Гость
Статьи
Нет секса в семье

Нет секса в семье

Мне 25 мужу 45 в браке год, вместе 6 лет, секс раз два в месяц уже 4 года. Говорит, что ему больше уже не надо. По мне в 45 мужчина ещё может и должен хотеть. Что скажете ?

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

45 - это не тот возраст, чтобы с такой периодичностью был секс. Либо у Вашего мужа проблемы со здоровьем, либо он всегда таким был.

Гость
#2

45 - старпер. Какой там секс на пенсии.

#3

Пардон, а ваш муж случайно мужчинами не увлекается? Таких вот на женщин совсем не тянет.

Гость
#4

Слишком большая разница в возрасте,20лет,вы как отец и дочь,дальше ещё хуже будет.Сейчас у мужиков рано пропадает сексуальный интерес,особенно если они малоподвижны,любят пиво и имеют лишний вес.

Гриб
#5

Отношения без секса обречены

Рык
#6

У мужчин уже с 30 лет проявляются признаки простатита, и как следствие - снижение потенции и либидо. Смиритесь или найдите мужчину, подходящего вам по возрасту

Гриб
#7
Гость

Слишком большая разница в возрасте

Да? А автор каким местом думала, когда замуж выходила? Если выбирала бабки, то пусть не трепыхается

Бабы вечно хотят и рыбки съесть и в лодку не сесть

Искра
#8

Вы с 19 лет с этим старым хрычем??? Ужас.
Автор, а дальше только хуже будет. Он не будет молодеть))) и секса будет ещё меньше.
Зачем связывались с мужиком с такой большой разницей в возрасте ? Да и вы замуж выходили уже когда секса мало было ! Вы чего сейчас то удивляетесь??

Гриб
#9
Рык

У мужчин уже с 30 лет проявляются признаки простатита

Да ну. У меня не появились )) А вот то, что у баб после 30 сегодня повсеместно ранний климакс - это медицинский факт

Гриб
#10
Искра

Вы с 19 лет с этим старым хрычем??? Ужас

17 из 20 вашей сестры ищут "папика", пытаясь сразу после школы прыгнуть на чью-то шею. Так что твое "негодование" пахнет обычной бабьей туфтой

Искра
#11
Гриб

17 из 20 вашей сестры ищут "папика", пытаясь сразу после школы прыгнуть на чью-то шею. Так что твое "негодование" пахнет обычной бабьей туфтой

Вы явно судите по своему деревенскому окружению. В моем окружении таких девушек не было, когда мне было 18-19. Так что по разному бывает.
И с какой стати на ты ко мне? Если решили свое отсутствие воспитания показать, то показали.

Гриб
#12
Искра

Вы явно судите по своему деревенскому окружению.

Хахаха. Ну давай свои волшебные сказки

#13

Вы знаете, "может и должен" - это чисто гипотетически, а по факту вы сами наблюдаете иное. Если не хотите завести любовника, можно попробовать самоудовлетворяться. Или, как вариант, попробовать себя в отношениях с другой женщиной, после этого у многих открывается другой вид на сексуальную жизнь.

младший лейтенант
#14
Гость

45 - старпер. Какой там секс на пенсии.

Не. Мужик объелся сексом конкретно с авторшей) У меня друган 47 лет- у него 3-4 подруги и жена))))) Все наши разговоры только про то, как ему еще найти))))

Гость
#15
младший лейтенант

Не. Мужик объелся сексом конкретно с авторшей) У меня друган 47 лет- у него 3-4 подруги и жена))))) Все наши разговоры только про то, как ему еще найти))))

так че искать когда твое очко есть ты же военный ,а все зна.т , что все военные пидарасты

Гость
#17

Он вам нужен, секс? Что важнее стабильность и муж или секс? А секси мужики часто кабелями бывают и изменяют, венеретику приносят. Сейчас многие без секса живут не особо сексуальное время )) Мужикам проще в 45 нашел 25 летнюю, а женщине в 45 найти молодого мужа преданного мало шансов или альфонса.

#18
Гость

Мужикам проще в 45 нашел 25 летнюю.

А если не нашёл - тоже не беда, можно гуся погонять

Гость
#19

Вот зачем за старого было выходить? Нет, бывают конечно редкие исключения, но в основном после сорока у них всё увядает и дело идёт к импотенции. Это женщины могут всегда, а мужчины нет. Замуж надо выходить за ровесников

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: