Гость
Статьи
Гиперактивный муж - …

Гиперактивный муж - что делать ?

Ой девочки, уж не знаю что и делать. Специально тут зарегалась, так как только тут можно поплакаться и попросить совета. Замужем уже 10 лет, муж меня вроде любит и я его тоже. Есть дочка и всё как бы хорошо... Но мой муж просто гиперактивный в плане секса. Ему в день как минимум 3-4 раза нужно. Его бывшая была озабоченная нимфоманка и приучила его к такому режиму, что бы ей хорошо было. Расстались они вроде из-за того, что она детей не хотела, а мой муж хотел. Но теперь у меня проблема. Лично мне самой секс не нужен, мне хватает одного раза в месяц, но муж постоянно просит а иногда требует, что бы я ему давала. И вроде он старается меня тоже по всякому ублажить (куни, массажи и прочие прелести) но мне это не нужно. Помогите советом, не хочу что бы он начал мне изменять. Как его усмирить или сделать импотентом, что бы ему так не хотелось много ? Руками он себе сам делает, но говорит, что не хочет в браке так делать при живой красивой жене. Не уверена, что он не найдёт себе уродину только для секса, а я не могу и не хочу по 3 раза в день...
Что делать? Как его усмирить ?

andromeda
91 ответ
Последний — Перейти
Витаминка
#1

У моей подруги такой. Это крайность, конечно) я бы тоже не смогла.
Она придерживается позиции, как Вы, старается не отказывать. А в тумбочке держит смазку, ибо возбуждаться так часто не получается само собой.
Тоже, кстати, лет 10 в браке

Гость
#2

Совет дать, как мужика импотентом сделать? Так он с тобой и так им станет, чумичка.

Гость
#2

Матку себе вырежи, дурраа.

Гость
#3

Зачем усмирять? Разведитесь с ним. Как сделать импотентом? Это разводка?

Гостья
#5

К врачу ведите, это НЕ нормально

Гость
#6

Бром в суп

Гость
#7
Гость

Матку себе вырежи, дурраа.

.

Пошла вон,брльная...

Гость
#8

Попробуйте успокоительное подорвать /подсыпать . или сама женьшеньь пей. Он писец как возбуждает.

Лидия
#9
Гость

Бром в суп

Берем в рот а не в суп

Гость
#10
Гость

Бром в суп

я тоже так своему делаю. парням еще в армии фельдшеры добавляют бром в пищу чтобы небыло желания.

Dimanche
#11

Раз в день давать ему, а остальные раза 3 пусть сам "делает руками". Оптимальный вариант. А то, что так часто не хочется - ну что ж теперь, на работу в рань тоже вставать не хочется, еду готовить тоже лениво, а сама выгода не прибежит, деньги не получатся, еда не образуется и доброго удовлетворенного не изменяющего мужа не будет! Относитесь к этому как к ежедневной необходимости типа этих самых бытовых дел или гигиенических моментов типа душа, чистки зубов, по привычке. И вас это напрягать не будет, будете это делать на автомате.

Гость
#12

сводите его к педиатру

andromeda
#13
Гостья

К врачу ведите, это НЕ нормально

В том то и дело, что врач сказал ему, что это как раз нормально и что типа ему позавидовать можно... А мне то что делать ?

andromeda
#14
Гость

Зачем усмирять? Разведитесь с ним. Как сделать импотентом? Это разводка?

Не хочу разводиться, у нас всё таки 10 лет семейной жизни, дочь, ипотека да и он тоже не хочет. Но и я не хочу измены с его стороны...

Гость
#16
andromeda

Он русский, но южанин.

Он лицо кавказской национальности?! Ну-ну

andromeda
#17
Гость

Он лицо кавказской национальности?! Ну-ну

Нет не кавказец. Он еврей :)

Гость
#18

[quote="Гость"]
Я тоже секс терпеть не могу, но поскольку муж хороший и обеспечивает то стараюсь не отказывать, единственное что стараюсь избегать прелюдий (их вот совсем сложно терпеть ((() Ну а так ради счастья и благополучия можно полчаса поимитировать....

Гость
#19

ой, кошмар...реально сочувствую вам

Гость
#20

У меня такой парень был. Ещё и член 22 см! Ну его на фиг. Как вспомню.. поэтому мужа выбрала спокойного в этом плане, ласкового

Гость
#21
Гость

Я тоже секс терпеть не могу, но поскольку муж хороший и обеспечивает то стараюсь не отказывать, единственное что стараюсь избегать прелюдий (их вот совсем сложно терпеть ((() Ну а так ради счастья и благополучия можно полчаса поимитировать....

4 раза в день?

#22
Гость

Бром в суп

Хороший совет)))

#23
andromeda

Нет не кавказец. Он еврей :)

andromeda

Ой девочки, уж не знаю что и делать. Специально тут зарегалась, так как только тут можно поплакаться и попросить совета. Замужем уже 10 лет, муж меня вроде любит и я его тоже. Есть дочка и всё как бы хорошо... Но мой муж просто гиперактивный в плане секса. Ему в день как минимум 3-4 раза нужно. Его бывшая была озабоченная нимфоманка и приучила его к такому режиму, что бы ей хорошо было. Расстались они вроде из-за того, что она детей не хотела, а мой муж хотел. Но теперь у меня проблема. Лично мне самой секс не нужен, мне хватает одного раза в месяц, но муж постоянно просит а иногда требует, что бы я ему давала. И вроде он старается меня тоже по всякому ублажить (куни, массажи и прочие прелести) но мне это не нужно. Помогите советом, не хочу что бы он начал мне изменять. Как его усмирить или сделать импотентом, что бы ему так не хотелось много ? Руками он себе сам делает, но говорит, что не хочет в браке так делать при живой красивой жене. Не уверена, что он не найдёт себе уродину только для секса, а я не могу и не хочу по 3 раза в день...
Что делать? Как его усмирить ?

Вас это начало беспокоить только сейчас? С учетом того,что Вы в браке 10 лет.

инна
#24

как вы 10лет держались то ? бедолага

Гость
#25

Прям 3-4 раза в день надо и долго это длится? Мда, тут возненавидишь секс после такого)

Брысь
#26

А Вы дома вдвоем весь день сидите, или на работу друг к другу бегаете? Иди все эти 3-4 раза подряд после работы, или с утра до нее? Или общее колличество за сутки?))))

Гость
#27

Некоторых мужья недотрахивают, а вы жалуетесь!

Гость
#28

Секрет семейного счастья -- равенство сексуальных темпераментов. Вокруг столько импотентов -- смените мужа на такого и будет вам скушный секс раз в месяц и полная душевная гармония.

Гость
#29

У нас секс раз в 2 месяца, завидую вам автор)))

Гость
#30

Ваш муж не работает что ли??? уставал бы точно не надо было каждый день, да ещё и столько раз!

andromeda
#31
Гость

Попробууй сама женьшеньь пей. Он писец как возбуждает.

В виде чая или самой купить и заварить?
Мы просто не в России живем и я не знаю что это, потому что никогда такого не покупала...

andromeda
#32
Гость

Ваш муж не работает что ли??? уставал бы точно не надо было каждый день, да ещё и столько раз!

Да нет, работает причем много, да еще и спортом потом заниматься. Особенно после спорта он очень активный. Может ему спорт запретить? Я слышала, что не спортивные мужчины теряют либидо...

andromeda
#33
Гость

У нас секс раз в 2 месяца, завидую вам автор)))

А я Вам завидую. Один раз в два месяца это не проблема. Это счастье.

andromeda
#34
Гость

Прям 3-4 раза в день надо и долго это длится? Мда, тут возненавидишь секс после такого)

Он иногда два раза подряд без остановки может и по времени тоже по разному.
Когда я ему разрешаю, то может быстро, а когда я вроде как тоже хочу, то может долго. Я ведь не фригидная, мне тоже иногда хочется, просто крайне редко...

andromeda
#35
Гость

У меня такой парень был. Ещё и член 22 см! Ну его на фиг. Как вспомню.. поэтому мужа выбрала спокойного в этом плане, ласкового

Мой тоже ласковый. Просто уж слишком активный. Мне главное чтобы он не изменял и развода не просил. В его возрасте многие уже импотентами стали... И я так надеялась, что он тоже...Но у него на оборот блин.. Что за проклятие такое...

andromeda
#36
инна

как вы 10лет держались то ? бедолага

Я все это время надеялась что это временно и что я ему потом надоем. Но он занимается спортом и по по этому либидо не уменьшилось. Самое хорошее время было во время беременности. Я сказала что нельзя и он 9 месяцев и потом еще 6 месяцев после родов терпел и не просил. Может второго родить, чтобы опять год не мучиться? Я ему сказала, что врачи запрещают...он конечно сомневался, но терпел. ;)

мари
#37
andromeda

Не хочу разводиться, у нас всё таки 10 лет семейной жизни, дочь, ипотека да и он тоже не хочет. Но и я не хочу измены с его стороны...

автор,я ржунимагу))),голодранец с ипотекой вместо того,чтобы все силы бросить на зарабатывание денег,ахает жену по 3 раза в день. Автор,вы позорище,гоните его на вторую-третью работу раз у него сил немерено и масса свободного времени. Или вы в семье рабыня Изаура?))))

andromeda
#38
мари

автор,я ржунимагу))),голодранец с ипотекой вместо того,чтобы все силы бросить на зарабатывание денег,ахает жену по 3 раза в день. Автор,вы позорище,гоните его на вторую-третью работу раз у него сил немерено и масса свободного времени. Или вы в семье рабыня Изаура?))))

Да он далеко не бедный и работа престижная. Ипотека на наш общий дом. Да и не в деньгах дело. Причем тут это?

Гость
#39
Гость

сводите его к педиатру

ага перикулез лечить

Гость
#40

если секс отличный и разнообразный. то автор должна светиться от счастья и быть стройной гибкой как девчоночка

Сергей
#41

Все зависит от качества девушки если она страхуила то ее ну раз в день норм
больше редко охото а вот если девушка сочная с грудью 3 широкми бедрами попой как орех и милым личиком то ее ***** хочется какждый раз как увидишь и две палки подряд без отдыха это стабильность!
Плюс если он не молодой за 30 то вполне может принимать спортивные препараты а там много всякой всячины так шо в вашем случае не угадаешь!
А вы сама случаем не еврейка? Просто была у меня подруга евреечка так ее ***** было совсем нельзя и постоянно отмазывалась то то болит то другое то устала!

andromeda
#42
Гость

если секс отличный и разнообразный. то автор должна светиться от счастья и быть стройной гибкой как девчоночка

Мне секс не нужен. Это он со своей бывшей камасутрил по 7 раз в день для ее блаженства. А мне уже ничего не нужно. Максимум 1 раз в месяц для здоровья. Просто боюсь, что он начнет изменять. Одна надежда, что молодым он не нужен, а таким как я секс тоже уже не нужен.

andromeda
#43
Сергей

Все зависит от качества девушки если она страхуила то ее ну раз в день норм
больше редко охото а вот если девушка сочная с грудью 3 широкми бедрами попой как орех и милым личиком то ее ***** хочется какждый раз как увидишь и две палки подряд без отдыха это стабильность!
Плюс если он не молодой за 30 то вполне может принимать спортивные препараты а там много всякой всячины так шо в вашем случае не угадаешь!
А вы сама случаем не еврейка? Просто была у меня подруга евреечка так ее ***** было совсем нельзя и постоянно отмазывалась то то болит то другое то устала!

Нет я украинка без 3 размера :) но видно пртдется толстеть, чтобы у мужа на меня перестал стоять. ;) может так получится его усмирить.

Сергей
#44
andromeda

Нет я украинка без 3 размера :) но видно пртдется толстеть, чтобы у мужа на меня перестал стоять. ;) может так получится его усмирить.

Попа у вас какая как орех бедра широкие(шире плеч или на ширине плеч)? если да то драть вас все равно будет очень большое желание и я его понимаю!
Если описанной мною попы и бедер у вас тоже нет то смотрите на фарму возможны иньекции тестостерона или другие гормональные препараты!
Толстеть не вариант он просто найдет другую и будет прав!

andromeda
#45
Сергей

andromeda
Нет я украинка без 3 размера :) но видно пртдется толстеть, чтобы у мужа на меня перестал стоять. ;) может так получится его усмирить.
Попа у вас какая как орех бедра широкие(шире плеч или на ширине плеч)? если да то драть вас все равно будет очень большое желание и я его понимаю!
Если описанной мною попы и бедер у вас тоже нет то смотрите на фарму возможны иньекции тестостерона или другие гормональные препараты!
Толстеть не вариант он просто найдет другую и будет прав!

Колоть я себе ничего не буду. И другую он не найдет. Мы живем не в России и тут он молодым не нужен, а такие как я - точно так же не хотят секса. Единственный вариант, что он найдет какую нибудь уродку только для секса. Но тут таких мало...

Было бы проще, если бы у него просто пропала потенция.

Сергей
#46
andromeda

Колоть я себе ничего не буду. И другую он не найдет. Мы живем не в России и тут он молодым не нужен, а такие как я - точно так же не хотят секса. Единственный вариант, что он найдет какую нибудь уродку только для секса. Но тут таких мало...
Было бы проще, если бы у него просто пропала потенция.

Вам себе колоть ни чего и не нужно я говорю что он может колоть себе если человек связан со спортом даже любительским то вероятность приема гормоналки есть а если ему за 30 то эта вероятность выше в 2 раза т.к.многи мужике начинаю гормоналку в этом возрасте просто что бы как им кажется оставаться мужиками!
и вы так ни чего не ответили о попе и бедрах!

andromeda
#47
Сергей

andromeda
Колоть я себе ничего не буду. И другую он не найдет. Мы живем не в России и тут он молодым не нужен, а такие как я - точно так же не хотят секса. Единственный вариант, что он найдет какую нибудь уродку только для секса. Но тут таких мало...
Было бы проще, если бы у него просто пропала потенция.
Вам себе колоть ни чего и не нужно я говорю что он может колоть себе если человек связан со спортом даже любительским то вероятность приема гормоналки есть а если ему за 30 то эта вероятность выше в 2 раза т.к.многи мужике начинаю гормоналку в этом возрасте просто что бы как им кажется оставаться мужиками!
и вы так ни чего не ответили о попе и бедрах!

Все у меня в норме. И он точно не колется.

Она
#48

Автор, а сколько вам лет?? С чего вы взяли, что вашим одногодкам секс не нужен?? Аж смешно стало)))) мне 32 , хочу почти каждый день. Очень люблю секс, если с мужем не получается каждый день, достаю вибратор. Перед сном самое то, спится потом прекрасно! Кстати и муж мой в курсе, что я могу побаловаться .

andromeda
#49
Она

Автор, а сколько вам лет?? С чего вы взяли, что вашим одногодкам секс не нужен?? Аж смешно стало)))) мне 32 , хочу почти каждый день. Очень люблю секс, если с мужем не получается каждый день, достаю вибратор. Перед сном самое то, спится потом прекрасно! Кстати и муж мой в курсе, что я могу побаловаться .

Ну значит Вы такая же нимфоманка, как и бывшая моего мужа. Однако большинство нормальных женщин за 30+ секса не хотят. Так что я почти спокойна. Исключение составляют только всякие серые мышки, которымм до этого никто не интересовался и они теперь озабоченными стали и компенсируют свою скучную молодость диким сексом за 30...

Но повторяю, мы живем не в России и тут таких меньшинство...