в ней и клитор стимулируется при трении.

Гость
#31
Ли

Гость
)))) такая же история была. Потом две недели с синяком на клиторе и вокруг ходила) Аж глаза из орбит повылазили.
Я думаю там говорили не про клитор...😄

Я поняла, но истории похожи.

Ли
#31
серго

самому то мне это в голову никогда не приходило

Рада помочь) Ну и не хочу вас расстраивать, но иногда женщины имитируют оргазм😄 Вы пря так женщинам доверяете?) Это мило, но это вы зря)). Сама я правда никогда не имитировала и не совсем понимаю, как мужчина может вестись на имитацию. Мне кажется мышечные судороги при оргазме у женщины мужчина должен чувствовать.

Гость
#32
Гость

догги для опытных - аххаха, лол
я в этой позе девственности лишалась,опыт зашкаливает =_=

Ну да впринципе. Там делов-то только сексуальный прогиб сделать и дышать страстно или стонать)))

Гость
#32

Во время догги вообще ниче не чувствую

Гость
#33
Ли

серго
самому то мне это в голову никогда не приходило
Рада помочь) Ну и не хочу вас расстраивать, но иногда женщины имитируют оргазм😄 Вы пря так женщинам доверяете?) Это мило, но это вы зря)). Сама я правда никогда не имитировала и не совсем понимаю, как мужчина может вестись на имитацию. Мне кажется мышечные судороги при оргазме у женщины мужчина должен чувствовать.

Делов-то - сжать мышцы влагалища несколько раз))) Если все его женщины имитировать, то он ничего и не поймёт.

Гость
#34
Гость

Во время догги вообще ниче не чувствую

Я чувствую иногда боль, если член большой и как яйки об звезду бьются))) Ну и так чисто морально иногда прикольно бывает - типа меня имеют, как грязную самку)) Но предпочтений этой позе я не отдаю.

Гость
#35
Гость

догги для опытных - аххаха, лол
я в этой позе девственности лишалась,опыт зашкаливает =_=

Ну да впринципе. Там делов-то только сексуальный прогиб сделать и дышать страстно или стонать)))

мне психологически нравятся позы, когда мужчина сзади, может, потому, что немного мазохистка) а физиологически, когда что-то типа миссионерской, только мужик не ложится, а стоит на коленях в ногах. ну и при наезднице в зависимости от наклона что-то ощущается. смотрю,многие любят миссионерскую, даже не помню, когда последний раз в ней занималась, почему-то это редкость..хм,надо разнообразить)

шершавое небо
#36

все зависит от индивидуальных особенностей строения писек у обоих партнеров. у меня - наверное вариация миссионерской, когда руки свободны, он может там сжать, ухватить, надавить, придавить, шлепнуть, пришлепнуть, в общем чтоб тотал доминейшн, а ты типа лежишь и щас либо помрешь, либо заново родишься.

Ли
#37
Гость

Делов-то - сжать мышцы влагалища несколько раз))) Если все его женщины имитировать, то он ничего и не поймёт.

Возможно, но я точно не вагинальная актриса). Да и если часто притворяться с постоянным партнёром, то он так и не узнает как именно меня надо трахать, чтобы я кончила. А секс без оргазма мне лично не нужен, тогда это просто трата времени и сил, без разрядки. Хорошо, что с чувствительностью хорошо, секса без оргазма на пальцах руки пересчитать. Театральной игрой я бы себя точно не напрягала. Чувствовала бы себя идиоткой)).

Гость
#38
мохнатая булка

да, кстати
и на боку
главное лежа😄😄

Гость

смотрю у всех дам поза миссионерская с вариациями самая любимая, что женщины долбёжку раком любят видимо мужики придумали, для разнообразия пойдёт, но чтобы любимая....неа)

Почему, я люблю стиль собачки))

Ли
#39
Гость

Мне в догги-стайл как бы это сказать, наиболее полное проникновение происходит и ощущения наиболее острые, иногда до болезненного-приятных с очень бурным оргазмом, за счет видимо угла входа члена. Честно говоря никакого унижения не чувствую в этой позе, отчего некоторые чувствуют- не знаю. Тогда уж за весь секс надо чувствовать по логике(как можно, в живого человека членом тыкать?) А с мужем спим чаще всего либо в миссионерской, либо лежа, на боку(и лицом друг к другу и я к нему спиной),эти нравятся тем, что я в них двигаться не могу совсем, когда лицом друг к другу даже подмахивать, лежишь и получаешь удовольствие, либо в догги, либо в позе наездницы. Мне она нравится за счет того, что в ней и клитор стимулируется при трении.

Не доводите до абсурда. Это я про В живого человека членом твкать. У каждого своя психология и предпочтения. И у меня нет цели, чтобы их понимали. Я вот миссионерскую не понимаю. И что..

Гость
#40

Кому как делают куни? В какой позе?

Гость
#41
Ли

Гость
Делов-то - сжать мышцы влагалища несколько раз))) Если все его женщины имитировать, то он ничего и не поймёт.
Возможно, но я точно не вагинальная актриса). Да и если часто притворяться с постоянным партнёром, то он так и не узнает как именно меня надо трахать, чтобы я кончила. А секс без оргазма мне лично не нужен, тогда это просто трата времени и сил, без разрядки. Хорошо, что с чувствительностью хорошо, секса без оргазма на пальцах руки пересчитать. Театральной игрой я бы себя точно не напрягала. Чувствовала бы себя идиоткой)).

Я согласна. Просто к тому, что можно всё это изобразить.

Гость
#42
Ли

И физически менее приятная и психололически наименее комфортная, немного унизительная. Меогим мужикам как раз по этой причине она нравится, я так понимаю. Самоутверждаются так)).

Унизительная? Самоутверждаемся? Не правда. Там просто попа красивая.

Ли
#43
Гость

Унизительная? Самоутверждаемся? Не правда. Там просто попа красивая.

Повторяю. У каждого своя правда. А попа у некоторых красивая в любых ракурсах😊 Но всех несогласных я учту, ага, записываю.

Гость
#44

Моя любимая - миссионерская! Такое сильное выражение мужской любви в этой позе! Особенно когда сильно прижимается ко мне и трётся о клитор! Мммм, кайф!

Гость
#45

Считаю догги стайл унижением для женщины, поэтому её не практикую.

Гость
#46
Гость

Кому как делают куни? В какой позе?

сидя у него на лице

Следующая тема