Гость
Статьи
он перестал …

он перестал чувствовать

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать в сложившейся ситуации. У нас с мужем двое детей, в браке уже 6 лет и в последнее время в миссионерской позе, он перестал чувствовать моё влагалище. Могут ли в данной ситуации помочь вагинальные шарики?!?! Может есть какой-то другой способ???

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 50 оттенков темнее пересмотрели ?

Пуша
#2

Автор, в смысле перестал чувствовать,оно исчезло что-ли? Это после родов?

Adele
#3

нужно укреплять мышцы влагалища. есть упражнения. посмотрите в интрнете

Гость
#4

Может есть какой-то другой способ???

Есть!
"Пластика влагалища" называется.

Гость
#5

У него там что усохло всё?

#6

Он алкоголь употребляет? Это побочный эффект! Снижение тактильной чувствительности - называется.
А что вы хотели?! За всё надо платить!

Гость
#7
dance_4_life

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать в сложившейся ситуации. У нас с мужем двое детей, в браке уже 6 лет и в последнее время в миссионерской позе, он перестал чувствовать моё влагалище. Могут ли в данной ситуации помочь вагинальные шарики?!?! Может есть какой-то другой способ???

Роды были естественные, тогда мышцы вагинальные растянуты или разованы и не сшиты, упражнения Кегеля тогда бессильны. Спросите у гинеколога, есть ли опущение стенок влагалища? Только не в женской консультации, а у хорошего врача. В ЖК Вам скажут, а что Вы хотели, двое родов!? Есть операция - вагинопластика (уменьшают влагалище после родов), к этому рано или поздно приходит половина женщин. Ветка есть на вумане "Кольпорафия", там все подружки по данной проблеме, многое узнаете.

Ди
#8

Упражнения Кегеля классная штука!

Гость
#9

Конечно можно попробовать. Покупала себе такую игрушечку здесь - https://kamili.ru/
У мужа пропала чувствительность, когда занимались любовью с презервативом. После все стало на свои места.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема